Результатов: 1682

В Калининграде заявили, что Россия внесла огромный вклад в увековечение памяти Канта

Кант был подданным российской короны, напомнил руководитель пресс-службы областного правительства Дмитрий Лысков tass.ru »

2024-4-23 15:58

Огромный столб пламени взмыл над нефтепроводом в Сирии, рядом найдено тело мужчины

В провинции Хомс на востоке Сирии произошёл пожар на нефтепроводе, пишет SANA. По данным агентства, инцидент произошёл в районе города Фурклус. На месте работают экстренные службы. life.ru »

2024-4-21 15:57

Под Харьковом взорвался трубопровод: огромный столб пламени, плавится асфальт

В Харьковской области взорвался трубопровод, над землей поднимается огромный столб дыма incident.mk.ru »

2024-4-18 20:16

Эксперты: в РФ имеется огромный рынок для новых технологий и стартапов

Участники форума "Открытые инновации" сошлись во мнении, что у России есть только один путь - инновационный, но все задействованные в процессе игроки - государство, наука и бизнес - должны выполнять свою роль tass.ru »

2024-4-12 20:59

Константинов: Крым получил огромный ущерб, пока находился в составе Украины

Рабочая группа занимается оценкой ущерба, нанесенного полуострову в результате энергетической блокады со стороны Украины. aif.ru »

2024-4-12 04:45

Огромный микрорайон возведут на побережье в Приморье: как будет выглядеть

ВЛАДИВОСТОК, 8 апреля, ФедералПресс. Новый жилой микрорайон Парковый появится на мысе Астафьева в Находке. Помимо жилой застройки проект предусматривает социальную и туристическую инфраструктуру. fedpress.ru »

2024-4-8 05:02

Эксперт: ученые РФ внесли огромный вклад в развитие ЦЕРН, без них там "мало что есть"

Президент национального исследовательского центра "Курчатовский институт" Михаил Ковальчук назвал решение ЦЕРН "санкционным подарком" для РФ, где в ближайшие восемь лет будет создана самая совершенная система исследовательских мегасайенс-установок в мире tass.ru »

2024-3-29 12:20

В США рухнул огромный мост

В американском штате Мэриленд после столкновения с судном обрушился мост Фрэнсиса Скотта Ки. Четырехполосная стальная конструкция рухнула после того, как в ее сваю врезалось транспортное судно. Во время обрушения на мосту было автомобильное движение. lenta.ru »

2024-3-26 10:43

В США огромный мост рухнул после того, как в него врезалось судно

В городе Балтиморе, который расположен в американском штате Мэриленд, рухнул автомобильный мост Key Bridge имени Фрэнсиса Скотта. Это произошло после того, как в него врезалось судно. Об этом сообщает телеканал Fox Baltimore. life.ru »

2024-3-26 10:37

Огромный затор возник на КАД в Петербурге после столкновения «газели» и BMW

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 марта, ФедералПресс. Строительный мусор раскидало на КАД после столкновения «газели» и BMW. Пробка растянулась примерно на семь километров, следует из данных сервиса «Яндекс. Пробки». fedpress.ru »

2024-3-26 10:22

Над строящимся ЖК в Подмосковье поднялся огромный столб дыма и попал на видео

В деревне Сапроново в Ленинском городском округе Подмосковья над строящимся жилым комплексом «Брусника» поднялся столб дыма. Очевидцы сняли пожар на видео, кадры публикует Telegram-канал «Москва с огоньком». lenta.ru »

2024-3-20 12:03

Медведев считает, что российский кинематограф сегодня сделал огромный шаг вперед

Также в объединенной пресс-службе судов региона отметили динамику по числу наказаний за дискредитацию использования ВС РФ tass.ru »

2024-3-4 13:20

Мишустин отметил огромный вклад Финансового университета в развитие экономики РФ

Премьер-министр отметил важность стремления университета соответствовать требованиям времени, динамичное развитие вуза, приумножение передовых научных и педагогических идей tass.ru »

2024-3-1 11:11

Матвиенко: Лебедев внес огромный вклад в становление России как правового государства

Председатель Совета Федерации России отметила, что ушедший из жизни Вячеслав Лебедев пользовался безусловным авторитетом в профессиональном сообществе tass.ru »

