Результатов: 1387

Лесовод указал на ошибки, из-за которых после берёзового сока можно оказаться в больнице

При неправильном сборе берёзового сока напиток может оказаться некачественным или даже опасным для употребления. Об этом россиян предупредил дендролог и лесовод Владимир Никитин. По его словам, натуральный сок должен быть очень светлым, со сладким привкусом, без посторонних запахов. life.ru »

2024-4-16 17:36

«На моем месте может оказаться любой»: история пермской чиновницы, осужденной за смерть пенсионерки от бездомных собак

В апреле в Ленинском районном суде Перми судья Анна Казакова вынесла приговор по резонансному делу в отношении сотрудницы городского управления по экологии и природопользованию Ольги Муравьевой. Женщину приговорили к полутора годам условно, запретив на этот же срок занимать должности в государственных и муниципальных органах власти. fedpress.ru »

2024-4-16 11:24

Депутат заявил, что можно оказаться в преступной схеме, используя VPN

Использование VPN-сервисов может привести к вовлечению пользователей в преступные схемы, такие как DDoS-атаки на государственные ресурсы, заявил депутат Государственной думы Антон Немкин social.mk.ru »

2024-4-15 04:47

МЧС: Свыше 4,3 тыс. домов может оказаться в зоне подтопления в Курганской области

Тысячи домов и десятки населённых пунктов могут быть подтоплены в Курганской области. Об этом сообщили в пресс-службе регионального главка МЧС. life.ru »

2024-4-8 10:44

В Орске три поселка могут оказаться затопленными после нового прорыва

В Орске после очередного прорыва дамбы под угрозой затопления находятся поселки Никель, Строителей, Лесоторговый и улица Борисоглебская. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на МЧС России. «Наращивание сил и средств в районы возможного затопления МЧС России произвело заблаговременно», - сообщили в ведомстве. tvzvezda.ru »

2024-4-7 21:17

Названы функции Apple, которые могут оказаться под запретом у россиян

Корпорация Apple может отключить для россиян возможность оплаты с помощью мобильного оператора во внутреннем магазине App Store. Об этом рассказал техноблогер, эксперт по гаджетам, автор и ведущий YouTube-канала Wylsacom (10,6 млн подписчиков) Валентин Петухов в беседе с URA.ru. life.ru »

2024-4-5 14:06

В ДНР сообщили, что группировка ВСУ под Авдеевкой рискует оказаться разделенной

Советник главы республики Игорь Кимаковский отметил, что это упростит работу штурмовикам РФ tass.ru »

2024-4-5 11:14

Bloomberg: допфинансирование Украины через фонд НАТО может оказаться незначительным

По словам дипломатического источника, на который ссылается агентства, в сумму, названную генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом, входят те средства, которые страны выделяют Киеву не в рамках помощи по линии альянса tass.ru »

2024-4-4 16:43

Макрон готов? Названы реальные сроки, когда армия Франции может оказаться на Украине

Из-за неудач ВСУ некоторые европейские лидеры действительно могут прибегнуть к отчаянным мерам. Вот только к чему в итоге приведут такие шаги? 5-tv.ru »

2024-4-3 13:12

Грозит ли России эпидемия холеры? Какие регионы могут оказаться в зоне риска?

Накануне глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что в скором времени вероятно пандемическое распространение холеры. «Холера не так опасна, как коронавирус, потому что не распространяется воздушно капельным путем. kapital-rus.ru »

2024-3-31 15:35

Грозит ли России Эпидемия холеры? Какие регионы могут оказаться в зоне риска?

