Результатов: 4

Следствие относительно Охендовского может быть возобновлено до конца 2017 года

Следствие в уголовном производстве по подозрению председателя Центральной избирательной комиссии Михаила Охендовского, подозреваемого в получении неправомерной выгоды, может быть восстановлено до конца этого года. novostimira.com.ua »

2017-9-8 16:57

Суд может арестовать имущество Охендовского

Специализированная антикоррупционная прокуратура подала в суд ходатайство о наложении ареста на все зарегистрированное имущество председателя Центральной избирательной комиссии Михаила Охендовского в пределах уголовного производства в отношении "черной бухгалтерии" Партии регионов. novostimira.com.ua »

2017-2-3 20:54

Михаил Охендовский по решению суда остался на своей должности

Соломенский райсуд не удовлетворил ходатайство стороны обвинения об отстранении председателя Центральной избирательной комиссии Михаила Охендовского от должности, передает корреспондент УНН. "Решением суда по ходатайству об отстранении от исполнения обязанностей председателя ЦИК я безусловно доволен. novostimira.com.ua »

2016-12-22 19:33

На допросе у Михаила Охендовского взяли образцы почерка и подписи

У председателя ЦИК Михаила Охендовского был отобран образец почерка для экспертизы его подписи. Как передает корреспондент УНИАН, об этом журналистам сообщил руководитель Специализированной антикоррупционной прокуратуры Назар Холодницкий, комментируя допросы руководства Центризбиркома по делу так называемой “черной бухгалтерии” Партии регионов. novostimira.com.ua »

2016-6-13 18:34