Результатов: 15

Появились данные о состоянии пострадавшего при пожаре в ТЦ в Балашихе охраннике

Охранник Сергей Чистов, пострадавший при пожаре в торговом центре «Стройпарк» в подмосковной Балашихе, отравился продуктами горения и получил ожог верхних дыхательных путей. Площадь пожара в ТЦ Подмосковье увеличилась до девяти тысячи квадратных метров, выяснил Telegram-канал Mash. lenta.ru »

2022-12-12 10:34

Появились подробности о погибшем охраннике при пожаре в ТЦ «Мега Химки»

Охраннику Сергею Смурову, погибшему при пожаре в торговом центре «Мега Химки» в Подмосковье, было 63 года. Мужчина эвакуировался вместе с коллегами из гипермаркета OBI. По сведениям «112», взрывной волной металлическая конструкция прилетела в голову Смурову, он умер на месте. lenta.ru »

2022-12-9 11:21

«Ему абсолютно все равно»: мать избитого мальчика об охраннике новосибирского супермаркета

Мать мальчика, избитого охранником в новосибирском магазине, рассказала «Звезде», что удар пришелся по тем же позвонкам, которые уже ранее были сломаны. «У нас, во-первых, свежая травма еще, прошло шесть месяцев. tvzvezda.ru »

2021-10-22 14:42

Рабочий из Перми написал рассказ об охраннике и получил литературную премию

Рабочий из Перми Павел Селуков получил литературную премию имени Валентина Катаева, создателя и первого главного редактора журнала «Юность». Так, 35-летний россиянин, работающий формовщиком на стройке, представил на конкурсе рассказ об охраннике «Эмигрант из Бедноленда». lenta.ru »

2021-10-11 17:59

Рыковцева об охраннике Путина: Понимаю, что работа охранника не предполагает церемоний. Но он с ним - уж совсем как с котенком. Причем - с подброшенным

Охранник президента РФ Владимира Путина хватает его едва ли "не за шкирку", отметила российская журналистка Елена Рыковцева. gordonua.com »

2020-7-1 19:26

Ульяновская школьница рассказала о задержанном за совращение детей охраннике

По её словам, мужчина вёл себя достаточно странно, а однажды пришёл в учебное заведение пьяным. Ученица ульяновской школы, охранник которой был задержан сегодня по подозрению в совращении несовершеннолетней, рассказала Лайфу, каким он был и как себя вёл на рабочем месте. Читать далее... life.ru »

2019-3-21 21:41

В МВД опровергают информацию о сбежавшем вооруженном охраннике

Столичное управление МВД опровергло информацию о сбежавшем охраннике, о котором ранее сообщили в ряде СМИ. Как уточнялось, военный сбежал со стратегического объекта во Владимирской области. argumenti.ru »

2018-12-5 10:37

В полиции опровергли сообщения о сбежавшем охраннике с автоматом

Представитель столичного главка МВД подчеркнул, что план "Сирена" в городе не вводился. В полиции опровергли сообщения о сбежавшем охраннике с автоматом, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на ГУ МВД по Москве. Читать далее... life.ru »

2018-12-5 08:54

СМИ сообщили о пытавшемся остановить стрелка из Лас-Вегаса безоружном охраннике

Издание The Daily Beast рассказало об охраннике по имени Хесус Кампос, который предпринял попытку остановить 64-летнего Стивена Пэддока, вечером 1 октября учинившим бойню в Лас-Вегасе. Безоружный Кампос первым наткнулся на номер на 32-м этаже гостиницы Mandalay Bay, из которого Пэддок вел огонь по людям. lenta.ru »

2017-10-5 06:07

Кадыров рассказал о якобы своем личном охраннике Музаеве

Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал, что застрелившийся некоторое время назад экс-сотрудник правоохранительных органов региона Алихан Музаев, подозревавшийся в связях с бандитами, не работал его личным охранником. "Музаев никогда … vestikavkaza.ru »

2017-1-17 15:09

Кадыров назвал абсолютной ложью сведения о погибшем личном охраннике

Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал абсолютной ложью распространенные СМИ сведения о погибшем личном охраннике. Об этом передает во вторник, 17 января, «Интерфакс». news.yandex.ru »

2017-1-17 15:09

Кадыров назвал абсолютной ложью сведения о погибшем личном охраннике

Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал абсолютной ложью распространенные СМИ сведения о погибшем личном охраннике. По его словам, бывший сотрудник правоохранительных органов Алихан Музаев, подозревавшийся в связях с боевиками, работал сторожем. lenta.ru »

2017-1-17 15:09