Результатов: 48

Десятый фигурант дела о нападении на "Крокус" оказывал сопротивление при задержании

Якубджони Юсуфзода попытался скрыться, когда сотрудники потребовали его остановиться tass.ru »

2024-4-1 17:55

Бастрыкин поручил наградить тех, кто оказывал помощь людям в теракте в «Крокусе»

Сотрудники Следственного комитета РФ (СК РФ) установят личности тех, кто помогал людям спасаться во время теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл», с последующим вручением им ведомственных наград. tvzvezda.ru »

2024-3-24 23:28

Полянский заявил, что Запад оказывал давление на другие страны в процессе голосования по антироссийской резолюции ГА ООН

Первый зампостпреда России при ООН Дмитрий Полянский заявил, что Запад "выкручивал руки" странам в процессе голосования по антироссийской резолюции Генассамблеи организации на этой неделе. argumenti.ru »

2023-2-26 09:11

ВСУ заняли еще два села в Херсонской области, сопротивления никто не оказывал

ВСУ продолжают брать под контроль населенные пункты Херсонской области. Сегодня, помимо Снигиревки, украинские войска заняли селаКиселёвка и Брускинское, о чем можно судить по видеозаписям, выложенным в Сеть. ridus.ru »

2022-11-10 16:19

Минобороны КНР: Пекин не оказывал финансовой помощи Москве

Китай никогда не предоставлял какой-либо материальной помощи России. Об этом заявил член Госсовета, министр обороны КНР Вэй Фэнхэ на конференции по безопасности "Диалог Шангри-Ла", отвечая на вопрос журналистов о вероятном оказании Москве материальной поддержки в связи с военной операцией на Украине. life.ru »

2022-6-12 11:01

Следствие начало проверку инцидента с полицейским, который оказывал давление на подростка

Со слов мамы пострадавшего мальчика, сотрудница полиции пыталась переделать его показания и старалась выгородить нападавшего tass.ru »

2021-10-15 17:08

«Оказывал покровительство»: бывшего главу Владивостока Гуменюка задержали по подозрению во взятках от похоронщиков

Экс-глава города получил почти 20 млн руб. от представителей ритуального бизнеса. rosbalt.ru »

2021-10-4 08:42

В Конгрессе заявили, что Трамп оказывал давление на Минюст, чтобы отменить итоги выборов

По данным комитета по надзору и правительственной реформе Палаты представителей, экс-президент США просил двух самых высоких по рангу чиновников Минюста "просто сказать, что выборы не были чистыми, а остальное предоставить" ему и конгрессменам-республиканцам tass.ru »

2021-7-30 19:06

NYT: перед уходом Трампа из Белого дома его помощник оказывал давление на Минюст США

По данным издания, Марк Медоуз, в частности, требовал проверить теорию о том, что группа людей из Италии якобы использовала военные технологии и спутниковую связь, чтобы удаленно изменить результаты голосования tass.ru »

2021-6-6 23:31

CNN: Байден в разговоре с Нетаньяху оказывал на него давление, требуя достичь перемирия

По данным телеканала, президент США не скрывал раздражения и придерживался в разговоре более "прямых, откровенных и беспристрастных" формулировок, чем ранее tass.ru »

2021-5-21 01:47

СК возбудил дело на спонсора ФБК Александра Хоменко

ГСУ СКР возбуждено дело в отношении фактического руководителя ООО Строй инжиниринг и ООО ВИП Сервис Александра Хоменко, который оказывал финансовую помощь ФБК (фонд признан иноагентом) znak.com »

2021-1-30 08:13

«Мы благодарны всем, кто оказывал помощь»: мальчика из России спасли от смертельной болезни

Тимур Дмитриенко из Зеленограда с 6 апреля находится на строгом карантине, но не из-за коронавируса, а после инъекции самого дорогого в мире препарата. Тимур стал одним из первых детей со спинальной мышечной атрофией, которые получили это лечение на территории России. russian.rt.com »

2020-4-29 16:40

Врача из Сургута будут судить за финансирование ИГИЛ и медпомощь террористам в Сирии