Накануне глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что в скором времени вероятно пандемическое распространение холеры. «Холера не так опасна, как коронавирус, потому что не распространяется воздушно капельным путем. kapital-rus.ru »

2024-3-31 15:35

Симоньян рассказала о риске оказаться в «Крокус Сити Холле» в момент теракта

Главный редактор медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян рассказала, что могла оказаться в «Крокус Сити Холле» в момент теракта. «Я должна была быть в этом "Крокусе" тоже. Я чудом просто там не оказалась», — подчеркнула она в авторской программе «Ч.Т.Д.». lenta.ru »

2024-3-28 22:19

В Приднестровье заявили, что не хотят оказаться втянутыми в конфликт на Украине

Глава МИД непризнанной республики Виталий Игнатьев отметил, что страна никому не угрожает - ни Молдове, ни Украине, ни США, ни России tass.ru »

2024-3-26 18:07

6 признаков, что ваш ухажёр может оказаться насильником

При знакомстве с мужчиной вам нужно быть осмотрительной: в современном обществе много сексуальных маньяков и даже убийц. Life.ru рассказывает, по каким признакам можно вовремя разоблачить насильника и не попасть в ловушку. life.ru »

2024-3-26 17:30

Устроившие стрельбу в «Крокус Сити Холл» террористы могут оказаться членами «Русского добровольческого корпуса»

На данный момент нет точной информации об организаторах громкого теракта в подмосковном «Крокус Сити Холл», где погибли не менее 60 человек и пострадали порядка полутора сотен. Сообщается, что нападавшие могут быть членами «Русского добровольческого корпуса» (запрещен в России). versia.ru »

2024-3-23 08:41

Россиянка могла оказаться под завалами после обстрела ВСУ приграничья

После обстрела Вооруженными силами Украины (ВСУ) приграничья спасатели ищут женщину под завалами социального здания. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. lenta.ru »

2024-3-20 17:11

Экономика: Российский газ впервые может оказаться под санкциями

В Европе все громче звучат призывы отказаться от российского СПГ, который практически полностью скупается европейскими потребителями. В апреле состоится голосование по этому вопросу. Почему Россия вообще стала продавать свой СПГ в Европу, а европейцы забирать все объемы? И кто пострадает сильнее, если запрет все-таки будет введен? Еврокомиссар по энергетике Кадри Симсон продолжает настраивать страны ЕС голосовать в апреле за отказ от закупки российского СПГ. vz.ru »

2024-3-19 08:58

Соглашение о безопасности с Киевом может оказаться фатальным для Парижа, предупредили во Франции

Соглашение о гарантиях безопасности, заключённое с Украиной, может привести Францию к войне. Об этом заявил лидер партии "Патриоты" Флориан Филиппо. Политик назвал документ незаконным. life.ru »

2024-3-14 09:16

Лавров: любая страна может оказаться под ударом санкционной дубинки Запада

Каждое уважающее себя государство может создать условия для своего устойчивого экономического развития, подчеркнул министр. 5-tv.ru »

2024-3-13 13:20

Лавров: из-за агонии Запада любая страна может оказаться под ударом "санкционной дубинки"

По словам главы МИД РФ, это также стимулирует создание неподконтрольных Западу механизмов межбанковского взаимодействия, строительство новых международных транспортных коридоров, создание альтернативных производственных цепочек tass.ru »

2024-3-13 12:15

Немецкие политики боятся, что у российской разведки могут оказаться их интимные видео

Случившаяся недавно утечка разговора высокопоставленных немецких военных на тему атаки на Крымский мост спровоцировала серьезный страх у политиков ФРГ. versia.ru »

2024-3-7 14:44

Грядут сложные времена: Украине и России предрекли решающую битву

Нехватка оружия и личного состава подразделений Вооруженных сил Украины может привести к тому, что они не смогут удержаться на оборонительной линии к западу от Авдеевки. В эфире интернет-канала «Espreso» Грант отметил, что украинские войска отступили и сейчас стараются укрепить свою позицию на береговых линиях на западе от Авдеевки, передает «Политнавигатор». kapital-rus.ru »

2024-3-4 19:56

Харьков готовится: Украинский город может оказаться в демилитаризованной зоне РФ

Харьков попадает в демилитаризованную зону РФ, но бои за город, откуда ВСУ обстреливают российское приграничье, будут сложными из-за открытой местности, считают эксперты. nsn.fm »

