Результатов: 142

Стало известно о найденном в Подмосковье оттаявшем БПЛА с огромными крыльями

В Подмосковье в нескольких километрах от автобусного завода ЛиАЗ нашли оттаявший беспилотный летательный аппарат (БПЛА). Дрон с крыльями размахом 2,5 метра и антенной на носу находился в лесу в 300 метрах от частного жилого дома в деревне Дуброво. lenta.ru »

2024-4-9 12:32

Штрафы за парковку на зеленых насаждениях могут стать огромными

Штрафы за парковку на зеленых насаждениях, включая газоны, растения и корни, для жителей Москвы могут достигать от 5 до 300 тысяч рублей social.mk.ru »

2024-4-9 23:41

Эксперт: потери ВСУ во время контрнаступления были огромными и плохо восполнялись

Зампрезидента Российской академии ракетных и артиллерийских наук по информационной политике Константин Сивков отметил, что потери личного состава ВСУ составили 166 тыс. человек, что на 25% больше его исходной численности tass.ru »

2024-2-24 16:07

Загадочное существо с огромными клыками обнаружили на мексиканском пляже

В Мексике рыбаки обнаружили странное существо с огромными клыками на пляже. Животное успело сильно разложиться. У него было четыре конечности, вытянутая голова и ряд острых зубов. Фотографии загадочного существа быстро распространились по социальным сетям и вызвали беспокойство у местных жителей. lenta.ru »

2024-1-23 11:01

Блинкен признал обладание Россией огромными ресурсами для проведения СВО

Госсекретарь США Энтони Блинкен в ходе панельной дискуссии на Всемирном экономическом форуме в швейцарском Давосе признал, что Россия обладает значительными ресурсами для продолжения специальной военной операции (СВО) на Украине. По его словам, на Украине идет «яростный бой». lenta.ru »

2024-1-17 13:07

Найденные в пещере жуткие фигуры с огромными головами озадачили учёных

Международная группа археологов впервые представила описание ранее неизвестных наскальных рисунков, обнаруженных несколько лет назад в Танзании. Исследование специалистов опубликовано в журнале Antiquity. life.ru »

2023-11-26 19:42

Путин назвал огромными потери ВСУ в ходе контрнаступления

Президент Владимир Путин констатировал отсутствие результатов украинского контрнаступления и назвал потери ВСУ огромными. В интервью журналисту Центрального телевидения Китая в преддверии визита в Пекин российский лидер рассказал, каким видит мир на Украине и что необходимо для начала переговоров с Киевом. tvzvezda.ru »

2023-10-16 08:24

Лидер «Яблока» в парламенте Петербурга считает, что штрафы за самокаты должны быть огромными

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 октября, ФедералПресс. На пленарном заседании заксобрания Санкт-Петербурга, которое состоялось 4 октября, парламентарии приняли за основу проект обращения к Мишустину с предложением усовершенствовать правила использования СИМ. fedpress.ru »

2023-10-4 16:19

Попытки атаки под Клещеевкой и Андреевкой обернулись для ВСУ огромными потерями

Украинские военные предприняли очередную провальную попытку атаки в Артёмовском районе Донецкой Народной Республики и лишились большого числа живой силы. Об этом рассказал начальник пресс-центра российской группировки войск "Юг" Вадим Астафьев. life.ru »

2023-10-4 05:16

Младенца с огромными руками прозвали Мини-Халком

33-летней американке Челси Милби сделали экстренное кесарево сечение на 33-й неделе беременности из-за серьезных осложнений и болезни плода. Девочке, появившейся на свет с аномально большими руками и грудной клеткой, диагностировали врожденную форму лимфангиомы. Мать в шутку прозвала девочку Мини-Халком. lenta.ru »

2023-9-26 20:02

28 попыток атаковать российские войска обернулись для ВСУ огромными потерями

Почти полторы тысячи военных потеряли ВСУ при попытке атаковать на Донецком направлении. Об этом сообщили в Министерстве обороны России. life.ru »

2023-9-23 13:45

Танковое наступление ВСУ на Опытное обернулось огромными потерями

Российские военные сохраняют контроль над посёлком Опытное Донецкой Народной Республики, отражают атаки украинской армии. Штурмовые подразделения ВСУ несут на этом участке фронта огромные потери, сообщает Минобороны РФ. life.ru »

2023-9-12 12:26

Четыре европейские страны столкнулись с огромными убытками без российских туристов

Число россиян, путешествующих сейчас по Европе, исчисляется на миллионами, как раньше, а в лучшем случае десятками тысяч. Результатом этого стали колоссальные потери местного турбизнеса. versia.ru »

