Результатов: 93

Черный человек «объекта 260». Дачу Сталина в Мытищах охраняет призрак

Бывшая дача Сталина, или усадьба Липки-Алексеевское, собираются выставить на торги. В конце года состоится аукцион. Aif.ru побывал в месте, с которым связано много мифов и легенд. aif.ru »

2023-8-27 19:43

В Думе намерены до конца сессии закрепить статус всех, кто охраняет границу с Украиной

Глава комитета по обороне Андрей Картаполов считает, что если солдат-срочник попал в район, где ему приходится вести боевые действия, то он должен стать ветераном tass.ru »

2023-6-14 07:35

Стало известно, кто охраняет «Троицу» Андрея Рублева в Храме Христа Спасителя

Глава информационной службы Московской епархии священник Александр Волков заявил, что икона «Троица» Андрея Рублева будет охраняться Росгвардией. mirnov.ru »

2023-6-5 18:00

«Закон охраняет от недостоверной информации только детей»: что обсуждали на ПМЮФ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 13 мая, ФедералПресс. Сегодня завершился XI Петербургский международный юридический форум (ПМЮФ). На сессии «Правовое регулирование интернет-журналистики» обсуждали «новую цифровую реальность» и роль в ней журналистов. fedpress.ru »

2023-5-13 18:22

Гарант безопасности: как ВАИ охраняет военные колонны в зоне спецоперации

Министерство обороны Российской Федерации опубликовало кадры боевой работы Военной автоинспекции Центрального военного округа. Ее бойцы встречают восьмидесятую годовщину со дня образования ВАИ в зоне проведения специальной военной операции. tvzvezda.ru »

2022-8-26 06:15

Росгвардия охраняет пункты выдачи денег для нуждающихся граждан в Харьковской области

Также военнослужащие помогают маломобильным жителям пройти к местам выдачи денежных средств без очереди tass.ru »

2022-6-25 10:59

Глава Приднестровья: Крупнейший склад боеприпасов Европы в Колбасне охраняет опергруппа войск РФ

Это село расположено недалеко от границы с Украиной, здесь размещён один из самых больших складов боеприпасов в Европе. Оборона объектов усилена, склады надёжно защищены, утверждают власти. life.ru »

2022-5-6 22:54

Под куполом «Панциря»: кто охраняет полевые аэродромы ВС РФ на Украине

Российские ударные вертолеты Ка-52 уничтожили бронетехнику, которую украинские военные прятали в лесу. Экипажи с малых высот выпустили управляемые и неуправляемые ракеты. Армейская авиация также проводит разведку, сопровождает военные колонны и обеспечивает огневую поддержку наземным силам. tvzvezda.ru »

2022-4-4 04:06

Культурно-образовательный батальон: как Росгвардия охраняет порядок в Эрмитаже

Они давно научились быть почти незаметными для гостей музея. Вышагивая мимо шедевров Да Винчи, Рафаэля и Тициана они готовы и туристам маршрут по залам подсказать, и первыми прийти на помощь. 5-tv.ru »

2022-2-25 20:45

Контингент ОДКБ охраняет в Казахстане ряд стратегических объектов

Глава республики распорядился создать правительственную комиссию по вопросам ликвидации последствий беспорядков в отдельных регионах. aif.ru »

2022-1-9 12:20

Контингент ОДКБ охраняет в Казахстане ряд стратегических объектов

Как указали в пресс-службе президента страны, силовыми структурами продолжается "зачистка" населенных пунктов tass.ru »

2022-1-9 09:03

Бурбу охраняет одна из стран НАТО, автомобиль, на котором он передвигается, принадлежит посольству США – Бутусов

Охрану бывшего начальника Главного управления разведки Министерства обороны Украины Василия Бурбы обеспечивает одна из стран НАТО. Об этом 17 ноября в эфире телеканала "Украина 24" заявил главный редактор интернет-издания "Цензор.НЕТ" Юрий Бутусов. gordonua.com »

2021-11-18 11:40

"Талибан" охраняет объекты ООН в Афганистане

Именно фактические власти страны несут ответственность за безопасность учреждений, отметил представитель генсека организации Стефан Дюжаррик tass.ru »

2021-8-26 20:53

Вести. Дежурная часть. Что охраняет подводный спецназ и как готовят лучших бойцов