СКР завершил расследование уголовного дела в отношении жителя Сургута Зураба Маммаева, который, по версии следствия, с 2014 по 2015 год находился в Сирии, где оказывал боевикам ИГИЛ (запрещена в РФ) медицинскую помощь, а также оказывал финансовую помощь террористам znak.com »

2020-3-13 13:39

Следователь: Халил Арсланов оказывал давление на соучастника по уголовному делу

Заместитель начальника Генштаба Вооруженных сил России генерал-полковник Халил Арсланов оказывал давление на соучастника по уголовному делу, чтобы получить сведения о показаниях. Это заявил следователь в 235-м гарнизонном военном суде. vm.ru »

2020-2-8 18:28

Житель Иркутска напал с ножом на врача скорой, который оказывал ему помощь

Медику пришлось накладывать швы. Агрессивный мужчина задержан, в обстоятельствах ЧП разбирается полиция. В Иркутске мужчина, которому по просьбе прохожего оказывали помощь врачи скорой, неожиданно ударил медика ножом. Читать далее... life.ru »

2019-10-6 21:45

Экс-прокурор Украины Луценко заявил, что адвокат Трампа оказывал на него давление

Экс-генпрокурор Украины Юрий Луценко пообщался с изданием Los Angeles Times, в беседе с которым он заявил, что давление, которое на него оказывал адвокат американского президента Дональда Трампа, не повиляло на его решение начать расследование, главным фигурантом которого должен был стать экс-вице-президент Джо Байден и его сын. Как передает РИА Новости, он несколько раз заявлял адвокату, что может пойти на сотрудничество в случае, если ФБР или остальные ведомства США приступят к своему расследованию против Байдена и его сына. При этом Луценко категорически заявлял, что закон Украины они не нарушали.

kapital-rus.ru »

2019-9-30 08:03

Трамп заявил, что не оказывал давления на Зеленского во время телефонного разговора

Как сообщили в бюро кредитных историй "Эквифакс", объем портфеля нецелевых потребительских кредитов по итогам августа 2019 года составил 4,2 трлн рублей tass.ru »

2019-9-25 21:05

Зеленский прокомментировал сообщения о давлении со стороны Трампа

Украинский глава Владимир Зеленский прокомментировал высказывания о том, что президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп оказывал на него давление. По словам Зеленского, только его шестилетний сын может на него давить. Лидер Украины подчеркнул, что на него никто не может давить, потому что он глава независимой страны.

Ранее американская газета The Wall Street Journal, ссылаясь на источники, писала о том, что в ходе телефонного разговора, который состоялся в июле, Трамп неоднократно «оказывал давление» на Зеленского с целью открытия расследования в отношении сына Джо Байдена.

Отмечается, что американский лидер в Twitter сообщил, что Украина разрешила Соединенным Штатам обнародовать стенограмму телефонного разговора с украинским президентом. Трамп также заявил, что не оказывал давления на Зеленского, пишет RT.

kapital-rus.ru »

2019-9-25 13:33

В Конгрессе могут начать процедуру импичмента, если Трамп оказывал давление на Зеленского

Как заявил председатель спецкомитета Палаты представителей Конгресса США Адам Шифф, это возможно, если высянится, что американский президент "задерживает военную помощь и одновременно пытается запугать зарубежного лидера" tass.ru »

2019-9-22 22:46

В МИД Украины рассказали, оказывал ли Трамп давление на Зеленского

Министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко прокомментировал информацию о том, что президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп оказывал давление на украинского лидера Владимира Зеленского. argumenti.ru »

2019-9-21 07:50

Изрезавший школьницу в Москве сторонник Навального оказывал гей-услуги за деньги

20-летний поклонник одиозного блогера Алексея Навального, нанесший многочисленные повреждения несовершеннолетней девушке в Новой Москве после митинга 10 августа, не скрывал свою нетрадиционную ориентацию и занимался эскорт-услугами. nation-news.ru »

2019-8-14 15:21

Алёшин объяснил, почему Квят не оказывал излишнего сопротивления Феттелю на последних кругах

Российский гонщик Михаил Алёшин прокомментировал выступление своего соотечественника, пилота Toro Rosso Даниила Квята в гонке 11-го этапа «Формулы-1» Гран-при Германии.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-28 20:02

