Результатов: 112

В Москве скончался 300-килограмовый мужчина, для эвакуации которого пилили решетки на окнах

МОСКВА, 19 апреля, ФедералПресс. 300-килограммовый мужчина, для госпитализации которого пришлось отпиливать решетки на окнах, скончался в больнице. Об этом сообщает телеграм-канал Baza. fedpress.ru »

2024-4-19 15:37

Стюардесса объяснила назначение дырок в окнах самолета

Стюардесса авиакомпании Cebu Pacific объяснила истинное назначение дырок в окнах самолетов — они нужны для обеспечения безопасности лайнера и пассажиров. По словам бортпроводницы Хенни Лим, отверстия помогают сбалансировать разницу давления снаружи и внутри самолета. lenta.ru »

2024-3-7 15:13

Названы простые способы борьбы с влагой на окнах

Убрать влагу на окнах в доме удастся с помощью осушителя воздуха. Простые способы избавиться от этой проблемы назвали эксперты издания «БелНовости». Специалисты предупредили, что конденсат на окнах представляет собой серьезную опасность для здоровья, а также для самого помещения. lenta.ru »

2024-2-26 17:03

Названы приводящие к конденсату на окнах ошибки

Сушка белья на батареях приводит к сырости и плесени в квартире. Из-за разницы температур в помещении и на улице зимой на окнах и в углах скапливается лишняя влага. Особенно быстро конденсат появляется при отключении отопления. lenta.ru »

2023-12-15 20:03

Назван дешевый способ уменьшить количество конденсата на окнах зимой

Избавиться от лишней влаги, которая образуется на стеклах зимой, поможет средство для мытья посуды. Эксперты «БелНовостей» отметили, что конденсат на окнах может довольно часто появляться зимой во время приготовления пищи на кухне либо длительного проветривания, и если не убирать его, это чревато образованием плесени. lenta.ru »

2023-12-13 21:20

Самолет случайно взлетел в небо без двух стекол в окнах и вынужденно приземлился

Чартерный самолет Titan Airways с девятью пассажирами случайно взлетел в небо без двух стекол в окнах и экстренно приземлился обратно. Уточняется, что лайнер выполнял рейс из Лондона в Орландо. Когда судно поднялось до трех тысяч метров, пассажиры стали жаловаться на холод и необычный шум. lenta.ru »

2023-11-10 17:11

Собянин сообщил о выбитых окнах в доме на Комсомольском проспекте после атаки беспилотника

Мэр Москвы Сергей Собянин пообещал, что власти столицы помогут жителям Комсомольского проспекта, где после атаки беспилотника выбило несколько окон, максимально быстро устранить последствия. Градоначальник написал в Telegram, что на Комсомольском проспекте от взрыва беспилотника выбило несколько окон и пообещал, что столичные власти помогут жителям максимально быстро устранить все последствия. vz.ru »

2023-7-24 10:46

Обнаженные танцы в окнах на фоне неонового света: в Красноярске замечен филиал «улицы красных фонарей»

Отсылка на «европейскую культуру и достопримечательности» была обнаружена в Красноярске, где группа полуобнаженных девушек решили организовать «улицу красных фонарей» в окнах жилого дома. riafan.ru »

2023-6-20 00:53

Танцы полуголых девушек в окнах в российском городе попали на видео

В Красноярске в доме на улице Красной Армии заметили танцы полуголых девушек. Видео опубликовал Telegram-канал SHOT. Они танцевали в свете ярких фонарей под громкую музыку, которая раздавалась на всю улицу. lenta.ru »

2023-6-20 22:36

Немецкие ученые рассказали о пользе сна при закрытых окнах

Ученые из немецкого Университета Иоганна Гутенберга выяснили, что закрытое на ночь окно способствует снижению стресса, что предотвращает повышение холестерина в крови. Результаты исследований опубликованы в издании Noise & Health. lenta.ru »

2023-6-4 23:24

В каком случае лучше заменить уплотнитель на пластиковых окнах

Иногда достаточно заменить уплотнитель на пластиковых окнах чтобы восстановить функциональность стеклопакетов вместо замены всего окна metronews.ru »