2024-2-25 10:00

На Украине заявили о риске для ВСУ оказаться в клещах в Угледаре

Вооруженные силы Украины могут оказаться в клещах в Угледаре, который находится в Волновахском районе в ДНР, заявила украинский военный корреспондент Юлия Кириенко. Кириенко отметила, что «Авдеевка все», а Курахово нужно «приготовиться». vz.ru »

2024-2-22 04:29

Украинская журналистка считает, что ВСУ может оказаться в "клещах" в Угледаре

Юлия Кириенко предположила, что продвижение российских сил в районе Курахово приведет к тому, что к югу от него украинские военные окажутся в ситуации, в которой они находились ранее в городах Артемовск и Авдеевка tass.ru »

2024-2-21 22:19

5 бытовых привычек, не уследив за которыми можно сойти с ума и оказаться в больничке

Точно так же, как и с выбором питания, бытовые привычки можно поделить на условно хорошие и нет. Но ещё среди них есть и потенциально опасные. Чтобы не потерять свою "крышу", следите, чтобы в рутине не появилось этих привычек. life.ru »

2024-2-18 19:00

Вирус Аляскапокс убил первого человека: может ли он оказаться загадочной «болезнью X»?

На этой неделе стало известно о гибели первого пациента, заразившегося так называемой «Аляскинской оспой». Речь идет о вирусе Аляскапокс, который открыли в 2015 году. В инфекции уже увидели угрозу и даже оценивают риски новой эпидемии. versia.ru »

2024-2-14 19:35

Певица Цыганова заявила, что Собчак может оказаться в психиатрической клинике

Супруги Виктория и Вадим Цыгановы раскритиковали журналистку Ксению Собчак после выхода на телеканале НТВ двухсерийного фильма о ее зарубежной недвижимости nsn.fm »

2024-2-14 21:32

Bloomberg: Зеленский рискует оказаться в роли опального лидера

ВАШИНГТОН, 10 февраля, ФедералПресс. После отставки Валерия Залужного с поста главкома ВСУ Владимир Зеленский рискует стать опальным лидером, поскольку его конфликт с военачальником обнажил раскол на Украине. Об этом сообщает агентство Bloomberg. fedpress.ru »

2024-2-10 02:49

Полянский заявил, что США и Германия могут оказаться соучастниками атаки на Ил-76

МОСКВА, 26 января, ФедералПресс. Если подтвердится, что для атаки на российский Ил-76 ВСУ использовали Patriot или IRIS-T, то Берлин и Вашингтон будут прямыми соучастниками этого теракта. Об этом высказался СБ ООН первый зампостпреда РФ при организации Дмитрий Полянский. fedpress.ru »

2024-1-26 05:32

Россиянкам рассказали, как не оказаться в багажнике чужого авто после знакомства в Сети

Попытки одиночек обрести вторую половинку через различные сервисы в Интернете могут обернуться для них встречей с мошенником или даже маньяком. Чтобы поиски возлюбленных не закончились трагедией, важно чётко следовать восьми правилам, посоветовала психолог Наталья Данилова. life.ru »

2024-1-19 06:57

Знаменитые и неженатые экстрасенсы, кто мог бы оказаться в "Холостяке" вместо Гецати

Новый сезон шоу, в котором люди тоже строят свою любовь, порадовал неожиданным героем. Медиума любит публика, да и Гецати не раз говорил, что одинок. Но только ли он один мог смотреться в "Холостяке"? Мы пофантазировали и нашли ещё несколько кандидатов. life.ru »

2024-1-16 08:00

Наступивший год может оказаться самым жарким за всю историю наблюдений

Всемирная метеорологическая организация еще до окончания 2023 года заявила, что он был самым жарким за всю историю наблюдений. Но, по мнению экспертов, 2024 год может стать еще жарче. mirnov.ru »

2024-1-13 08:42

Нет сборной, но есть россияне. За кого болеть из наших на Евро по фигурке?

