Результатов: 236

Убрать второй подбородок. Эксперт назвала 6 привычек, которые старят лицо

Как плохо отражаются на внешности вредные привычки (курение и злоупотребление алкоголем), знают все. Но, оказывается, заставить нас постареть раньше времени могут и на первый взгляд, совсем безобидные действия. aif.ru »

2024-3-9 02:06

Минздрав подготовил перечень состояний, при которых оказывается первая помощь

Минздрав подготовил новый порядок оказания первой помощи и установил перечень состояний, при которых она может быть оказана nsn.fm »

2024-2-17 04:25

Всё больше «сподвижников» экс-губернатора Красноярского края оказывается на скамье подсудимых

Некоторые члены команды Александра Усса уже получили срок, другие ещё ждут решения суда. Но нынешними «фигурантами», наверняка не ограничится. По нашей информации, силовики продолжают активно «изучать» последствия «уссовского» руководства краем. versia.ru »

2024-1-12 12:05

Собянин: в Москве жителям пострадавших после пожара на подстанции домов оказывается помощь

По словам мэра, для полного восстановления электро- и теплоснабжения создан оперативный штаб tass.ru »

2024-1-4 13:43

Figaro: Украина оказывается во все большей изоляции на фоне России

Обозреватель издания Изабель Лассер отметила, что положение Киева ухудшается из-за ослабления поддержки со стороны Запада, нехватки вооружений и усталости украинцев от боевых действий tass.ru »

2023-12-8 02:58

«Как заниматься сексом»: фильм о том, почему первый опыт часто оказывается травмой

9 ноября в российских кинотеатрах вышел один из фильмов-призеров Каннского фестиваля этого года «Как заниматься сексом» о трех девушках-подростках на каникулах в Греции, которые впервые сталкиваются со взрослой жизнью. forbes.ru »

2023-11-10 11:00

Поздняков предположил, что на главу МОК Баха оказывается серьезнейшее давление

Президент Олимпийского комитета России отметил, что во время Олимпийского саммита, который прошел в декабре прошлого года, был реальный шанс на возвращение россиян на международные соревнования tass.ru »

2023-9-27 02:40

Белгородским участникам теробороны при ранении оказывается такая же помощь, как и военным

Губернатор региона Вячеслав Гладков добавил, что региональные власти вместе с правительством РФ и администрацией президента разрабатывают дополнительный объем помощи добровольцам tass.ru »

2023-9-13 20:07

Как лечиться бесплатно, если вы заболели вдали от дома?

Что нужно сделать, чтобы получить бесплатную медицинскую помощь в отпуске, в командировке, в гостях — разбирался aif.ru aif.ru »

2023-6-7 00:08

Metro поговорило с актрисой Анной Котовой, сыгравшей одну из героинь в сериале "Бэби-тур"

Это история простых девушек из глубинки, решивших рожать в США, чтобы дать малышам американское гражданство. metronews.ru »

2023-6-3 11:30

Пригожин прокомментировал слитые с отдыха фото его детей: «Оказывается, мой сын «Доширак» в Карелии ест»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 31 мая, ФедералПресс. В Сети появились фото и видео поездки в Карелию детей главы ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина. На изображениях Павел Пригожин, его сестра и друзья весело проводят время и едят «Доширак» с майонезом. fedpress.ru »

2023-5-31 17:40

Путин заявил, что на Россию оказывается агрессивное внешнее давление

Президент РФ Владимир Путин заявил, что на Западе развернута мощнейшая антироссийская пропаганда, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-5-19 15:32

Жуткие тайны Байкала: оказывается, вот что можно найти на дне самого глубокого озера мира

Глубочайшее озеро в мире Байкал, помимо водохранилища, постепенно превращается в свалку. Чего только не найдёшь на его дне: от чьих-то грязных секретов до целых зданий. life.ru »

2023-4-16 15:00

Эпицентр доброты. Как работает паллиативная служба в России

Тема паллиативного лечения детей — одна из самых тяжелых. Этот вид помощи включает в себя не только медицинскую составляющую, но и социальную, психологическую и духовную поддержку, которая оказывается пациентам и их семье. aif.ru »

2023-4-5 09:47

Оказывается, сериал Pokemon показывали по ТВ всё это время, и последний эпизод вышел только сейчас

В эфире японского телеканала TV Tokyo показали заключительную серию одного из самых популярных аниме-сериалов Pokemon ("Покемон"). За историей об Эше Кетчуме из Алабастии и его друге-покемоне Пикачу зрители следили в течение долгих 26 лет. life.ru »