Евкуров: Назарбаев оказывал поддержку ингушам Казахстана

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров поблагодарил экс-президента Казахстана Нурсултана Назарбаева за сотрудничество и поддержку выходцев из республики в Казахстане. Об этом он написал в своем аккаунте в Instagram. По словам Евкурова, для … vestikavkaza.ru »

2019-3-21 20:26

Кадыров: Назарбаев оказывал Чечне всестороннюю поддержку в трудные для региона времена

По словам главы Чечни, Нурсултан Назарбаев внес большой вклад в укрепление российско-казахской дружбы tass.ru »

2019-3-20 17:21

Песков рассказал, какое влияние оказывал Путин на диких животных в Туве

Глава российского государства Владимир Путин провел последние выходные августа, любуясь красотами Тувы. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал, как обеспечивалась безопасность Путина. argumenti.ru »

2018-9-2 16:40

«Персонал даже не оказывал помощь»: в Иркутске восемь детей получили ожоги во время развлекательного шоу

Восемь детей в возрасте от пяти до 13 лет получили ожоги во время развлекательного шоу в торговом центре «КомсоМОЛЛ» в Иркутске. Следственный комитет возбудил уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью. russian.rt.com »

2018-6-1 16:22

«Детский доктор мира»: в каких странах оказывал помощь Леонид Рошаль

Имя педиатра Леонида Рошаля знают не только в России, но и за рубежом. Среди его наград и званий самое известное — «Детский доктор мира». Так врача называют тысячи родителей в России, Армении, Грузии, Турции, Египте, Индии, Америке, Японии и в десятках других стран. russian.rt.com »

2018-4-27 16:22

WikiLeaks: США знали, что Катар оказывал поддержку ИГ*

Соединенные Штаты знали, что Катар и Саудовская Аравия оказывали финансовую и материально-техническую поддержку террористам "Исламского государства" (ИГ, ИГИЛ, запрещена в РФ). news.yandex.ru »

2017-6-6 23:33

Хуан Мата: «Ростов» оказывал давление на «МЮ» до самого конца

Уровень Лиги Европы очень высок, - заявил Мата. «Ростов» последним из российских клубов покинул еврокубки в текущем сезоне. Ранее «Краснодар» уступил «Сельте» и также остановился на рубеже 1/8 финала Лиги Европы. news.yandex.ru »

2017-3-17 01:41

Украинский бизнесмен оказывал финансовую помощь и Клинтон, и Трампу

Украинский бизнесмен Виктор Пинчук оказывал финансовую помощь и Дональду Трампу, и Хиллари Клинтон. Об этом сообщает издание «Украинская правда» со ссылкой на пресс-службу Пинчука. tvzvezda.ru »

2016-11-23 00:20

СМИ: Украинский миллиардер Пинчук оказывал финансовую поддержку и Клинтон, и Трампу

Украинский миллиардер Виктор Пинчук оказал финансовую поддержку и Дональду Трампу, и Хиллари Клинтон.
Читать далее russian.rt.com »

2016-11-23 23:53

Международный паралимпийский комитет оказывал давление на CAS

Пресс-служба Спортивного арбитражного суда (CAS) сообщила о попытках давления на суд со стороны Международного паралимпийского комитета (МПК) riafan.ru »

2016-8-31 03:16

Высокопоставленного челябинского чиновника не выпустили из СИЗО. Оказывал давление на свидетелей

Челябинский областной суд отверг апелляцию экс-главы Кунашакского района Вадима Закирова, просившего заменить ему арест на более мягкую меру пресечения, сообщили «URA.Ru» в прокуратуре региона. Причиной стали сведения о том, что Закиров ранее оказывал давление на свидетелей обвинения, а его состояние здоровья позволяет находиться в следственном изоляторе. ura.ru »

2016-7-1 11:37

Адвокат Савченко оказывал давление на защиту Александрова и Ерофеева

Защита россиян Александра Александрова и Евгения Ерофеева не собирается передавать украинским властям заявления о помиловании riafan.ru »

2016-4-18 20:27