Результатов: 22

«Черные риелторы» оклеветали скандального гаишника и похитили известного танцора

Точку в детективной истории с квартирными махинациями и исчезновением их владельцев поставил Мосгорсуд social.mk.ru »

2020-12-15 17:56

Тамара Эйдельман, Вы будете смеяться, но Борджиа, кажется, тоже оклеветали

Кстати, а чего они хотели? Папа Александр, конечно, всеми силами поддерживал и укреплял позиции своего семейства — и главная ставка была на Чезаре, на коварного Чезаре, того самого, чьи «достижения» подробно воспел Маккиавелли в своем «Государе»... echo.msk.ru »

2020-8-29 10:02

Тамара Эйдельман, Вы будете смеяться, но Борджиа, кажется, тоже оклеветали [Видео]

Кстати, а чего они хотели? Папа Александр, конечно, всеми силами поддерживал и укреплял позиции своего семейства — и главная ставка была на Чезаре, на коварного Чезаре, того самого, чьи «достижения» подробно воспел Маккиавелли в своем «Государе»... echo.msk.ru »

2020-8-29 10:02

Футболист Туран о решении суда: меня оклеветали

Полузащитник турецкого футбольного клуба «Истанбул Башакшехир» Арда Туран, права на которого принадлежат испанской «Барселоне», прокомментировал решение суда, приговорившего его к 2 годам и 8 месяцам лишения свободы условно. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-11 14:53

Российского дипломата оклеветали в Италии

Итальянская газета Corriere della Sera совершила ошибку, причислив первого секретаря посольства России в Италии к фигурантам громкого дела о предполагаемом финансировании с российской стороны партии "Лига Севера". vesti.ru »

2019-9-6 18:29

«Оболгали, оклеветали»: Горгадзе взялся за дело женщины, подвергшейся нападкам Навального. ФАН-ТВ

«Оболгали, оклеветали и делают вид, как будто это в порядке вещей». Именно так отозвался о нападках так называемого штаба Навального на женщину из Петербурга известный адвокат, председатель Общественной палаты Московской области Шота Горгадзе. riafan.ru »

2019-7-12 13:10

«Меня оболгали, очернили, оклеветали»: Денис Лебедев намерен взять реванш

В эксклюзивной интервью «Светской хронике» несостоявшийся муж Ольги Бузовой признался, что до сих пор отправляет звезде телестройки голосовые сообщения с просьбой обсудить все «по-взрослому». 5-tv.ru »

2018-11-10 07:00

Guardian: нельзя не признать, что британские СМИ «в некотором роде» оклеветали Россию

Многих удивила прекрасная атмосфера на ЧМ в России, они начали обвинять западные СМИ в том, что те годами сгущали краски. Автор статьи в The Guardian соглашается с ним, но лишь отчасти. По мнению автора, много лет российским чиновникам было легче «жаловаться на русофобию», вместо того чтобы «раскрыться» миру и продемонстрировать позитивные перемены в России, которые заметно проявились лишь во время чемпионата. russian.rt.com »

2018-7-14 05:25

«Меня оклеветали»: экс-глава Нацбанка Абхазии готов вернуть деньги Этушу

Бывший глава Национального банка Абхазии Даур Барганджия по ходатайству следствия арестован до 18 декабря по делу о хищении валюты на сумму в 28 миллионов рублей у актера Владимира Этуша и его супруги, передает агентство «Москва» со ссылкой на решение Тверского суда incident.mk.ru »

2017-10-25 16:31

Глава МИД Канады заявила, что в России оклеветали ее деда, обвинив в сотрудничестве с нацистами

Министр иностранных дел Канады Христя Фриланд заявила, что в России распространили недостоверную информацию о ее деде, согласно которой, в период Второй мировой войны он сотрудничал с нацистами во время оккупации Польши. versia.ru »

2017-3-10 08:18

Новости Новороссии: ВСУ оклеветали Донецк и Луганск, Киев стягивает бойцов «Правого сектора» к ЛНР

Украинская армия продолжает перебрасывать подразделения «Правого сектора» (деятельность организации запрещена в РФ) к границам ЛНР. По данным Эдуарда Басурина, киевские силовики почти 1 250 раз за сутки нарушили режим без огня. riafan.ru »

2017-1-4 16:58

Обвиненный в стрельбе по ученикам-курильщикам учитель уверяет, что его оклеветали

Учитель из Пермского края уверяет, что его оклеветали, обвинив в стрельбе по курильщикам на территории школы. Пистолет отправили на криминалистическую экспертизу, откуда пришел ответ, что оружие не пригодно к стрельбе. nation-news.ru »

2016-10-11 14:47

Джонни Деппа оклеветали

Актриса Эмбер Херд ложно обвинила своего мужа, знаменитого актера Джонни Деппа в домашнем насилии. Сообщается, что 2 сотрудника полиции, явившиеся в дом к актрисе после ее звонка с сообщением о домашней ссоре, дали показания. utro.ru »

2016-6-2 19:32