Результатов: 474

В Госдуме обсудят вопрос обеспечения ТЦ вооруженной охраной

Депутаты Госдумы прорабатывают инициативу, которая обяжет частные охранные организации (ЧОО) обеспечивать вооруженную охрану, в том числе торговых центров nsn.fm »

2024-3-25 15:36

Под особой охраной. При поддержке «Роснефти» ученые сохраняют озера и птиц

Компания «РН-Уватнефтегаз» совместно с АиФ — Южный Урал провели конкурс научно-практических и исследовательских проектов, связанных с экологией и имеющих прикладное значение для Тюменской области в рамках поддержки Национального проекта РФ «Экология aif.ru »

2024-3-19 10:54

КНР сообщила о вытеснении береговой охраной филиппинского судна из спорной акватории в ЮКМ

Управление морской полиции Китая отметило, что корабль вторгся в акваторию острова Хуанъянь tass.ru »

2024-2-22 06:36

Стало известно о расследовании из-за драки сотрудников Wildberries с охраной

Компания Wildberries проведет внутреннее расследование после массовой драки сотрудников склада с группой быстрого реагирования (ГБР). Драка на складе Wildberries в Электростали Московской области произошла после того, как один из сотрудников нарушил регламент сбора товаров. lenta.ru »

2024-2-8 11:06

В Подмосковье около 200 сотрудников Wildberries устроили массовую драку с охраной склада

В подмосковной Электростали около 200 сотрудников Wildberries устроили массовую драку с охраной склада. Об этом сообщает "SHOT Проверка". life.ru »

2024-2-8 09:34

Более 200 сотрудников Wildberries устроили драку с охраной склада в Электростали

В подмосковном складе Wildberries, находящемся в Электоростали 8 февраля свыше 200 сотрудников складских помещений маркетплейса устроили массовую драку с охранниками склада. Об этом сообщил Telegram-канал SHOT. ridus.ru »

2024-2-8 09:17

Кандидат в президенты США обратилась за охраной в Секретную службу

Кандидат в президенты США Никки Хейли обратилась за защитой в Секретную службу США из-за участившихся угроз в ее адрес. Об этом пишет газета The Wall Street Journal. Ведомство отвечает за безопасность первых лиц государства. lenta.ru »

2024-2-6 03:55

WSJ: Никки Хейли обратилась за охраной в Секретную службу США из-за угроз в ее адрес

Бывшая постпред Соединенных Штатов при ООН не предоставила подробной информации о происшествиях, побудивших ее на этот шаг tass.ru »

2024-2-6 03:36

Спикер петербургского парламента высказался об атаке беспилотника: «Мы находимся под охраной»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 31 января, ФедералПресс. Председатель заксобрания Северной столицы Александр Бельский прокомментировал ситуацию с подбитым над Петербургом беспилотником. Представитель власти уточнил, что существует план защиты населенного пункта. fedpress.ru »

2024-1-31 16:39

Вика Цыганова хотела поздравить детей из Донбасса, но после ссоры с охраной упала в обморок в Кремле

Вика Цыганова упала в обморок в Кремле после ссоры с охраной. Как рассказал сайту MK. ru её супруг Вадим, певицу пригласили сказать тёплые слова и вручить подарки детям из Донбасса, приехавшим на новогоднюю сказку. life.ru »

2023-12-27 12:50

"Видела в Монако с охраной": Боня сделала неожиданное заявление о Майкле Джексоне

Майкл Джексон жив и после своей "смерти" отдыхал в Монако — это следует из рассказа Виктории Бони. На Rutube-шоу "Злые языки" телеведущая заявила, что её мать видела там почившего поп-короля пять раз, он якобы сидел в инвалидной коляске. life.ru »

2023-12-19 17:40

Вскрылись проблемы с охраной в брянской школе после стрельбы

После произошедшей в брянской школе стрельбы вскрылись проблемы с охраной учебного заведения. не смотря на то, что уже четыре года обсуждалась необходимость устройства в школе современной пропускной системы, в заведении не было ни камер, ни турникетов и даже нормальной охраны. lenta.ru »

2023-12-7 11:46

Путин прилетел в Эр-Рияд под охраной небесного кортежа из Су-35

Президент РФ Владимир Путин прибыл с рабочим визитом в Саудовскую Аравию. В ходе ближневосточного турне главы государства планируется обсудить перспективы дальнейшего развития многопланового сотрудничества России и стран региона, а также актуальную международную проблематику. life.ru »

