Результатов: 547

Охранники МФЦ во Внукове нашли записку с угрозами, на месте ждут кинологов

Восемьдесят шесть человек эвакуировали из бизнес-центра во Внукове из-за подозрительной записки, сообщает SHOT. В ней неизвестный, назвавшийся террористом, потребовал, чтобы посетители местного МФЦ "по-хорошему" ушли, иначе не останутся в живых. life.ru »

2024-3-30 10:25

Агаларов считает, что охранники "Крокуса" были бессильны против вооруженных диверсантов

Владелец "Крокус групп" отметил, что было найдено несколько обойм, по его словам, 600 гильз tass.ru »

2024-3-24 13:49

Охранники московского торгового центра избили женщину из-за подозрений в краже

В Москве охранники торгового центра (ТЦ) «Штаер» в Чертаново избили женщину из-за подозрений в краже. Сотрудники частного охранного предприятия толкнули женщину на землю, начали бить ее ногами по голове, а всех, кто мешал им это делать, отталкивали и угрожали симметричной расправой. lenta.ru »

2024-3-3 14:06

Избившие фотографа «Коммерсанта» российские охранники получили срок

Дорогомиловский районный суд Москвы назначил наказание двоим мужчинам в виде лишения свободы до двух лет за то, что помешали работе журналиста издания «Коммерсантъ». Сергей Гребенюков и Роман Московский признаны виновными по статье 144 УК РФ («Воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналистов»). lenta.ru »

2024-2-26 20:52

В Москве охранники SPAR шантажировали забывшую оплатить колбасу пенсионерку

В Москве охранники магазина SPAR на Рублевском шоссе потребовали от забывшей оплатить колбасу пенсионерки 40 тысяч рублей, чтобы не вызывать полицию. Испугавшись уголовного наказания, россиянка сняла необходимую сумму в банке, по пути разбив колени, и оставила у одного из охранников. lenta.ru »

2024-2-19 18:14

Сотрудники барбершопа и охранники московского ТЦ устроили поножовщину

Конфликт между сотрудниками барбершопа и охранниками московского торгового центра «Калейдоскоп» попал на видео. Между персоналом произошла словесная перепалка, которая быстро переросла в драку. Уточняется, что двое мужчин получили ножевые ранения. Пострадавшие госпитализированы. lenta.ru »

2023-12-10 19:06

Школьные психологи и охранники не смогли остановить восьмиклассницу с ружьём

Утром 7 декабря 14-летняя ученица брянской гимназии № 5 пришла на урок с отцовским ружьём и открыла огонь по одноклассникам. Убив одну из девочек и ранив ещё пять человек, она покончила с собой. Один мальчик попал в реанимацию. versia.ru »

2023-12-10 09:00

Решетников: охранники и бухгалтеры снижают производительность труда

Министр экономического развития РФ Максим Решетников заявил, что следует вернуться к теме системных мер по повышению производительности труда, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-12-7 13:21

В Польше заявили, что охранники Ярослава Качиньского не проносят оружие в здание Сейма

Пресс-секретарь бывшей правящей партии страны "Право и справедливость" Рафал Бохенек назвал такую информацию "ложью и введением в заблуждение общественного мнения" tass.ru »

2023-11-23 16:21

«Охранники с простреленными ногами»: очевидцы о стрельбе в столичном ресторане

Мужчины, которые стали очевидцами стрельбы в ресторане Paulaner в центре Москвы, рассказали корреспонденту «Звезды», как их друг обезвредил преступника, выхватив у него пистолет до приезда полиции. По их словам, стрельба и драка произошла на улице у ресторана - мужчины выбежали на звук стрельбы, поскольку их супруги находились снаружи, где увидели мужчину с пистолетом. tvzvezda.ru »

2023-11-6 22:00

Охранники бара жестоко избили туристов в Таиланде и попали на видео

Отец и сын были жестоко избиты охранниками бара в Паттайе, Таиланд. Инцидент попал на видео. Конфликт произошел из-за отказа туристов покинуть заведение по просьбе хозяина. На кадрах, снятых на улице, видно, как трое охранников вместе избивают пожилого туриста ногами на глазах других гостей. lenta.ru »

2023-8-8 17:22

Российского туриста избили стульями охранники отеля в Турции

Турист из России попал в больницу с пробитой головой и множественными синяками и ссадинами в результате драки с охраной отеля в Турции. Подробности произошедшего в первый же день отпуска пострадавший рассказал « 360 ». tvzvezda.ru »

2023-8-3 01:10

Полицейские и охранники смогут останавливать дроны

Согласно новому закону, беспилотное летательное средство может быть остановлено в воздухе, на воде и на земле. Хотя ранее, соответствующие службы могли остановить только тот БПЛА, который находился в воздухе. kapital-rus.ru »

