Результатов: 12

В РПЦ призвали убрать с ТВ программы про оккультизм

Председатель патриаршей комиссии РПЦ по вопросам семьи, защиты материнства и детства священник Федор Лукьянов заявил, что сейчас на федеральном телевидении много «пошлых и бездарных» передач, которые в том числе пропагандируют оккультизм, и призвал убрать их из эфира social.mk.ru »

2022-7-2 06:59

Прямой эфир. Рога и оккультизм: Карина Барби изменилась до неузнаваемости

Десять лет назад в студии "Прямого эфира" Карина Барби рассказывала, почему решила подражать знаменитой кукле, и демонстрировала идеальную фигуру и полный гардероб розовых платьев. Однако сейчас Карина полностью преобразилась: теперь она увлеклась оккультизмом и делает макияж в темных тонах. Ее мама бьет тревогу в эфире канала "Россия 1"! vesti.ru »

2021-6-11 16:20

Картина и книги про оккультизм: как поделили имущество Петросян и Степаненко

МОСКВА, 10 июня, ФедералПресс. Раздел имущества юмористов Елены Степаненко и Евгения Петросяна закончился спустя несколько лет. Кому достались книги по оккультизму, а кому коллекция картин, сообщают телеграм-каналы. fedpress.ru »

2021-6-10 20:27

Сумасшествие, оккультизм, травля. Кто или что довело депутата под Петербургом до убийства жены

28 сентября под Санкт-Петербургом произошло загадочное убийство. Муниципальный депутат посёлка Комарово Курортного района Игорь Шокин жестоко расправился со своей любимой супругой, отрезав части её тела. life.ru »

2020-9-29 19:35

В ремейке «Сабрины — маленькой ведьмы» показали оккультизм и рогатого демона

В сети появился первый трейлер хоррор-сериала «Леденящие душу приключения Сабрины». В жутком минутном видео показаны оккультные ритуалы, кровь и рогатый демон, который вылезает из дерева, увешанного мертвецами. lenta.ru »

2018-9-14 11:45

Степаненко требует у Петросяна раритетную книгу «Оккультизм и сексуальность»

В прессе появились новые подробности о разводе юмористов Евгения Петросяна и Елены Степаненко. В частности, адвокат Петросяна сообщил, что супруга требует у него раритетные оккультные издания, посвященные суевериям, заговорам и гипнозу. versia.ru »

2018-8-30 12:51

Степаненко потребовала от Петросяна отдать ей книгу «Оккультизм и сексуальность»

Юмористка Елена Степаненко в рамках бракоразводного процесса и раздела имущества с Евгением Петросяном претендует на раритетные оккультные книги, сообщил адвокат артиста Сергей Жорин. В частности, по его словам, Степаненко требует оставить ей книгу Ганса Фреймарка «Оккультизм и сексуальность» 1910 года выпуска. lenta.ru »

2018-8-30 11:52

Американские ракеты и оккультизм: не пропустите сериал "Странный ангел"

Алексей Филиппов — о необычном сериале-байопике: в центре повестовования — последователь Алистера Кроули tass.ru »

2018-6-29 16:18

Власти Новосибирска обсудят оккультизм в балете «Щелкунчик»

Правительство Новосибирской области проведет круглый стол, где обсудит ситуацию вокруг балета Петра Чайковского «Щелкунчик», который митрополит новосибирский и бердский Тихон назвал оккультным. Глава региона не стал давать личную оценку постановки. lenta.ru »

2017-1-17 11:24

Новосибирский митрополит увидел оккультизм в балете «Щелкунчик»

Балет Петра Чайковского «Щелкунчик» является оккультной постановкой и не отражает суть Рождества. С таким заявлением выступил митрополит новосибирский и бердский Тихон. Он назвал Щелкунчика «принцем-оборотнем». lenta.ru »

2017-1-12 10:41

Оккультизм и терроризм: Гюлена обвинили в том, что он управлял мятежом при помощи джиннов

ООН обеспокоена масштабами арестов в Турции – об этом заявил генсек организации Пан Ги Мун в ходе телефонного разговора с главой турецкого МИДа. Задержаны 13 тысяч человек, власти арестовали сразу 47 журналистов, которые в разное время работали в оппозиционной газете "Заман". vesti.ru »

2016-7-27 20:57