Результатов: 88

Девушки с какими именами в 99% случаев оказываются настоящими стервами

Кто-то выглядит и ведёт себя как ангел, а другие дамы производят впечатление выскочек. Но есть и третья каста женщин – стервы. Как обычно зовут девушек с тяжёлым характером, с кем мужчины не хотят иметь ничего общего? life.ru »

2024-1-30 19:00

Люди с каким цветом волос гарантированно оказываются долгожителями

Оказалось, что в зависимости от оттенка локонов можно предположить, насколько длинной окажется ваша жизнь. Как цвет волос это отражает и какие проблемы со здоровьем сулят разным представителям — разбирался Лайф. life.ru »

2024-1-9 19:30

Цензура в искусстве: как художники и их работы оказываются под запретом

Практика запрета «острых» тем в российских государственных музеях негласно существует уже давно. После 24 февраля 2022 года цензура усилилась в государственных и частных музейных и выставочных пространствах, а в 2023 году стала повсеместной, затронув даже интерьеры баров и ресторанов. Forbes Life анализирует масштабы происходящего forbes.ru »

2023-12-20 16:49

В роду аристократы: Представители этих знаков зодиака чаще других оказываются голубых кровей

Среди представителей зодиакального круга затесалась элита. Не хотим никого обидеть, но именно рождённые под этими знаками чаще оказывались дворянами, королями или важными чиновниками. life.ru »

2023-11-6 15:00

Психолог Ярослава Рындина о детях и сексе: «Родители всегда оказываются в ступоре»

Как говорить с ребенком на тему секса? Что делать, если ребенок спросил, откуда берутся дети? Как реагировать, если дошкольник начал мастурбировать? Психолог и блогер Ярослава Рындина ответила на все эти вопросы в интервью «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-9-4 09:12

Непригодны для любви: Знаки зодиака, которые оказываются главными токсиками в отношениях

Не всем людям стоит становиться семьёй, некоторые просто не созданы друг для друга. А если рискнуть и всё же построить отношения, они всё равно быстро распадутся. С какими представителями зодиакального круга играть в любовь невозможно? life.ru »

2023-7-7 18:00

Люди с этой группой крови чаще всего оказываются убийцами и маньяками

Некоторые любят строить теории заговора по группе крови человека. Мол, есть определённая, заставляющая человека нарушать закон чаще своих знакомых с другой группой. Какая кровь обычно течёт в венах опасных личностей? life.ru »

2023-6-8 18:30

4 знака зодиака, которые обожают секс и оказываются лучшими любовниками

Знаки зодиака могут многое рассказать о характере человека. Но не только совместимость нравов можно смотреть по натальной карте. Например, с помощью астрологии также возможно найти для себя идеального секс-партнёра. life.ru »

2023-5-23 17:31

Мужчины этих 5 знаков зодиака оказываются самыми лучшими отцами

Обеспечить полноценное и правильное детство обязаны как мама, так и папа. И понять, получится ли из конкретного мужчины хороший отец, можно не только по его характеристикам, но и по гороскопу. life.ru »

2023-4-17 18:35

Топ-5 знаков зодиака, которые всегда оказываются лучшими любовниками

Самые внимательные и романтичные, преданные и чувственные... Носители каких знаков зодиака чаще всего оказываются лучшими партнёрами и любовниками? Проверьте, есть ли вы в этом списке. life.ru »

2023-1-31 15:35

Times of Israel: украинские беженцы оказываются жертвами изнасилований в Израиле

По данным издания Times of Israel, беженцы из Украины в Израиле нередко оказываются жертвами насилия, в том числе сексуального incident.mk.ru »

2023-1-4 16:55

Виртуальные елочные игрушки оказываются «мышеловкой»

В преддверии новогодних праздников злоумышленники придумали новый способ обмана, предлагая потенциальным жертвам отыскать подарок в виртуальной елочной игрушке, а на самом деле обчищая их счета. mirnov.ru »

2022-12-21 14:43

Женщины с этими именами чаще всего оказываются хамками

Невоспитанных и некультурных людей, ценящих исключительно свой комфорт, намного больше, чем кажется. Можно ли только по одному имени определить, превратится ли женщина однажды в хамку? Ещё как. life.ru »

2022-11-13 13:00

Таможенники рассказали о товарах, которые чаще всего оказываются подделками

Заместитель руководителя Федеральной таможенной службы (ФТС) Владимир Ивин сообщил, что чаще всего под видом параллельного импорта в нашу страну завозят «липовые» детские игрушки, одежду, обувь, парфюмерию и электронику. mirnov.ru »

