Результатов: 10316

Ищут налоговая и приставы: муж Булановой оказался во многомиллионных долгах

Певица не раз говорила в интервью, что чувствует себя как за каменной стеной рядом с Валерием Рудневым. Все ли знаменитость знает об избраннике? 5-tv.ru »

2024-4-23 09:11

Таинственным автором текстов для альбома легендарного Кена Хенсли оказался россиянин с Алтая

Судьбоносная встреча позволила объединить людей из разных стран в одном творческом порыве. 5-tv.ru »

2024-4-23 04:56

Канцлер оказался фантазером. Почему Шольц заговорил о конце эпохи углеводородов

Все амбициозные планы ЕС потребуют триллионов евро инвестиций, откуда взять эти деньги — ни у кого ответа нет. 5-tv.ru »

2024-4-23 03:59

Патрулировал и оказался в Молдавии: Украинские пограничники нашли новый способ сбежать из ВСУ

В Одесской области военный, патрулировавший приграничную зону, сбежал из Украины в Молдавию. Об этом пишет местное издание "Страна.ua" со ссылкой на родного брата дезертировавшего бойца. life.ru »

2024-4-22 15:25

Среди убийц полицейских в КЧР оказался боевик с судимостью из списка террористов

Служебный УАЗ с тремя полицейскими внутри в Карачаево-Черкесии был расстрелян напавшими в упор, они вели огонь из автоматического оружия по окнам и дверям автомобиля, пишет SHOT. Один из подозреваемых — Руслан Семёнов* — находится в списке террористов и экстремистов Росфинмониторинга. life.ru »

2024-4-22 11:31

Жюри не смогло больше терпеть и разоблачило эту маску в шаге от финала: кем оказался Щенок?

Давно такого не было! Члены жюри единогласно решили, кто именно скрывается под выбывающей маской... И они ошиблись! Разбираемся, какую маску выгнали с шоу в выпуске от 21 апреля и кто был её голосом. life.ru »

2024-4-21 21:00

Закон о мобилизации оказался условием для дальнейшей поддержки Киева со стороны НАТО

Принятие на Украине резонансного закона о мобилизации было обязательным условием для продолжения военной поддержки со стороны НАТО. Об этом журналистам сообщил дипломатический источник в Брюсселе. По его словам, поставки оружия имеют смысл только тогда, когда им есть кому пользоваться. life.ru »

2024-4-21 12:14

Проникший в консульство Ирана в Париже мужчина оказался французом иранского происхождения

В 2023 году он был приговорен к восьми месяцам лишения свободы с испытательным сроком в два года tass.ru »

2024-4-19 16:58

Подозреваемый в убийстве из-за парковки в Москве оказался жителем Закавказья

Устанавливается законность пребывания в российской столице жителя одной из стран Закавказья Шахина Аббасова, подозреваемого в убийстве мужчины в ходе конфликта из-за парковочного места, сообщил источник в правоохранительных органах. vz.ru »

2024-4-18 13:59

Авиакомпании для пассажиров сделали все возможное, аэропорт Дубая оказался не готов

В пресс-службе «Аэрофлота» рассказали, что из Дубая уже вылетело пять самолетов, в ближайшее время планируется ряд других вылетов social.mk.ru »

2024-4-18 20:43

Ботокс оказался самой популярной процедурой у российских мужчин

Самой популярной косметической процедурой среди российских мужчин является ботулинотерапия, рассказала врач – дерматолог-косметолог клиники Dega Елена Калимуллина. По словам эксперта, обычно её предпочитают в "мягкой" технике. life.ru »

2024-4-17 15:28

Кемстач, Миронова, Нигай: кто еще оказался в эпицентре потопа в Дубае

ДУБАЙ, 17 апреля, ФедералПресс. В Дубае во время тропического шторма оказались некоторые российские звезды шоу-бизнеса и блогеры. Они рассказали, какая обстановка в затопленном городе. fedpress.ru »

2024-4-17 10:25

Напавший на священника с ножом во время проповеди оказался подростком

В Австралии назвали возраст злоумышленника, напавшего с ножом на священника во время проповеди в пригороде Сиднея incident.mk.ru »

2024-4-16 12:08

Перепутавший слова на иврите Максим Галкин* оказался в центре скандала

Известный комик и телеведущий Максим Галкин (признан в России иноагентом) из-за недавно сделанного заявления столкнулся с серьезной волной возмущения в сети. versia.ru »

2024-4-15 14:29

Никита Кологривый оказался "меж двух огней" из-за службы отчима в ВСУ

Известный актёр Никита Кологривый поделился воспоминаниями о детстве на две страны. После развода родителей его мама жила на Украине, а отец — в Сибири, и школьнику Никите приходилось разрываться между двумя, как он выразился в интервью Лауре Джугелии, мирами. life.ru »