В акватории Москвы-реки работает подводный спецназ. Преступника ликвидировали быстро и эффектно, а после напоили чаем. Речь – об учениях Росгвардии. vesti.ru »

2021-6-28 18:54

Секретный спецназ: Кто охраняет Aurus Владимира Путина за рубежом

С того момента, как в гараже особого назначения появились автомобили Aurus, российский лидер ездит только на них. Доставка этих машин в страну визита — целая спецоперация, провести которую поручают одному из самых засекреченных подразделений. life.ru »

2021-6-16 12:19

Кто охраняет наших детей: «Платить охраннику с лицензией на оружие придется больше»

Трагедия в казанской гимназии, где 19-летний местный житель устроил настоящую бойню, вновь заставила заговорить о системе безопасности в российских школах. В России на сегодняшний день насчитывается более 40 тысяч школ. fedpress.ru »

2021-5-12 15:41

Нацгвардия США круглосуточно охраняет Капитолий впервые с Гражданской войны

По данным американских СМИ, бойцы ночуют на полу в коридорах здания и в примыкающему к нему залу туристического центра. aif.ru »

2021-1-14 23:10

AP: Китай тщательно охраняет данные о происхождении коронавируса

СМИ со ссылкой на информационные источники сообщили, что Китай специально скрывает данные о происхождении новой коронавирусной инфекции. Отмечается, что все исследования приравниваются к государственной тайне. argumenti.ru »

2020-12-31 21:39

Территорию у посольства Франции в Москве охраняет усиленный патруль

У ближайшей к диппредставительству станции метро "Октябрьская" собралось порядка десяти человек, которые протестуют в связи с высказываниями президента Франции Эмманюэля Макрона об исламе и свободе слова tass.ru »

2020-10-31 15:26

Экс-мэра Ялты Андрей Ростенко охраняли самого, а теперь он охраняет культурное наследие Крыма

Городищам, могильникам и курганам республики Крым угрожают не столько «черные» копатели, сколько коммерческая застройка. Разрешение на работы на территории памятников выдают чиновники, а перечень выявленных объектов археологического наследия, расположенных на территории РК, включает в себя 2186 пунктов. versia.ru »

2020-10-15 12:00

Живет на обочине. На Урале мужчина три недели охраняет слетевшую в кювет фуру

Несколько недель в Белорецком районе Башкирии в лесу стоит фура, которая застряла на обочине в результате ДТП. Раскуроченный большегруз охраняет мужчина, у которого почти не осталось еды. vesti.ru »

2020-9-8 15:40

В Кавказском заповеднике туристов от медведей охраняет электропастух

Дирекция пошла на этот вынужденный шаг из-за того, что медведи стали подходить к людям, чтобы полакомиться едой из рюкзаков и палаток. argumenti.ru »

2020-7-25 21:01

Чехия сообщила, что местная полиция охраняет российского дипломата из-за угроз в его адрес

Чешская полиция по просьбе российского посольства выделила охрану дипломату в связи с угрозами в его адрес. Отмечается, что силовики уже несколько дней поддерживают безопасность Андрея Кончакова. argumenti.ru »

2020-5-23 22:17

Попова: находящихся на карантине в Казани россиян охраняет Росгвардия

Состояние всех находящихся на карантине в инфекционной больнице Казани россиян удовлетворительное. Температуры ни у кого нет. Об этом сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова, посетив госпиталь вместе с президентом Татарстана Рустамом Миннихановым. tvzvezda.ru »

2020-2-23 09:57

От тех, кто охраняет сегодня школы, нужно требовать ответственного отношения к своему делу

Я бы не стал прибегать здесь к каким-либо механическим подходам. Я не сторонник того, чтобы привлекать для охраны школ сотрудников с более высоким уровнем подготовки, тех же росгвардейцев, - так мы далеко зайдем. Просто каждый, кто привлекае ... regions.ru »

2019-11-19 23:11

Как пернатый дозор охраняет башни и купола Кремля

День и ночь пернатые воины орнитологической группы Московского Кремля охраняют от ворон сусальное золото его соборов. Корреспондент «Вечерней Москвы» посмотрела, как это происходит. vm.ru »

