Результатов: 61

Кто охранял "Крокус сити холл" и почему не остановили террористов

В рамках расследования дела о теракте в "Крокус сити холле" следователи выясняют, как охранялось здание. Секьюрити на входе были вооружены лишь дубинками, а их коллеги с боевым оружием почему-то не пришли на помощь. Что известно об этом ЧОПе? life.ru »

2024-3-23 19:11

Москвич 10 дней "охранял" разлагающееся тело матери

Москвич десять дней охранял разлагающееся тело умершей матери, которая была прикована к постели после инсульта. Как выяснил сайт MK.Ru, жуткие события развернулись в квартире на Цветном бульваре. life.ru »

2024-2-22 15:48

Ветеран ВОВ Петр Голышкин рассказал юнармейцам, как охранял участников Потсдамской конференции

В Ростовской области находится самый крупный в России мемориал Холокоста. В Великую Отечественную войну в Змиевской балке во время оккупации донской столицы уничтожены 27 тысяч ростовчан еврейского происхождения. tvzvezda.ru »

2023-5-9 14:40

В Хабаровском крае мужчина с автоматом охранял плантацию конопли

В Комсомольске-на-Амуре правоохранители задержали местного жителя, который с автоматом Калашникова охранял высаженные в лесу 3,5 тысячи кустов конопли. riafan.ru »

2022-7-29 13:33

Безработный россиянин охранял с автоматом плантацию конопли

В Комсомольске-на-Амуре полицейские при силовой поддержке бойцов Росгвардии задержали 30-летнего безработного жителя города Юность, который охранял и выращивал коноплю на плантации. Силовики обнаружили местного жителя, который поселился недалеко от плантации с запрещенными растениями и ухаживал за ними. lenta.ru »

2022-7-29 09:59

В Хабаровском крае безработный с автоматом охранял 3,5 гектара конопли в лесу

В Комсомольске-на-Амуре задержан местный житель, который с автоматом Калашникова охранял в лесу около 3,5 тысячи кустов марихуаны. Об этом сообщили в региональном УМВД. life.ru »

2022-7-29 09:08

В Лондоне по подозрению в изнасиловании задержали полицейского, который охранял дипломатов

В Лондоне полицейские задержали сотрудника Скотленд-Ярда, отвечавшего за охрану правительственных зданий и диппредставительств, по подозрению в изнасиловании incident.mk.ru »

2021-10-4 04:58

Психбольницу в Бурятии, откуда сбежали осуждённые, охранял всего один чоповец

Главврач считает, что этого достаточно. А вот сотрудники учреждения с ним не согласны и хотят, чтобы их безопасность обеспечивали структуры ФСИН, а не Минздрав. Тем более что побег уже не первый. life.ru »

2021-8-23 17:20

Россиянин всю ночь охранял тело погибшего на Камчатке депутата

Российский турист провел ночь рядом с телом депутата из Красноярска, который погиб, сорвавшись с Ключевского вулкана на Камчатке. Так, участник туристической группы по восхождению по имени Владимир спустился спасать упавших путешественников и застрял с телом одного из них. lenta.ru »

2021-8-18 13:18

Охранял вахтер? Как трагедия в Казани вскрыла системную проблему российских школ

Стрельба, унесшая жизни десяти человек, станет поводом для пересмотра нынешних, разрозненных подходов к вопросам школьной безопасности, 5-tv.ru »

2021-5-11 20:48

В мэрии Казани рассказали, кто охранял гимназию, в которой произошла стрельба

В пресс-службе мэрии со ссылкой на заместителя директора казанской гимназии №175 Галину Ухванову сообщили, что учебное учреждение, где произошла стрельба, охраняла вахтерша с тревожной кнопкой. argumenti.ru »

2021-5-11 14:49

Директор русского ресторана в США рассказал, как охранял его от протестующих

владелец ресторана Pushkin Russia в Сан-Диего Айк Газарян рассказал российским СМИ, как он и его сотрудники защищали ресторан во время массовых беспорядков в США.  vm.ru »

2020-6-4 13:04

Горюющий пес охранял тело погибшей под колесами машины сестры

Сотрудники службы спасения животных в США приехали, чтобы забрать тело собаки, которую сбила машина. На месте происшествия они обнаружили брата погибшей собаки, который охранял труп. Они забрали его на передержку и планируют отдать в добрые руки, если за четыре дня не объявится хозяин. Теперь пес в безопасности. lenta.ru »

