Результатов: 128

В Париже на открывшемся сельхозсалоне произошла потасовка между фермерами и охранниками

Аграрии скандируют лозунги с требованиям мер поддержки и критикой действующей власти tass.ru »

2024-2-24 10:54

Wildberries проводит расследование из-за массовой драки рабочих с охранниками на складе

Wildberries проведет внутреннее расследование после массовой драки сотрудников и охранников на складе в Электростали incident.mk.ru »

2024-2-8 11:27

Россиянки признались в желании поработать охранниками из-за денег

Почти половина российских женщин в 2023 году заявили о готовности осваивать традиционно «мужские» профессии, однако по сравнению с прошлым годом доля снизилась с 51 до 41 процента. Большинство россиянок уверены, что с мужчинами сложнее конкурировать, и чаще работодатель делает выбор в пользу мужчины. lenta.ru »

2023-12-20 07:01

Госдума одобрила закон об уничтожении беспилотников частными охранниками

Госдума в первом чтении приняла законопроект, который дает право частных охранникам топливно-энергетического комплекса (ТЭК) уничтожать беспилотные летательные аппараты (БПЛА). Об этом стало известно из пленарного заседания нижней палаты парламента, которая доступна на сайте Думы. lenta.ru »

2023-12-5 16:23

Пьяные мужчины забрели в московский отель и устроили драку с охранниками

Четверо мужчин, которые распивали алкоголь в лобби одной из столичных гостиниц, устроили конфликт с сотрудниками отеля, в ходе которого один из дебоширов попытался нанести охраннику удар ножом в шею incident.mk.ru »

2023-10-16 14:20

Россиянин заявил о жестоком избиении охранниками турецкого отеля

Телеграм-канал SHOT сообщает, что туриста из Московской области избили стульями охранники пятизвездочного турецкого отеля, после чего в местной больнице ему скрепили голову скобами, нанесли мазь и сделали укол incident.mk.ru »

2023-8-2 15:53

Пьяные белорус и россиянин подрались с охранниками храма в Сочи

Двое пьяных из России и Белоруссии туристов подрались с охранниками храма в Сочи. Уточняется, что приезжие захотели посетить храм, однако встретили сопротивление охранников. Конфликт перерос в драку, очевидцы позвонили в полицию. lenta.ru »

2023-7-12 10:40

В Перми дрессировщика московского цирка ввели в кому после конфликта с охранниками

ПЕРМЬ, 4 июля, ФедералПресс. В гостинице при пермском цирке между артистами и группой быстрого реагирования вечером 2 июля произошел конфликт с применением перцовых баллончиков, дубинок и травматических пистолетов. fedpress.ru »

2023-7-4 12:55

Подлежащим мобилизации украинцам запретили работать охранниками

Подлежащим мобилизации украинцам правительство республики запретило работать охранниками, постановление кабмина приняли 18 апреля, в силу оно вступило 21 июня. Теперь работать в охране могут находящиеся в резерве, получившее отсрочку или не подлежащие призыву во время мобилизации. lenta.ru »

2023-6-22 13:27

Компания подростков устроила драку с охранниками торгового центра в Петербурге

Массовая драка подростков с сотрудниками охраны торгово-развлекательного комплекса «Порт Находка» произошла в Петербурге. riafan.ru »

2023-3-31 20:17

Появились подробности о зверском избиении охранниками посетителей клуба на Урале

В Каменске-Уральском Свердловской области один из охранников ночного клуба Joy, зверски избивавший посетителей, оказался детским тренером. По данным регионального портала Е1, уралец подрабатывает в увеселительном заведении. lenta.ru »

2023-1-16 15:43

Стало известно о состоянии посетителя бара, вступившего в драку с охранниками Лепса

В баре «Finnegan's» в Санкт-Петербурге произошла драка между певцом Григорием Лепсом и другим посетителем. Источник «Звезды» сообщил о состоянии участника драки и охраны артиста. Известно, что у пострадавшего нашли многочисленные ушибы и подозрение на перелом носа, однако в целом его состояние оценивается как удовлетворительное. tvzvezda.ru »

2022-12-5 00:03

Выходки на концерте было мало: Лепс с охранниками избили человека у петербургского бара