2023-7-21 23:26

Охранники отеля в Турции ударили по голове россиянина и пробили ему череп

Трое охранников пятизвездочного отеля Nox Inn Deluxe Hotel в турецкой Аланье во время драки с российским туристом ударили его по голове и пробили ему череп. По словам супруги пострадавшего, ее муж заступился за нее и оттолкнул секьюрити, после чего в конфликт вступили другие охранники. Они начали избивать россиянина. lenta.ru »

2023-7-7 19:04

Охранники турецкого отеля Noxinn Deluxe избили россиянина, который вступился за жену

Несколько охранников отеля Noxinn Deluxe в турецкой Аланье избили россиянина, который вступился за жену, сообщает Telegram-канал «Осторожно, новости».

ridus.ru »

2023-7-7 16:57

Спящие охранники и звонок неизвестному: отчет Минюста США о смерти Эпштейна подтвердил его подозрительное самоубийство

Министерство юстиции США публикует результаты расследования, которое длилось больше полутора лет. На 128 страницах - отчет, в котором подробно описаны обстоятельства смерти американского финансиста Джеффри Эпштейна. tvzvezda.ru »

2023-6-29 05:14

Россиянина прилюдно избили охранники гоу-гоу-бара в Таиланде

Отдыхавшего в Паттайе российского туриста прилюдно избили охранники гоу-гоу-бара. Отмечается, что в 3:30 утра понедельника, 19 июня, в полицию популярного курорта Таиланда поступил сигнал о драке. Прибывшие на место происшествия правоохранители обнаружили россиянина с синяками и окровавленным лицом. lenta.ru »

2023-6-19 11:11

Охранники бара в Паттайе избили российского путешественника за якобы неоплаченный счет

Охранники одного из баров в таиландском городе-курорте Паттайя заподозрили российского туриста в неоплате счета и избили путешественника. Об инциденте с участием гражданина РФ сообщили в газете Bangkok Post. riafan.ru »

2023-6-18 14:58

Охранники крымского ночного клуба избили волонтера СВО и его жену

Охранники одного из крымских ночных клубов избили волонтера, оказывающего содействие участникам специальной военной операции, и его жену. По словам мужчины, он пришел в заведение, чтобы исполнить гимн России и спеть военные песни. Охрана преградила ему путь в заведение. lenta.ru »

2023-6-2 12:51

Охранники не пустили главу СК Александра Бастрыкина на объект «Группы ЛСР»: это обернулось тремя уголовными делами

Председателя Следственного комитета России Александра Бастрыкина не пустили на северный намыв Васильевского острова, однако со второй попытки, после «усиления» ОМОНом, ему удалось попасть на территорию, где ведет работы «Группа ЛСР». versia.ru »

2023-5-15 20:39

Отказавшиеся пропустить Бастрыкина на стройку охранники попали под следствие

В Петербурге следователи возбудили уголовное дело против охранников, отказавшихся пропустить председателя Следственного комитета России Александра Бастрыкина на территорию, где ведутся работы по строительству «северного намыва» на Васильевском острове. lenta.ru »

2023-5-15 12:28

В Москве охранники бара сломали челюсть бывшему депутату Народного собрания Дагестана

В столице России охранники бара Paulaner Brauhaus на Шлюзовой набережной жестоко избили бывшего депутата Народного собрания Дагестана Ахмеда Гамзаева. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. riafan.ru »

2023-5-10 10:47

В московской пивоварне охранники избили бывшего депутата за грубости официантам

Бывшего 54-летнего дагестанского депутата избили охранники московского бара. Потерпевший с братом и друзьями отдыхал в пивоварне на Шлюзовой набережной. Он отошел в туалет, а после возвращения у своего стола заметил охранника. lenta.ru »

2023-5-10 09:52

Дворники, охранники, следователи: кем работали звезды из Петербурга до того, как стали известными

Исполнитель роли Горшка в нашумевшем сериале «Король и шут» Константин Плотников подрабатывает дворником. Он убирает территорию возле Александро-Невской лавры в Петербурге и с гордостью рассказывает, что после премьеры ему повысили зарплату. fedpress.ru »

2023-4-18 11:00

Командующего СБР Судана предали охранники

Командующий суданскими силами быстрого реагирования (СБР, спецназ) Мухаммед Хамдан Дагало сбежал из убежища, где он укрывался, после того как охранявшие его солдаты дезертировали. Сообщение об этом появилось на странице армии Судана в запрещенной в РФ соцсети. ridus.ru »

