Результатов: 259

Oil India заявила о заинтересованности в участии в новых нефтяных проектах в России

Глава компании Ранджит Ратх при этом отметил наличие трудностей с переводом дивидендов от участия в российских проектах, находящихся на счетах в РФ, на индийские счета tass.ru »

2024-2-6 18:52

Российские танкеры, попавшие под санкции, доставляли нефть в Индию

Такая информация появилась согласно данным отслеживания судов LSEG и Kpler и торговым источникам. В четверг США ввели санкции в отношении морских компаний и судов за транспортировку российской нефти, продаваемой выше ценового предела «Большой семерки», поскольку Вашингтон пытается закрыть лазейки в механизме, призванном наказать Москву за спецоперацию на Украине. kapital-rus.ru »

2023-11-17 21:28

Квартиры для работников. Для сотрудников «Звезды» построят 80 домов

Глава «Роснефти» доложил президенту РФ Владимиру Путину, что сотрудникам судоверфи «Звезда» уже выдано около трех тысяч квартир. Всего же планируется построить 80 домов общей площадью 300 тысяч кв. м. aif.ru »

2023-9-12 18:22

В "Нобель ойл" отказались добровольно платить 25 млн рублей ущерба от разлива в Коми

По словам главы минприроды республики Екатерины Киселевич, проведенная проверка показала, что компания вовремя не оповестила об аварии, не приняла должных мер по ее ликвидации, отсутствовали план действий при ЧС и технические документы на трубопровод tass.ru »

2023-9-8 14:46

Экоактивисты Just stop oil нарушили автомобильное движение в центре Лондона

Участники движения намерены собраться на Парламентской площади в Лондоне и пойти к штаб-квартире нефтяной компании Shell tass.ru »

2023-4-24 14:53

«Роснефть» начала разработку Ичемминского месторождения проекта «Восток Ойл»

«Роснефть» начала опытно-промышленное освоение Ичемминского месторождения в рамках проекта «Восток Ойл». Месторождение расположено в 15 километрах от Ванкорского, его начальные извлекаемые запасы оценены в 6,6 миллиона тонн нефти. ridus.ru »

2023-4-20 10:36

Что значит для России соглашение между «Роснефтью» и Indian Oil Corporation

Соглашение, заключённое в рамках визита Игоря Сечина в Индию, зафиксировало достигнутый между Москвой и Нью-Дели уровень двусторонних экономических связей. Индия, несмотря на усилия Запада, не только не отказывается от покупки российской нефти, но и готова нарастить объёмы импорта. versia.ru »

2023-4-11 00:00

Сечин и председатель Indian Oil Company Вайдья договорились о существенном увеличении поставок нефти в Индию

Главный исполнительный директор Роснефти Игорь Сечин и председатель Indian Oil Corporation Ltd. Шрикант Мадхав Вайдья подписали соглашение о существенном увеличении поставок нефти в Индию, сообщила российская компания. vz.ru »

2023-3-30 00:58

«Роснефть» договорилась с Indian Oil об увеличении поставок нефти в Индию

«Роснефть» заключила с Indian Oil соглашение о существенном увеличении поставок нефти в Индию и диверсификации ее сортов. Кроме того, стороны обсудили возможность проведения расчетов в национальных валютах. forbes.ru »

2023-3-30 14:49

Шульгинов: проект "Восток ойл" позволит России нарастить уровень добычи нефти

Гособвинение считает, что глава администрации Центрального округа города Сергей Канунников ненадлежащим образом исполнил свои обязанности, что стало причиной неудовлетворительного состояния памятника tass.ru »

2023-3-15 12:23

Активист Just Stop Oil погиб при загадочных обстоятельствах в лондонском парке

Активист организации Just Stop Oil Ксавье Гонсалес-Триммер был найден мертвым в парке без денег и паспорта. Причина смерти устанавливается. riafan.ru »

2023-2-22 19:13

Активисты Just Stop Oil планируют сорвать коронацию короля Великобритании Карла III

Активисты из организации Just Stop Oil нацелились на коронацию короля Великобритании Карла III. Вероятнее всего, они могут попытаться сорвать торжественную церемонию. riafan.ru »

2023-1-25 20:24

На объекты «Восток Ойл» началась доставка грузов по Севморпути

«Роснефть» приступила к зимней навигационной кампании по Северному морскому пути для доставки грузов на строящиеся объекты флагманского проекта «Восток Ойл». В рамках зимней навигации по Севморпути планируется завезти более 500 тысяч тонн материалов и оборудования в порт г. Дудинки, «Бухту Север». lenta.ru »

2023-1-10 18:40

«РН-Ванкор» построила первый причал на Енисее для проекта «Восток Ойл»

Компания «РН-Ванкор», которая входит в нефтегазодобывающий блок НК «Роснефть», в рамках реализации масштабного инвестиционного проекта «Восток Ойл» построила новый причал на реке Енисей в районе поселка Воронцово на Таймыре. lenta.ru »

2022-12-7 15:00

«РН-Ванкор» построила новый причал на Енисее для проекта «Восток Ойл»

