Результатов: 14

Сквозь штормы под натовским оком: как прошел атлантический поход корветов Балтфлота

Практически от выхода из собственной гавани и до самой Атлантики - весь поход под самым пристальным вниманием военных НАТО. Авиация и боевые корабли разного класса всегда поблизости, зачастую на минимальном расстоянии. tvzvezda.ru »

2022-2-17 16:45

Древний подводный вулкан в Индийском океане назвали Оком Саурона

Несколько древних потухших вулканов обнаружены в Индийском океане на расстоянии 280 км к юго-востоку от острова Рождества. Самый крупный из них из-за особенностей внешнего вида сравнили с Оком Саурона. tvzvezda.ru »

2021-7-22 17:24

Под зорким оком: искусственный интеллект встал на борьбу с маньяками и убийцами

Применяемые СК РФ технологии не оставляют преступникам шанса совершать преступления безнаказанно. 5-tv.ru »

2020-10-19 12:27

Органы прокуратуры должно ежедневно подтверждать свое основное предназначение - быть "оком государевым" за соблюдением Конституции и действующего законодательства

Полагаю, бывшие коллеги по парламенту России - депутаты Государственной Думы сумеют правильно сформулировать вопросы Генеральному прокурору РФ Юрию Чайке как по теме правительственного часа о состоянии законности в сфере трудовых правоотношен ... regions.ru »

2019-5-29 13:02

Рошаль назвал Общероссийский народный фронт оком народа

Знаменитый педиатр рассказал, что в ОНФ проводят большую работу по экспертизе законопроектов и правительственных программ. Общероссийский народный фронт — это око народа. Об этом заявил президент НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Леонид Рошаль. life.ru »

2018-11-29 15:30

Умер прозванный «Оком Стамбула» фотограф

Турецкий фотожурналист Ара Гюлер, прозванный «Оком Стамбула», скончался от остановки сердца в возрасте 90 лет. Перед смертью он страдал почечной недостаточностью и проходил лечение в течение нескольких лет в клинике три раза в неделю. Он рассказывал про невыносимость своей жизни. lenta.ru »

2018-10-18 11:40

Российские астрономы объяснили зафиксированные австралийским «Оком Саурона» сигналы

Астрономы при помощи австралийского радиоинтерферометра ASKAP, известного также как «Око Саурона», зафиксировали необычные быстрые радиовспышки в созвездии Льва nsn.fm »

2017-5-24 14:00

Путин призвал прокуратуру оставаться "оком государевым"

Долги по зарплате на общую сумму почти 30 миллиардов рублей были погашены в России в прошлом году благодаря вмешательству прокуроров. Владимир Путин назвал эту цифру, выступая на заседании коллегии Генеральной прокуратуры. tvc.ru »

2017-3-14 19:42

Путин: прокуратура должна оставаться оком государства

Президент России Владимир Путин заявил, что прокуратора в России занимает уникальное место. По его словам, нет ни одной страны в мире, в которой она была бы настолько важна.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-14 13:59