Результатов: 60

Песчаные бури из Монголии и Китая окрасили небо в Благовещенске в жёлтый цвет

Амурскую область накрыла китайско-монгольская песчаная буря, передают в телеграм-канале представители регионального гидрометцентра. life.ru »

2024-3-28 08:08

Экоактивисты окрасили в зеленый цвет воду в канале Венеции

Экоактивисты из движения Extinction Rebellion окрасили в ярко-зеленый цвет воду в Большом канале в Венеции. По их словам, таким образом они решили выразить протест против отсутствия прогресса на климатической конференции ООН COP28. lenta.ru »

2023-12-10 12:12

Песков рассказал, какие самолеты окрасили небо над Абу-Даби в цвета флага России в ходе визита Путина

Цвета российского триколора в небе над Абу-Даби в ходе визита российского лидера Владимира Путина распыляли самолеты Военно-воздушных сил ОАЭ, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-12-7 14:35

Небо над Абу-Даби окрасили в цвета российского флага во время визита Путина

Семерка самолетов Объединенных Арабских Эмиратов пролетела над столицей Абу-Даби, встречая российским триколором прибывшего в страну президента России Владимира Путина. Путин прибыл в ОАЭ с рабочим визитом . tvzvezda.ru »

2023-12-6 14:06

Небо Абу-Даби окрасили в цвета флага России в честь визита Путина

Небо Абу-Даби окрасили в цвета российского флага в честь прибытия президента России Владимира Путина с официальным визитом в Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ). В рамках визита российский лидер проведет переговоры с президентом страны Мухаммедом Бен Заидом Аль Нахайяном. lenta.ru »

2023-12-6 13:52

В Италии в цвета флага Израиля окрасили арку Тита, убившего 600 тысяч евреев: «Троллинг высшего уровня»

РИМ, 12 октября, ФедералПресс. Власти Италии подсветили в цвета флага Израиля Триумфальную арку Тита, воздвигнутую в честь жестокого подавления иудейского восстания и взятия Иерусалима римскими легионами. fedpress.ru »

2023-10-12 04:32

Блоки Запорожской АЭС в честь Дня флага России окрасили в цвета триколора

Все блоки Запорожской АЭС окрасили в сине-бело-красные цвета в честь Дня Государственного флага России. Кадры публикует телеграм-канал "Запорожский вестник". life.ru »

2023-8-22 16:07

Самое высокое здание в мире окрасили в цвета флага России

Cамое высокое здание в мире — башню Бурдж-Халифа в Дубае — окрасили в цвета российского флага в честь Дня России. Видео опубликовано на странице небоскреба в социальной сети. В подписи к видео говорится о богатой истории России, ее яркой культуре и выдающихся достижениях россиян. lenta.ru »

2023-6-12 22:29

"Бурдж-Халифа" в Дубае в честь Дня России окрасили в цвета флага РФ

Небоскрёб "Бурдж-Халифа" в Дубае, известный как самое высокое здание в мире, в честь Дня России приобрёл праздничную расцветку — его окрасили в цвета флага РФ. Видео с таким перформансом сразу же стало распространяться в соцсетях. life.ru »

2023-6-12 22:12

Экоактивисты окрасили в черный цвет воду в фонтане Треви

Активисты утверждают, что таким образом они выступают за отказ от использования ископаемого топлива, которое ведет к повышению температуры на поверхности Земли tass.ru »

2023-5-21 13:33

В Риме экоактивисты окрасили в черный цвет воду в фонтане на площади Навона

Представители движения Ultima Generazione утверждают, что таким образом они выступают за отказ от использования ископаемого топлива tass.ru »

2023-5-6 17:35

СМИ: основание статуи «Русалочка» в Копенгагене окрасили в цвета российского флага

Основание знаменитой статуи «Русалочка» в Копенгагене окрасили в цвета национального флага России nsn.fm »

2023-3-2 14:45

Статую Русалочки окрасили в цвета российского флага в Копенгагене

Основание статуи Русалочки, построенной по мотивам сказки Ганса Христиана Андерсена, окрасили в цвета российского флага в Копенгагене. Правоохранительные органы Дании назвали инцидент «случаем вандализма», а также заявили, что пока устанавливают лица, причастные к окрашиванию архитектурного объекта. lenta.ru »

2023-3-2 14:03

Бронзовый символ Копенгагена — Русалочку — окрасили в цвета российского флага

Бронзовую статую "Русалочка" в Копенгагене, которую так любят фотографировать туристы, неизвестные окрасили в цвета российского триколора. Судя по опубликованному в соцсетях фото, краска была нанесена на переднюю часть камня, на котором сидит героиня одноимённой сказки Ганса Христиана Андерсена, который также является одним из главных символов датской столицы. life.ru »