2023-6-28 11:34

Россиянка осталась без жилья и с огромными долгами после разговора с мошенниками

В Иркутске пенсионерка осталась без единственного жилья и с миллионными долгами после телефонного разговора с неизвестными. О мошеннической схеме сообщают в пресс-службе регионального МВД. Женщину вынудили продать квартиру и взять кредиты, чтобы якобы защитить средства. lenta.ru »

2023-6-28 09:12

Дилеры Bosch в России и Белоруссии обвинили компанию в "терроре" с огромными штрафами

Бывших дилеров Bosch в РФ и Республике Беларусь принуждают снимать и ликвидировать вывески с логотипом компании. Тем, кто не хочет этого делать, угрожают штрафом в 100 000 рублей, сообщает Mash. life.ru »

2023-6-21 22:03

Арестович: без дальнобойных орудий наступление ВСУ обернется огромными потерями

Если Запад не предоставит Киеву дальнобойные орудия, то контрнаступление ВСУ обернется огромными потерями, заявил в эфире канала LRT Television бывший советник офиса президента Украины Владимира Зеленского Алексей Арестович nsn.fm »

2023-3-27 20:41

В ТПП назвали 4,5 трлн рублей инвестиций в ЖКХ огромными средствами

В новейшей истории России подобных объемов финансирования в отрасль ЖКХ не было никогда, отметил в эфире НСН Константин Крохин.  nsn.fm »

2023-3-1 10:46

Заваленные огромными сугробами улицы российского города показали на видео

Жители Норильска показали заваленные сугробами улицы города. На записи видно, что российский город буквально утопает в сугробах. Людям приходится откапывать свои машины, которые за ночь может полностью скрыть снегом, и рыть тоннели, чтобы выйти из подъезда. lenta.ru »

2023-2-13 17:38

Тюменцы возмущены огромными расходами на ЖКХ за январь: «Повышение на 100%»

ТЮМЕНЬ, 1 февраля, ФедералПресс. В социальных сетях жители областной столицы жалуются на суммы в платежках за услуги ЖКХ. У многих тюменцев расходы выросли на несколько тысяч рублей. Такой пост появился в сообществе «ЧС Тюмень». fedpress.ru »

2023-2-1 12:05

Девушка осталась с огромными губами и гематомами после посещения косметолога

Блогерша Тесса Келлс родом из Новой Зеландии осталась с огромными губами после инъекции филлеров. В начале ролика девушка показала, как выглядела до косметологической процедуры. Затем Келлс продемонстрировала результат введения препарата. lenta.ru »

2022-11-29 08:38

В Steam стартовала осенняя распродажа игр с огромными скидками

Многие геймеры с нетерпением ждали этого момента, и наконец он настал: началась предпоследняя ежегодная распродажа игр в Steam. Осенний праздник продлится до 29 ноября, поэтому если вы давно хотели приобрести какие-то культовые игры или оценить новинки, сейчас самое лучшее время для этого. ridus.ru »

2022-11-23 00:16

Петросян заманивает зрителей на свои концерты огромными скидками

МОСКВА, 15 ноября, ФедералПресс. Многие артисты испытывают трудности с продажей билетов на концерты. Евгений Петросян даже начал уговаривать россиян прийти на выступление и делает скидки. fedpress.ru »

2022-11-15 15:51

Наступление на Первомайском направлении обернулось огромными потерями для ВСУ

Подразделения союзных сил успешно продвигаются на Первомайском направлении, нанося невосполнимые потери Вооруженным силам Украины. В Сети публикуются кадры пораженных позиций противника. riafan.ru »

2022-9-8 18:03

Битва за Херсон: попытка наступления обернулась огромными потерями для Украины

Накануне активной фазы наступления украинским журналистам закрутили гайки: многим военкорам отменили аккредитацию при боевых подразделениях. 5-tv.ru »

2022-9-4 11:50

Нищий клуб с наполеоновскими планами: Как "Барселона" с огромными долгами покупает футболистов за бешеные деньги

Один из самых популярных клубов мирового футбола в летнее межсезонье проявляет бешеную активность на трансферном рынке. А ведь финансовые проблемы каталонцев никуда не делись. life.ru »

2022-8-1 00:40

Украинские боевики с огромными потерями отступают от Северодонецка

МОСКВА, 4 июня, ФедералПресс. Начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев в субботу сообщил о ситуации в Донбассе. По его словам, украинские части отступают с тяжелыми потерями. fedpress.ru »

2022-6-4 17:38

The Hill: Отказ США от российской нефти грозит огромными финансовыми потерями

Отказ США от российской нефти, о котором заявил накануне президент Джо Байден, грозит стране «огромными финансовыми потерями». К такому выводу пришло издание... rosbalt.ru »

