Результатов: 679

Рогов сообщил об охоте ВСУ на население Запорожской области

Вооруженные силы Украины (ВСУ) на запорожском направлении начали охоту на население, получив большое количество беспилотников. Об этом заявил глава движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. «Украинские боевики (. lenta.ru »

2024-3-21 09:42

В Приморье ребёнок погиб от огнестрела на охоте с отцом, замешан может быть его брат

В Приморье мальчик 2013 года рождения погиб от выстрела из оружия, оставленного взрослыми без присмотра. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры. life.ru »

2024-2-26 12:53

Медведев предупредил Маска о начавшейся охоте

Зампред Совбеза РФ считает, что преследования миллиардера, активно высказывающего в соцсетях свою позицию по общественно-политическим вопросам, продолжатся. rosbalt.ru »

2024-2-17 11:48

Подозреваемый в незаконной охоте тамбовский чиновник Овчинников угрожал сотрудникам ГИБДД «большими проблемами»

Врио министра здравоохранения Тамбовской области Алексея Овчинникова заподозрили в незаконной охоте. В машине, в которой ехал чиновник, полицейские нашли охотничий карабин. При этом он обещал правоохранителям, что у них будут проблемы. versia.ru »

2024-2-14 12:11

Браконьер со скальпелем: Силовики пошли по следу тамбовского министра на охоте и нашли гору звериных туш

Главу Минздрава Тамбовской области Алексея Овчинникова заподозрили в браконьерской деятельности. В багажнике автомобиля хирурга нашли части туши косули и несколько охотничьих ружей, пишет Mash. life.ru »

2024-2-12 11:08

На Украине ужаснулись охоте на ведьм из военкоматов

Депутат Верховной рады от оппозиционной партии «Европейская солидарность» Ирина Геращенко отреагировала на «охоту на ведьм», которая случилась на западе страны. Инцидент произошел поселке Космач в Ивано-Франковской области. lenta.ru »

2024-2-8 08:28

В Иркутской области стало в два раза больше трагедий на охоте

ИРКУТСК, 5 февраля, ФедералПресс. Четыре несчастных случая, связанных с обращением огнестрельного оружия на охоте, выявили в Иркутской области в 2023 году – это в два раза больше, чем в 2022-м. Подробности сообщил главный государственный охотничий инспектор региона Валентин Бороденко. fedpress.ru »

2024-2-5 05:52

Дама на охоте: Народной мудрости "45 — баба ягодка опять" нашлось научное объяснение

Женщины в возрасте после 45 лет ощущают гормональный всплеск, аналогичный подростковому, поэтому могут начать "охотиться" на мужчин. Об этом aif.ru рассказал психолог, автор методики "Так-И-Да-терапия" Александр Некрасов-Гром. life.ru »

2024-1-31 13:05

Российского судью проверят после случайного ранения друга на охоте

В Костромской области сотрудники правоохранительных органов проверят районного судью и его друзей после случайного выстрела в мужчину на охоте. Присутствующие немедленно вызвали машину скорой помощи, однако врачи не смогли помочь потерпевшему. lenta.ru »

2023-12-18 20:11

Руслан Курбанов рассказал об охоте ВСУ за его танком после получения звания Героя

Начальник штаба танкового батальной 40-й отдельной бригады морской пехоты Тихоокеанского флота, Герой России капитан Руслан Курбанов вернулся на передовую после тяжелого ранения и сегодня со своими бойцами и продолжает выполнять боевые задачи на Южно-Донецком направлении специальной военной операции, передавая свой боевой опыт молодым. tvzvezda.ru »

2023-12-9 11:54

Россиянин на охоте случайно выстрелил в голову племяннику-полицейскому

В Иркутской области мужчина скончался после трагического инцидента на охоте.Все произошло в лесу в Тулуне, сообщает «МК» со ссылкой на Babr Mash. 34-летний... rosbalt.ru »

