Результатов: 6

Тысячи людей оказались окрашены цветной водой на Фестивале красок в Индии

Многотысячная толпа воодушевленных индийцев вышли на улицы Индора — второго по величине города местного штата Мадхья-Прадеш, чтобы отметить праздник Ранг Панчами. Его еще называют Фестиваль красок и он полностью оправдывает свое название. riafan.ru »

2023-3-14 12:04

Лицом к событию. "Деньги из-за бугра должны быть окрашены!"

Владимир Путин обрушился на "голливудский партком" и прочие уродливые гримасы буржуазного мира. Дмитрий Муратов жестко пнул ему на предмет иноагентской охоты за собственными гражданами. К Путину на помощь бросилась Маргарита Симоньян. svoboda.org »

2021-10-22 22:05

Абрамченко: штрафы за экологический вред должны быть «окрашены»

МОСКВА, 16 июля, ФедералПресс. Заместитель председателя правительства Виктория Абрамченко прокомментировала поправки в Бюджетный кодекс, касающиеся возмещения экологического ущерба. fedpress.ru »

2020-7-16 11:37

Отношения Владимира Путина и Хиллари Клинтон окрашены взаимным недоверием – WSJ

Взаимоотношения между кандидатом в президенты США от демократов Хиллари Клинтон и президентом Росси Владимиром Путиным окрашены взаимным недоверием. Как передает Газета.ру, об этом в статье для Wall Street Journal пишет Эми Феррис-Ротман.

По словам обозревателя, во время минувших предвыборных дебатов Клинтон подозрительно отозвалась о российском лидере, заявив, что он «ведет жесткую, длинную игру». Вместе с этим, как говорится в статье, Кремль также не питает доверия к бывшему госсекретарю США.

kapital-rus.ru »

2016-9-28 14:56