Результатов: 2060

Белорусские лесники усилили охрану приграничных районов с РФ из-за приближающегося пожара

На приграничную территорию из Россонского и Шумилинского лесхозов уже дополнительно направлены 30 человек и восемь единиц техники tass.ru »

2022-8-24 16:51

Росгвардия и СК РФ проверят охрану фестиваля "Традиция", где Дугиной подложили бомбу

Росгвардецы вместе с сотрудниками Следственного комитета РФ проверят охрану фестиваля "Традиция", где, по предварительным данным, на парковке украинские националисты установили взрывчатку на автомобиль погибшей журналистки Дарьи Дугиной. life.ru »

2022-8-22 17:47

В Госдуме потребовали ужесточить охрану мероприятий после гибели Дугиной

Депутат Госдумы Александр Хинштейн назвал блестящей работу российских спецслужб, которые в первые же сутки раскрыли убийство журналистки Дарьи Дугиной. Он считает, что после трагической гибели Дугиной нужно кардинально изменить требования к вопросам безопасности на политических массовых мероприятиях. lenta.ru »

2022-8-22 16:16

Более полумиллиарда рублей инвестировала «Роснефть» в охрану природы Иркутской области

ИРКУТСК, 16 августа, ФедералПресс. В первом полугодии компания инвестировала более 530 млн рублей в природоохранные мероприятия своих добычных проектов в Иркутской области. fedpress.ru »

2022-8-16 16:30

Небензя: Запорожская АЭС является гражданским объектом, поэтому РФ взяла его под охрану

Постпред РФ при ООН напомнил, что Москва неоднократно предупреждала о последствиях нанесения ударов по станции tass.ru »

2022-8-12 00:07

Латвийская полиция прекратила охрану зданий закрытых генконсульств России

Ответственность за безопасность российских генконсульств в Латвии больше не лежит на местных правоохранителях. Об этом сообщили на портале LSM. riafan.ru »

2022-8-7 15:28

В Севастополе усилят охрану на байк-шоу, фестивале оперы и соревнованиях по хай-дайвингу

Решение властей города связано с произошедшим ранее взрывом на территории штаба Черноморского флота tass.ru »

2022-8-1 14:02

В Болгарии заявили, что США могут взять на себя охрану воздушного пространства республики

По словам и. о. министра обороны страны Драгомира Заркова, Вашингтон может частично компенсировать задержку с поставкой истребителей, выделив $25 млн на приобретение дополнительного вооружения для самолетов и $9,5 млн на обучение пилотов tass.ru »

2022-7-26 21:54

Лех Валенса удвоил охрану ради политического театрального представления

Польские власти решили усилить охрану первого польского президента Леха Валенсы. Об этом сообщается в издании Супер Экспресс». riafan.ru »

2022-7-26 21:00

В Польше усилили охрану экс-президента Валенсы после его скандального заявления о России

Охрана экс-президента Польши Леха Валенсы усилена после его слов о России. Как сообщает издание Super Express, меры безопасности ужесточились после скандального высказывания в интервью газете Le Figaro о необходимости уменьшения населения РФ. life.ru »

2022-7-25 17:32

Охрану экс-президента Польши усилили после призыва сократить население России

Охрана бывшего президента Польши Леха Валенсы была усилена после того, как он призывал сократить население России. Сообщается, что 24 июля Валенсу заметили около церкви, куда он пришел на воскресную службу, с двумя охранниками. lenta.ru »

2022-7-25 16:49

Бывшему президенту Польши Валенсе усилили охрану

Super Express сообщает, что охрану Леха Валенсы усилили после угроз, поступающих ему из России в ответ на интервью Le Figaro, где он предлагал уменьшить население РФ до 50 млн человек tass.ru »

2022-7-25 16:21

Они бросаются на крест: к могиле Шатунова приставили дополнительную охрану

Экс-солиста «Ласкового мая» не стало почти месяц назад. Прощание с певцом длилось несколько дней. После погребения вокруг захоронения стали твориться странные вещи. 5-tv.ru »

2022-7-19 18:20

Военные Шри-Ланки взяли под охрану телерадиокомпании накануне отставки президента

Участники протестов требовали выпустить их в среду в прямой эфир, сообщает Daily Mirror tass.ru »

2022-7-12 18:47

Пушков обвинил охрану убитого экс-премьера Японии Абэ в непрофессионализме

Член Совета Федерации Алексей Пушков посчитал действия охраны экс-премьера Японии Синдзо Абэ в момент покушения на него странными. Он указал на то, что убийца смог подойти к политику достаточно близко, чтобы произвести точный выстрел с небольшого расстояния. life.ru »

2022-7-9 03:53

Парламент Финляндии усилит охрану границы с Россией

Парламент Финляндии решил усилить охрану границы с Россией из-за «гибридных угроз», якобы исходящих с ее стороны. Об этом сообщает Bild со ссылкой на заявление консультанта министерства внутренних дел страны Анне Иханус. lenta.ru »

2022-7-7 18:46

Власти Белгородской области усилили охрану попавшего под обстрел ВСУ квартала

Как сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков, по просьбе жителей ночью в квартале дежурили дополнительные наряды полиции tass.ru »

2022-7-4 06:55

В Праге заявили, что Словакия может с 1 сентября рассчитывать на охрану неба ВВС Чехии

Премьер Словакии Эдуард Хегер проинформировал, что временная защита воздушного пространства его стране понадобится "на один год или, может быть, немногим более" tass.ru »

2022-7-3 15:19

Авиакомпании попросили Минтранс отменить их ответственность за охрану и содержание невъездных туристов

Российские авиаперевозчики обратились к Минтрансу с просьбой об отмене требования, согласно которому они должны отвечать за охрану и содержание невъездных иностранных пассажиров. versia.ru »