2022-3-9 11:06

«Нахлобучивших» государство металлургов пообещали удивить огромными штрафами

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России считает, что «Северсталь», НЛМК и ММК завышали цены на свою продукцию нерыночным способом. Об этом заявил глава ведомства Максим Шаскольский. Он отметил, что компании нарушали антимонопольное законодательство, и пообещал, что штрафы будут огромными. lenta.ru »

2021-12-29 14:30

Коммунальщики пустили на самотек опасную ситуацию с огромными сосульками в Петербурге

Чиновники Смольного и коммунальные службы оставили без внимания жалобы горожан на огромные сосульки, которые свисают с крыш. mirnov.ru »

2021-12-10 18:14

Посол Германии Фельдхузен пригрозила России огромными потерями в случае «вторжения» на Украину

Россия понесет огромные потери в случае прямой агрессии на Украину, поскольку украинские войска в настоящее время гораздо сильнее, чем в 2014 году. Об... rosbalt.ru »

2021-11-29 13:08

Власти Кузбасса борются с огромными очередями в пунктах вакцинации

НОВОКУЗНЕЦК, 15 ноября, ФедералПресс. Огромная очередь в пункт вакцинации выстроилась в новокузнецком торговом центре «Сити молл», рассказали в соцсетях очевидцы. По словам заместителя председателя правительства Алексея Цигельника, из-за большого числа желающих привиться в кабинетах иммунопрофилактики увеличили число медработников. fedpress.ru »

2021-11-15 13:06

С огромными очередями в музеи столкнулся Петербург 4 октября

Жители Санкт-Петербурга массово направились в музеи в День народного единства. Несмотря на плохую, дождливую погоду жители Санкт-Петербурга продолжали стоять, надеясь попасть внутрь и насладиться красотой и искусством. abnews.ru »

2021-11-4 20:25

Два миллиона в день: Лена Миро возмутилась огромными затратами на лечение пермского стрелка Бекмансурова

Блогер Лена Миро поразмышляла о том, кто в итоге оплатит огромные суммы, которые ежедневно расходуются на спасение жизни расстрелявшего в Перми несколько человек Тимура Бекмансурова. versia.ru »

2021-9-28 00:35

В сети появились первые фейки с огромными бюллетенями в Мойке: видео

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 сентября, ФедералПресс. В СЗФО, как и в других регионах РФ, стартовал первый день выборов в Госдуму. В сети появился фейк, что сейчас где-то по Мойке проплывает огромный бюллетень. fedpress.ru »

2021-9-17 13:14

Украинка с огромными щеками испугала врачей тягой к новым пластическим операциям

Украинская модель Анастасия Покрищук, известная аномально большими щеками, испугала врачей тягой к новым пластическим операциям. Блогерша ненавидела свою внешность, поэтому начала менять лицо с помощью филлеров. lenta.ru »

2021-8-24 17:44

Блогерша из Киева с огромными скулами показала себя в 21 год, до того как изуродовала лицо пластикой

Сейчас Анастасия — популярная фрик-блогерша, которую знают даже в Европе, а на её инстаграм подписано 269 тысяч человек. life.ru »

2021-8-19 12:32

Девушка гордится даже лишней кожей, похудев на 78 кг с тех пор, как она завтракала огромными тортами

Невероятная трансформация британки — это не только повод для гордости, но и источник вдохновения и мотивации для её подписчиков в "Инстаграме" thefunnymummydoesslimmingworld. life.ru »

2021-5-11 10:38

Грузинские пенсионеры не справляются с огромными долгами 

Пожилым грузинам, самой бедной категории людей в стране, парадоксальным образом легче всего получить банковский кредит: в нестабильной экономической среде государственные пенсионные пособия представляют собой стабильный, хоть и небольшой, … vestikavkaza.ru »

2021-4-15 22:00

Вести-Москва. Белье от всех болезней: десятки пенсионеров оказались с огромными кредитами

Быстрое исцеление под высокий процент: десятки подмосковных пенсионеров оформили кредиты на подушки и одеяла якобы с чудодейственным терапевтическим эффектом. Сначала доверчивых клиентов заманивали на рекламную презентацию, а дальше разыгрывали целый спектакль, выдавая синтетику за бесценное золотое руно. vesti.ru »

2021-3-11 16:42

Водонепроницаемые, с чипом Snapdragon 750G и огромными батареями: стали известны характеристики Samsung Galaxy A52 и A72

За неделю до релиза новых моделей смартфонов Samsung популярной серии Galaxy А вся информация о них утекла в Сеть. Теперь покупатели могут заранее решить, стоит ли ожидать новый A52 и A72 или разумнее присмотреть альтернативу. Да, приблизительные цены тоже уже известны. life.ru »

2021-3-10 20:53