На стартующем в Каунасе чемпионате Европы по фигурному катанию выступят сразу 27 фигуристов, рожденных в России. Кто из них имеет наибольшие шансы оказаться на пьедестале почета в отсутствие фигуристов сборной России? aif.ru »

2024-1-10 13:48

"Может оказаться смертельной раной": В СМИ указали на роковую ошибку Зеленского

Нанеся террористические удары по мирному населению Белгорода, Владимир Зеленский только усугубил ситуацию, в которой находится Украина. Такой вывод сделали авторы материала, который появился в издании Asia Times. life.ru »

2024-1-3 15:45

Детская забывчивость может оказаться симптомом редкой болезни

Старший преподаватель неврологии и нейропсихологии в лондонском университете Соуз-Бэнк Рейчел Элвард предупредила, что забывчивость ребенка может говорить о редком заболевании - амнезии развития. mirnov.ru »

2024-1-1 10:01

Парень Ивлеевой может оказаться за решёткой после скандальной "голой вечеринки"

Парня блогерши Анастасии Ивлеевой Бориса Махмурова проверят на возможную пропаганду ЛГБТ*. Как сообщает Mash, он участвовал в нашумевшей Аlmost naked party ("почти голая вечеринка") в одном из московских клубов и, по мнению общественников, мог агитировать за однополые связи. life.ru »

2023-12-28 18:05

РИА Новости: Снижение курса доллара к мировым валютам в ноябре может оказаться рекордным

Снижение курса доллара к мировым валютам может по итогам ноября оказаться сильнейшим за 2023 год и превысить 3%, свидетельствуют данные торгов. В четверг утром курс американской валюты к другим мировым валютам в целом стабилен. vz.ru »

2023-11-30 10:05

Эксперт Тютеньков рассказал, что фламинго могли оказаться в Томской области из-за ураганных ветров

Теплолюбивые фламинго могли оказаться в Томской области из-за ураганных ветров, которые могут их заносить не туда, куда хотелось бы птицам. Об этом «Звезде» рассказал ученый секретарь Северского природного парка Олег Тютеньков. tvzvezda.ru »

2023-11-27 19:37

Смерть в США летчика-перебежчика Беленко может оказаться ложью: найдены сенсационные доказательства

Герой Советского Союза Меницкий рассказал о загадочных обстоятельствах, связанных с биографией изменника родины social.mk.ru »

2023-11-26 11:58

Бумажный тигр: Китай может оказаться неспособным к настоящей войне

Недавняя встреча глав США и Китая завершилась фактически ничем, показав, что противоречия между двумя сверхдержавами носят не столько политический, сколько цивилизационный характер. Это, в свою очередь, указывает на то, что их разрешение мирным путем как минимум неочевидно. ridus.ru »

2023-11-22 15:53

WP: отключение связи и интернета в Газе может оказаться бессрочным

По данным газеты, до сих пор телекоммуникации в палестинском анклаве блокировались израильской стороной, в то время как текущее отключение связи и интернета обусловлено отсутствием топлива tass.ru »

2023-11-17 13:23

Адвокат: «Убийца девушки и ее матери из Екатеринбурга может оказаться на свободе уже через год»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 ноября, ФедералПресс. Убийца возлюбленной и ее матери, которого задержали в Екатеринбурге, может выйти на свободу уже через год. Такое возможно, если юношу признают невменяемым, считает адвокат Сергей Колосовский. fedpress.ru »

2023-11-15 10:19

Новый российский самолёт может оказаться никому не нужным

Свой первый полёт совершил широкофюзеляжный дальнемагистральный самолёт Ил-96-400М. Детище конструкторского бюро Ильюшина уже поспешили назвать «убийцей Bоеing и Airbus», а также надеждой отечественной авиации. versia.ru »

2023-11-15 00:00

Мишель: Израиль должен соблюдать международное право, чтобы не оказаться в изоляции

По словам главы Евросовета, "тотальная оккупация Газы не соответствует международному праву" tass.ru »

2023-11-9 11:17