2023-3-2 13:17

Статую Христа окрасили в цвета флага: В память о Пеле в Бразилии объявлен трёхдневный траур

В память о легендарном футболисте Пеле статуе Христа-Искупителя в Рио-де-Жанейро сменили подсветку. Она окрасилась в цвета национального флага Бразилии — жёлтый и зелёный — в честь спортсмена, "который очаровал весь мир и всегда будет служить великим вдохновением для всех бразильцев". life.ru »

2022-12-30 06:39

Бывшее российское консульство в Тбилиси окрасили в цвета флага Украины

На здании показали надпись "Слава Украине!", а также эмблему Североатлантического альянса. Всё это сопровождалось звуками гимна Украины. life.ru »

2022-1-27 04:13

Три цвета неба. 300 дронов окрасили ночь в российский триколор

Государственный флаг РФ разворачивали в открытом космосе, водружали на самые высокие точки планеты и устанавливали там, где до этого не ступала нога человека. А теперь наш триколор показали в небе с помощью более чем 300 беспилотников.Читать далее... life.ru »

2020-8-23 13:21

Отходы с рудника окрасили водоёмы под Нижним Тагилом в ярко-рыжий цвет — видео

RT публикует видеокадры леса, в который попали кислотные воды из Левихинского рудника в Свердловской области. Медноколчеданное месторождение не разрабатывается уже более 15 лет, шахты затоплены. Они постепенно заполняются окислившимися грунтовыми водами, которые нейтрализуют с помощью извести. russian.rt.com »

2020-7-16 17:14

Самый высокий небоскрёб в мире окрасили в триколор в честь Дня России

В Дубае 163-этажный небоскрёб Бурдж-Халифа подсветили цветами российского триколора по случаю празднования Дня России. Об этом сообщили в администрации башни.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-13 01:35

Фанаты "окрасили" трибуны "Лужников" в российский триколор

Болельщики сборной России уже традиционно подготовили яркий перформанс, чтобы поддержать национальную команду. Болельщики сборной России вывесили баннер со словами "Наши парни". Кроме того, они достали флаги в цветах российского триколора, окрасив им полностью все трибуны. Читать далее... life.ru »

2019-10-10 21:56

Видео: 20 тысяч залпов окрасили небо над Токио в честь фестиваля фейерверков

Ежегодный праздник, собравший более миллиона восторженных зрителей, прошел на берегу реки Сумида 27 июля. 5-tv.ru »

2019-7-30 15:00

"Кровавый дождь". Под Норильском осадки окрасили улицы и машины в багровый цвет

Минувшей ночью под Норильском выпал красный дождь и окрасил улицы и автомобили. На кадрах, снятых очевидцем, видна парковка около Надеждинского металлургического завода имени Колесникова. Помимо "кровавого" асфальта и луж чётко видны красные подтёки на припаркованных машинах. life.ru »

2018-7-3 12:21

В Дубае самое высокое здание в мире окрасили в цвета флага России

В первом матче ЧМ-2018 по футболу российская сборная одержала победу над командой Саудовской Аравии со счетом 5:0. После матча небоскреб «Бурдж-Халифа» в Дубае окрасили в цвета флага России и спроецировали на здание слово Russia и счет матча, пишет газета «Известия».

kapital-rus.ru »

2018-6-15 04:46

Грунтовые воды окрасили в оранжевый цвет реку в Северной Осетии

По предварительным данным экологов, загрязнение не представляет угрозы для речной фауны, однако точное заключение можно будет дать после анализа проб tass.ru »

2018-2-25 19:21

Отходы мясокомбината окрасили реку под Пензой в багровый цвет

Протекающая в черте Пензы река Пензятка за считанные часы приобрела кровавый оттенок, чем немало удивила местных жителей. Впрочем, виновного в перекраске водной артерии нашли быстро - очевидцы утверждают, что "в краску" Пензятку вогнал расположенный в селе Ухтинка мясокомбинат, сбросивший отходы производства. vesti.ru »

2018-2-15 17:40

Самые древние "мелки" окрасили историю древних людей в новые цвета

Археологи считают, что к ним в руки попали самые древние орудия первобытного искусства. Эти примитивные "карандаши", а точнее мелки, возрастом 10 тысяч лет, вероятно, использовались для нанесения рисунка на шкуры или создания доисторических художественных произведений. vesti.ru »

2018-1-29 17:27

Фасад мэрии Тель-Авива в знак солидарности окрасили цветами флага США

Фасад здания администрации израильского Тель-Авива окрасился цветами национального флага Соединенных Штатов в знак солидарности с Лас-Вегасом, скорби по погибшим и раненым social.mk.ru »

2017-10-3 02:09