2023-12-6 19:44

Мединский сравнил союз Белоруссии и России с таунхаусом с общей охраной

По словам помощника президента РФ, жить именно так российским и белорусским народам завещали их предки, в том числе и князь Александр Невский tass.ru »

2023-11-14 15:24

Палата представителей США увяжет помощь Киеву с охраной американских границ

По словам спикера Палаты Майка Джонсона, у американского народа "решительный настрой по этому вопросу" tass.ru »

2023-11-2 20:32

Журналист Чаленко: Царев после покушения находится в реанимации под охраной ФСБ

Бывший депутат Рады Олег Царев, на которого совершили покушение в ночь на 27 октября, находится в реанимации под охраной ФСБ. Скорее всего он выживет и «все будет нормально». Об этом «Звезде» сообщил друг Царева журналист Александр Чаленко. tvzvezda.ru »

2023-10-29 15:09

Глава Дагестана раскритиковал ездящих с охраной местных чиновников

Глава Дагестана Сергей Меликов в ходе совещания раскритиковал местных чиновников, которые постоянно ездят с охраной и почти не ходят пешком. «А вас от кого охраняют-то? Не могу понять, от кого вас охраняют? Одна машина с охраной, впереди какая-то машина с охраной… "Подвезите меня к дому правительства!"» — возмутился он lenta.ru »

2023-10-20 14:11

Поддержавшая Палестину Джиджи Хадид вышла в свет с охраной на фоне угроз

Американская модель Джиджи Хадид, которая поддержала Палестину в конфликте с Израилем, вышла в свет с охраной на фоне угроз. 28-летнюю манекенщицу заметили на торжественном открытии первого магазина собственного бренда одежды Guest In Residence в Нью-Йорке в сопровождении двух телохранителей. lenta.ru »

2023-10-20 10:19

МИД РФ заявил о почти ежедневной нейтрализации охраной ЗАЭС украинских БПЛА

Заместитель директора департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями ведомства Константин Воронцов отметил, что с территории станции никогда не велись атаки tass.ru »

2023-10-17 00:32

На Филиппинах сообщили о блокировке охраной КНР доступа рыбакам в один из районов ЮКМ

Согласно заявлению филиппинской береговой охраны, китайская сторона установила плавучее заграждение длиной 300 м в районе рифа Скарборо tass.ru »

2023-9-24 10:38

Останки погибших в самолете Пригожина: из тверского морга под охраной вывезли тело

Вокруг Тверского бюро судебно-медицинской экспертизы, куда после крушения самолета Евгения Пригожина были доставлены с места падения борта останки погибших, по-прежнему остается жесткое оцепление incident.mk.ru »

2023-8-28 13:52

Помощник попытался догнать Си Цзиньпина, но был ловко скручен охраной на саммите БРИКС

На саммите БРИКС, который в эти дни проходит в Йоханнесбурге, охрана по ошибке скрутила помощника председателя КНР Си Цзиньпина. Видео инцидента появилось в Сети. life.ru »

2023-8-23 18:09

Раскольники под охраной полиции взламывают двери в Преображенском соборе Белой Церкви

Союз православных журналистов сообщил, что возглавляет захват священник ПЦУ Николай Гопайнич tass.ru »

2023-7-10 10:04

TMZ: в США расследуют дело об избиении Бритни Спирс охраной баскетболиста

Портал TMZ сообщил, что в Лас-Вегасе правоохранительные органы расследуют инцидент, который произошел между охраной певицы Бритни Спирс и охраной баскетболиста Виктора Вембаньяма incident.mk.ru »

2023-7-7 08:06

Полиция Лас-Вегаса расследует избиение Бритни Спирс охраной баскетболиста Вембаньяма

Полиция Лас-Вегаса расследует инцидент, произошедший в ночь на четверг между американской певицей Бритни Спирс и французским баскетболистом Виктором Вембаньямом. Представители Спирс утверждают, что охрана баскетболиста избила певицу после того, как она попыталась с ним сфотографироваться. tvzvezda.ru »

2023-7-7 03:57

Около 200 тыс. столичных зданий и транспортных средств находятся под охраной Росгвардии

С начала года экипажи вневедомственной охраны выезжали более 90 тыс. раз на сигналы "тревога" из охраняемых объектов tass.ru »