2023-3-24 18:06

Кадыров о решении суда в Гааге: «Оказывается, дети Донбасса должны были умереть под украинскими бомбами»

ГРОЗНЫЙ, 18 марта, ФедералПресс. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что Международный уголовный суд, выдав ордера на «арест» в связи с «депортацией детей с территории Украины», прогнулся под заокеанского хозяина. fedpress.ru »

2023-3-18 00:14

Оказывается, с украинскими беженцами за рубежом всё не так однозначно

Похоже, в Европу из Украины устремились одни тунеядцы, а не трудовые мигранты, как на этом настаивают миграционные службы Германии. Шведское издание SVT Nyheter сообщает, что за год в королевство прибыло 30000 украинцев трудоспособного возраста, но лишь полторы тысячи из них обратились в государственную службу занятости, чтобы найти работу. Остальные предпочитают подачки. versia.ru »

2023-3-16 17:18

Военный врач Мирошниченко: медпомощь оказывается не только в уютных белых кабинетах

Лейтенант медицинской службы Мария Мирошниченко, которая за проявленные мужество и героизм в ходе спецоперации была награждена медалью «За отвагу», отметила, что иногда врачи вынуждены оказывать медицинскую помощь не только в медицинских учреждениях, но и на линии боевого соприкосновения. tvzvezda.ru »

2023-2-23 20:04

Пушилин заявил, что эвакуированным из Артемовска жителям оказывается необходимая помощь

В пресс-службе курорта Красная поляна рассказали, что за последние трое суток на высоте выше 2000 м выпало более 2,5 м снега, на 1500 м - около 1,5 м tass.ru »

2023-2-21 11:06

О чем сериал «Сеструха» с Ольгой Картунковой?

Ольга Картункова меняет профессию — в сериале «Сеструха», который выйдет 3 февраля, она из надзирателей колонии под Саранском пересядет в кресло владельца модного ночного клуба в Москве. aif.ru »

2023-2-2 12:55

Тайное искусство еды. Как в фастфуде пообедать с пользой для здоровья

Оказывается, в фастфуде можно питаться без вреда здоровью. Но для этого нужно знать ряд секретных приемов правильного питания. aif.ru »

2023-1-29 03:15

Малькевич объяснил, почему информация из «Википедии» часто оказывается искаженной

Интернет-энциклопедия «Википедия» постоянно заявляет о своей беспристрастности, однако это не больше, чем громкие слова. Такое мнение высказал в интервью «Ридусу» глава рабочей группы Общественной палаты РФ по противодействию распространению недостоверной информации Александр Малькевич. ridus.ru »

2022-12-22 18:55

Близорукость всё чаще оказывается врожденной

Врач-офтальмолог высшей категории, профессор, доктор медицинских наук, эксперт комитета Государственной думы РФ по охране здоровья Татьяна Шилова рассказала о тревожной тенденции, которая «набирает обороты». mirnov.ru »

2022-11-20 10:17

Историк Жарихин: «На Казахстан оказывается давление со стороны Запада»

Заместитель директор Института стран СНГ Владимир Жарихин считает, что после спецоперации отношения России и Казахстана усложнились, но страны делают все, чтобы сохранить экономические и политические взаимоотношения. argumenti.ru »

2022-10-7 17:45

"Оказывается, Путин был прав" : Американцы поддержали Россию после признания Болтона о подготовке госпереворотов

Американцы отреагировали резкой критикой на неожиданное признание бывшего советника президента США по нацбезопасности Джона Болтона о госпереворотах за рубежом. На просторах "Твиттера" интернет-пользователи осудили его действия, а также поддержали российского лидера Владимира Путина. life.ru »

2022-7-13 21:51

"Оказывается, Путин был прав": Американцы поддержали Россию после признания Болтона о подготовке госпереворотов

Американцы отреагировали резкой критикой на неожиданное признание бывшего советника президента США по нацбезопасности Джона Болтона о госпереворотах за рубежом. На просторах "Твиттера" интернет-пользователи осудили его действия, а также поддержали российского лидера Владимира Путина. life.ru »

2022-7-14 21:51

Воробьев: около 95% услуг для населения Подмосковья оказывается в электронном виде

Так, электронным способом можно записать ребенка в школу или получить льготы по жилищно-коммунальным услугам tass.ru »

