Результатов: 17

Медведев: враги России окопались в Европе, Северной Америке, Японии, Австралии

Зампредседателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев заявил, что Россия наращивает производство новых вооружений, так как противостоит многочисленным странам Запада. versia.ru »

2022-12-11 11:13

Басурин: тысячи боевиков хорошо окопались на «Азовстали» в Мариуполе, чтобы «выкурить» их следует обратиться к «химвойскам»

Официальный представитель Народной милиции Донецкой Народной Республики Эдуард Басурин в понедельник заявил, что штурм подземных укреплений украинских националистов на территории завода «Азовсталь» в Мариуполе не имеет смысла. argumenti.ru »

2022-4-11 17:59

«Окопались окончательно»: украинская журналистка о поездке в Крым

Олеся Медведева, являющаяся журналисткой одного из украинских новостных интернет-порталов, посетила Крым и поделилась своим мнением о том, насколько «русские плотно копались на полуострове», сообщает «Газета.ру». Кроме того, женщину крайне возмутило бездействие со стороны правоохранительных органов полуострова, поскольку она спела песню на украинском языке, а ее за это никто даже и не подумал арестовать.

kapital-rus.ru »

2019-3-8 23:54

"Окончательно окопались". Украинская журналистка признала интеграцию Крыма в РФ

Олеся Медведева отметила, что её не стали задерживать сотрудники ФСБ за песни на украинском языке в центре Севастополя. Журналистка украинского портала "Страна. ua" Олеся Медведева отправилась в Крым, чтобы лично узнать, как живёт полуостров спустя пять лет после воссоединения с Россией. life.ru »

2019-3-7 20:05

Курды окопались в Манбидже: радикалы YPG вновь провоцируют Турцию начать военную операцию в Сирии

Курды, несмотря на соглашения США и Турции, до сих пор не покинули Манбидж и, более того, вырыли вокруг города глубокие рвы на случай наступления турков. О других подробностях читайте в статье Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2018-10-5 21:00

Курды окопались в Манбидже

Курдские формирования из Отрядов народной самообороны не покинули сирийский город Манбидж, несмотря на согласованный США и Турцией план действий. Курды готовятся к обороне города и вырыли вокруг него рвы. lenta.ru »

2018-10-5 15:50

Террористы окопались в центре Ярмука

12 мая авиация проамериканской коалиции в Сирии нанесла удары по двум деревням на юге сирийской провинции Эль-Хасаке. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на сирийское телевидение, погибли не менее 17 мирных жителей. vesti.ru »

2018-5-13 21:30

Подпольные майнеры окопались в Минфине Казахстана

Сотрудники министерства финансов Казахстана из департаментов четырех областей занимались майнингом криптовалют на рабочем месте. Они устанавливали нужные программы под видом системных на сервера ведомств, их районных подразделений и рабочие компьютеры отдельных сотрудников. lenta.ru »

2018-2-2 14:20

Российские военные окопались в Киргизии

Перед президентскими выборами в Киргизии России все-таки удалось продлить срок действия военной базы в республике. Но какой ценой досталось Москве пребывание в стратегически важном регионе? utro.ru »

2017-2-2 16:26

ДНР: 200 украинских снайперов окопались под Дебальцево

Разведка ДНР зафиксировала прибытие двух сотен снайперов для усиления позиций силовиков в направлении Дебальцево, заявил замкомандующего республики Эдуард Басурин. riafan.ru »

2017-1-2 16:08

Запад признал, что боевики «Джебхат ан-Нусры» окопались в Алеппо

Участники парижских переговоров по ситуации в Сирийской республике не оспаривают, что в Алеппо засели боевики «Джебхат ан-Нусры», заявил в субботу глава министерства иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер. riafan.ru »

2016-12-10 16:17

Алеппо: террористы окопались, САА готовит наступление

Ситуация в юго-восточном секторе фронта продолжает оставаться неоднозначной. Интенсивность боев на границе районов Рамуси и Шейх Саид заметно снизила. riafan.ru »

2016-9-28 09:38

Сорвавшие перемирие в Сирии боевики окопались в Муадамии

Более 300 боевиков из города Муадамия к югу от Дамаска подписали соглашение  о перемирии и сдали оружие, покину город вместе со своими семьями. riafan.ru »

2016-9-3 19:19