2023-7-6 11:14

Полиция ЮАР открыла дело по факту избиения охраной вице-президента людей на автотрассе

Национальный комиссар полиции страны Фанни Масемола заявил, что такие действия охраны не могут быть оправданы никакими обстоятельствами tass.ru »

2023-7-4 20:17

В Энергодаре сообщили, что Запорожская АЭС находится под надежной охраной

Глава военно-гражданской администрации города Энергодара Эдуард Сеновоз заявил, что ЗАЭС эксплуатируется высокопрофессиональным персоналом tass.ru »

2023-6-28 16:04

В США заявили о продолжении береговой охраной поисков пропавшего батискафа "Титан"

Американский контр-адмирал Джон Могер добавил, что команды спасателей "очень напряженно работали всю ночь" tass.ru »

2023-6-22 15:42

СМИ: самолет с охраной президента ЮАР и журналистами вернется в Преторию 19 июня

Борт южноафриканской компании находится в аэропорту Варшавы более двух суток, так как власти Польши не впустили его пассажиров и их груз для продолжения поездки в Россию, сославшись на отсутствие документов на оружие охраны tass.ru »

2023-6-17 18:37

Застрявший в Польше самолёт с охраной лидера ЮАР решили вернуть на родину

Члены охраны президента Южно-Африканской Республики Сирила Рамафосы и журналисты, которые на сутки застряли в аэропорту Варшавы, всё-таки не смогут приехать в Россию. Об этом в соцсетях сообщила одна из репортёров в делегации Куинен Масуаби. life.ru »

2023-6-17 14:52

Польша отказалась пропустить самолет с охраной главы ЮАР в Россию

Польские власти отказались пропустить самолет с охраной президента ЮАР Сирила Рамафосы в Россию. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на находящегося на борту южноафриканского журналиста Питера ду Тойта. lenta.ru »

2023-6-17 13:45

СМИ: самолет с охраной президента ЮАР не получил от Польши разрешения на вылет в Россию

Журналист южноафриканского портала News24 Питер ду Тойт сообщил, что самолет возвращается в Преторию tass.ru »

2023-6-17 13:34

В Польше больше, чем на сутки задержали самолет с охраной президента ЮАР

Самолет с правительственной делегацией ЮАР, направлявшейся на Украину, был в аэропорту Варшавы из-за наличия на борту опасных материалов и незаявленных... rosbalt.ru »

2023-6-17 07:30

Польша объяснила арест самолета с охраной президента ЮАР наличием на борту опасных материалов

Самолет с охраной президента ЮАР Сирила Рамопосы задержали из-за наличия на борту якобы опасных материалов и незаявленных пассажиров. Об этом заявили в Министерстве иностранных дел Польши. «Ситуация является результатом несоблюдения стандартных процедур въезда, требуемых польской стороной», - цитирует РИА Новости заявление польского внешнеполитического ведомства. tvzvezda.ru »

2023-6-16 17:22

Громкий скандал разразился из-за задержания самолёта с охраной президента ЮАР по пути в Киев

Глава Службы безопасности президента Южно-Африканской Республики генерал-майор Уолли Руд, уполномоченный сопровождать миротворческую миссию лидеров стран Африки, обвинил польские власти в попытке саботажа безопасности президента ЮАР Сирила Рамафосы. Об этом сообщает радиостанция SABC. life.ru »

2023-6-16 15:58

СМИ: власти Польши фактически арестовали самолет с охраной президента ЮАР

Репортер портала News24 Питер ду Тойт сообщил, что польские власти уже более суток не дают пассажирам выходить, а также выгружать контейнеры из самолета, участвующего в миротворческой миссии африканских президентов tass.ru »

2023-6-16 13:30

"Известия": в Госдуме хотят обеспечить охраной школы в малых городах

Замглавы комитета Госдумы по безопасности Анатолий Выборный подготовил соответствующий запрос в связи с обращениями обеспокоенных граждан tass.ru »

2023-6-11 02:10

Школы в малонаселенных городах России обеспечат профессиональной охраной

Российское правительство просят обеспечить профессиональной охраной школы в малонаселенных городах и пунктах, в которых проживает менее 100 тысяч человек. С инициативой обратился первый зампред комитета Госдумы по безопасности Анатолий Выборный. lenta.ru »

2023-6-11 01:32