Результатов: 24

Байден приехал на охваченные огнём Гавайи и нарвался на возмущённых жителей

Президента США Джо Байдена, прибывшего на Гавайи в связи со смертоносными пожарами, возмущённые островитяне встретили ругательствами и лозунгами в поддержку Дональда Трампа. Об этом сообщает пул журналистов Белого дома. life.ru »

2023-8-22 06:03

Взрывы, драки с полицией и газ: как выглядят охваченные протестами улицы Парижа

В Париже нарастает градус противостояния митингующих с силовиками. Выступающие против пенсионной реформы люди прямо на улице собирают баррикады, жгут мусор и забрасывают камнями полицейских. На месте сейчас работает журналист Эдуард Новиков. tvzvezda.ru »

2023-5-1 17:19

Охваченные пламенем две легковушки на 2-й Магистральной улице в Москве сняли на видео

Охваченные пламенем два легковых автомобиля на 2-й Магистральной улице в Москве сняли на видео. Кадрами полыхающих машин делится Агентство городских новостей «Москва» в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2022-11-23 20:36

ТАСС: Россияне, охваченные ностальгией, стали активнее покупать ретроконсоли Sega и Dendy

Спрос на игровые ретроконсоли в России, такие как Sega и Dendy, в апреле — июне 2022 года вырос на 13% по сравнению с аналогичным периодом 2021 года. Об... rosbalt.ru »

2022-7-25 15:48

Очевидцы сняли на видео охваченные огнем склады на Котляковской улице

Личность погибшего 27 мая в крупном пожаре на территории складских помещений на юге Москвы устанавливают полицейские incident.mk.ru »

2022-5-27 15:34

Охваченные огнем дома в российском селе попали на видео

В селе Пахачи на Камчатке произошел сильный пожар, огонь перекинулся на жилые дома. Видео с пожаром появилось в сети. На кадрах сняты охваченные огнем дома: какие-то постройки уже сгорели, к другим огонь только подступает. lenta.ru »

2021-9-30 10:12

Эрдоган признал охваченные огнем лесных пожаров провинции зоной бедствия

И принял помощь от российского коллеги Владимира Путина. Москва прислала на тушение еще восемь единиц авиатехники. rosbalt.ru »

2021-7-31 13:58

Трамп решил лишить финансирования города США, охваченные беспорядками

Президент США Дональд Трамп подписал меморандум о лишении государственного финансирования тех городов страны, которые с точки зрения администрации президента,... rosbalt.ru »

2020-9-3 04:20

Новости за ночь: Трамп пригрозил введением ВС США в охваченные беспорядками штаты

Президент США Дональд Трамп намерен мобилизовать федеральные ресурсы, как гражданские, так и военные, чтобы остановить массовые беспорядки nsn.fm »

2020-6-2 08:03

Трамп пообещал ввести армию в охваченные беспорядками города

ВАШИНГТОН, 2 июня, ФедералПресс. Президент США рекомендовал губернаторам задействовать Национальную гвардию, в противном случае он пообещал ввести армию для наведения порядка. fedpress.ru »

2020-6-2 02:55

Перечислены охваченные бунтами города США

В США перечислили города, в которых начались бунты из-за смерти чернокожего мужчины Джорджа Флойда. Кроме Миннеаполиса, штат Миннесота, протестные акции идут в калифорнийских городах Лос-Анджелес, Бейкерсфилд, Сакраменто, Сан-Хосе, Окленд, Сан-Франциско. lenta.ru »

2020-5-30 15:38

Медведев поручил достроить дома, не охваченные новой схемой финансирования

С 1 июля строительство жилой недвижимости переходит на новую систему с использованием эскроу-счетов. Премьер-министр России Дмитрий Медведев поручил закончить строительство объектов, которые не попали в новую схему финансирования долевого строительства. life.ru »

2019-4-22 16:07

Гендиректор ВОЗ посетил охваченные эпидемией лихорадки Эбола районы ДР Конго

Тедрос Аданом Гебрейесус оценил на месте проводимые противовирусные мероприятия и лично поблагодарил 380 участвующих в борьбе с заболеванием сотрудников организации tass.ru »

2019-1-3 22:50

Сказочке конец: россиянам не рекомендуют ехать на Мальдивы, охваченные беспорядками

Россиянам рекомендовали воздержаться от поездок на Мальдивы, где происходят политические волнения. Об опасности посещения этого региона сообщило посольство РФ на Шри-Ланке, в зону ответственности которого входят Мальдивы oko-planet.su »

2018-2-6 18:34

Сказочке конец: россиянам не рекомендуют ехать на Мальдивы, охваченные беспорядками

Россиянам рекомендовали воздержаться от поездок на Мальдивы, где происходят политические волнения. Об опасности посещения этого региона сообщило посольство РФ на Шри-Ланке, в зону ответственности которого входят Мальдивы. vesti.ru »

2018-2-6 11:16

После взрыва в метро Лондона охваченные паникой люди пострадали в давке

После взрыва, прогремевшего в пятницу, 15 сентября, на станции «Парсонс Грин» в лондонской подземке, в результате которого 20 человек получили ранения различной степени тяжести, в том числе ожоги, британских пассажиров охватила настоящая паника, из-за панических атак многие из людей пострадали в образовавшейся давке, сообщает Daily Mail incident.mk.ru »

2017-9-15 13:47

Разовые выплаты на заставят мигрантов вернуться в охваченные войной страны — эксперт

Разовая выплата не заставит мигрантов в Европе вернуться на родину, где царят нищета и война, заявила немецкий эксперт по вопросам миграционной политики Катарина Эндерс. riafan.ru »

2017-2-2 15:14

Правительство Мексики призвали ввести полицию в охваченные беспорядками города

Координационный совет предпринимателей Мексики призвал власти страны ввести федеральные силы в города, охваченные беспорядками из-за повышения цен на бензин, и наделить их необходимыми полномочиями. Протесты, как отметили авторы обращения, бьют по бизнесу и туризму lenta.ru »

2017-1-7 07:04

Охваченные пожарами районы Иркутской области патрулируют вертолеты Ми-8

В Иркутской области, где из-за лесных пожаров со вчерашнего дня действует режим чрезвычайной ситуации, в разведке местности задействовали военную авиацию. ntv.ru »

2016-9-28 08:15