2020-5-26 11:13

Рыбинский полицейский застрелил собаку, охраняющую пьяного хозяина

В центре Рыбинска полицейский застрелил собаку, бросившуюся на него. Пес охранял своего пьяного хозяина, развалившегося на улице и не подававшего признаки жизни. Инцидент попал на видео, снятое камерой наблюдения. vesti.ru »

2020-5-5 14:41

На Украине освободили ополченца, который охранял рухнувший в Донбассе Boeing

Охранявший обломки малайзийского самолета после катастрофы 2014 года в Донбассе освобожден от уголовной ответственности. Такое решение в отношении... rosbalt.ru »

2020-3-12 14:55

На Донбассе задержали боевика, который охранял обломки сбитого самолета MH17 - штаб ООС

В 2014 году боевик за денежное вознаграждение в размере от 197 до 590 грн собирал и отдавал террористам обломки малайзийского самолета Boeing рейса MH17, который был сбит в небе над Донбассом, сообщили в пресс-центре штаба операции Объединенных сил. gordonua.com »

2020-1-10 15:30

Проверка нашла десятки нарушений у ЧОПа, который охранял садик, где убили малыша

НАРЬЯН-МАР, 1 ноября, ФедералПресс. Правоохранители нашли множество нарушений в ЧОПе, который охранял нарьян-марский садик. Вчера в этом детском саду неадекватный мужчина зарезал ребенка. fedpress.ru »

2019-11-1 19:40

СК проверит, кто охранял детсад в Нарьян-Маре, где убили ребенка

ЧОП, охранявший детсад «Сказка» в Нарьян-Маре, где был убит шестилетний мальчик, проверят сотрудники Следственного комитета. Об этом сообщает ТАСС. «Он будет проверен правоохранительными органами, после чего будет принято решение по лишении лицензии», - цитирует агентство источник в правоохранительных органах. tvzvezda.ru »

2019-10-31 16:22

Флорист свадебного букета принцессы Дианы рассказал, что цветы охранял полицейский эскорт

Свадьба принцессы Дианы и принца Чарльза в 1981 году стала самым торжественным и красивым событием. nation-news.ru »

2019-7-31 19:57

Бывший волонтёр рассказал, как охранял Навального от «демшизы» во время митингов

Пётр Проскуркин, работавший волонтёром в команде Алексея Навального, в разговоре с RT рассказал, как охранял его во время митингов.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-31 09:26

«К волонтёрам всегда относились как к рабам»: добровольный помощник Навального рассказал, как охранял его на митингах

Кандидат в мастера спорта по вольной борьбе 23-летний Пётр Проскуркин четыре года (2015—2018) работал в команде Алексея Навального. Сначала как волонтёр социологической телефонной службы ФБК, затем как агитатор, а в период президентской кампании он входил в команду волонтёров, которые охраняли политика на митингах. russian.rt.com »

2019-7-31 09:14

Пёс охранял тело погибшего на дороге сородича — видео

Как рассказали свидетели, животное отгоняло прохожих от погибшего друга громким лаем. Очевидец опубликовал видео из китайской провинции Сычуань, на котором собака охраняет тело погибшего сородича, сообщает таблоид Daily Mail. Читать далее... life.ru »

2019-4-29 06:19

«Как будто охранял»: пес почти месяц ждал хозяев возле сгоревшего дома в Калифорнии

В американском штате Калифорния собака месяц ждала, когда ее хозяева вернутся к месту, где до разрушительного лесного пожара был их дом. Во время удара стихии хозяева питомца не смогли добраться до него и были вынуждены эвакуироваться без четвероногого друга. tvzvezda.ru »

2018-12-9 09:23

Медики сняли, как пёс охранял упавшую в обморок хозяйку и уехал с ней на скорой

Врачи скорой помощи рассказали журналистам, что сперва опасались подходить к лежащей без чувств женщине, ведь её охраняла крупная собака. Впрочем, когда специалисты рискнули приблизиться, пёс не проявил никакой агрессии и лишь наблюдал за их действиями со стороны. life.ru »

2018-8-21 11:09

Два сержанта. Василий Дурочкин охранял, Юкио Ёсиду сидел. Как погибали и как выживали пленные японцы в Сибири

Василий Дурочкин охранял, Юкио Ёсиду сидел. Как погибали и как выживали пленные японцы в Сибири novayagazeta.ru »

2018-5-7 01:08

Федотов: Резник охранял закон о СМИ

Председатель Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов отметил, что скончавшийся в субботу секретарь Союза журналистов России и бывший депутат Госдумы Борис Резник защищал закон о СМИ, автором которого был глава СПЧ. vesti.ru »