2023-4-16 15:26

Охранники ночного клуба толпой избили россиянина за сон на диване

В Магнитогорске Челябинской области охранники толпой избили мужчину, заснувшего на диване в ночном клубе, расположенном на улице Завенягина. Жена россиянина пояснила, что они праздновали в заведении день рождения друга. lenta.ru »

2023-4-13 14:00

В Петербурге охранники универмага избили инвалида

В Санкт-Петербурге охранники Кировского универмага на площади Стачек в магазине «Фамилия» избили инвалида из-за подозрения в краже. Мужчина зашел в магазин, однако на выходе к нему подошли сотрудники охраны и объявили, что он якобы украл вещи. По факту избиения была организована проверка. lenta.ru »

2023-4-11 11:28

Охранники УК напали на жильцов дома в российском городе

Охранники управляющей компании «Космосервис» жилого комплекса «ЗимаЛето» в Санкт-Петербурге напали на жильцов здания. Собственников квартир в ЖК не пропустили в офис УК. По словам пострадавших, охранники здания ударили девушку и порвали одежду на мужчине. lenta.ru »

2023-4-8 20:08

Охранники ТРЦ в Петербурге устроили драку с посетителями и попали на видео

В Санкт-Петербурге охранники торгово-развлекательного центра (ТРЦ) «Охта Молл» устроили драку с посетителями, которые якобы хотели нелегально торговать товаром внутри здания. На появившемся видеоролике видно, как охранник в белой рубашке запрыгивает и кидается на мужчину. lenta.ru »

2023-3-2 08:58

Охранники Сатьи силой прогнали журналистов из-за вопроса об избиении им поклонницы

Знаменитый психолог, обещающий клиентам семейное благополучие, не смог во время лекции потребовал от слушательницы заткнуться и побил ее. Вскоре после этого скандала последовал новый. 5-tv.ru »

2023-2-19 09:55

В Москве охранники магазина избили посетителя и его 16-летнего сына на Варшавском шоссе

Несколько мужчин набросились на посетителя магазина на Варшавском шоссе в Москве. Об инциденте в пятницу пишет mk.ru. riafan.ru »

2023-2-17 20:39

В краснодарском парке Галицкого охранники запретили лепить снеговиков

КРАСНОДАР, 15 февраля, ФедералПресс. В краснодарском парке Галицкого запретили лепить снеговиков. В соцсетях появилось видео, как охранник ломает одного из них. fedpress.ru »

2023-2-15 17:25

В Краснодаре охранники избили посетителя магазина за просьбу открыть вторую кассу

В сетевом магазине, находящемся в Краснодаре на пересечении улиц Дзержинского и Лузана, 12 февраля двое охранников жестоко избили мужчину, попросившего открыть вторую кассу incident.mk.ru »

2023-2-13 16:17

Охранники кафе в Петербурге покалечили посетителей

Гости одного из кафе в Северной столице в ходе потасовки с охранниками заведения получили черепно-мозговые травмы. mirnov.ru »

2023-2-2 14:44

В Петербурге охранники кафе жёстко избили посетителей и сами сдались полиции

Охранники кафе "Гризли" в Санкт-Петербурге зверски избили двух посетителей. Как Лайфу сообщил источник, один из пострадавших со множеством ушибов и переломом черепа попал в реанимацию. Второй гость "радушного" заведения обратился за медицинской помощью самостоятельно, у него диагностированы переломы, сотрясение мозга, черепно-мозговая травма, а также ушиб грудной клетки. life.ru »

2023-1-30 12:57

В Петербурге охранники кафе зверски избили посетителей

Охранники кафе «Гризли» в Санкт-Петербурге зверски избили посетителей, мужчины после потасовки получили черепно-мозговые травмы. Работники заведения сами пришли в полицию и рассказали о случившемся. lenta.ru »

2023-1-30 09:21

Охранники Байконура пресекли кражу медного кабеля на 500 тыс. рублей

Сотрудники службы безопасности Байконура пресекли хищение медного кабеля стоимостью 3,5 млн тенге (500 тысяч рублей). Об этом сообщает Telegram-канал «112». riafan.ru »

2023-1-27 13:18

Охранники не хотели пропускать на стадион сербов, перепутав их флаг с российским

Стюарды на Открытом чемпионате Австралии по теннису несколько минут не пускали на трибуны сербского болельщика. 5-tv.ru »

2023-1-24 01:51

Охранники Australian Open пытались отобрать у сербского фаната флаг, приняв за российский

Охранники на Открытом чемпионате Австралии (Australian Open) хотели конфисковать у болельщика флаг Сербии, приняв его за российский. Видео неловкой ситуации разлетелось в Сети. life.ru »

2023-1-23 18:48