Результатов: 729

Охлобыстин объявил о поиске спонсоров для выплаты премий за подбитые Abrams

Актёр и общественный деятель Иван Охлобыстин заявил, что уничтожение американских танков Abrams наносит серьёзный удар потенциалу врага, поэтому России необходимы спонсоры, которые будут готовы помогать вознаграждениями нашим бойцам за подбитую бронетехнику. life.ru »

2024-3-11 18:55

«Моль на старой шубе»: Охлобыстин поставил на место сбежавших из страны артистов

Отвернувшиеся от России знаменитости освободили пространство новым талантливым людям, считает актер. 5-tv.ru »

2024-3-7 01:46

Охлобыстин отрекся от своего крестника Смольянинова

Актер и режиссер Иван Охлобыстин отрекся от своего крестника актера Артура Смольянинова (внесен в реестр иноагентов, а также в список экстремистов и террористов). Охлобыстин заявил, что считает Смольянинова предателем. lenta.ru »

2024-3-5 12:51

"Пыль, грязь": Охлобыстин рассказал об отношении "предателя" Слепакова* к людям

Актёр Иван Охлобыстин заявил, что побег комика Семёна Слепакова* из России является предательством. Артист отметил, что не был особо близок с ним во время работы над ситкомом "Интерны", где юморист выступал продюсером и автором. life.ru »

2024-3-4 19:42

Охлобыстин назвал предательством отъезд Слепакова из России

Актер и продюсер Иван Охлобыстин признался, что считает предательством отъезд из России комика Семена Слепакова (признан иностранным агентом в РФ) nsn.fm »

2024-3-4 19:19

Охлобыстин придумал наказание для участников "голой" вечеринки

Актер и режиссер Иван Охлобыстин в интервью Вячеславу Манучарову заявил, что участники «голой вечеринки» должны быть отменены social.mk.ru »

2024-3-5 17:03

Охлобыстин призвал предать забвению участников «голой вечеринки»

Актер и режиссер Иван Охлобыстин заявил, что участники «голой вечеринки» ведущей и блогерши Анастасии Ивлеевой должны быть отменены. Актер осудил артистов, которые используют Донбасс как «прачечную». lenta.ru »

2024-3-4 16:35

Охлобыстин резко высказался о Макаревиче

Актер Иван Охлобыстин заявил о разочаровании в уехавших из страны музыкантах Андрее Макаревиче (внесен Минюстом РФ в реестр иноагентов) и Борисе Гребенщикове (внесен Минюстом РФ в реестр иноагентов) social.mk.ru »

2024-3-5 16:02

Охлобыстин назвал Макаревича «молью на старой шубе»

Актер и режиссер Иван Охлобыстин заявил о разочаровании в уехавших из России музыкантах Андрее Макаревиче и Борисе Гребенщикове (внесены Минюстом РФ в реестр иноагентов). Артист назвал их «молью на старой хозяйской шубе и осудил попытки зарабатывать на своей аудитории из-за рубежа. lenta.ru »

2024-3-4 15:34

Охлобыстин возмутился поездками участников «голой» вечеринки в Донбасс

Актер и продюсер Иван Охлобыстин прокомментировал поездки участников «голой» вечеринки блогера Анастасии Ивлеевой в Донбасс nsn.fm »

2024-3-3 16:59

Охлобыстин заявил, что Донбасс не является "прачечной" для участников "голой вечеринки"

Актер также охарактеризовал прошедшее мероприятие как один из эпизодов в изменении "структуры мироздания" tass.ru »

2024-3-3 13:44

Охлобыстин сдал кровь для участников СВО

Актер Иван Охлобыстин выразил поддержку гуманитарной акции по сбору крови для участников специальной военной операции. «Если это спасет хоть одну жизнь, то можно считать, что я выполнил очень важную составляющую моего жизненного задания, побратался, можно сказать, с российской армией на крови», — заявил артист. lenta.ru »

2024-2-29 15:33

Охлобыстин высказался о возможном ремейке «Интернов»

Актер Иван Охлобыстин заявил, что пока не видит смысла в ремейке «Интернов». Его слова приводит ТАСС. Кроме того, артист подчеркнул, что в целом не разделяет любовь к такому жанру. «Там 352 серии. lenta.ru »

2024-2-27 07:32

Охлобыстин подтвердил намерение направить уничтожившим Abrams российским военным 10 млн рублей

Актер и режиссер Иван Охлобыстин, назначивший награду в 10 млн рублей за подбитый Abrams, поздравил российских военных, уничтоживших американский танк у Авдеевки. Охлобыстин в соцсети «ВКонтакте» поздравил «ребят из 15-й ОМБ с первым «Абрамсом». vz.ru »

2024-2-26 22:55

Охлобыстин сообщил о награде в 10 млн рублей для уничтоживших Abrams бойцов

Российским военнослужащим, уничтожившим американский танк Abrams в районе Авдеевки, будет выплачено 10 миллионов рублей, сообщил режиссёр, актёр Иван Охлобыстин. По его словам, награду направят в ближайшее время. life.ru »

2024-2-27 21:34

Охлобыстин сообщил о награде уничтожившим Abrams российским военным

Награду в размере 10 миллионов рублей российским военным, уничтожившим американский танк Abrams, направят в ближайшее время. Об этом сообщил актер и режиссер Иван Охлобыстин. «Поздравляю ребят из 15-й ОМБ с первым "Абрамсом"! 10 миллионов будут направлены героям в самое ближайшее время», — написал он. lenta.ru »

2024-2-26 21:33

Иван Охлобыстин стал донором для воинов СВО и назвал себя их кровным братом

В донорском центре госпиталя имени Вишневского собрали кровь для участников спецоперации и жителей новых регионов. Акция стартовала под эгидой фонда гуманитарных инициатив «Орион». Одними из первых, кто пришел поддержать наших бойцов, стали актер Иван Охлобыстин и гроссмейстер Сергей Карякин. tvzvezda.ru »

2024-2-26 19:44

Иван Охлобыстин в Подмосковье сдал кровь для военных и жителей Новороссии и Донбасса

Акции по сдаче крови для участников специальной военной операции и жителей Донбасса, Запорожской и Херсонской областей регулярно проходят в разных регионах России tass.ru »

2024-2-26 13:41

После тюрьмы Ефремов не будет критиковать власть, уверен Охлобыстин

Актер Иван Охлобыстин прокомментировал сообщения о возможном УДО для Михаила Ефремова, получившего срок за "пьяное" ДТП, в котором погиб человек social.mk.ru »

2024-2-1 15:25

"Он многое переосмыслил": Охлобыстин надеется на скорое освобождение Ефремова по УДО

Российский и советский актёр театра и кино Михаил Ефремов очень изменился после смертельного ДТП, виновником которого стал. Этим в беседе с Лайфом поделился артист и общественный деятель Иван Охлобыстин. life.ru »

2024-2-1 12:46

Охлобыстин ответил на вопрос о прощении россиянами участников «голой вечеринки»

Российский актер, писатель и сценарист Иван Охлобыстин ответил на вопрос о том, простят ли россияне участников «голой вечеринки» ведущей и блогерши Анастасии Ивлеевой. Артист выразил уверенность в том, что российский народ, из-за своей доброты, все-таки простит артистов, которые присутствовали на мероприятии. lenta.ru »

2024-1-31 16:19

Охлобыстин заявил, что общество простит участников «голой вечеринки»

Актёр Иван Охлобыстин заявил, что россияне в итоге простят участников «голой вечеринки» блогера Анастасии Ивлеевой, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-1-31 14:57