2024-4-15 11:51

Убивший шесть человек в австралийском ТЦ мужчина оказался женоненавистником

Мужчина, напавший с ножом на посетителей торгового центра Westfield Bondi Junction в Сиднее в субботу, хотел причинить вред именно женщинам incident.mk.ru »

2024-4-15 11:20

7NEWS: Россиянин оказался единственным, кто смог дать отпор нападавшему в ТЦ Сиднея

Говорящий на русском языке мужчина единственный решился дать отпор в ходе нападения на торговый центр в городе Сидней в Австралии, сообщили очевидцы телеканалу 7NEWS. Сотрудники ТЦ Westfield Bondi Junction, где произошло нападение, рассказали, как вооруженный нападавший спускался и поднимался по эскалатору, передает РИА «Новости» со ссылкой на телеканал 7NEWS. vz.ru »

2024-4-13 17:01

Life.ru публикует видео с дрона из Оренбурга, где под водой оказался целый микрорайон

Микрорайон "Дубки" в Оренбурге полностью отрезало от другой части города из-за паводков. Соответствующие кадры с высоты птичьего полёта администрация города предоставила Life.ru. life.ru »

2024-4-13 15:57

В Подмосковье задержан «кислотный маньяк»: он оказался бывшим преподавателем колледжа

В Московской области несколько девушек пострадали в результате нападения мужчины, который обливал их кислотой. Одна из них получила ожог глаз, другая – ноги. «Кислотный маньяк» был задержан накануне вечером. versia.ru »

2024-4-13 11:52

В мире: Успех Байдена в Азии оказался на руку России

В Вашингтоне прошел саммит с участием лидеров Японии и Филиппин, который американские хозяева превратили в настоящее торжества. Президенту Джо Байдену есть что праздновать: азиатское направление единственное, где его политика успешна и приносит реальные результаты. vz.ru »

2024-4-12 22:05

СМИ: Владельцем взорвавшейся в Москве «Тойоты» оказался экс-сотрудник СБУ

Владельцем взорвавшегося на севере Москвы автомобиля Toyota Land Cruiser Prado является экс-сотрудник Службы безопасности Украины (СБУ) Василий Прозоров nsn.fm »

2024-4-12 15:16

Владельцем подорванной в Москве иномарки оказался бывший сотрудник СБУ

Хозяином взорвавшегося на Коровинском шоссе автомобиля Toyota Land Cruiser Prado оказался экс-сотрудник Службы безопасности Украины, он переехал в Россию до начала спецоперации, сообщили в оперативных службах. vz.ru »

2024-4-12 14:52

«РЕН Т»: владельцем взорванного автомобиля в Москве оказался экс-сотрудник СБУ

Владельцем автомобиля Toyota Land Cruiser Prado, который во время стоянки на Коровинском шоссе в Москве был взорван, оказался бывший сотрудник Службы безопасности Украины Василий Прозоров. Об этом сообщил канал «РЕН ТВ». ridus.ru »

2024-4-12 14:46

Владельцем взорванного в Москве авто оказался экс-сотрудник СБУ Прозоров

Внедорожник, взорвавшийся в районе Коровинского шоссе на севере Москвы, принадлежал бывшему сотруднику СБУ Василию Прозорову. То, что в машине находился именно он, «Звезде» подтвердил его помощник. tvzvezda.ru »

2024-4-12 14:42

Владельцем подорванного в Москве внедорожника оказался бывший сотрудник СБУ

Владельцем Toyota Land Cruiser Prado, который сегодня утром взорвался на севере Москвы, оказался бывший сотрудник СБУ Василий Прозоров. Как пишет SHOT, основная версия следствия — сразу после того, как он включил зажигание сработало заложенное СВУ. life.ru »

2024-4-12 14:38

В Москве ребенок оказался в больнице после конкурса в детском центре

В одном из московских детских центров пятилетняя девочка получила сотрясение мозга, сообщил Следственный комитет в своем Telegram-канале nsn.fm »

2024-4-10 23:00

Как в схеме легализации неграмотных мигрантов в Москве оказался врач Института им. А.Н. Бакулева

В деле о торговле успешными экзаменами по русскому языку для мигрантов, в котором подозревают экс-сотрудников Института русского языка им. А.С. Пушкина, появились новые детали. Как выяснил Life.ru, владельцем фирмы-посредника значится детский врач. life.ru »

2024-4-11 13:08

СМИ: квартал Ндану в Киншасе оказался под водой в результате прорыва дамбы

Радиостанция Okapi передает, что население было вынуждено покинуть дома после того, как из-за дождей поднялся уровень воды в реке Нджили, а плотина, отделяющая реку от жилой застройки, разрушилась tass.ru »

