Результатов: 1767

«Вывозить некуда»: Мошенники окончательно перешли на безналичные средства

Евгений Змиев заявил НСН, что крупные незаконные операции совершаются с безналичными средствами, обналичиванием уже никто не занимается. nsn.fm »

2024-3-20 12:45

Петербургские депутаты окончательно распустили два муниципальных совета

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 марта, ФедералПресс. Законодательное собрание Северной столицы узаконило роспуск советов депутатов в муниципальных округах Смольнинское и Лиговка-Ямская. Депутаты пояснили, что органы власти давно бездействуют. fedpress.ru »

2024-3-20 10:49

«Повод задуматься»: КПРФ окончательно лишилась звания «второй партии»

Евгений Минченко заявил НСН, что кандидаты в президенты в этот раз пришли «ноздря в ноздрю», а коммунисты заняли второе место только благодаря «запасу».  nsn.fm »

2024-3-18 09:37

В Госдуме предложили обязать «окончательно дискредитировавших себя» артистов отдавать 95% доходов

По мнению депутата Госдумы Андрея Свинцова, военнослужащим нужна более реальная помощь, чем выступления «дискредитировавших себя» артистов на Донбассе. versia.ru »

2024-3-6 14:36

Верховный суд окончательно отказал Надеждину в регистрации кандидатом на выборах

Верховный суд окончательно отказал Надеждину в регистрации кандидатом на выборах президента России. Политик ранее говорил, что намерен пройти все судебные инстанции, чтобы оспорить существо законодательных и административных актов в Конституционном суде forbes.ru »

2024-3-4 15:06

ВС окончательно отказал Надеждину в регистрации кандидатом в президенты

Апелляционная коллегия Верховного суда России отклонила жалобу Бориса Надеждина на отказ в регистрации его кандидатом в президенты. Таким образом, с сегодняшнего дня, 4 марта, решение вступило в законную силу. life.ru »

2024-3-4 13:35

«За свободой»: экс-глава МИД Австрии Кнайсль окончательно переехала в Россию

Дипломат поплатилась карьерой в родной стране из-за нежелания признавать ложь об РФ, распространяемую на Западе. 5-tv.ru »

2024-3-3 17:14

Карин Кнайсль окончательно переехала в РФ и хочет построить дом на востоке России

Бывшая глава МИД Австрии Карин Кнайсль заявила, что окончательно переехала в Россию и планирует построить дом на востоке страны. Она призналась, что не городской житель и уже присмотрела себе отдельное место, где планирует остаться жить. life.ru »

2024-3-3 16:24

Приднестровье окончательно станет российским? Германия готовит страшный удар: Главное к утру

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру вторника, 27 февраля: Интрига: заявит ли Путин о присоединении Приднестровья к России? Вывоз под запретом: кто останется без российского бензина? Столтенберг «дал разрешение» Украине использовать F-16 для ударов по России Дания прекращает расследование взрыва «Северного потока» США обеспокоены вмешательством России в выборы 2024 года Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-2-27 10:05

Il Fatto Quotidiano: Украина окончательно проиграла войну с поражением в Авдеевке

Украина проиграла окончательно и бесповоротно, это показало поражение в Авдеевке, заявил обозреватель и эксперт Алессандро Орсини на страницах газеты Il Fatto Quotidiano. Он отметил, что провалилось не только контрнаступление ВСУ, но также проиграно самое важное сражение, несмотря на смену главнокомандующего и военную помощь НАТО, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-21 13:03

Эксперт: с поражением в Авдеевке Украина "окончательно проиграла войну"

По словам обозревателя и эксперта Алессандро Орсини, "все, что можно сделать, это ждать, когда Россия отвоюет новые территории" tass.ru »

2024-2-21 12:18

Лукашенко считает, что авторитет международных организаций окончательно дискредитирован

По словам президента Белоруссии, "площадки некоторых из них откровенно используются для обслуживания интересов конкретных стран" tass.ru »

2024-2-20 11:55

«Окончательно свихнулась»: ворвавшаяся в кабину пилотов Бритни Спирс навлекла на себя гнев новым провокационным фото

Певица, известная своими дерзкими выходками, из раза в раз будоражит общественность поступками на грани сумасшествия. 5-tv.ru »

