Результатов: 78

Трамп окрестил Байдена президентом с самым низким IQ за всю историю США

Дональд Трамп в очередной раз "проехался" по главному конкуренту на предстоящих выборах в лице Джо Байдена, выступая перед сторонниками в Мичигане. Бывший глава государства назвал своего преемника президентом с самым низким IQ за всю историю Соединённых Штатов. life.ru »

2024-2-18 04:30

Организатор польского протеста окрестил Киев «избалованным ребенком»

Украинские власти счастливы, когда партнеры им помогают, но если союзники попадают в затруднительное положение, то киевские чиновники начинают «топать ногами». aif.ru »

2023-11-28 03:05

Медведев окрестил главу МИД Германии "полезной дурой" за слова о войне с Россией

Заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев окрестил главу МИД Германии Анналену Бербок "полезной дурой" после её слов о "войне против России". life.ru »

2023-1-28 18:41

Шотландский депутат окрестил Парламент Британии "самым гейским в мире"

Парламент Великобритании стал "самым гейским в мире", заявил депутат от Шотландской национальной партии (ШНП) Джон Николсон на заседании перед представителями молодёжи королевства. life.ru »

2022-11-8 18:51

Боксёр Дрозд заранее окрестил нелепым возможный бой Бузовой и Загитовой

Российский боксёр Григорий Дрозд отреагировал на новость о предстоящем поединке между олимпийской чемпионкой Алиной Загитовой и певицей Ольгой Бузовой. В беседе с изданием "Спорт Экспресс" он заявил, что идея сама по себе слабая, а бой будет выглядеть нелепо. life.ru »

2022-11-7 20:13

Зампостпреда РФ при ООН Полянский окрестил выступления Украины в ООН дешевыми ток-шоу

Выступления украинских делегаций в Организации Объединенных Наций подобны дешевым ток-шоу. К такому выводу пришел заместитель постпреда России при ООН Дмитрий Полянский. riafan.ru »

2022-9-18 11:31

Сенатор Круз окрестил Байдена крупнейшим «торговцем людьми» в мире

Представитель Республиканской партии в сенате Соединенных Штатов Тед Круз назвал президента Джо Байдена самым большим «торговцем людьми» в мире. Об этом сообщило издание Fox News. riafan.ru »

2022-9-18 08:52

Глава Энергодара окрестил «социальным террором» артобстрелы Запорожской АЭС

Удары украинских войск по Энергодару продолжаются, а ситуация вокруг Запорожской атомной электростанции пока не улучшилась. Такое заявление сделал глава военно-гражданской администрации города Энергодар Александр Волга в беседе с изданием «Украина.ру». riafan.ru »

2022-9-10 05:59

Пушков окрестил либеральным прогрессом появление в супермаркетах Литвы сушеных кузнечиков

Упаковки с сушеными кузнечиками стали появляться на прилавках в Литве. Этот деликатес рассмешил российского сенатора Алексея Пушкова. riafan.ru »

2022-9-6 01:50

Депутат Милонов окрестил Веру Брежневу «политической проституткой» и «поющими трусами»

Российский депутат Виталий Милонов не скупится на крепкие слова, когда речь заходит об уехавших из страны звездах шоу-бизнеса. В этот раз парламентарий прошелся по представителям поп-эстрады – Вере Брежневой и Валерию Меладзе. riafan.ru »

2022-9-2 08:01

Белый дом окрестил Трампа «авторитарной фигурой» и обвинил в подстрекательстве к насилию

Американские власти считают прошлого президента страны Дональда Трампа «авторитарной фигурой», подстрекающей сторонников-республиканцев к насилию. Соответствующую позицию озвучила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер. riafan.ru »

2022-9-1 02:42

Бойфренд окрестил подругу эгоисткой из-за дорогого подарка и вызвал споры в сети

Девушка подготовила своему бойфренду романтический сюрприз — поездку в Париж на День Святого Валентина. Однако вместо благодарности он окрестил подругу «эгоисткой». Мужчина был крайне недоволен тем, что его спутница заранее не обсудила с ним предстоящий тур. История вызвала бурные обсуждения в сети. lenta.ru »

2022-8-18 07:41

Rebelion окрестил БРИКС неожиданным соперником США и ЕС

Соединённые Штаты и Европейский союз продолжают изнурять себя санкциями против России, в то время как БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай и ЮАР) значительно укрепляется и расширяется. Об этом пишет обозреватель испанского издания Rebelion Хедельберто Лопес Бланш. life.ru »

2022-7-17 17:27

Пригожин окрестил большим унижением возможное возвращение России на Евровидение

Некогда определявший хиты песенный конкурс превратился в цирк. И о нём никто в мире не говорит, кроме жителей стран СНГ, подчеркнул продюсер. life.ru »

2022-5-18 12:47

Британский военный эксперт Кларк окрестил российскую подлодку "убийцей городов"

По словам специалиста, субмарина предназначена для перевозки смертоносных торпед "Посейдон", а её размер позволяет спрятать внутри ещё один корабль. life.ru »

