Результатов: 233

Погоня со стрельбой произошла в Приморье: злостный нарушитель оказал сопротивление

ВЛАДИВОСТОК, 12 апреля, ФедералПресс. В Приморье сотрудники Госавтоинспекции устроили огнестрельную погоню за водителем, находящимся в алкогольном опьянении. Мужчина игнорировал требование инспекторов об остановке. fedpress.ru »

2024-4-12 02:34

Лидер "Руки вверх!" Сергей Жуков оказал финансовую помощь пострадавшим в теракте

Российский певец Сергей Жуков поделился эмоциями 24 марта, в день траура по погибшим в теракте на территории концертного зала "Крокус сити холл". Лидер известной группы "Руки вверх!" заявил, что никакие слова не помогут вернуть потерянные жизни, однако в силах россиян поддержать семьи жертв и пострадавших. life.ru »

2024-3-25 02:27

Во Франции заявили, что Макрон оказал РФ "услугу" заявлениями об отправке войск на Украину

Высказывания президента Фрации контрпродуктивны и продемонстрировали раскол Запада, отметил координатор левой партии "Неподчинившаяся Франция" Манюэль Бомпар tass.ru »

2024-3-18 09:53

Депутат Бомпар: Макрон словами о вводе войск на Украину оказал услугу Путину

Координатор партии Непокоренная Франция Мануэль Бомпар заявил каналу Europe 1, что заявления французского лидера Эммануэля Макрона по теме отправки войск на Украину играют на руку России. По его словам, Макрон получил прямо противоположный результат тому, на который рассчитывал, так как большинство стран НАТО и Европы отказались отправлять войска на Украину, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-18 08:55

Макрона уличили в том, что он оказал Зеленскому медвежью услугу

Недавнее заявление президента Франции Эммануэля Макрона о возможной отправке войск НАТО на Украину оказали Киеву медвежью услугу. К такому выводу пришёл обозреватель Politico. В статье издания говорится, что слова французского лидера должны были стать неким "стратегическим сигналом" для России, но на деле возымели противоположный эффект. life.ru »

2024-3-1 11:23

"Сколково" оказал грантовую поддержку импортозамещающим проектам в сфере радио и ТВ

Взаимная интеграция программных продуктов и модульная архитектура систем предоставит возможность телеканалам строить полнофункциональные масштабируемые производственные экосистемы с использованием решений, включенных в Единый реестр отечественного программного обеспечения tass.ru »

2024-1-26 14:04

В США хотят, чтобы Китай оказал влияние для прекращения поставок оружия хуситам

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби заявил, что "Китай имеет влияние на Тегеран" tass.ru »

2024-1-24 22:26

Федеральный реабилитационный центр оказал помощь почти 2 тыс. детей

Согласно заявлению Минздрава, с момента открытия центра чаще всего реабилитацию проходят дети с ДЦП - почти 1 тыс. пациентов, 120 детей с политравмами, а также около 100 детей с онкологическими заболеваниями после прохождения курса лечения tass.ru »

2023-12-25 21:24

Россиянин с тесаком оказал сопротивление полиции и попал на видео

В Омской области 46-летний пьяный водитель оказал полицейским сопротивление и попал на видео. На кадрах видно, как остановленный после проверки алкотестером мужчина идет к своей машине, а в следующий миг вытаскивает оттуда огромный тесак. Полицейским пришлось стрелять в воздух. lenta.ru »

2023-12-22 18:57

В РСТ заявили, что шторм в Крыму и Сочи не оказал серьезного влияния на отдых туристов

Вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин отметил, что среди отдыхающих пострадавших нет tass.ru »

2023-11-27 16:55

Министр здравоохранения Камчатки оказал помощь пострадавшей на борту пассажирке

Министр здравоохранения Камчатского края Александр Гашков оказал первую помощь пострадавшей из-за турбулентности в самолете женщине nsn.fm »

2023-11-26 12:25

МККК оказал содействие в освобождении 24 заложников

Сотрудники организации помогли переправить их из сектора Газа на контрольно-пропускной пункт "Рафах" на границе анклава с Египтом tass.ru »