2022-7-11 14:18

В круглосуточном режиме: как оказывается помощь украинским беженцам

Каждый день через пропускной пункт Нехотеевка переходят сотни украинцев. Для беженцев там развернули мобильный пункт МЧС, где оказывают медицинскую помощь, кормят и помогают с тем, что делать дальше. tvzvezda.ru »

2022-3-11 07:41

Журова рассказала о давлении, которое оказывается на Валиеву

В сложившейся ситуации 15-летней фигуристке Камиле Валиевой как никогда необходима поддержка болельщиков, считает олимпийская чемпионка по конькобежному спорту и депутат Госдумы РФ Светлана Журова. «На Камилу сейчас оказано огромное давление. tvzvezda.ru »

2022-2-14 13:21

Авербух считает, что на украинских фигуристов оказывается политическое давление

Все иностранные фигуристы стоя аплодировали россиянке, спортсмены из Украины остались на своих местах и ограничились сдержанной реакцией tass.ru »

2022-2-6 17:25

"Оказывается, напали сами на себя": Захарова высмеяла слова Блинкена об "агрессии" России на своих границах

В "Твиттере" госсекретарь Соединённых Штатов написал о "важности скоординированного реагирования на российскую агрессию на её границе с Украиной". life.ru »

2022-1-26 11:59

Время Свободы: Елбасы Назарбаев, оказывается, пенсионер!

Александр Лукашенко объявил о проведении внеплановых российско-белорусских военных учений вблизи границ Украины и Польши***Нурсултан Назарбаев впервые с начала протестов в Казахстане выступил с телеобращением и объявил, что с 2019 года он является пенсионером***Из-за сильных снегопадов и некомпетентности коммунальных служб Петербурга жизни жителей города подвергаются постоянной опасности*** 79 годовщина прорыва блокады Ленинграда svoboda.org »

2022-1-18 20:05

Ведьма Алена, хищница Надя. Топ-5 коварных женщин в новогоднем кино

Практически во всех лучших лентах на новогоднюю тематику в нашей стране доминируют женщины. Они принимают ключевые решения, успешно манипулируя мужчинами и позволяя им совершать подвиги в самое волшебное и чудесное время года. aif.ru »

2021-12-31 00:04

Оказывается, роботы тоже умеют шутить: Публикуем наш топ диалогов телефонного защитника Олега от "Тинькофф"

Олег — бесплатный телефонный секретарь. Подключить его могут абоненты любых сотовых операторов. При этом он не только принимает звонки, но и подшучивает над мошенниками. life.ru »

2021-12-27 17:02

Первыми геополитиками, оказывается, были Достоевский, Тютчев, Данилевский во главе с Пушкиным

Властные силы не оценили тогда русских мыслителей. Как, кстати, и сейчас. argumenti.ru »

2021-12-17 15:45

Лидер движения "Альтернатива" Мельников объяснил, кто чаще оказывается в рабстве

В среднем в России пропадает от 80 до 120 тысяч человек в год. Из них около 7% составляют те, кто потенциально мог оказаться в неволе, отметил общественник. life.ru »

2021-11-17 17:36

«Оказывается, Путин и Шойгу в тайге — это сериал»: 15 лучших шуток об отдыхе в Сибири президента и министра обороны РФ

«Росбалт Like» пришлось исключить из обзора реплики про фильм «Горбатая гора». Иначе этот материал не имел бы размеров. rosbalt.ru »

2021-9-27 19:13

Русское ссыльное кино. На «Кинотавре» рассказали про пандемию и якутов

На 32-м «Кинотавре» показали фильм про то, как коронавирус мешает избежать правосудия, и картину про старые обычаи якутов, в размеренную жизнь которых вторгаются русские ссыльные. aif.ru »

2021-9-21 12:16

Когда люди перестают ощущать себя частью единого народа и его истории, такое общество действительно оказывается под угрозой разложения

Я полностью согласен с Сергеем Кужугетовичем. Если в обществе нет духовного стержня, нет объединения вокруг своей общей истории, общих своих истоков, нет знания своей истории, то любое такое общество обречено на вымирание. Почему? Потому что в этом ... regions.ru »

2021-8-12 13:36

Леся Рябцева о Петре Мамонове: Упрямство оказывается фатальным

Журналист Леся Рябцева в своей авторской колонке для ФАН рассуждала о том, допустил ли Мамонов ошибку, отказавшись вакцинироваться от коронавируса. riafan.ru »

2021-7-17 19:43