2019-9-27 21:37

Поселок, где живет Памфилова, охраняет один из лучших ЧОПов Москвы

Коттеджный поселок "Лес и Река" в 14 км от МКАД на Новой Риге, где проживает глава ЦИК Элла Памфилова, охраняется одним из лучших ЧОПов Москвы "Легис" social.mk.ru »

2019-9-7 20:47

Место встречи Путина и Макрона на Лазурном Берегу охраняет фрегат

Замок, находящийся в живописном месте, является летней резиденцией президента Франции. К замку Форт Брегансон на Лазурном Берегу, где состоится встреча президентов России и Франции Владимира Путина и Эмманюэля Макрона, прибыл военный корабль. life.ru »

2019-8-19 17:45

В Челябинске мародеры расхищают имущество долгостроев, которые никто не охраняет

В Челябинске дольщики дома, который ждет сдачи в эксплуатацию, обнаружили, что в его подъезд проникли мародеры и нанесли имуществу здания существенный ущерб znak.com »

2019-6-12 08:33

Сторожевой пёс больше месяца охраняет сгоревший дом в Самаре

В районе Сухой Самарки еще в марте сгорел частный дом. В огне погибли два человека — были выпившие, а собака выжила — выпрыгнула из окна. С тех пор пес охраняет руины, оставшиеся после пожара. vesti.ru »

2019-4-25 15:22

France 24: «пернатая стража» охраняет кремлёвское золото от ворон

В Кремле действует особая орнитологическая служба, бойцы которой, соколы, ястребы и филин, охраняют исторические памятники, передаёт France 24. Как отмечает канал, главная задача кремлёвских птиц заключается в отпугивании ворон, которых привлекает сусальное золото на куполах. russian.rt.com »

2019-4-3 21:06

Посол РФ в Венесуэле прокомментировал информацию о том, что ЧВК «Вагнер» охраняет Мадуро

Посол России в Каракасе Владимир Заемский назвал публикацию Thomson Reuters о том, что наемники частной военной компании Вагнер охраняют действующего президента Венесуэлы Николаса Мадуро уткой , передают РИА Новости znak.com »

2019-1-26 23:32

В Индии женщин, впервые за столетия зашедших в храм, охраняет полиция

В индийском штате Керала начались протесты после того, как две женщины в сопровождении полиции впервые за несколько веков смогли зайти в храм бога Айяппана в городе Сабаримала. В результате для разгона протестующих полиции пришлось применить слезоточивый газ и водяные пушки. vesti.ru »

2019-1-2 15:12

Усик рассказал о «беспощадном» шпице, который охраняет его награды

Абсолютный чемпион мира в первом тяжёлом весе по боксу Александр Усик признался, что его боксёрские пояса охраняет шпиц Снег.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-4 22:59

Доклад ООН по ЦАР: Россия скрупулезно учитывает каждый ствол и охраняет больницы

Деятельность российских гражданских и военных специалистов в Центральноафриканской Республике прошла самую строгую проверку и получила одобрение на уровне Совбеза ООН. riafan.ru »

2018-8-3 16:22

Нардепа Новинского охраняет сотрудник ФСБ РФ – координатор группы ИС Машовец

Сотрудник ФСБ РФ, который охраняет нардепа от Оппозиционного блока Вадима Новинского, одновременно является начальником службы безопасности экзархата Русской православной церкви в Украине, сообщил координатор группы "Информационное сопротивление" Константин Машовец. gordonua.com »

2018-7-29 19:39

Сирия: САА охраняет районы Дейр-эз-Зора, подвергшиеся атакам террористов

Сирийские правительственные войска охраняют районы Дейр-эз-Зора, где в последнее время были отбиты атаки террористов. riafan.ru »

2018-6-5 02:51

Полиция охраняет дом арбитра Орсато, работавшего на футбольном матче «Интер» — «Ювентус»

Итальянская полиция охраняет дом арбитра Даниэле Орсато, который работал на матче 35-го тура Серии А между миланским «Интером» и туринским «Ювентусом».
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-2 12:59

Тоня Самсонова, Солсбери. Место огорожено, его охраняет полицейский

Я спрашиваю, почему полицейский тут стоит и почему надо огораживать скамейку. Он отвечает, что слишком близко к скамейке подходить опасно, есть угроза для здоровья... echo.msk.ru »

2018-4-25 16:33