Результатов: 5

Bloomberg: окрепший рубль стал «головной болью» для банков Запада

Укрепления рубля к евро стало «головной болью» для банков западных стран. Как отмечает Bloomberg , покинувшие Российскую Федерацию иностранные компании терпят огромные убытки. Согласно статье, исполнительный директор австрийского банка Raiffeisen Bank Иоганн Штробль рассказал, как на фоне укрепления российской валюты прибыль его компании растет, но для тех, кто принял решение остановить свой бизнес в Российской Федерации, крепкий рубль стал «головной болью». tvzvezda.ru »

2022-8-6 07:55

Die Welt: окрепший рубль позволил российскому туристу вернуться на Запад

После двухлетнего экономического кризиса рубль начинает укрепляться и российские туристы вновь «массово» едут на отдых в страны Запада, пишет Die Welt. В то же время в этом году российские туроператоры «бессовестно подняли» цены на отдых в России, в Сочи и Крыму, несмотря на снижение инфляции, отмечает издание. russian.rt.com »

2017-5-4 01:25

Окрепший тенге не сдаёт позиции доллару

На Казахстанской фондовой бирже (KASE) закончилась дневная торговая сессия по иностранным валютам. Торги инструментами RUBKZT_TOD и RUBKZT_TOМ сегодня на KASE не проводились в связи с праздничными днями 23 и 24 февраля в Российской Федерации (День защитника Отечества). news.mail.ru »

2017-2-23 13:25