Российский певец Григорий Лепс после скандального концерта в Санкт-Петербурге, где он посреди песни бросил микрофон и ушёл со сцены, затем ещё принял участие и в драке, причём активное. СМИ опубликовали видео потасовки, в которой сам артист нанёс оппоненту несколько ударов. По крайней мере, постарался. life.ru »

2022-12-5 23:07

В Екатеринбурге посетители ночного клуба устроили драку с охранниками

Правоохранители Екатеринбурга разбираются в обстоятельствах массовой драки, произошедшей в ночь на 4 декабря в бар-клубе Chili. riafan.ru »

2022-12-4 14:46

Украинка сразилась с охранниками приюта в Германии за сетевой шнур

Украинка устроила драку с сотрудниками центра для временного проживания беженцев в Мюнхене. Причиной конфликта стало использование ею сетевого удлинителя, что запрещено правилами пожарной безопасности. life.ru »

2022-12-4 05:15

Россияне подрались с охранниками кафе из-за флага Германии

В Воронеже полиция проверит обстоятельства конфликта между охраной и посетителями местного кафе. По словам очевидцев, клиент сломал об ногу немецкий флаг и стал выкрикивать оскорбления, на что администрация заведения вызвала группу быстрого реагирования. lenta.ru »

2022-11-14 21:02

Володин сказал, как поступить с не пустившими офицера в ресторан охранниками

Спикер Госдумы Вячеслав Володин в связи со скандалом в московском ресторане, куда, по данным СМИ, не пустили военного, заявил, что охранников заведения было бы правильно отправить служить в Донбасс. Ранее СМИ появилась информация о скандале в московском ресторане, куда на семейное торжество охранники не пустили военного, якобы предложив ему пробраться на веранду через кусты, чтобы «не распугивал посетителей». vz.ru »

2022-8-20 12:13

Полиция оцепила стриптиз-клуб в центре Москвы из-за конфликта между охранниками

Сотрудники правоохранительных органов были вынуждены оцепить территорию около клуба «Распутин», который находится на Зубовском бульваре в Москве incident.mk.ru »

2022-7-11 10:06

Драка туриста с охранниками в Сочи закончилась рекомендациями

СОЧИ, 5 июля, ФедералПресс. После резонансной драки в Сочи власти курорта дали рекомендации охранникам и арендаторам пляжей. А для туристов написали памятки по поведению. Об этом сообщает официальный канал администрации города Сочи. fedpress.ru »

2022-7-5 12:44

Бойца ММА задержали за драку с охранниками Казанского вокзала

В Москве транспортная полиция задержала бойца ММА Асхаба Магомедова после потасовки с охранниками на парковке Казанского вокзала incident.mk.ru »

2022-5-17 11:38

Противники QR-кодов устроили митинг и драку с охранниками Заксобрания Челябинской области

Активисты-противники ковидных ограничений в Челябинске устроили потасовку с охраной областного парламента, пытаясь прорваться через пост в здание, где депутаты обсуждали федеральный законопроект о введении QR-кодов в общественных местах и на транспорте nsn.fm »

2021-11-25 13:03

Мясников объяснил бессмысленность измерения температуры охранниками

Доктор Мясников считает, что можно дискутировать о QR-кодах, которые кому-то не нравятся, но в них есть серьезная смысловая нагрузка. А вот измерение температуры охранниками при входе в учреждения – бессмысленно, пишет врач в соцсети и объясняет, почему. vesti.ru »

2021-7-13 13:12

ЧОП в законе: Россиян заставят выворачивать карманы перед охранниками в магазинах

В эпоху, когда в России практически все магазины перешли на систему самообслуживания, большинство предприятий торговли борются с воровством товаров по старинке: камеры видеонаблюдения и “зоркое око” охранника. life.ru »

2021-5-27 00:40

«Это друзья-футболисты»: зачем Аршавин пришел к экс-жене с охранниками

МОСКВА, 23 марта, ФедералПресс. Психиатр Дмитрий Клевцов объяснил, зачем Андрей Аршавин пришел на встречу с бывшей женой с пятью охранниками. fedpress.ru »

2021-3-23 20:21

Высокопоставленного контрразведчика взорвали с 13 охранниками

Неизвестные сумели взорвать автомобиль высокопоставленного сотрудника службы безопасности и сопровождавших его лиц. Для покушения было использовано самодельное взрывное устройство большой мощности, власти пока не комментируют произошедшее. vesti.ru »