2018-1-27 19:20

Что охранял, то и воровал: ассистент воротилы с Уолл-стрит украл сотни бутылок коллекционного вина на 1,2 миллиона долларов

В обязанности 40-летнего Николя Де-Майера входила перевозка редчайшего вина, которое его босс покупал для своей коллекции, с Манхеттена в специальное хранилище в районе Хэмптон. 5-tv.ru »

2018-1-21 06:06

Омбудсмен рассказала, кто охранял бурятскую школу

Школа в Улан-Удэ, где произошло нападение на учеников и преподавателя, не охранялась частным охранным предприятием, сообщила детский омбудсмен по региону Татьяна Вежевич. «Школа охранялась вахтером, дополнительной охраны ЧОПом не было», передает РИА «Новости» слова Вежевич. vz.ru »

2018-1-19 13:02

В Нефтеюганске сбежавший от хозяина пес несколько часов охранял мертвого хаски

Жительница Ханты-Мансийского автономного округа обратилась к землякам с просьбой помочь собаке, обнаруженной на автомобильной дороге рядом с мертвым хаски. После поста в соцсетях хаски забрали и похоронили ветеринары. Владельца мертвого животного найти не удалось. lenta.ru »

2017-11-1 15:22

Батальон «Донбасс» охранял проникшего на Украину Саакашвили

Кафе, в котором бывший грузинский президент Михаил Саакашвили встречался с мэром Львова Андреем Садовым, охраняли бойцы батальона «Донбасс» (запрещен в России). riafan.ru »

2017-9-11 08:35

Часовой 40 лет охранял заброшенное бомбоубежище в Китае

В Китае часовой 40 лет охранял бомбоубежище, не подозревая, что секретный объект давно списали. Об этом сообщает местное издание Military.china. Выяснилось это случайно, когда 87-летний сторож пришел в военкомат и поинтересовался, когда уже придет его смена. tvzvezda.ru »

2017-1-5 22:22

Настоящая любовь: пес два дня охранял на рельсах раненую подругу в Закарпатье

Очень трогательная история произошла на днях в Закарпатье – там, пес на железнодорожных путях возле села Цегловка охранял свою раненую подругу. riafan.ru »

2016-12-27 00:54

Убийца посла Карлова охранял российское посольство в Анкаре

Террорист Мевлют Мерт Алтынташ, убивший российского посла Андрея Карлова, ранее работал охранником российского посольства в Анкаре. ntv.ru »

2016-12-20 16:32

Убивший посла полицейский недавно охранял российское посольство – NTV

Сотрудник полиции Мевлют Мерт Алтынташ, который расстрелял посла России Андрея Карлова в Анкаре, охранял российское посольство на прошлой неделе, когда рядом проводились митинги из-за ситуации в Алеппо. vedomosti.ru »

2016-12-20 16:00

Убийца посла РФ в Анкаре охранял российское посольство

Убийца российского посла в Анкаре Андрея Карлова Мевлют Мерт Алтынташ был действующим полицейским и охранял российское посольств во время прохождения рядом со зданием дипмиссии антироссийских митингов из-за ситуации в Алеппо. utro.ru »

2016-12-20 15:39

Убийца посла Карлова охранял российское посольства в Анкаре

Убийца российского посла в Турции Андрея Карлова полицейский Мевлют Мерт Алтынташ принимал участие в охране здания российской дипломатической миссии. В частности, во время проходивших недавно возле нее антироссийских митингов из-за ситуации в сирийском городе Алеппо. Алтынташ тщательно готовил свое нападение. lenta.ru »

2016-12-20 14:51

Убийца посла Карлова охранял российское посольство в Анкаре

19 декабря, в Галерее современного искусства в Анкаре был убит посол России в Турции Андрей Карлов. Офицер полиции Мевлют Мерт Алтынташ, которого приняли за охранника, выстрелил 62-летнему дипломату в спину, когда тот выступал на открытии посвященной России фотовыставки. news.yandex.ru »

2016-12-20 14:51

Убийца посла Карлова охранял российское посольство в Анкаре

Полицейский Мевлют Мерт Алтынташ, убивший посла России в Турции Андрея Карлова, принимал участие в охране здания российской дипломатической миссии. По данным телеканала NTV, он обеспечивал безопасность во время проходивших недавно митингов из-за ситуации в сирийском городе Алеппо. lenta.ru »

2016-12-20 14:51