Результатов: 2074

Финляндия планирует усилить охрану госграниц и построить заграждения в приграничной зоне

Власти страны считают, что желающих попасть в Европу будет все так же много, а миграционные процессы могут быть использованы в качестве средства политического... rosbalt.ru »

2022-5-20 16:44

На объектах транспорта в России усилят охрану из-за риска провокаций сторонников ВСУ

Как отмечается в документе, в приграничных с Украиной регионах РФ осуществляется пропагандистское воздействие на население по радио и с помощью различных сайтов. life.ru »

2022-5-5 18:00

В Приднестровье под охрану взяли главные здания республики

МОСКВА, 27 апреля, ФедералПресс. В Приднестровской республике правоохранители взяли под охрану все объекты государственной важности. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на заявление республиканского МВД. fedpress.ru »

2022-4-27 19:35

В Приднестровье взяли под охрану все объекты государственной важности

В непризнанной Приднестровской Молдавской республике под охрану взяты все объекты государственной важности из-за введения «красного» уровня террористической опасности nsn.fm »

2022-4-27 18:54

В России решили усилить охрану учебных учреждений после убийства детей в Ульяновской области

Безопасность школ и детских садов по всей стране усилят после трагедии в Ульяновской области, заявил министр просвещения Сергей Кравцов. «У нас усилена безопасность школ и детских садов, я дал соответствующие поручения», цитирует министра РИА «Новости». vz.ru »

2022-4-27 12:50

Глава профсоюза полиции назвал охрану, которая сможет защитить детей в школах и детсадах

МОСКВА, 27 апреля, ФедералПресс. На смену престарелым сотрудникам ЧОПов в детских садах и школах должны прийти профессионально подготовленные ветераны полиции, считает председатель Ассоциации профсоюзов полиции РФ Алексей Лобарев. fedpress.ru »

2022-4-27 11:27

Верующие одарили военных РФ куличами за охрану храма в Херсонской области

Местные жители доброжелательны по отношению к российским солдатам и всегда готовы оказать поддержку. Бойцы не оставили без внимания их доброту и подготовили подарки для них. life.ru »

2022-4-24 10:21

Верующие одарили военных РФ куличами за охрану храма в Херсонской области в пасхальную ночь

Местные жители доброжелательны по отношению к российским солдатам и всегда готовы оказать поддержку. Бойцы не оставили без внимания их доброту и подготовили подарки для них. life.ru »

2022-4-24 10:21

Пасхальная стража: Верующие одарили военных РФ куличами за охрану храма в Херсонской области

Местные жители доброжелательны по отношению к российским солдатам и всегда готовы оказать поддержку. Бойцы не оставили без внимания их доброту и подготовили подарки для них. life.ru »

2022-4-24 10:21

ВС России взяли под охрану храмы в Херсонской области на время пасхальных богослужений

Сегодняшней ночью в регионе будет временно отменён комендантский час, чтобы верующие смогли провести крестные ходы и службы в честь праздника. life.ru »

2022-4-23 16:44

Камера сняла, как вор с ножом прорывался через охрану магазина

На самом деле их было двое, но первый обошёлся без холодного оружия: улизнул на улицу, сумев легко обмануть одного из секьюрити. Правда, и ушёл он без сумки с товаром. life.ru »

2022-4-14 08:30

Вора в законе Артура Молодого посадили на 10 лет за статус и нападение на охрану

Тверской областной суд приговорил к десяти годам лишения свободы 29-летнего жителя Ростова-на-Дону, имеющего статус вора в законе, за занятие высшего положения в преступной иерархии. Фигурант дела Артур Атабекян известен в криминальном мире как Артур Молодой, или Артур Ростовский. Он пропагандировал воровские идеи. lenta.ru »

2022-3-11 19:11

«Вашингтон» усилил охрану капитану команды Александру Овечкину

Руководство клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон» усилило охрану капитана команды россиянина Александра Овечкина nsn.fm »

