Результатов: 1691

"Закидывает "молотов" в окно": Очевидцы сняли на видео взрывы у обладминистрации во Владимире

Во Владимире очевидцы записали на видео взрывы у областной администрации на Октябрьском проспекте. Как пишет SHOT, сдетонировали брошенные в здание баллончики. Предварительно, поджигателю заплатили за эту "акцию" украинские кураторы. life.ru »

2024-4-13 17:58

Полковник ВСУ ужаснулся, что армия России нашла окно для ударов по Часову Яру

КИЕВ, 11 апреля, ФедералПресс. Российская армия выявила окно для нанесения ударов по позициям противника у Часова Яра. Об этом сообщил полковник запаса ВСУ Роман Свитан. fedpress.ru »

2024-4-11 19:32

Спасатели через окно вызволили из квартиры москвича весом 300 кг

Сотрудники МЧС успешно вытащили 300-килограммового мужчину из окна его квартиры в Москве. Сообщается, что 54-летний москвич почувствовал себя плохо и вызвал бригаду скорой помощи. Однако сложности у восьмерых врачей начались уже при попытке вынести его из дома, поскольку мужчина не мог пролезть через дверь. tvzvezda.ru »

2024-4-11 14:03

400-килограммового москвича смогли эвакуировать через окно с помощью 10 человек

400-килограммового москвича удалось вызволить из его квартиры, сообщает SHOT. Спасатели несколько часов проводили операцию по эвакуации 54-летнего мужчины, которому потребовалась медицинская помощь. Его в ближайшее время госпитализируют. life.ru »

2024-4-11 13:59

Нуждающегося в медпомощи 300-килограммового москвича вынесли из квартиры через окно

В Москве смогли вынести из квартиры нуждающегося в помощи мужчину, который весит около 300 кг social.mk.ru »

2024-4-11 13:57

Житель Подмосковья выбросил в окно пистолет и патроны, когда к нему пришли с обыском

Как стало известно «МК», 43-летний оператор линии изоляции трубного завода еще в 2023 году приобрел у знакомого два пистолета «ТТ» и 299 патронов различного калибра incident.mk.ru »

2024-4-10 11:49

Вспыльчивый сосед зарядил топором в окно стримеру из Мурино

Вспыльчивый сосед сверху зарядил топором в окно 24-летнему Денису — стримеру из Мурино. По данным SHOT, мужчину взбесила музыка, которая доносилась из квартиры снизу. Чтобы парень "поймал тишину", сосед привязал к топору верёвку и свесил рубило из окна своей квартиры, слегка покачивая, чтобы попасть в стекло. life.ru »

2024-4-5 17:35

В Москве бомж в трусах залез в квартиру через окно и украл одежду

В Москве бомж без штанов забрался через окно в квартиру и ограбил ее, момент проникновения в комнату запечатлела камера наблюдения. Об этом говорится в сообщении столичного ГУ МВД. О произошедшем в полицию сообщила владелица квартиры. tvzvezda.ru »

2024-4-5 15:01

Российский студент получил от соседа топором в окно из-за якобы громких тусовок

В Ленинградской области сосед ударил топором по окну студента из-за якобы громких тусовок. В полицию обратился собственник квартиры — дядя студента. Он рассказал, что его племянник и сосед сверху часто конфликтовали. lenta.ru »

2024-4-5 12:50

Нетрезвый россиянин залез в чужую квартиру через окно и забаррикадировался

29 марта в Павловске мужчина в состоянии алкогольного опьянения залез в окно чужой квартиры, где находились женщина и ребенок social.mk.ru »

2024-3-31 20:59

Военный аналитик считает, что у РФ до конца лета открыто окно возможностей на фронте

Острая нехватка людей и боеприпасов дает РФ возможности для продвижения, заявил Конрад Музыка tass.ru »

2024-3-26 11:24

"Окно" на границе для террористов и потеря половины генерации. События вокруг Украины