2023-11-24 19:51

Экстракт ивы оказал действие против вирусов

Ученые выяснили, что экстракт коры ивы оказывает противовирусный эффект широкого спектра действия. Экстракт действует как на оболочечные коронавирусы, которые вызывают простудные заболевания и COVID-19, и на энтеровирусы без наружной белковой оболочки, связанные с такими инфекциями, как грипп и менингит. lenta.ru »

2023-11-9 15:40

Красный Крест оказал содействие в освобождении удерживавшихся в Газе заложниц

В организации заявили, что действуют в "качестве нейтрального посредника между воюющими сторонами" tass.ru »

2023-10-21 23:52

Своих не бросаем: филиал фонда «Защитники Отечества» в ДНР оказал поддержку инвалиду СВО

ДОНЕЦК, 18 августа, ФедералПресс. Реготделение фонда «Защитники Отечества» в ДНР ведет работу с военнослужащим, обратившимся в филиал через соцсети. В своем видеообращении Сергей Политаев рассказал о ранениях, полученных в ходе участия в спецоперации, и попросил о помощи. fedpress.ru »

2023-8-18 13:32

Фонд Защитники Отечества оказал помощь получившему ранение добровольцу

Фонд Защитники Отечества в Донецкой народной республике (ДНР) организует помощь добровольцу из Хабаровского края Сергею Политаеву, получившему серьезные ранения на фронте. Военнослужащий лишился руки и остался один на один со своей бедой. vz.ru »

2023-8-18 13:31

Росавиация: уход SITA не оказал негативного влияния на гражданскую авиацию

Изменение схемы передачи данных, которые необходимы для обслуживания международных рейсов российских и зарубежных авиакомпаний в аэропортах России, после ухода с российского авиарынка глобального провайдера услуг SITA не оказывает негативного влияния на деятельность гражданской авиации. news.mail.ru »

2023-8-17 12:02

Мэр Димитровграда оказал сопротивление силовикам при задержании

Силовики задержали мэра города Димитровграда Андрея Большакова и помощника губернатора Ульяновской области по подозрению в получении взятки, сообщили в правоохранительных органах региона. Источник сообщил, что Большаков оказал сопротивление и не хотел сдаваться силовикам, которым пришлось разбивать окна автомобиля мэра, передает ТАСС. vz.ru »

2023-8-8 12:06

В Подмосковье инспектор ДПС оказал помощь участнику дорожного движения, задыхавшемуся от астматического приступа

Полицейский включил на патрульном автомобиле звуковые сигналы и проблесковые маяки, после чего сопроводил транспортное средство граждан до приёмного покоя gibdd.ru »

2023-8-7 09:00

Федеральный центр медицины катастроф оказал помощь 135 тыс. жителей новых регионов

По словам помощника министра здравоохранения Алексея Кузнецова, медиков задействовали преимущественно при оказании экстренной и неотложной медпомощи tass.ru »

2023-8-2 13:23

«Не задумывались»: как офис Байдена оказал влияние на атаки на Крымский мост

О роли американцев в террористических актах рассказал в новой статье журналист Сеймур Херш. Что ему стало известно? 5-tv.ru »

2023-7-27 19:12

С начала 2023 года Соцфонд по Ростовской области оказал гражданам почти 20 тысяч проактивных услуг

С начала нынешнего года в Отделении Социального фонда России по Ростовской области гражданам оказано более 19,5 тысячи услуг в беззаявительном порядке. Среди них оформление материнского капитала, пенсий по инвалидности и доплат к пенсиям. riafan.ru »

2023-6-9 18:28

Фонд Примакова оказал помощь детям более чем на 80 млн рублей в 2022 году

Благотворительный фонд помощи детям имени Примакова Е.М. в 2022 году получил самые высокие показатели по объему целевого финансирования и оказанной помощи за все время работы. Об этом рассказал генеральный директор фонда Леонид Романов. kapital-rus.ru »

2023-3-29 09:54

WSJ: Байден оказал давление на страны Балтии из-за чрезмерной антироссийской риторики