2023-5-15 10:12

Портреты в окнах, на одежде и машинах: как в этом году пройдет «Бессмертный полк»

Ежегодная акция памяти «Бессмертный полк» в этом году пройдет в новом формате. Портреты героев предлагают разместить на автомобилях и в окнах зданий. Также о тех, кто ковал Победу, можно рассказать всему миру. tvzvezda.ru »

2023-5-4 20:30

Детские рисунки ко Дню Победы появятся на окнах российских посольств во многих странах мира

МОСКВА, 18 апреля, ФедералПресс. Российское движение детей и молодежи «Движение первых» объявило о старте 18 апреля акции «Окна Победы». Юные патриоты со всей страны, совместно с родителями, украсят окна своих домов и квартир символами Победы, силуэтами известных памятников и фотографиями времен Великой Отечественной войны. fedpress.ru »

2023-4-18 16:19

Челябинцы заметили на своих окнах следы от пуль

ЧЕЛЯБИНСК, 24 января, ФедералПресс. Жители многоэтажек в районе Академ Риверсайд Челябинска заметили в окнах дырки, похожие на отверстия от пуль. Фотографиями начали делиться в одном и местных пабликов «ВКонтакте». fedpress.ru »

2023-1-24 08:57

Предложен дешевый способ справиться с черной плесенью на окнах

С помощью тарелок с солью можно избавиться от черной плесени на подоконнике, рассказали в социальных сетях поклонники популярного британского блогера Софи Хинчклифф, получившей известность как фанатка уборки и домоводства миссис Хинч. lenta.ru »

2023-1-12 18:28

Плесень, щели в окнах и высокие цены в Британии вынудили украинку вернуться домой

Украинская беженка вернулась на родину после того, как полгода прожила в Великобритании из-за высокой стоимости жилья и «невыносимых условий», передает Gazette and Herald. Издание рассказывает историю Натальи Тараненко, которая бежала с Украины с тремя детьми. tvzvezda.ru »

2022-12-18 12:37

Очевидец заявил о «зазвеневших окнах» после взрыва автомобиля Дугиной в Подмосковье

Мощный взрыв прогремел в автомобиле, в котором ехала дочь философа Александра Дугина Дарья. От услышанного в одном из домов на территории поселка Большие Вяземы в Подмосковье затряслись окна. riafan.ru »

2022-8-21 04:45

Жителям квартир с решётками на окнах рассказали, как спастись в случае пожара

Решётки на окнах в московском хостеле, где не смогли выбраться и сгорели восемь человек, не должны были быть заварены. Если владельцы решили установить их, то необходимо было повесить замок и расположить ключи рядом с окном, чтобы в случае ЧП люди могли спастись. life.ru »

2022-7-29 15:54

Источник сообщил, что решетки на окнах хостелов не запрещены правилами безопасности

Он уточнил, что окна не являются путем эвакуации, поэтому и решетки на них допустимы tass.ru »

2022-7-29 14:57

Высокие риски: что делать владельцам квартир с решетками на окнах при пожаре

Жертвами пожара в московском хостеле стали восемь человек. Шанса на спасение их лишили заваренные в основание окон кованые конструкции. 5-tv.ru »

2022-7-29 14:00

Россиянам рассказали о нюансах установки решеток на окнах после пожара в московском хостеле

После гибели восьми человек в столичном хостеле специалист по пожарной безопасности рассказал о правилах установки решеток на окон в жилых домах, которые помогут избежать чрезвычайных происшествий. versia.ru »

2022-7-29 14:00

При пожаре в московском хостеле погибли восемь человек: решетки на окнах помешали им спастись

Стали известны подробности пожара в хостеле на юго-востоке Москвы, унесшего жизни восьми человек. В прокуратуре сообщили, что его владельцы допускали грубые нарушения требований пожарной безопасности. versia.ru »

2022-7-29 10:12

Решетки на окнах сгоревшего хостела в Москве стали причиной гибели восьми человек

Постояльцы хостела на юге Москвы погибли из-за установленных на окна решеток. Об этом заявил врио начальника столичного ГУ МЧС Андрей Румянцев. riafan.ru »

2022-7-29 06:23

В МЧС заявили, что решетки на окнах сгоревшего хостела сделали спасение людей невозможным