2022-9-19 08:15

Наёмник раскрыл маршрут, по которому иностранцы оказываются на Украине

Пленный наёмник Дилан Хили из Великобритании, который воевал на украинской стороне, в суде ДНР раскрыл маршрут, по которому он и подобные ему добираются до Украины. life.ru »

2022-8-16 22:19

Эти имена носят женщины, которые оказываются страстными любовницами

Для них секс — не только процесс погони за наслаждением, но и форма духовной близости с партнёром. Женщины со следующими именами умеют и любят получать удовольствие в постели. life.ru »

2022-7-16 10:45

Запчасти из параллельного импорта оказываются оригинальными только по названию

азрыв логистических цепочек между Россией и Западом породил дефицит запчастей для иномарок в нашей стране economics.mk.ru »

2022-6-25 16:22

Мужчины этих знаков зодиака чаще других оказываются неисправимыми бабниками

Никакой девушке не пожелаешь влюбиться в гуляку, который только и делает, что смотрит по сторонам. Мужчины этих знаков зодиака — самые большие изменники. life.ru »

2022-5-20 18:40

Женщины с этими именами обычно оказываются худшими жёнами

Перед тем как сделать девушке предложение, узнайте про её умения и отношение к предстоящей совместной жизни. Возможно, выбирая в супруги даму с одним из этих имён, вы потом очень пожалеете. life.ru »

2022-4-25 11:10

Ложные надежды: как прибывающие в Европу беженцы оказываются в ловушке работорговцев

Польша. Лагерь украинских беженцев. Сегодня в Европе развивается трагедия, масштаб которой еще трудно осознать, но можно сформулировать одной краткой фразой - Европейская мафия начала продавать людей, и это не выдумки, а факт. tvzvezda.ru »

2022-4-4 00:01

Почему подрядчики оказываются от контракта по строительству Ганзейской набережной в Великом Новгороде

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 27 января, ФедералПресс. В Великом Новгороде уже второй подрядчик отказывается от строительства Ганзейской набережной Александра Невского напротив гостиницы «Россия», ссылаясь на недостатки в документации. fedpress.ru »

2022-1-27 13:54

Петербуржцы потребовали сделать «зебры» на улице Костюшко, где под колесами оказываются дети

Жители Петербурга запустили петицию с требованием обустроить пешеходный переход на улице Костюшко в Московском районе. Ситуацию обсудили после заседания... rosbalt.ru »

2021-12-1 13:30

Эксперт: только 20% ПЦР-тестов оказываются положительными в первые трое суток заболевания

Заведующая кафедрой вирусологии Российской медицинской академии непрерывного профессионального образования Елена Малинникова отметила, что на третий-восьмой день заболевания процент выявления вырастает до 80% tass.ru »

2021-11-22 15:01

Специалист по информбезопасности Масалович рассказал, как данные россиян оказываются у мошенников

Личные данные граждан, фамилия и имя, дата рождения, адрес могут оказаться у злоумышленников из-за неосторожных действий самого человека. Эксперт в области информационной безопасности Андрей Масалович советует обходиться без пересылки скриншотов и фотографий личных документов. argumenti.ru »

2021-10-20 09:50

Почему браки по расчету оказываются крепче браков по любви? — ответ психолога

Многие женщины считают заключение союза из меркантильных интересов— давно отжившей традицией, ставя во главу угла чувства. Однако не всегда любовь является залогом крепкого союза. 5-tv.ru »

2021-10-16 03:17

Доктор Мясников рассказал, почему препараты от гипертонии оказываются бесполезны

Врач и телеведущий Александр Мясников в эфире телеканала "Россия 1" рассказал, почему препараты от гипертонии оказываются бесполезны social.mk.ru »

2021-9-27 05:09

Названы три причины, по которым привитые от COVID-19 оказываются на больничной койке

Врач-эпидемиолог Эдуард Шунков рассказал, в каких случаях люди, сделавшие прививку от коронавируса, могут «подхватить» болезнь и попасть в стационар. mirnov.ru »

2021-8-4 17:02

Мнение: «В Сейме Латвии оказываются такие кадры, для оценки которых нет приличных слов»

По мнению простых латвийцев, некоторых политиков и просто умных людей, увы, Латвию охватила бесстыдная коррупция. Понимаю, что в любом государстве «нужных» людей «пристраивают» на теплые места. Но, когда страна маленькая, то ничего скрыть нельзя! Хочешь не увидеть, но увидишь. argumenti.ru »

2021-6-21 17:16

Вести. Дежурная часть. Как люди оказываются злостными должниками, сами того не зная