По информации издания, такие действия американского лидера оставили у его прибалтийских коллег сомнения касательно того, считает ли Вашингтон поражение РФ в конфликте на Украине реалистичной целью tass.ru »

2023-3-5 18:08

СМИ: Байден оказал давление на балтийских лидеров из-за их русофобии

МОСКВА 5 марта, ФедералПресс. Президент США Джо Байден надавил на лидеров Балтии, так как от них исходила русофобия. Главы стран выразили чрезмерно антироссийскую позицию касательно спецоперации. Об этом написала газета The Wall Street Journal. fedpress.ru »

2023-3-5 14:49

США выразили желание, чтобы Китай оказал военную помощь Украине

США хотят, чтобы Китай оказал Украине военную помощь и осудил проведение СВО. Так считает координатор стратегических коммуникаций в американском Совете национальной безопасности (СНБ) Джон Кирби. «На самом деле, мы были бы счастливы видеть со стороны Китая шаги для помощи Украине с точки зрения их самообороны», - заявил он в интервью телеканалу CNN. tvzvezda.ru »

2023-3-4 09:18

Посол РФ: Таллин оказал Киеву колоссальную военную помощь ради новых видов вооружения

Владимир Липаев отметил, что в Эстонии активно тиражируется тезис о российской угрозе, "под это дело происходит вооружение, милитаризация страны" tass.ru »

2023-1-24 14:44

Евросоюз оказал Киеву помощь почти на 50 миллиардов евро

Евросоюз за последний год оказал Украине военную, финансовую и гуманитарную помощь на 49 миллиардов евро. Об этом рассказал верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель. life.ru »

2023-1-23 21:38

Боррель заявил, что Евросоюз оказал Украине военную, финансовую и гуманитарную помощь на сумму 49 миллиардов евро

Глава дипломатии Европейского союза Жозеп Боррель в понедельник заявил, что содружество за последний год оказало Украине военную, финансовую и гуманитарную помощь на сумму 49 миллиардов евро. argumenti.ru »

2023-1-24 21:13

Попытавшийся обокрасть пункт Wildberries мужчина оказал сопротивление полиции и получил пулевое ранение

В Москве двое мужчин попытались украсть из Wildberries товар на 250 тысяч рублей. Сотрудники полиции заметили подозрительных лиц и попросили показать документы, один мужчина попытался сбежать, а затем вступил в драку с полицейскими. versia.ru »

2023-1-20 15:49

В Волгоградской области неравнодушный гражданин оказал первую помощь трем неизвестным

В Волгоградской области неравнодушный гражданин оказал первую помощь трем неизвестным мужчинам, после чего вызвал скорую. Выяснилось, что незнакомцы пострадали от передозировки запрещенных веществ и буквально находились на грани жизни и смерти. ridus.ru »

2023-1-19 10:36

Красный Крест оказал содействие в перевозке тяжелобольного ребенка из Карабаха в Армению

В начале прошлой недели группа азербайджанцев перекрыла Лачинский коридор, который является единственной дорогой, связывающей Армению и Нагорный Карабах tass.ru »

2022-12-24 12:07

Российский Красный Крест за год оказал поддержку свыше 1,6 млн людей

Свыше 1,6 млн людей получили в 2022 году помощь и поддержку от Российского Красного Креста (РКК). Более полумиллиона из них беженцы и переселенцы из Донбасса и с Украины, сообщил председатель Российского Красного Креста Павел Савчук на брифинге по итогам года. vz.ru »

2022-12-22 20:59

Аппарат Москальковой оказал с февраля помощь 8 тыс. прибывшим из Донбасса и с Украины

Омбудсмен сообщила, что главные из тем обращений - эвакуация из зоны боевых действий, получение единовременной выплаты, восстановление утраченных документов tass.ru »

2022-11-17 12:55

Некоммерческий фонд оказал благотворительную помощь детям Донбасса

Некоммерческий фонд «Фонд региональных и общественных связей» и группой компаний «Спортмастер» организовали совместную благотворительную акцию по поставке зимнего спортивного инвентаря детям Донбасса nsn.fm »

2022-11-9 19:24