2024-2-18 18:26

США планируют окончательно запретить импорт российского урана в 2024 году

ВАШИНГТОН, 12 февраля, ФедералПресс. США ожидают, что запрет на импорт обогащенного урана из России будет полностью введен в действие в этом году, пишет Financial Times. fedpress.ru »

2024-2-11 18:40

Американцы окончательно списали Байдена со счетов

Президент США Джо Байден в глазах многих избирателей является слабым государственным лидером, который не сможет эффективно управлять страной в случае переизбрания. Об этом со ссылкой на социсследования написали в Wall Street Journal. life.ru »

2024-2-11 01:04

Киев окончательно национализировал часть трубопровода "Самара - Западное направление"

Он ранее использовался для прокачки дизельного топлива из РФ и Белоруссии на Украину и далее в страны Европы tass.ru »

2024-2-1 13:27

Пресечь и искоренить нацизм: 80 лет назад окончательно освобожден Ленинград

Ее видно издалека - на вершине 47-метровой стелы, будто изрезанной колючей проволокой, - фигура матери, обнимающей своих детей. Пронзительный мемориал посвящен мирным жителям всего Советского Союза, погибшим от нацизма - всем жертвам фашистского геноцида. tvzvezda.ru »

2024-1-28 21:40

Путин: Россия сделает всё, чтобы пресечь и окончательно искоренить нацизм

Россия сделает всё, чтобы пресечь и окончательно искоренить нацизм. Соответствующее заявление сделал президент РФ Владимир Путин на церемонии открытия мемориала в память о мирных жителях СССР, которые стали жертвами нацистского геноцида в годы Великой Отечественной войны. life.ru »

2024-1-27 17:46

Путин: Россия сделает все, чтобы окончательно искоренить нацизм

Ничто не сможет остановить стремление миллионов людей не только в РФ, но и на всей планете к подлинной свободе, справедливости, миру и безопасности, добавил президент tass.ru »

2024-1-27 17:19

Турция окончательно одобрила вступление Швеции в НАТО

Турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган издал указ, в котором утвердил ратификацию протокола о присоединении Швеции к Североатлантическому альянсу. Тем самым Анкара завершила официальную процедуру одобрения очередного расширения НАТО. life.ru »

2024-1-26 22:44

Слуцкий: Закон о передаче Украине российских активов окончательно подорвет доверие к США

Принятие законопроекта о передаче российских активов Украине окончательно подорвет доверие к США, заявил глава комитета Госдумы по международным делам, лидер ЛДПР Леонид Слуцкий. Как указал Слуцкий в своем Telegram-канале, билль о конфискации резервов России на сумму в 300 млрд долларов является миной замедленного действия под западным инвестиционным рынком. vz.ru »

2024-1-25 23:12

Слуцкий: закон о передаче Украине активов РФ окончательно подорвет доверие к США

Глава комитета Госдумы по международным делам отметил, что коллективный Запад создает "еще один способ отъема денег" и при этом "не чтит ни закон, ни право" tass.ru »

2024-1-24 23:02

Ефремов окончательно завладел квартирами в Москве, отобранными у ухаживавшей за его дядей семьи

Отбывающий срок в колонии за смертельное ДТП актёр Михаил Ефремов окончательно вступил в права собственника двух московских квартир, которые он получил в наследство от дяди-концертмейстера. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2024-1-12 10:57

Адвокат Пизани: Марадону окончательно реабилитировали по делу о неуплате налогов

Скончавшегося аргентинского футболиста Диего Марадону окончательно реабилитировали в Италии по делу о неуплате налогов, сообщил его адвокат Анджело Пизани. Пизани в эфире телеканала RAI News 24 уточнил, что окончательную точку в данном споре с итальянскими налоговыми службами поставил Кассационный суд (высшая судебная инстанция), признав, что «нет свидетельств уклонения от уплаты налогов», передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-6 17:27

В Италии окончательно реабилитировали Марадону по делу о неуплате налогов

По словам адвоката футболиста Анджело Пизани, Кассационный суд признал, что "нет свидетельств уклонения от уплаты налогов" tass.ru »

2024-1-6 16:30

Командир спецназа Ахмат Алаудинов заявил, что в 2024 году Россия окончательно поставит точку в СВО

В зоне специальной военной операции на Украине дела на данный момент обстоят очень хорошо, заявил командир спецназа Ахмат, герой России Апты Алаудинов, который считает, что в 2024 году Россия окончательно поставит точку в СВО. vz.ru »