По словам врио начальника Главного управления МЧС по Москве Андрея Румянцева, это стало основной причиной их гибели tass.ru »

2022-7-29 03:07

Родителям напомнили о правилах безопасности детей при открытых окнах

Родителям напомнили о правилах безопасности детей при открытых окнах. С соответствующими рекомендациями выступила пресс-служба уполномоченного по правам ребёнка в Московской области Ксении Мишоновой. life.ru »

2022-7-19 18:24

Жизнь в подвалах и ковры на выбитых окнах: как жители Мариуполя переживают последствия боев

В одном из дворов Мариуполя прямо при входе лежали накрытые тела, уже выкопаны могилы. Люди готовят на кострах пищую Многие граждане до сих пор живут в подвалах. В квартире одной из многодетных семей города на втором этаже ютятся все жители подъезда. tvzvezda.ru »

2022-3-19 21:10

Золотые вензеля и витражи на окнах: Дава показал свою холостяцкую квартиру

Блогер зарабатывает миллионы в социальных сетях и вкладывает деньги в бизнес — все это позволяет ему жить на широкую ногу. 5-tv.ru »

2021-11-23 13:14

В США решили избавиться от замка с бриллиантами в окнах

В американском Вудстоке (штат Коннектикут) решили избавиться от замка в готическом стиле с окнами, инкрустированными бриллиантами. Владелец особняка попросил за него 35 миллионов долларов. В здании несколько каминов, необычных скульптур, картины в этническом стиле и просторная терраса для вечеринок. lenta.ru »

2021-11-18 19:00

Ликсутов сообщил о запуске поезда с интерактивными дисплеями в окнах метро Москвы

Вместо обычного вида тоннеля пассажиры смогут увидеть полезную и интересную информацию на ярком и современном экране. life.ru »

2021-10-13 16:32

Ликсутов сообщил о запуске поезда с интерактивными дисплеями в окнах в метро Москвы

Таганско-Краснопресненская линия Московского метрополитена стала местом для испытания еще одной технологической новинки: два окна в одном из курсирующих на линии поездов заменены на интерактивные дисплеи social.mk.ru »

2021-10-13 11:57

Фольга на окнах, печь из цветочного горшка: Европейцам показали, как пережить зиму с огромными ценами на газ

К открытию сегодняшних торгов стоимость топлива за тысячу кубометров приближалась к 1200 долларам. life.ru »

2021-10-1 17:22

В Кабуле начали закрашивать женские портреты на окнах салонов красоты

Владельцы нескольких салонов красоты в Кабуле закрашивают женские портреты на окнах заведений. На видео, опубликованном в сети, показано, как один из владельцев закрашивает рисунок с женским лицом. В руках он держит баллончик с черной краской. lenta.ru »

2021-8-18 13:05

Четырех белорусов арестовали за белые листы бумаги на окнах

Суд в Минске отправил под арест четырех белорусов, которые вывесили у себя на окнах белые листы бумаги. Судья счел, что они таким образом «выражали свои политические интересы» и вменил задержанным статью о нарушении порядка проведения публичных мероприятий. Их арестовали на сроки от 13 до 28 суток. lenta.ru »

2021-7-28 13:38

Оперштаб рассказал об окнах для записи на вакцинацию от ковида в поликлиниках Москвы

Сделать прививку в порядке очереди можно в 45 павильонах "Здоровая Москва". Их режим работы был увеличен из-за большого числа желающих. life.ru »

2021-7-11 10:42

Видео из Сети. На Ставрополье водитель вез пассажиров на окнах автомобиля

На Ставрополье к ответственности привлечена водитель автомобиля, которая позволила людям ехать на открытых окнах. Правоохранителям она заявила, что не видела, как сидящие в салоне девушки нарушили правила перевозки пассажиров. vesti.ru »

2021-4-9 13:30

На Ставрополье водитель вез пассажиров на окнах автомобиля

На Ставрополье к ответственности привлечена водитель автомобиля, которая позволила людям ехать на открытых окнах. Правоохранителям она заявила, что не видела, как сидящие в салоне девушки нарушили правила перевозки пассажиров. vesti.ru »

2021-4-9 13:23