Микрокредитные организации выбивают миллионные долги даже у тех, кто не брал в займы. Одной из жертв должна была стать Юрист Елена Панькова. Контора выставила ей крупный счет, хотя денег она не брала. vesti.ru »

2021-3-4 18:53

Как украинские чиновники оказываются на хлебных должностях в российском Крыму

Генеральным директором Корпорации развития республики Крым стал Дмитрий Ворона – на прошлой неделе зампред правительства Ирина Кивико представила нового руководителя коллективу. Назначение, между тем, вызывает массу вопросов: а не тот ли это Ворона, который три года назад в социальных сетях сокрушался об утрате Украиной Крыма и Донбасса – в результате «российской агрессии»? Судя по фото – тот самый. versia.ru »

2020-10-19 13:55

TVE: из-за пандемии всё больше жителей Испании оказываются в «голодных очередях»

В Испании становится всё больше и больше людей, которые вынуждены просить помощи в виде продуктов питания и вставать в так называемые «голодные очереди», сообщает TVE. По мнению организаций, которые занимаются поддержкой населения, чрезвычайное положение в социальной сфере Испании продлится гораздо дольше, чем в сфере общественного здравоохранения. russian.rt.com »

2020-10-19 12:19

Почему образованные люди становятся террористами? Чаще других правыми радикалами оказываются инженеры

Политологи выявили тенденцию: исламистами часто оказываются интеллектуалы-консерваторы с определенным складом ума и профессиональными навыками slon.ru »

2020-9-23 08:00

Почему браки по расчету оказываются крепче браков по любви — ответ психолога

Многие женщины считают заключение союза из меркантильных интересов— давно отжившей традицией, ставя во главу угла чувства. Однако не всегда любовь является залогом крепкого союза. 5-tv.ru »

2020-9-13 12:13

Сотни лет заключения: как российские моряки оказываются в греческих тюрьмах

Впечатливший всех накануне тюремный срок в 253 года для наших моряков в Греции могут дать не в последний раз. Снова есть кандидаты поплатиться за сотрудничество с теми, кто их нанял перевозить нелегальных мигрантов. tvzvezda.ru »

2020-7-23 23:41

Важен каждый человек. Во время пандемии медики первыми оказываются на передовой борьбы с вирусом

<strong>В среду, 3 июня, из НМИЦ эндокринологии выписали пожилого пациента. 80-летний мужчина запомнился тем, что прошел все отделения &mdash; от реанимации до терапии. Врачи долго боролись за его жизнь. vm.ru »

2020-6-3 22:12

Пенс: в 42 штатах США менее 10% тестируемых на коронавирус оказываются заразившимися

Инцидент произошел в селе Сурхахи между представителями одного религиозного течения. Пострадавших госпитализировали tass.ru »

2020-5-30 02:17

Реаниматолог рассказала, какие пациенты чаще всего оказываются в реанимации с коронавирусом

Московский врач-реаниматолог рассказала, какие больные с пневмонией или коронавирусом чаще всего попадают в реанимацию. Она отметила, что это могут быть как пожилые люди, так и молодёжь. argumenti.ru »

2020-5-1 09:17

«Искушение для бизнеса». Почему белорусские сигареты оказываются на российских прилавках

Главный редактор отраслевого информагентства «Русский табак» Максим Королев в эфире НСН объяснил, как Белоруссия проводит «черный» экспорт. nsn.fm »

2020-2-12 20:44

«Интересы спортсменов оказываются на втором плане»: как разворачивается конфликт между легкоатлетами и ВФЛА

Российские легкоатлеты Мария Ласицкене, Анжелика Сидорова и Сергей Шубенков отказались присутствовать на заседании президиума ВФЛА, несмотря на приглашение со стороны организации. Они обвинили спортивную федерацию в бездействии и выразили несогласие с датой проведения выборов её нового главы. russian.rt.com »

2020-1-10 15:26

Эксперт выяснил, каким образом у мошенников оказываются секретные данные банков

МОСКВА, 17 декабря, ФедералПресс. Преступники ищут людей в крупных компаниях, которые бы предоставляли им личную информацию россиян. fedpress.ru »

2019-12-17 11:11

У нас очень много невиновных людей оказываются за решеткой: парламентарии о праве на самозащиту

Гражданам необходимо предоставить возможность полной самообороны для защиты себя и своей семьи, посчитали в Госдуме. Поэтому статью 37 УК РФ предлагают дополнить пунктом о том, что действия лица, направленные на защиту себя и своей семьи от насилия ... regions.ru »

2019-11-26 21:24