2023-12-9 00:30

Отец и сын, которые "пропали" на охоте в тайге, спустя три недели нашлись живыми

Отец и сын, которые уехали на охоту в Красноярском крае и с 6 ноября не выходили на связь, нашлись живыми и невредимыми. Об этом сообщает пресс-служба МВД по региону. life.ru »

2023-11-29 18:23

Киев уличили в охоте за детьми с помощью дронов

Киевские власти открыли охоту на мирное население Донецкой народной республики (ДНР), в частности на женщин и детей, с помощью дронов. Об этом заявил посол по особым поручениям МИД РФ Родион Мирошник. lenta.ru »

2023-11-26 05:02

МИД России сообщил об охоте ВСУ на мирных жителей при помощи БПЛА

Вооруженные силы Украины устраивают охоту на мирных жителей при помощи беспилотных летательных аппаратов. Об этом сообщил посол по особым поручениям МИД России по преступлениям киевского режима Родион Мирошник. lenta.ru »

2023-11-21 13:08

Свердловского бизнесмена-боксера случайно застрелили на охоте

ПЕРВОУРАЛЬСК, 10 ноября, ФедералПресс. Известный первоуральский спортсмен, президент городской федерации бокса Дмитрий Рыбин погиб на охоте. Об этом сообщили в пресс-службе свердловского департамента охраны животного мира. fedpress.ru »

2023-11-10 15:58

Посольство РФ обвинило США в "охоте" за россиянами в других странах

США долгие годы ведут "охоту" за россиянами, находящимися в других государствах и при этом распускают мифы об РФ. Так прокомментировало Посольство России в Вашингтоне заявление пресс-секретаря Госдепартамента США Мэттью Миллера об опасности пребывания в нашей стране. life.ru »

2023-10-20 07:01

Командир танкового батальона Хутаков рассказал об охоте на Abrams и Leopard

После сообщений о поставках ВСУ танков Abrams из США, российские танкисты начали готовиться к охоте за ними в зоне СВО, рассказал командир танкового батальона, кавалер ордена Мужества и медали За отвагу капитан Самбу Хутаков. vz.ru »

2023-10-18 15:03

Почему на охоте часто происходят несчастные случаи: мнение эксперта

МОСКВА, 13 октября, ФедералПресс. Ежегодно в России по вине охотников происходят несчастные случаи. Недавно трагедия случилась в Башкирии: мужчина застрелил своего приятеля, приняв его за хищника. Чем обоснованы такие происшествия, «ФедералПресс» узнал у биолога-охотоведа, эксперта Госдумы по вопросам охотхозяйственной деятельности Валерия Кузенкова. fedpress.ru »

2023-10-13 06:00

Сибиряк застрелил мужчину на охоте, приняв его за дикого зверя

В Ирбейском районе Красноярского края местного жителя подозревают в причинении смерти по неосторожности в результате выстрела на ночной охоте. Мужчина принял погибшего за дикого зверя. О трагическом инциденте, который случился 28 сентября, сообщили в пресс-службе регионального СУ СК РФ. life.ru »

2023-10-4 09:31

Россиянин на охоте спутал отдыхающего с диким зверем и выстрелил из ружья

В Ирбейском районе Красноярского края 38-летний местный житель на охоте выстрелил из ружья в мужчину, приняв его за дикого зверя. Пострадавший получил огнестрельное ранение в грудь, которое оказалось для него летальным. lenta.ru »

2023-10-4 08:54

Боевой расчет «Урагана» рассказал об охоте на боевиков в зоне спецоперации

«Ураган» отстреливает полный пакет - 16 реактивных снарядов. Камера беспилотника фиксирует поражение, но что творится там, в пункте назначения, трудно представить. Площадь поражения достигает 60 футбольных полей. tvzvezda.ru »