2022-3-6 22:59

Клуб «Вашингтон» усилил охрану своего российского нападающего Александра Овечкина из-за событий в Украине

Хоккейный клуб «Вашингтон Кэпиталз» усилил охрану для своего российского нападающего Александра Овечкина из-за давления, которому он подвергся в связи с событиями в Украине. Об этом сообщил генеральный менеджер клуба Брайан Маклеллан. argumenti.ru »

2022-3-6 21:35

«Вашингтон Кэпиталз» усилил охрану Овечкина после угроз в соцсетях

В руководстве клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» заявили, что примут меры в связи с угрозами в соцсетях российскому хоккеисту Александру Овечкину, являющемуся капитаном американской команды nsn.fm »

2022-3-6 20:07

Конашенков: Охрану и оборону Запорожской АЭС осуществляют российские военные, украинские националисты атаковали её ночью

Ополчение ЛНР при огневой поддержке российских Вооруженных Сил и во взаимодействии с российскими войсками продолжило наступление и вышла на рубеж Красный Лиман, Ямполь, Приволье. Продолжается наступление на Краматорск. argumenti.ru »

2022-3-4 12:53

СМИ: власти Швейцарии усилили охрану центра обработки данных SWIFT

По данным газеты Tribune de Geneve, этот шаг предприняли "из опасений саботажа" ввиду отключения некоторых российских банков от этой системы tass.ru »

2022-3-2 17:14

Подразделения ВДВ РФ и военные нацгвардии Украины обеспечивают охрану Чернобыльской АЭС

По данным Минобороны России, персонал АЭС продолжает работы по отслеживанию радиоактивной обстановки в штатном режиме tass.ru »

2022-2-26 20:06

ВС РФ взяли под охрану узел Северо-Крымского канала в Херсонской области

Специалисты Минобороны России приступили к проведению работ по очистке русла и восстановлению инфраструктуры гидротехнических сооружений для подачи воды в Крым. 5-tv.ru »

2022-2-26 18:23

В Чехии усилили охрану аэропортов и вокзалов из-за событий на Украине

После прохождения кратковременных юридических процедур и согласований с украинской стороной они будут отправлены домой tass.ru »

2022-2-26 10:44

Украинские власти усилят охрану Мариуполя

Украинские власти усилят охрану города Мариуполя в Донецкой области. Отмечается, что данное решение поднималось на селекторном совещании с главами областных государственных администраций и мэрами относительно введения чрезвычайного положения в стране. lenta.ru »

2022-2-23 21:12

В офисе Зеленского сообщили о решении усилить охрану Мариуполя

Министерство инфраструктуры Украины ранее сообщило, что транспортное сообщение с Мариуполем не прекращалось и делать это не планируется tass.ru »

2022-2-23 20:48

В рамках проверки сил реагирования Союзного государства усилят охрану границ

Заместитель командующего ВВС и войсками ПВО Вооруженных сил Белоруссии Андрей Лукьянович сообщил, что проверка продолжится именно в тех объемах, которые будут спланированы штабами tass.ru »

2022-2-21 20:03

Минобороны Белоруссии усилит охрану границ во время учений «Союзная решимость — 2022»

Белорусское оборонное ведомство сообщило о создании дополнительных воинских группировок для охраны государственной границы при проверке сил реагирования Союзного государства. riafan.ru »

2022-2-21 19:59

Неизвестные разрисовали стену театра Станиславского в Москве и запугали охрану стрельбой

Сотрудник заметил хулиганов и начал отчитывать, на что те отреагировали агрессивно. Сейчас вредителей ищет полиция. life.ru »

2022-2-17 16:50

Посольство России попросило Черногорию усилить охрану из-за угроз Украины

По мнению дипломатов, со стороны украинцев 19 февраля во время "марша единения" могут быть провокации в их адрес. life.ru »

