Результатов: 18

Видео быстро удалили: на Филиппинах оконфузились с рекламным роликом для туристов

Чиновники надеются, что путешественники все-таки приедут в их страну, а не в показанные государства. 5-tv.ru »

2023-7-3 18:24

Европейцы оконфузились, попытавшись обвинить РФ в причастности к ЧП на «Северных потоках»

Попытки отдельных представителей Европейского союза возложить ответственность за диверсию на «Северных потоках» на Российскую Федерацию не подчиняются никакой логике и вызывают полное недоумение. riafan.ru »

2022-9-29 15:38

«Одна на всю страну трудится»: как оконфузились Асмус, Орбакайте и Волочкова

МОСКВА, 26 сентября, ФедералПресс. Российские звезды вернулись с отпусков и окунулись в работу. Теперь главная тема их постов в соцсетях – работа, тяжелая и изнурительная. Одни рассказывают, где их можно увидеть, другие презентуют своеобразные итоги. fedpress.ru »

2021-9-26 16:08

«Старые песни о главном»: как оконфузились звезды на закрытии «Новой волны»

МОСКВА, 28 августа, ФедералПресс. В Сочи завершился фестиваль «Новая волна». Звезды прошли в последний раз по красной дорожке, а теперь продолжают делиться образами в «Инстаграме». Как и любое мероприятие такого уровня, «Новая волна» вызвала в Сети достаточно яростную критику. fedpress.ru »

2021-8-28 13:24

«Превратим сцену в бордель»: как оконфузились Киркоров и Гагарина на «Новой волне» в Сочи

В Сочи стартовала «Новая волна» – фестиваль, которым завершается летний сезон. На мероприятии могут показать себя молодые таланты, а известные звезды проводят свои творческие вечера и выгуливают новые наряды. fedpress.ru »

2021-8-22 10:24

«За чей счет отдыхаем?» Как оконфузились Киркоров, Муцениеце и Рудова

Период отпусков у звезд пока не заканчивается. Любимцы публики стремятся провести последний месяц лета в теплых странах, зарядиться энергией и пообщаться с родными и друзьями. Свои фото с отдыха звезды выкладывают в «Инстаграм», а подписчики знаменитостей гадают, сколько же тратят на отдых артисты и какие у них зарплаты. fedpress.ru »

2021-8-15 10:00

«Какие окорока»: как оконфузились Бузова, Волочкова и Глюкоза

Лето – пора отпусков, отдыха у воды, а значит и купальников. Многие звезды продолжают размещать в «Инстаграме» свои голые и полуголые фото в соблазнительных позах. Правда, достаточно часто подписчики знаменитостей не столько хвалят, сколько ругают за подобную откровенность. fedpress.ru »

2021-8-8 09:09

«Никакой шабашкой не брезгует»: как оконфузились Киркоров, Рудковская и Собчак на этой неделе

Развитие социальных сетей позволяет звездам отечественного шоу-бизнеса фиксировать каждый свой шаг, а их подписчикам – эти шаги отслеживать. Но в последнее время «Инстаграм» становится еще и площадкой для заработка: звезды не гнушаются размещать у себя разнообразные розыгрыши и рекламу (даже низкопробную). fedpress.ru »

2021-8-1 09:26

Кедми рассказал, как Прибалтика и Польша оконфузились в попытке навредить России

Балтийские республики вместе с Польшей в очередном русофобском порыве подставили сами себя, заявил израильский аналитик Яков Кедми в эфире канала Iton TV. riafan.ru »

2021-7-5 20:31

"Баба рабочая, к президенту заведёшь — он подпрыгнет". Украинские депутаты оконфузились, вслух обсудив коллегу — видео

Сами парламентарии и дама, ставшая предметом их восхищения, заявляют, что запись — фейк и монтаж.Читать далее... life.ru »

2020-6-24 08:22

Темнокожие артисты оконфузились в рекламе Rolls-Royce

Британский люксовый автопроизводитель Rolls-Royce отозвал рекламу модели Phantom восьмого поколения из-за нарушения правил дорожного движения в ролике. В рекламном видео рэпер Skepta и его напарник записывают трек на заднем сиденье автомобиля, в то время как он бесшумно передвигается по дорогам Швейцарии. lenta.ru »

2017-12-11 15:28

Юристы ФБК оконфузились, заставив Албурова анонсировать судебное разбирательство по поводу блокировки Медведевым в Twitter

Блокировка кого бы то ни было в личных аккаунтах не является нарушением закона. nation-news.ru »

2017-6-23 07:08

Ведущие «Би-би-си» оконфузились из-за ошибочно приглашенного гостя

Ведущие «Би-би-си» намеревались рассказать о поступке альпиниста, спасшего девушку на Эвересте. Один из них, представляя гостя, сделал подводку о его героизме. Однако, когда камеру перевели на гостя, оказалось, что на красном диване политический обозреватель, пришедший поговорить о Дональде Трампе. lenta.ru »

2017-1-9 12:47