2024-2-28 12:19

В Новороссийске с иностранного судна произошел огромный разлив нефти

НОВОРОССИЙСК, 26 февраля, ФедералПресс. В порту Новороссийска пропала нефть, оставив след в море. Подробности происшествия сообщила Морспасслужба в телеграм-канале. fedpress.ru »

2024-2-26 17:16

ВСУ испытывают огромный дефицит артиллерийских боеприпасов и вооружения, заявил глава МИД Украины Дмитрий Кулеба

Украинские войска испытывают огромный дефицит артиллерийских боеприпасов и вооружений, заявил министр иностранных дел страны Дмитрий Кулеба. «Мы страдаем от огромного дефицита артиллерийских снарядов и других типов вооружений», сказал Кулеба в интервью телеканалу CNN, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-25 23:31

Глава МИД Украины пожаловался на огромный дефицит боеприпасов у ВСУ

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба пожаловался на огромный дефицит боеприпасов у Вооруженных сил страны (ВСУ). «Мы страдаем от огромного дефицита артиллерийских снарядов и других типов вооружений», — заявил министр. lenta.ru »

2024-2-25 23:04

Трамп: Байден может нанести огромный ущерб до выборов в США

Администрация президента США Джо Байдена может нанести огромный ущерб стране за время, оставшееся до запланированных на ноябрь выборов главы государства nsn.fm »

2024-2-23 07:57

В Ленинградской области огромный алабай загрыз 66-летнюю хозяйку

В посёлке Назия Ленинградской области алабай загрыз 66-летнюю хозяйку. По словам родственницы погибшей, собака появилась в семье недавно. life.ru »

2024-2-20 15:29

Огромный склад Wildberries построят в Приморье

ВЛАДИВОСТОК, 16 февраля, ФедералПресс. В четверг полпред президента в ДФО Юрий Трутнев провел совещание с крупнейшими инвесторами. В пресс-службе полпредства рассказали о самых крупных проектах. fedpress.ru »

2024-2-16 01:09

Огромный пожар на улице Черняховского в Москве перекинулся на третий дом

Сотрудники экстренных служб российской столицы продолжают бороться с пожаром, произошедшим на улице Черняховского в Москве. Как передаёт телеграм-канал SHOT, пламя с горящих строений перекинулось на третий дом. life.ru »

2024-2-9 02:13

Путин: Научная дерзость учёных СССР внесла огромный вклад в победу над нацизмом

Научная дерзость учёных Советского Союза внесла огромнейший вклад в победу над нацизмом. Соответствующее заявление сделал президент России Владимир Путин в ходе торжественной церемонии по случаю 300-летия Российской академии наук (РАН). life.ru »

2024-2-8 20:28

Путин: "научная дерзость" советских ученых внесла огромный вклад в победу над нацизмом

Президент России высоко оценил достижения отечественных ученых, открытия которых позволили создать ядерный щит tass.ru »

2024-2-8 19:38

Огромный фонтан кипятка забил из-под земли в российском городе и попал на видео

В Иванове на улице из-под земли забил огромный фонтан кипятка. Инцидент попал на видео. На кадрах видно столбы воды и пара, которые поднимаются выше деревьев. Причиной стал прорыв теплотрассы, который случился утром. lenta.ru »

2024-2-8 13:00

Огромный фонтан кипятка в российском городе и попал на видео

В Иванове на улице из-под земли забил огромный фонтан кипятка. Инцидент попал на видео. На кадрах видно столбы воды и пара, которые поднимаются выше деревьев. Причиной стал прорыв теплотрассы, который случился утром. lenta.ru »

2024-2-8 13:00

В московской квартире огромный пес растерзал хозяина и не тронул его детей

В московском районе Коптево огромный пес растерзал хозяина в квартире и не тронул двух его маленьких детей. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. По данным издания, все произошло в многоэтажном доме на улице Лихоборские Бугры. lenta.ru »

2024-2-5 15:55

Огромный червь поселился во лбу россиянина после укуса комара

В Саратове у мужчины во лбу вырос огромный червь после укуса комара. Об этом сообщила Саратовская городская клиническая больница №9 на своей странице во «ВКонтакте». Мужчину госпитализировали в отделение челюстно-лицевой хирургии после того, как у него появилась припухлость правого века и области вблизи корня носа. lenta.ru »