2022-2-17 13:12

Россия попросила Черногорию усилить охрану своего посольства из-за Украины

Посольство России в Подгорице попросило Черногорию усилить охрану своего здания из-за угроз со стороны украинской дипмиссии. Об этом сообщила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Такое решение связано с постом консула Украины в Черногории, в котором дипломат написал, что Россия должна быть уничтожена. lenta.ru »

2022-2-17 12:04

Монастырский: Важнейшие объекты критической инфраструктуры Украины взяты под охрану

Важнейшие объекты критической инфраструктуры Украины взяты под охрану. Об этом министр внутренних дел Украины Денис Монастырский заявил в опубликованном 15 февраля видеообращении, комментируя угрозу военного вторжения РФ. gordonua.com »

2022-2-15 19:38

Российские военнослужащие взяли под охрану порт в сирийской Латакии

Латакия и до этого считалась самым безопасным городом в Сирии, но теперь станет еще безопаснее. Теперь никакие террористические проявления здесь невозможны. 5-tv.ru »

2022-2-11 09:31

Нижегородские депутаты предложили модернизировать муниципальную пожарную охрану в регионах

По данным депутатов, только в Нижегородской области на полное переоснащение пожарной охраны понадобится свыше 7 млрд рублей, у бюджета региона таких ресурсов нет tass.ru »

2022-1-26 18:56

Лукашенко усилил охрану белорусских границ

Президент Белоруссии Александр Лукашенко утвердил решение по охране границ республики на 2022 год. Сообщается, что основные усилия по охране границ будут сосредоточены на участках, где возможно возникновение внешних вызовов и угроз. Особенно отмечается украинское направление. lenta.ru »

2022-1-24 12:08

Редкий вид тиса взяли под особую охрану в Хабаровском крае

Тис остроконечный также входит в Красный лист Международного союза охраны природы и Конвенцию о международной торговле видами дикой фауны и флоры, находящимися под угрозой исчезновения tass.ru »

2022-1-21 09:00

Полиция усилила охрану здания суда в Киеве, избирающего меру пресечения Порошенко

К зданию суда подогнали автозаки, а сотрудники полиции и специальных служб полностью одеты в защитное обмундирование tass.ru »

2022-1-17 20:26

Принц Гарри через суд пытается вернуть полицейскую охрану на время приезда в Британию

Проживающий в США герцог Сассекский намерен сам платить за эту услугу, чтобы обеспечить безопасность своей семьи. life.ru »

2022-1-16 15:46

Принц Гарри решил вернуть себе полицейскую охрану через суд

Британский принц Гарри угрожает судебным иском против правительства Великобритании, требуя вернуть ему защиту полиции во время визитов домой. Постоянно проживающий в США Гарри объясняет, что вынужден пользоваться услугами местной частной охранной фирмы, однако ее сотрудники не имеют надлежащей юрисдикции за границей. lenta.ru »

2022-1-16 04:34

Группировка ОДКБ начала передавать охрану соцобъектов казахстанским силовикам

Миротворческий контингент сил Организации Договора коллективной безопасности (ОДКБ) в Казахстане готовится к возвращению в пункты постоянной дислокации nsn.fm »

2022-1-13 10:38

Песков заявил, что охрану Байконура с учетом ситуации в Казахстане не могли не усилить

При этом представитель Кремля перенаправил в ОДКБ вопрос о том, какие именно силы занимаются сейчас охраной космодрома tass.ru »

2022-1-12 13:45

Миротворцы ОДКБ в Казахстане взяли под охрану важные объекты, в том числе несколько аэродромов и телецентров

В Минобороны РФ сообщили в среду, что в Казахстане миротворцы ОДКБ охраняют важные государственные и социально-значимые объекты. "Миротворцы ОДКБ осуществляют охрану аэродромов, хлебокомбинатов, теплоэлектростанций, телецентров, … vestikavkaza.ru »

2022-1-12 07:42