2021-2-7 18:22

Высокопоставленного контрразведчика взорвали вместе 13 охранниками

Неизвестные сумели взорвать автомобиль высокопоставленного сотрудника службы безопасности и сопровождавших его лиц. Для покушения было использовано самодельное взрывное устройство большой мощности, власти пока не комментируют произошедшее. vesti.ru »

2021-2-7 18:22

Мужчина потерял сознание после избиения охранниками в тюменском ТРЦ

В Тюмени охранники ТЦ Кристалл избили посетителя, в результате мужчина потерял сознание. Видеоролик с инцидентом очевидцы поделились в соцсетях. «Охранники ударили его. Он был пьяный, конечно. Они его выволокли, он ударился головой о металл, об асфальт и потерял сознание. vz.ru »

2020-12-21 14:53

В центре Петербурга всадницы подрались с охранниками депутатов

В Санкт-Петербурге драка охранников Заксобрания города с всадницами попала на видео. На кадрах видно, как две девушки верхом на лошадях приблизились к пешеходному переходу у парламента. К первой всаднице подошли двое охранников и после диалога стащили ее с лошади. Девушка вступила в драку с мужчинами. lenta.ru »

2020-12-7 18:23

В Петербурге пьяные девушки на лошадях подрались с охранниками ЗакСа

Двух пьяных наездниц остановили утром в субботу у стен петербургского парламента, который заседает в Мариинском дворце. Как сообщает телеканал «Санкт-Петербург»,... rosbalt.ru »

2020-12-6 18:33

Драка девушек на лошадях с охранниками у Мариинского дворца попала на видео

По неизвестным пока причинам мужчины напали на двух наездниц в центре Петербурга и сбросили их с лошадей. 5-tv.ru »

2020-12-6 13:19

Протестующие в Ереване избили спикера парламента Арарата Мирзояна

У парламента Армении произошла стычка между демонстрантами и охранниками спикера парламента Арарата Мирзояна znak.com »

2020-11-10 03:55

Массовая драка туристов с охранниками на пляже в Сочи попала на видео

Массовая драка отдыхающих на пляже Сочи туристов с охранниками прибрежной зоны попала на видео. На записи видно, как несколько сотрудников пляжа в белых футболках ругаются на пришедшего с собакой путешественника. lenta.ru »

2020-8-25 11:00

«Наши лучше пойдут охранниками, чем руками работать». Эксперты о роли мигрантов в Югре

Полгода коронавирус усложняет жизнь трудовых мигрантов по всему миру. Одни не могут вернуться к семьям, других тревожит ситуация на рынке труда. За первое полугодие 2020 года в ХМАО количество иностранных граждан, поставленных на учет по месту пребывания, снизилось на 22 процента. fedpress.ru »

2020-8-19 09:53

В Башкирии у горы Куштау новые столкновения активистов с охранниками

В Башкирии защитники природы вновь провели многолюдную акцию в защиту горы Куштау. На промышленную разработку этого редкого природного памятника претендует Башкирская содовая компания (БСК). Как сообщает "Интерфакс", активисты сломали ограждение из металлической сетки, возведённое работниками БСК. svoboda.org »

2020-8-17 18:33

Одетые в платья мужчины устроили массовую драку с охранниками торгового центра в Сочи — видео

Имеет ли этот перформанс какое-то отношение к празднованию 8 Марта, пока не известно.Читать далее... life.ru »

2020-3-9 23:35

Трое студентов-кинематографистов устроили драку с охранниками в ТЦ Санкт-Петербурга — видео

В отношении молодых людей составили протоколы об административном правонарушении.Читать далее... life.ru »

2020-2-13 03:00

После драки руферов с охранниками центра «Москва-Сити» заведено уголовное дело

МОСКВА, 21 ноября, ФедералПресс. Руферы пытались проникнуть на крышу одной из башен центра «Москва-Сити», но были задержаны охраной. fedpress.ru »

2019-11-21 00:55

СМИ: Возбуждены уголовные дела из-за избиения экоактивистов охранниками строящейся свалки на Шиесе

В Архангельской области возбуждены два уголовных дела по фактам избиения экоактивистов на станции Шиес. Как сообщили «Новой газете»... rosbalt.ru »

2019-11-19 13:24