2024-1-25 07:44

Как в Петербурге тушили огромный пожар на складе Wildberries: рухнувшее здание и пропавшие без вести

В Петербурге на минувших выходных сгорел крупный склад маркетплейса Wildberries. Пострадавших нет, однако некоторые сотрудники числятся пропавшими. Глава СК РФ поручил возбудить уголовное дело, а тысячи россиян из-за происшествия останутся без ожидаемых посылок. fedpress.ru »

2024-1-15 12:15

На таможне во Владивостоке огромный драгоценный камень распилили на две части

Один из ценнейших в мире аквамаринов весом 1,5 килограмма распилили на таможне во Владивостоке. Согласно информации, полученной от представителей Федеральной таможенной службы, сотрудники сделали это с целью выяснить минеральную ценность драгоценного камня. lenta.ru »

2024-1-14 16:18

На таможне во Владивостоке огромный драгоценный камень распили на две части

Один из ценнейших в мире аквамаринов весом в 1,5 килограмма распилили на таможне во Владивостоке. Согласно информации, полученной от представителей Федеральной таможенной службы (ФТС), сотрудники сделали это с целью выяснить минеральную ценность драгоценного камня. lenta.ru »

2024-1-14 16:18

С начала января хакеры слили в Сеть огромный объем личных данных россиян

Более 5 терабайт персональных данных отечественных пользователей оказались в открытом доступе с начала 2024 года. mirnov.ru »

2024-1-14 08:35

Русофобия обходится дорого. Галкин* нарвался на огромный штраф в Дубае

Также досталось и украинскому актеру и певцу Андрею Данилко (творческий псевдоним - Верка Сердючка). Ему навсегда закрыли въезд в эту страну. Такая информация появилась в Telegram-канале Mash. «Проблемы с правительством Дубая имеют и иноагент Максим Галкин* с Веркой Сердючкой», - сказано в публикации. kapital-rus.ru »

2024-1-14 21:47

«Кажется, какое-то чудовище». Огромный сельдяной король, предвещающий бедствия, поднялся из глубин у берегов Таиланда

Таиландские рыбаки поймали огромного сельдяного короля — редкую рыбу, длина которой может достигать 11 метров. Специалисты не исключают, что в Таиланде это произошло впервые. Обычно сельдяные короли обитают на большой глубине и почти никогда не поднимаются к поверхности, где ведется лов. lenta.ru »

2024-1-11 15:45

Более 100 огнеборцев пытаются потушить огромный пожар в подмосковном Обухово

В посёлке Обухово Московской области горит цех по производству полимерной продукции на площади 8 тысяч квадратных метров. По данным телеграм-канала SHOT, с пламенем пытаются справиться более 100 огнеборцев. life.ru »

2024-1-11 02:16

Более 100 огнеборцев пытаются потушить огромный пожар в подмосковном Обухове

В посёлке Обухово Московской области горит цех по производству полимерной продукции на площади восемь тысяч квадратных метров. По данным телеграм-канала SHOT, с пламенем пытаются справиться более 100 огнеборцев. life.ru »

2024-1-11 02:16

Голый мужчина нырнул в огромный аквариум в магазине

42-летний житель штата Алабама разделся догола внутри магазина и прыгнул «бомбочкой» в большой декоративный аквариум. После пяти минут в воде он решил взобраться на стеклянную стенку аквариума, но упал с нее на пол. lenta.ru »

2024-1-9 13:01

Голый мужчина нырнул в огромный аквариум в рыболовном гипермаркете

Полиция Алабамы сообщила о странном поведении 42-летнего мужчины в гипермаркете рыболовных принадлежностей Bass Pro Shop недалеко от Бирмингеме incident.mk.ru »

2024-1-7 18:05

"Огромный ущерб": Украинский генерал пожаловался на потерю самых мощных ракет после российского удара

В результате ракетного удара ВКС РФ Украина осталась без заводов, на которых могло бы создаваться самое мощное оружие в государстве. Об этом сообщил отставной генерал Вооружённых сил страны Сергей Кривонос. life.ru »

2024-1-7 17:56