Результатов: 22

МИД Китая осудил попытки Запада оклеветать отношения Москвы и Пекина

Отношения между Россией и Китаем будут продолжать стабильно развиваться, несмотря на клевету и усилившуюся дезинформацию со стороны Запада, заявил официальный представитель МИД КНР Чжао Лицзянь. riafan.ru »

2022-1-24 11:13

Цукерберг рассказал о попытках оклеветать Facebook

Глава Facebook Марк Цукерберг заявил, что компанию пытаются оклеветать. По его мнению, большие компании должны подвергаться проверкам, поскольку добросовестная критика помогает им стать лучше. Сейчас же с помощью утекших документов Facebook пытаются оклеветать и представить искаженную картину о соцсети. lenta.ru »

2021-10-26 02:49

Цукерберг заявил о намеренных попытках оклеветать Facebook

Основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг заявил о скоординированных попытках оклеветать компанию. Об этом он написал на своей странице в соцсети. «Добросовестная критика помогает нам стать лучше. tvzvezda.ru »

2021-10-26 02:28

Цукерберг заявил о хорошо спланированных попытках оклеветать Facebook

Основатель компании отметил, что неоднократно призывал к государственному регулированию баланса между социальной справедливостью и ограничениями для контента в социальных сетях. life.ru »

2021-10-26 02:17

Вице-президента США уличили в попытке оклеветать Сулеймани

Издание Los Angeles Times уличило вице-президента США Майка Пенса в том, что он необоснованно пытается связать иранского генерала Касема Сулеймани с терактами 11 сентября 2001 года.

oko-planet.su »

2020-1-5 00:14

Держали в одиночках: экс-бойца "Беркута" заставляли оклеветать товарищей

Пожизненными сроками угрожали следователи бойцам "Беркута", требуя оклеветать коллег из своего спецподразделения. Об этом рассказал вернувшийся из украинского плена бывший боец "Беркута" Сергей Тамтура. vesti.ru »

2020-1-1 16:40

Репосты лжи: МБХ-медиа, Навальный и Соболь пытались оклеветать компанию Московский школьник

Интернет-ресурс «МБХ - медиа», подконтрольный Михаилу Ходорковскому, продолжает публиковать фейковые материалы.

oko-planet.su »

2019-5-7 17:43

«Россия должна себя оклеветать»: Госдеп рассказал, как Москве улучшить отношения с Западом

Чтобы отношения между Россией и Западом улучшились, Москва должна взять на себя вину за отравление бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля то есть, фактически, оклеветать себя. Об этом заявила официальный представитель госдепартамента Хезер Науэрт riafan.ru »

2018-3-28 01:07

Оклеветать себя: в Госдепе озвучили условия для улучшения отношений с Россией

Госдеп США назвал условия для улучшения отношений с Россией и, согласно озвученному, российская сторона должна признаться в преступлении, которого не совершала, а именно признаться в причастности к отравлению полковника ГРУ в отставке Сергея Скрипаля. nation-news.ru »

2018-3-28 00:24

Небензя отметил попытки западных стран оклеветать РФ по ситуации в Сирии

Ряд стран предпринимает усиленные попытки оклеветать Россию по ситуации вокруг Сирии после успешного проведения Конгресса сирийского национального диалога в Сочи, заявил постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя. riafan.ru »

2018-2-9 23:38

Небензя заявил о попытках ряда стран оклеветать Россию в связи с ситуацией в Сирии

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя заявил, что некоторые страны пытаются оклеветать российскую сторону из-за ситуации в Сирии после успешного проведения Конгресса сирийского национального диалога в Сочи. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-9 23:36

Небензя: США и Великобритания пытаются оклеветать Россию в СБ ООН

В частности, постпред РФ при ООН указал, что Москва никогда не оспаривала применение зарина в сирийском Хан-Шейхуне в апреле 2017 года tass.ru »

2018-2-5 20:12

МИД: Россию пытаются оклеветать для прикрытия просчётов США и НАТО в Афганистане

Правительства ряда стран пытаются оклеветать Россию, в очередной раз предъявляя обвинения в поддержке радикального движения «Талибан»*. Об этом говорится в комментарии департамента информации и печати российского МИД. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-23 17:51

Ярошенко предлагали оклеветать Бута за грин-карту

75-летняя мать летчика Константина Ярошенко, которого осудили в США за контрабанду кокаина, отправила письмо Дональду Трампу с просьбой проявить милосердие и освободить ее сына. Непонятно, как американский президент отреагирует на эту просьбу. vesti.ru »

2017-2-18 16:20