2023-12-23 01:55

Петербургские депутаты окончательно утвердили Генплан: что изменится в городе

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 декабря, ФедералПресс. Депутаты заксобрания Северной столицы утвердили Генплан города. В ходе заседания заксобрания 21 декабря стало известно, что документ рассчитан до 2040 года. fedpress.ru »

2023-12-21 12:07

Медведев: победа Путина позволит окончательно побороть угрожающие безопасности РФ силы

По словам председателя партии, единороссы приложат все усилия для того, чтобы победа Путина позволила "окончательно одержать верх над силами, которые угрожают безопасности и суверенитету" государства tass.ru »

2023-12-17 16:11

Крупнейшую игровую выставку окончательно отменили

Крупнейшую игровую выставку Electronic Entertainment Expo (E3) отменили навсегда. «Мы знаем, что трудно прощаться с любимым событием, но это правильно, учитывая новые возможности, которые индустрия имеет для привлечения поклонников и партнеров», — отметил руководитель ESA, которая выступала организатором мероприятия. lenta.ru »

2023-12-13 18:43

Совфед окончательно определился с датой выборов президента РФ

МОСКВА, 6 декабря, ФедералПресс. Совет Федерации назначит дату выборов президента на 17 марта 2024 года. Соответствующий проект постановления включен в повестку заседания. fedpress.ru »

2023-12-6 19:19

Нигер окончательно разорвал военное сотрудничество с ЕС

Новые власти Нигера аннулировали разрешение на размещение миссии Евросоюза в Ниамее, окончательно разорвав военные отношения с Брюсселем. Об этом сообщило внешнеполитическое ведомство африканской республики в аккаунте Национального совета по защите отечества в социальной сети Х. life.ru »

2023-12-5 14:15

«Хайнекен» окончательно исчез из России

Компания «Объединенные пивоварни Хейнекен» провела ребрендинг, теперь она называется «Объединенные пивоварни — холдинг» (ОПХ). Об этом «Ведомостям» сообщил ее президент Алексей Сагал. По его словам, группа также изменила логотип, вместо красной звезды на нем будут изображены танки для пивоварения. news.mail.ru »

2023-12-5 09:34

Петербургские депутаты окончательно утвердили бюджет на три года: на что потратят деньги

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 ноября, ФедералПресс. Заксобрание Северной столицы окончательно утвердило бюджет города на ближайшие три года. Спикер городского парламента Александр Бельский отметил, что в приоритете – прорыв в социальном и инфраструктурном строительстве и развитие транспорта. fedpress.ru »

2023-11-29 11:35

Рост пенсий в России утвержден окончательно: кому поднимут и когда

ВЛАДИВОСТОК, 15 ноября, ФедералПресс. Депутаты Госдумы на пленарном заседании утвердили проект закона о повышении пенсий. За документ проголосовали в окончательном, третьем, чтении. fedpress.ru »

2023-11-15 02:59

Крупный зарубежный застройщик окончательно ушел из России

Шведский девелопер Bonava завершил продажу российских активов на 50 миллионов евро армянской компании Star Development, принадлежащей президенту группы ФСК Владимиру Воронину. Заявление о том, что один из крупнейших зарубежных застройщиков Северной Европы окончательно ушел из России, появилось на сайте компании. lenta.ru »

2023-11-14 16:24

МИД РФ заявил, что Совет Европы окончательно превращается в инструмент Запада

В министерстве сообщили, что была "рассмотрена ситуация с продолжением участия России в конвенциях Совета Европы, открытых для государств, не являющихся членами СЕ" tass.ru »

2023-11-10 18:40

"Документ ушёл в историю": Россия окончательно вышла из ДОВСЕ

В полночь на 7 ноября была окончательно завершена процедура выхода России из Договора об обычных вооружённых силах в Европе (ДОВСЕ). Как заявили в МИД РФ, теперь для Москвы документ прекратил своё существование. life.ru »

2023-11-7 00:24

Россия окончательно попрощалась с ДОВСЕ

Россия вышла из Договора об обычных вооруженных силах в Европе (ДОВСЕ). Соответствующее заявление опубликовано на сайте МИД РФ. Уточняется, что в полночь на вторник, 7 ноября, была завершена процедура выхода из соглашения. lenta.ru »

2023-11-7 00:16