Это происходит, несмотря на рекордный уровень государственных инвестиций, добавил Кристиан Линднер tass.ru »

2024-3-24 22:24

«Покараем каждого». Путин заявил, что террористам готовили «окно» на Украине. Он пообещал возмездие за атаку на «Крокус»

Президент России Владимир Путин обратился к гражданам в связи с терактом в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Красногорске. Глава государства произошедшее кровавым и варварским событием, жертвами которого стали десятки мирных, ни в чем не повинных людей. lenta.ru »

2024-3-23 16:29

Путин: Украина, предварительно, подготовила террористам «окно» для побега

Президент России Владимир Путин заявил, что террористы двигались в сторону Украины, где с их стороны, предварительно, было подготовлено «окно» для перехода границы. «Все 4 непосредственных исполнителя теракта, все те, кто стрелял и убивал людей, найдены и задержаны. tvzvezda.ru »

2024-3-23 16:10

Путин: с украинской стороны подготовили "окно" для перехода границы участниками теракта

Президент РФ подчеркнул, что "преступники хладнокровно и целенаправленно шли именно убивать, расстреливать в упор наших граждан, наших детей, как когда-то нацисты, творившие расправы на оккупированных территориях tass.ru »

2024-3-23 15:34

Пырнул знакомого ножом: В Екатеринбурге боец ММА через окно хотел сбежать от спецназа, но сломал ноги

В Екатеринбурге боец ММА попытался через окно сбежать от спецназа, но серьёзно травмировался и всё равно был задержан силовиками. Как пишет SHOT, уйти от правоохранителей хотел 27-летний Александр Онегов, также известный как Клёпа, ранее неоднократно судимый за кражи, грабежи, мошенничество и подделку документов. life.ru »

2024-3-21 16:10

Россиянка "модернизировала" швабру и через окно запугивает семью с "шумным" малышом

В Московской области женщина удлинила швабру, чтобы бить ею по окнам квартиры сверху, в которой якобы постоянно топает ребёнок. SHOT публикует видео из многоэтажки в Путилкове. life.ru »

2024-3-13 20:26

Россиянин вытолкнул сожительницу в окно

В Архангельской области 28-летнего жителя арестовали по подозрению в расправе над 40-летней сожительницей. 6 марта в квартире в городе Няндома в ходе застолья между ними произошла ссора. Мужчина оттолкнул женщину, та выпала в открытое окно. lenta.ru »

2024-3-11 17:12

Кузнецов - в "Каролине", Тарасенко - во "Флориде". В НХЛ закрылось трансферное окно

Клубы также сменили Денис Гурьянов, Яков Тренин, Клим Костин, Никита Охотюк, Даниил Мироманов, Василий Пономарев tass.ru »

2024-3-9 02:06

«Не забуду». Оставшийся без ног ополченец ДНР рассказал, кто его спас

«Очнувшись после комы, в окно больницы я увидел очередь из людей, кто хотел сдать кровь, чтобы спасти мне жизнь», — ополченец из ДНР на фестивале молодежи рассказал об испытаниях, которые он пережил. aif.ru »

2024-3-7 20:17

В Карабулаке террористы пытались убежать от спецназа через окно

В Карабулаке, Ингушетия, боевики попытались скрыться от заблокировавших их в доме сотрудников ФСБ через окно. Попытка покинуть дом закончилась провалом. versia.ru »

2024-3-3 09:28

Дегтярев: Петр Первый прорубил окно в Европу, а Путин открыл дверь в Азию

По словам главы Хабаровского края, регион "становятся воротами не только в Азиатско-Тихоокеанский регион, но и во весь мир" tass.ru »

2024-3-1 22:45

Сотрудница лжеобменника взяла у россиянина миллионы и вылезла с ними через окно

В Москве сотрудница лжеобменника взяла почти 12 миллионов рублей у клиента для покупки иностранной валюты и вылезла с ними через окно. Вскоре женщину задержали и отправили под стражу. Она полностью признала свою вину и сообщила, что большую часть похищенного успела передать соучастникам. lenta.ru »

