Результатов: 37

В Приморье увеличат охранную зону Уссурийского заповедника

Охранную зону заповедника «Уссурийский» в Приморском крае установят по всему периметру заповедной территории. Ранее зона была определена только вокруг участка № 1 «Комаровское лесничество», теперь в нее внесут участок № 2 «Суворовское лесничество». lenta.ru »

2023-9-20 13:28

Правительство разрешило Газпром нефти открыть частную охранную компанию

Правительство России разрешило Газпром нефти учредить частную охранную организацию. Соответствующее постановление подписал премьер-министр Михаил Мишустин. Доля «Газпром нефти» в уставном капитале организации составит 70%. vz.ru »

2023-2-6 20:38

Правительство разрешило "Газпром нефти" открыть частную охранную организацию

По данным системы СПАРК, "Стаф-центр" зарегистрирован в Омске, где у "Газпром нефти" находится НПЗ tass.ru »

2023-2-6 19:05

Строймусор и нечистоты вывезли в охранную зону Волги после коммунальной аварии в Волгограде

Строительный мусор и нечистоты вывезли в охранную зону Волги после канализационной аварии в Волгограде. В связи с этим сотрудники Волжской межрегиональной природоохранной прокуратуры просят возбудить уголовное дело о нарушении правил охраны окружающей среды, пишет РБК. riafan.ru »

2022-11-10 19:15

В Хабаровском крае для природного парка на Сихотэ-Алине установили охранную зону

В этой местности обитает северная группировка амурского тигра, орлан-белохвост, черный журавль и другие редкие виды животных и птиц tass.ru »

2022-11-1 11:06

Власти Пермского края проверят охранную организацию школы, где произошла стрельба

По поручению губернатора региона в округ также выехали представили министерства образования tass.ru »

2021-10-18 09:27

Вокруг Кемерова и Новокузнецка увеличили охранную зеленую зону до 31,5 тыс. га

На этой территории запретили рубку деревьев, разжигать костры, размещать свалки, утилизировать отходы и вести добычу полезных ископаемых tass.ru »

2021-7-12 08:33

Где рождаются киты. Ученые предложили расширить охранную зону Шантарских островов

Специалисты считают, что в охранную зону должны войти бухта Врангеля, Ульбанский залив и залив Академии, где киты питаются и рожают потомство tass.ru »

2020-10-27 05:43

Кусок эфира, Юрий Сапрыкин: Знаменитости потеряли охранную грамоту

Нам предстоит долго и мучительно определять какой-то новый консенсус - может ли человек, который пишет гениальные книги - как относиться к этим книгам, если мы узнаем про него, что он бьет жену и детей... echo.msk.ru »

2020-5-27 10:31

В Крыму установили охранную зону природного парка «Караларский»

В Крыму определили охранную зону природного парка «Караларский», расположенного в Ленинском районе. Соответствующий указ опубликован на сайте республиканского правительства.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-12 17:24

Охранную организацию колледжа в Благовещенске проверят после стрельбы

Глава Росгвардии Виктор Золотов поручил проверить охранную организацию, которая охраняла колледж в Благовещенске, где учащийся устроил стрельбу. Об этом заявили в пресс-службе ведомства. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-14 11:14

Правительство предложило Госдуме повысить штрафы за незаконную охранную деятельность

В пояснительных материалах сказано, что существующие механизмы малоэффективны tass.ru »

2019-10-2 18:22

Чиновники утвердили охранную зону вокруг Невьянской башни

Управление государственной охраны объектов культурного наследия Свердловской области утвердило границы Невьянской башни, в которых нельзя строить и прокладывать коммуникации znak.com »

2019-2-20 08:36

После кражи картины Третьяковская галерея установила новую охранную систему

Третьяковская галерея установила новую охранную систему, которая применяется российскими военными nsn.fm »

2019-2-14 09:51

Третьяковская галерея начала использовать новую охранную систему после кражи картины Куинджи

МОСКВА, 14 февраля, ФедералПресс. Государственная Третьяковская галерея установила новую систему для охраны картин. Это произошло после истории с кражей картины Архипа Куинджи. fedpress.ru »

2019-2-14 09:22

Вахтёрский вопрос: Росгвардия предложила ужесточить наказание за незаконную охранную деятельность

В Росгвардии предложили ужесточить наказание по административной статье о незаконной частной охранной деятельности. Поправки предполагают повышение штрафов, а также новые санкции в виде дисквалификации и приостановления деятельности юрлица. russian.rt.com »

2019-2-5 23:49

Росгвардия предлагает удвоить штрафы за незаконную охранную деятельность

Росгвардия предлагает увеличить штрафы за незаконную охранную деятельность и ввести ответственность за повторные нарушения такого запрета, передает Дождь znak.com »

2019-2-5 16:26

В России хотят строже наказывать за незаконную охранную деятельность

Росгвардия разработала законопроект, предусматривающий введение более жесткой административной ответственности за незаконную охранную деятельность. mirnov.ru »

2019-2-4 10:37

Штрафы за незаконную охранную деятельность увеличат в России

МОСКВА, 4 февраля, ФедералПресс. В России могут ужесточить ответственность за незаконную охранную деятельность. Предлагается увеличить штрафы. fedpress.ru »

2019-2-4 09:29

У персонала ТЦ в Кемерово не было лицензий на охранную деятельность

У большинства охранников торгового центра «Зимняя вишня» в Кемерово не было лицензий. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил председатель... rosbalt.ru »

2018-3-26 16:58

Вести.net: россияне создали охранную систему, распознающую людей по “языку тела”

Воздушные шары Google обеспечивают связью разрушенный тайфуном Пуэрто-Рико, а российские разработчики завоевывают Кремниевую долину. Речь не просто о наших соотечественниках, а о вполне опытных выходцах из “Яндекса” и Yota Devices, чьи предыдущие разработки сейчас используются, например, в Facebook и будущем iPhone X. vesti.ru »

2017-10-23 09:50

СМИ: Лондонский террорист пытался устроиться в работающую на Уимблдоне охранную фирму

Один из террористов, устроивших нападение на Лондонском мосту в британской столице, пытался найти работу в охранной фирме, сотрудники которой работают на теннисном турнире Уимблдон и других спортивных мероприятиях. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-11 08:59

Минобороны получит новую охранную систему для защиты от диверсантов

Министерство обороны России получит новую охранную систему, которая будет использована для защиты военных городков, штабов и аэродромов от вражеских разведчиков и диверсантов. pronedra.ru »

2017-1-9 08:42

В Китае суд впервые выдал охранную грамоту мужу, которого била жена

Суд в Пекине встал на сторону мужчины, который пожаловался на побои со стороны его жены. Как сообщает China Daily, в судебной практике Китая это первый подобный охранный ордер. vesti.ru »

2016-12-6 11:23

Минобрнауки заявило о намерении создать собственную охранную службу

Министерство образования и науки решило создать собственную охранную службу для обеспечения безопасности административных зданий ведомства и международных детских лагерей, сообщает... novayagazeta.ru »

2015-8-28 09:12

Минобрнауки планирует создать собственную охранную структуру

Собственную охранную службу планирует создать министерство образования и науки РФ. Сотрудников силовой структуры образовательное ведомство предполагает вооружить боевым оружием и спецсредствами, что поможет обеспечить безопасность административных зданий ведомства, а также охрану международных детских лагерей riafan.ru »

2015-8-28 08:37