2023-10-4 07:05

Вучич заявил об открытой охоте Косово на сербов с разрешения сил НАТО

Президент Сербии Александр Вучич заявил, что международные силы и представители KFOR (Kosovo Force, международные силы под руководством НАТО — прим. «Ленты.ру») в Косово и Метохии дали право косоварским властям в Приштине охотиться на сербов из-за нападения на косовского полицейского. Об этом сообщает РИА Новости. lenta.ru »

2023-9-25 11:36

Гонщик Булычев рассказал об охоте за российскими депутатами на Украине

Профессиональный путешественник и автогонщик Богдан Булычев рассказал, что власти Украины назначили награду в 100 тыс. долларов за голову кого-либо из российских депутатов. Автогонщик рассказал РИА «Новости», что периодически ездит в зону спецоперации, доставляя военнослужащим необходимую экипировку и посылки от родственников. vz.ru »

2023-9-21 10:46

Трансгендер – спикер ВСУ резко отказался от своих слов о "крестовой охоте" на русских военкоров

Представитель Сил территориальной обороны Украины Сара Эштон-Чирилло отрицает, что угрожал российским журналистам убийством. Об этом он заявил в своей соцсети X (бывший Twitter). life.ru »

2023-9-18 20:57

В ДНР рассказали об охоте в зоне СВО на "непобедимый" Challenger 2

ВС РФ целенаправленно охотились за британским танком Challenger 2. Эту "непобедимую" машину удалось вычислить российской разведке, а потом бойцы заманили её в засаду и уничтожили. Об этом рассказал советник врио главы ДНР Ян Гагин в беседе с РИА "Новости". life.ru »

2023-9-15 09:09

В ДНР рассказали об «охоте» на первый уничтоженный Challenger 2

Советник врио главы Донецкой народной республики Дениса Пушилина Ян Гагин заявил, что российские военные целенаправленно охотились за первым уничтоженным в ходе спецоперации британским танком Challenger 2. lenta.ru »

2023-9-15 06:30

Таролог рассказала об "охоте" чёрных ведьм и колдунов в церквях

По словам эзотерика и таролога Марианны Абравитовой, в церкви может быть небезопасно. Чёрные колдуны проводят в храмах антиритуалы, заявила эксперт. life.ru »

2023-9-13 19:50

Стало известно об охоте украинских FPV-дронов за российскими военврачами

Медик Вооруженных сил РФ рассказал, что украинские ударные дроны-камикадзе на запорожском направлении неоднократно атаковали российских военных врачей и группы, эвакуирующие раненных бойцов. Как уточнил источник, Вооруженные силы Украины объявили охоту за российскими военврачами. lenta.ru »

2023-8-29 22:53

"Не на привязи была": Соседи обвинили секс-рабыню челябинского маньяка в охоте за наследством

В деле челябинского маньяка Владимира Ческидова, обвиняемого в похищении девушки и насилии над ней в течение 14 лет, появились новые детали. С соседями подозрительной семейки поговорили журналисты kp.ru. life.ru »

2023-8-3 13:18

Врач рассказала об охоте ВСУ на российских военных медиков

Вооруженные силы Украины (ВСУ) в нарушение норм международного права, в том числе Женевской конвенции 1949 года, целенаправленно пытаются уничтожать российский медицинский персонал на линии боевого соприкосновения. lenta.ru »

2023-7-23 06:41

Стало известно о масштабной охоте российских военных на ВСУ с помощью дронов

Российские военные начали масштабную охоту на Вооруженные силы Украины (ВСУ) с помощью дронов, об этом сообщил обозреватель The Washington Post (WP) Майкл Бирнбаум. Особенностью действий Армии России в зоне специальной военной операции стали вездесущие беспилотники, которые передают информацию в реальном времени. lenta.ru »