2024-2-27 18:28

Студентка из Нигерии, выброшенная в окно в Белгороде, уцелела чудом

Полиция в Белгороде задержала мужчину по обвинению в попытке убийства гражданки Нигерии, которую нашли выброшенной с седьмого этажа.

ridus.ru »

2024-2-27 11:07

В Сургуте вор-рецидивист сбежал от конвоиров через окно полицейской машины

В Сургуте 31-летний вор-рецидивист сбежал от конвоиров через окно полицейской машины. Сейчас его разыскивают правоохранительные органы. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2024-2-26 10:35

Российский рецидивист сбежал от конвоиров через открытое окно в служебной машине

Сотрудники правоохранительных органов задержали ранее судимого 31-летнего мужчину по подозрению в употреблении наркотиков, составили в отношении него два административных протокола и повезли в суд. Прибыв к месту назначения, вор-рецидивист вылез через открытое окно в автозаке и скрылся в неизвестном направлении. lenta.ru »

2024-2-26 10:32

Oкно в Россию: с кем?

Если век 20 закончился триумфальным разрушением знаменитой Берлинской стены, то век 21 ознаменовался вулканическим возникновением стен еще более масштабных, до которых даже великим китайцам будет не дотянуться! США. kapital-rus.ru »

2024-2-23 12:45

На Украине полицейский разбил окно машины за отказ водителя выйти к военкомам

В Одессе полицейский разбил окно автомобиля после отказа водителя выйти из машины по требованию сотрудников территориального центра комплектования. На попавших в сеть кадрах видно, как сотрудник полиции с размаху бьет локтем по окну автомобиля и разбивает его. lenta.ru »

2024-2-9 12:07

Окно в мир науки: на форуме «Россия» показали искусственное сердце и экзоскелет

На Международной выставке-форуме «Россия» стартовал День науки. Для посетителей подготовлено более тысячи мероприятий, в ходе которых ученые поделятся своими идеями, знаниями и открытиями. Увидеть можно научные экспонаты, интерактивные инсталляции и лаборатории, а также посетить лекции и образовательную программу «В поисках знаний: 300 лет РАН». tvzvezda.ru »

2024-2-9 21:45

В Татарстане женщина через окно сбежала от супруга, который хотел её поджечь

Житель Бугульминского района Татарстана облил бензином 62-летнюю супругу и угрожал поджечь. Женщине пришлось спасаться через окно, сообщает "Татар-Информ". По предварительным данным, на чудовищный поступок мужчина решился из-за ревности и водки. life.ru »

2024-2-8 17:05

Любовники в Китае выбросили в окно двоих маленьких детей, мешавших им создать новую семью

Преступную китайскую пару казнили за убийство двух маленьких детей мужчины от предыдущего брака, которые стали препятствием для создания новой семьи social.mk.ru »

2024-2-4 08:11

Пьяный житель Красноярского края умер, влетев на снегоходе в окно больницы

На севере Красноярского края пьяный мужчина решил покататься на снегоходе и на полной скорости врезался в больницу. По данным SHOT, трагедия произошла в посёлке Носок Долгано-Ненецкого района: 22-летний парень сел на свой снегоход "Ямаха" и рванул в сторону медучреждения. life.ru »

2024-2-2 09:43

В Петербурге предложили создать единое окно для развития бизнес-связей РФ и КНР

Деловой форум "Санкт Петербург - регионы Китая: новые возможности" проходит с 26 января по 16 февраля tass.ru »

2024-1-30 14:33

Пациент сбежал через окно из больницы в Екатеринбурге и попал на видео

В Екатеринбурге пациент сбежал из больницы № 24. Ночью молодой человек спрыгнул со второго этажа медучреждения, сообщает Ural Mash. Момент побега сняли на видео. life.ru »

2024-1-27 09:32