2024-4-10 01:06

Девятимесячный ребенок проглотил часть пластикового яйца и оказался в реанимации

В больницу Санкт-Петербурга доставили девятимесячного ребенка с фрагментом пластикового яйца в дыхательных путях incident.mk.ru »

2024-4-9 12:06

Российский чай "Принцесса Канди" и "Гита" оказался под запретом в Белоруссии

В Белоруссии запретили продажу четырёх видов пакетированного чая российского производства, в их числе всем известные "Принцесса Канди" и "Гита". Об этом сообщила пресс-служба Минздрава республики. life.ru »

2024-4-9 11:09

Жилой дом в Донецке оказался разрушен из-за обстрела ВСУ

Жилой дом оказался полностью разрушен в результате обстрела Вооруженными силами Украины (ВСУ) Куйбышевского района Донецка. Судя по осколкам выпущенного снаряда, украинские военные применили РСЗО. Повреждения также получил и ряд соседних домов. lenta.ru »

2024-4-9 21:26

Российский аэропорт оказался под угрозой подтопления

Аэропорт Кургана оказался под угрозой подтопления. Неблагоприятная обстановка сложилась из-за весеннего половодья и сброса воды с водохранилищ в Казахстане, который увеличился более чем в 50 раз. В зону подтопления и затопления попадает аэропорт, а также 62 населенных пункта. lenta.ru »

2024-4-8 12:06

Шик шак шок: Борщ оказался не самым любимым супом у россиян

Самым популярным супом россияне считают суп-лапшу, доля покупок которого за 2022–2023 годы составила 19%. Об этом сообщила "Газета.Ru", основываясь на исследовании аналитиков АТОЛ. life.ru »

2024-4-5 18:51

Предмет, найденный в припаркованном автомобиле в Москве, оказался муляжом гранаты

Предмет, который был найден в припаркованном автомобиле в Москве, оказался муляжном гранаты, сообщили в оперативных службах social.mk.ru »

2024-4-4 20:50

Задержанный с игрушечным автоматом в Москве пенсионер оказался поэтом

Московский пенсионер, пришедший в здание администрации президента России с игрушечным автоматом, оказался поэтом. В молодости мужчина учился в авиационном институте и долгое время работал на одном из столичных заводов. lenta.ru »

2024-4-4 15:32

ИИ оказался убедительнее человека в спорах

Швейцарские ученые выяснили, что чат-боты и генеративные модели искусственного интеллекта (ИИ) обладают гораздо большей убедительностью в спорах. Оказалось, что ИИ значительно превосходит людей в спорах и отстаивании собственной позиции. lenta.ru »

2024-4-4 13:31

Рекордный золотой самородок оказался никому не нужен на аукционе

Рекордный золотой самородок весом 64,8 грамма нашел 67-летний Ричард Брок из графства Сомерсет. Эксперты оценили кусок золота в 40 тысяч фунтов стерлингов (4,6 миллиона рублей). Однако к моменту закрытия онлайн-аукциона ставки достигли всего 12 тысяч фунтов стерлингов (1,4 миллиона рублей), и самородок не продали. lenta.ru »

2024-4-4 11:35

Новый «Москвич» оказался дороже прошлогоднего

Кроссоверы «Москвич 3» 2024 года выпуска оказались дороже прошлогодних автомобилей. Согласно опубликованным на сайте производителя прайс-листам, базовая версия модели обойдется в 1,65 миллиона рублей — на 65 тысяч рублей дороже, чем предшественники. lenta.ru »

2024-4-3 15:31

Миллиардеры Юга России по версии Forbes: кто и на каком месте оказался

КРАСНОДАР, 3 апреля, ФедералПресс. Forbes составил традиционный рейтинг миллиардеров за 2023 год. «ФедералПресс» собрал из рейтинга представителей Юга России. fedpress.ru »

2024-4-3 09:33

Рейтинг активности и эффективности депутатов Госдумы от Пермского края: кто оказался в аутсайдерах

Восьмой созыв Госдумы, отработав два с половиной года после выборов, перевалил за экватор. Большинство депутатов, которые официально представляют Пермский край в нижней палате российского парламента, не могут похвастать особо выдающимися результатами за этот период. fedpress.ru »

2024-4-3 07:45

Как Боинг оказался в ауте из-за аутсорсинга

Кто не знает славную корпорацию Боинг (Boeing). Патриарх самолетостроительной отрасли мира, икона стиля, почти имя нарицательное в гражданском самолетостроении, легендарный авиастроительный концерн Boeing переживает не лучшие времена, и это мягко сказано. kapital-rus.ru »

2024-4-3 22:18