2023-7-21 00:40

МИД обвинил Запад в охоте за вооружением российского производства

Коллективный Запад не оставляет попыток приобрести вооружение советского и российского производства по всему миру и оказывает беспрецедентное давление на другие страны. В «охоте» за ними западные страны обвинила официальный представитель МИД России Мария Захарова, ее заявление опубликовано на сайте ведомства. lenta.ru »

2023-7-7 15:31

В Амурской области отец потерял 11-летнего сына на охоте

В Амурской области ищут 11-летнего мальчика, пропавшего во время охоты. В поисках участвуют кинологи и спасатели МЧС России, сообщает пресс-служба ведомства.Как... rosbalt.ru »

2023-6-28 08:30

Погибшего владельца батискафа «Титан» обвинили в охоте на богатых клиентов: «Хищник»

За отказавшимся спускаться на дно финансистом Стоктон Раш прилетел на экспериментальном самолете social.mk.ru »

2023-6-26 10:20

К охоте за трехметровыми пришельцами на голубом шаре подключилась полиция

В Лас-Вегасе полицейский снял на видео странный голубой шар, летящий по небу, а местные жители рассказали о визите странных существ с огромными глазами. Инцидент произошел поздним вечером 30 апреля, однако СМИ узнали о нем лишь в июне. lenta.ru »

2023-6-22 16:01

Артемий Лебедев заявил об охоте YouTube на него

Российский блогер и дизайнер Артемий Лебедев выразил уверенность в том, что на YouTube на него ведется охота. Так он прокомментировал тот факт, что видеохостинг в очередной раз удалил его новый канал. lenta.ru »

2023-6-14 14:48

Снайпер с позывным «Старый» рассказал об охоте на националистов под Угледаром

Снайперы-разведчики под прицелом украинских боевиков определяют местонахождение целей на новых позициях. Благодаря их работе пехота и артиллерия уверенно продвигаются вперед. Всего несколько километров до самой горячей точки этого направления - города Угледара. tvzvezda.ru »

2023-5-15 19:16

Страны НАТО провели учения по охоте за российскими подлодками

Страны-участницы НАТО, усиливая наблюдение за подводными лодками, провели учения Dynamic Mongoose, направленные на оттачивание навыков охоты за подводными лодками России и других стран. Учения начались 24 апреля и завершаются 5 мая. lenta.ru »

2023-5-6 01:57

Украину заподозрили в охоте на ведьм

Обвинения в госизмене на Украине зачастую могут быть необоснованными и скрывать политическую борьбу за власть. «Они опасаются, что обыск может быть связан с политиканством или личной неприязнью, или попытками скрыть коррупцию и правонарушения», — говорится в публикации Politico. lenta.ru »

2023-5-4 16:12

Антонов предупредил об "охоте" США за россиянами

США охотятся за россиянами по всему миру, с 2008 года в Штаты были под различными предлогами экстрадированы 59 граждан РФ. Об этом заявил посол России в США Анатолий Антонов. life.ru »

2023-4-27 23:06

Детские соревнования по охоте на кошек отменили из-за волны возмущения

Организаторы ежегодной охоты на кошек в Новой Зеландии столкнулись с волной возмущения после объявления новой категории для детей. Подростки от 14 лет и младше могли принять участие в соревнованиях по охоте на бездомных кошек, однако после получения жалоб от защитников животных конкурс отменили. lenta.ru »

2023-4-21 20:21

Трое мужчин задержаны по подозрению в незаконной охоте на амурского тигра

Сотрудники правоохранительных органов задержали трех мужчин в Хабаровском крае по подозрению в браконьерстве. Основанием стало незаконная добыча и оборот амурского тигра. riafan.ru »

2023-3-30 13:56

«Аллигаторы» на охоте: уничтожение ВСУ вертолетами Ка-52 под Северском сняли на видео

Экипажи атакуют бронетехнику, укрепрайоны и живую силу противника с предельно малых высот. Это позволяет наносить максимальный урон и оставаться незамеченными для систем ПВО. 5-tv.ru »

2023-3-29 08:52