Компания «РН-Ванкор», которая входит в нефтегазодобывающий блок НК «Роснефть», в рамках реализации масштабного инвестиционного проекта «Восток Ойл» построила новый причал на реке Енисей в районе поселка Воронцово на Таймыре. lenta.ru »

2022-12-7 15:00

Oil Price: введение предельной стоимости на нефть будет выгодно для России

Введение потолка цен на нефть принесет выгоду России. Такое мнение выразила обозреватель газеты Oil Price Ирина Слав. Обсуждаемая сейчас в ЕС предельная стоимость российской нефти, равная 65 долларов за баррель, сопоставима с нынешними ценами. tvzvezda.ru »

2022-12-1 23:30

Reuters: крупнейшая в Индии компания Indian Oil Corporation продолжит закупки нефти из РФ

По данным агентства, если Indian Oil Corporation столкнется с проблемами в поставках из России после 5 декабря, компания рассматривает возможность увеличения закупок из стран на Ближнем Востоке tass.ru »

2022-11-17 09:15

Путин разрешил сделки с долями проекта "Восток ойл" "Роснефти"

Из документа следует, что разрешается совершение сделок, влекущих за собой установление, изменение, прекращение или обременение прав владения, пользования, распоряжения долями, составляющие уставной капитал "Восток ойла" tass.ru »

2022-11-4 18:32

Socar рассмотрит предложение "Роснефти" об участии в проекте "Восток ойл"

Глава "Роснефти" Игорь Сечин ранее заявил, что компания будет рада видеть среди участников проекта "своих друзей" tass.ru »

2022-10-27 11:56

Сечин: "Роснефть" продолжает реализацию проекта "Восток ойл" по графику

В четверг пресс-служба Международного олимпийского комитета сообщила, что национальные команды России не вошли в список участников квалификации к Олимпийским играм 2024 года в Париже tass.ru »

2022-10-27 10:50

Oil Price: страны-импортеры нефти ускоряют процесс ухода от использования доллара

Ряд государств, покупающих нефть, могут приблизить реализацию своего плана по переходу от использования доллара в сделках на местные валюты, сообщает портал Oil Price. riafan.ru »

2022-10-26 17:29

Активисты Just Stop Oil облили оранжевой краской витрины люксовых автосалонов в Лондоне

Активисты экологического движения Just Stop Oil распылили оранжевую краску на витрины люксовых автосалонов в Великобритании. riafan.ru »

2022-10-26 16:46

Активисты Just Stop Oil облили краской автосалон Aston Martin

Фасад автосалона престижного бренда Aston Martin в Лондоне пострадал от действий активистов движения Just Stop Oil («Просто прекратите добывать нефть»). Протестующие облили фасад здания оранжевой краской. versia.ru »

2022-10-17 11:05

Sky News: В Лондоне активисты движения Just Stop Oil облили оранжевой краской автосалон Aston Martin

Экоактивисты из британского экологического движения Just Stop Oil распылили краску из баллончика на витрину автосалона бренда Aston Martin, и приклеили себя к проезжей части в центре Лондона, тем самым перекрыв оживленную дорогу, сообщили СМИ. vz.ru »

2022-10-16 17:58

СМИ: активисты Just stop oil в Лондоне облили краской фасад автосалона Aston Martin

Активисты, призывающие правительство Великобритании приостановить выдачу новых лицензий на разработку нефтяных и газовых месторождений в Северном море, также заблокировали движение по центральной улице Парк-лейн tass.ru »

2022-10-16 16:09

Новости с «Восток Ойл». «Роснефть» продолжает работу над крупным проектом

Компания «Роснефть» активно развивает свой масштабный проект — «Восток Ойл», новую нефтегазовую провинцию на севере Красноярского края. aif.ru »

2022-7-26 16:23

На объекты «Восток Ойл» доставлено более пятисот современных жилых модулей

ДУДИНКА, 26 июля, ФедералПресс. В рамках летней навигационной кампании ПАО «НК «Роснефть» приступила к доставке грузов на полуостров Таймыр по Северному морскому пути для строительства объектов «Восток Ойл». fedpress.ru »

2022-7-26 13:50

«Роснефть» досрочно начала эксплуатационное бурение на «Восток Ойл»

АСНОЯРСК, 26 июля, ФедералПресс. Компания «Роснефть» c опережением графика приступила к бурению эксплуатационных скважин на Пайяхском кластере проекта «Восток Ойл». fedpress.ru »

2022-7-26 13:36

Indian Oil: в Шри-Ланке возобновили подачу топлива на заправки

Нефтекомпания Lanka Indian Oil Company заявила, что возобновляет поставки топлива на свои заправки после двухдневного перерыва из-за массовых антиправительственных протестов. argumenti.ru »

2022-7-10 08:55

Крупнейший нефтетрейдер решил выйти из российского проекта «Восток ойл»

Крупнейший нефтяной трейдер Vitol заявил о решении выйти из российского проекта «Восток ойл». Отмечается, что Vitol продает свою долю и находится в процессе урегулирования юридических вопросов. Компания сократила объемы отгрузки нефти и нефтепродуктов из России примерно на 80 процентов с января 2022 года. lenta.ru »

2022-7-8 23:47