2022-6-30 12:06

Росгвардия взяла под охрану московских таксистов

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии в Москве в рамках совместного пилотного проекта с Ассоциацией содействия развития таксомоторной отрасли будут охранять автомобили такси. Кнопки вызова Росгвардии были установлены в 14 машинах. lenta.ru »

2022-6-29 14:22

"Лицедея загоняют в угол": Зеленский усилил охрану из страха покушения со стороны командования ВСУ

Экс-депутат Верховной рады Илья Кива заявил, что президент Украины Владимир Зеленский принял решение в срочном порядке усилить свою охрану. Причём боится глава государства, по словам бывшего нардепа, "не ударов русских ракет, а покушения украинских военных". life.ru »

2022-6-5 16:15

Неопознанный самолёт в небе перепугал охрану Байдена

Президента США Джо Байдена вместе с супругой Джилл пришлось экстренно эвакуировать после того, как в закрытую воздушную зону над городом Рехобот-Бич вошёл частный самолёт. Здесь американский лидер находился на отдыхе, его переместили в безопасное место. life.ru »

2022-6-5 23:51

Пришлось эвакуировать: Неопознанный самолёт в небе перепугал охрану Байдена

Президента США Джо Байдена вместе с супругой Джилл пришлось экстренно эвакуировать после того, как в закрытую воздушную зону над городом Рехобот-Бич вошёл частный самолёт. Здесь американский лидер находился на отдыхе, его переместили в безопасное место. life.ru »

2022-6-5 23:51

Охрану королевы Елизаветы II арестовали за торговлю наркотиками

Шесть солдат Ирландской гвардии и ветеран Колдстримской гвардии были арестованы по подозрению в торговле наркотиками класса А и отмывании денег 24 мая во время рейдов. Аресты прошли перед парадом в честь Платинового юбилея королевы Елизаветы II, где они должны были принять участие. lenta.ru »

2022-5-28 20:48

Финляндия планирует усилить охрану госграниц и построить заграждения в приграничной зоне

Власти страны считают, что желающих попасть в Европу будет все так же много, а миграционные процессы могут быть использованы в качестве средства политического... rosbalt.ru »

2022-5-20 16:44

На объектах транспорта в России усилят охрану из-за риска провокаций сторонников ВСУ

Как отмечается в документе, в приграничных с Украиной регионах РФ осуществляется пропагандистское воздействие на население по радио и с помощью различных сайтов. life.ru »

2022-5-5 18:00

В Приднестровье под охрану взяли главные здания республики

МОСКВА, 27 апреля, ФедералПресс. В Приднестровской республике правоохранители взяли под охрану все объекты государственной важности. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на заявление республиканского МВД. fedpress.ru »

2022-4-27 19:35

В Приднестровье взяли под охрану все объекты государственной важности

В непризнанной Приднестровской Молдавской республике под охрану взяты все объекты государственной важности из-за введения «красного» уровня террористической опасности nsn.fm »

2022-4-27 18:54

В России решили усилить охрану учебных учреждений после убийства детей в Ульяновской области

Безопасность школ и детских садов по всей стране усилят после трагедии в Ульяновской области, заявил министр просвещения Сергей Кравцов. «У нас усилена безопасность школ и детских садов, я дал соответствующие поручения», цитирует министра РИА «Новости». vz.ru »

2022-4-27 12:50

Глава профсоюза полиции назвал охрану, которая сможет защитить детей в школах и детсадах

МОСКВА, 27 апреля, ФедералПресс. На смену престарелым сотрудникам ЧОПов в детских садах и школах должны прийти профессионально подготовленные ветераны полиции, считает председатель Ассоциации профсоюзов полиции РФ Алексей Лобарев. fedpress.ru »

2022-4-27 11:27

Верующие одарили военных РФ куличами за охрану храма в Херсонской области

Местные жители доброжелательны по отношению к российским солдатам и всегда готовы оказать поддержку. Бойцы не оставили без внимания их доброту и подготовили подарки для них. life.ru »

2022-4-24 10:21

Верующие одарили военных РФ куличами за охрану храма в Херсонской области в пасхальную ночь

Местные жители доброжелательны по отношению к российским солдатам и всегда готовы оказать поддержку. Бойцы не оставили без внимания их доброту и подготовили подарки для них. life.ru »

2022-4-24 10:21

Пасхальная стража: Верующие одарили военных РФ куличами за охрану храма в Херсонской области

Местные жители доброжелательны по отношению к российским солдатам и всегда готовы оказать поддержку. Бойцы не оставили без внимания их доброту и подготовили подарки для них. life.ru »

2022-4-24 10:21

ВС России взяли под охрану храмы в Херсонской области на время пасхальных богослужений

Сегодняшней ночью в регионе будет временно отменён комендантский час, чтобы верующие смогли провести крестные ходы и службы в честь праздника. life.ru »

2022-4-23 16:44

Камера сняла, как вор с ножом прорывался через охрану магазина

На самом деле их было двое, но первый обошёлся без холодного оружия: улизнул на улицу, сумев легко обмануть одного из секьюрити. Правда, и ушёл он без сумки с товаром. life.ru »

2022-4-14 08:30

Вора в законе Артура Молодого посадили на 10 лет за статус и нападение на охрану

Тверской областной суд приговорил к десяти годам лишения свободы 29-летнего жителя Ростова-на-Дону, имеющего статус вора в законе, за занятие высшего положения в преступной иерархии. Фигурант дела Артур Атабекян известен в криминальном мире как Артур Молодой, или Артур Ростовский. Он пропагандировал воровские идеи. lenta.ru »

2022-3-11 19:11