2022-1-28 17:31

Экс-глава Офиса президента Украины Богдан окрестил Зеленского пародией на Путина

Президент Украины Владимир Зеленский пытается пародировать российского коллегу Владимира Путина. Об этом в интервью журналисту Дмитрию Гордону заявил бывший глава Офиса президента Украины Андрей Богдан. riafan.ru »

2021-12-15 02:46

Зеленский окрестил Крым и Донбасс угрозами для мировой экологии

Полуостров Крым и Донбасс являются «экологическими бомбами в центре Европы». С таким заявлением выступил украинский президент Владимир Зеленский на климатическом саммите в Глазго. riafan.ru »

2021-11-2 01:47

Пушков окрестил Цукерберга «идеальным проводником глобалистской антиутопии»

Планы программиста и основателя компании Facebook Марка Цукерберга по созданию «метавселенной» приведут к окончательной десоциализации. Об этом заявил сенатор Алексей Пушков в своих соцсетях. riafan.ru »

2021-10-29 01:59

Сексолог объяснил, что скрывается за понятием «бабник», которым окрестил себя Дава

Сексолог Денисов-Мельников объяснил, что на самом деле скрывается за понятием «бабник», которым назвал себя Дава. riafan.ru »

2021-4-19 23:00

Пушков окрестил Зеленского «слабым и неуверенным»

Член Совета Федерации Алексей Пушков окрестил президента Украины Владимира Зеленского «слабым и неуверенным». По его словам, украинский лидер не справился с ролью главы государства. «Роль президента ему совершенно не удалась: растерянный, слабый, неуверенный человек, забывший все, во что он верил прежде», — отметил он. lenta.ru »

2021-1-19 02:43

"Ляпнул сдуру". Охлобыстин извинился перед жителями города, который окрестил самым страшным на юге России

Он назвал местных главным украшением важного транспортного центра страны.Читать далее... life.ru »

2020-9-1 17:06

Артемий Лебедев окрестил Маэстро Понасенкова «колхозником» с манией величия

Дизайнер Артемий Лебедев выступил с критикой историка Евгения Понасенкова, известного в сети как Маэстро. В видео он назвал автора монографии о войне 1812 года безграмотным шарлатаном. По словам дизайнера, историк своей одеждой и фотографиями «пытается произвести впечатление на водителей автобусов из города Иваново». lenta.ru »

2020-8-4 16:23

Фадеев окрестил Наргиз «главным вруном в мире» и назвал работу с ней ошибкой

Продюсер Максим Фадеев назвал работу с певицей Наргиз Закировой своей главной ошибкой и окрестил ее «главным вруном в мире». Музыкант утверждает, что никогда в жизни не встречал более лицемерного человека, чем певица. lenta.ru »

2020-3-15 18:40

Протоиерей Смирнов окрестил российских мужчин «маменькиными сынками»

МОСКВА, 18 февраля, ФедералПресс. Известный своими скандальными высказываниями протоиерей Дмитрий Смирнов назвал мужчин России «национальной катастрофой». fedpress.ru »

2020-2-19 23:04

Федоров окрестил участников провального митинга на Сахарова уличными диверсантами

Митинговавшая в субботу московская оппозиция в выборах не нуждается, и российские власти должны пресекать нарушения закона с ее стороны. Об этом заявил Федеральному агентству новостей депутат Государственной думы Евгений Федоров. nation-news.ru »

2019-7-21 13:48

Алибасов окрестил зарабатывающих на нем сына и пиар-директора больными людьми

Бари Алибасов считает, что его сын Бари Алибасов-младший и пиар-директор Вадим Горжанкин являются больными людьми. Он признался, что родственник не поделился с ним деньгами, заработанными из-за скандала, а также отметил, что отношения между ними нельзя назвать близкими. Шоумен добавил, что у Горжанкина «отлетел мозг». lenta.ru »

2019-7-5 19:38

Сноуден окрестил арест Ассанжа "чёрным моментом для свободы прессы"

Экс-сотрудник ЦРУ и АНБ Эдвард Сноуден прокомментировал арест основателя Wikileaks Джулиана Ассанжа со словами, что это "чёрный момент для свободы прессы".

Читать далее... life.ru »

2019-4-11 14:23

Fox: новое расследование «российского вмешательства» Трамп окрестил «травлей президента»

Председатель комитета по разведке палаты представителей демократ Адам Шифф объявил о начале нового расследования бизнес контактов Дональда Трампа, а также темы «российского вмешательства», пишет Fox News. russian.rt.com »

2019-2-8 01:25

Кристиан Бэйл окрестил Дональда Трампа громким клоуном

Американский актер Кристиан Бэйл назвал президента США Дональда Трампа клоуном, который не разбирается в принципах работы правительства. Он заявил, что нынешний глава государства менее опасен, чем бывший вице-президент США Дик Чейни, так как он громкий, напыщенный и обладает огромным эго. lenta.ru »

2019-1-24 17:57

DLF: «не устроили Путину настоящий разнос» — немецкий политик окрестил лидеров G20 уклонистами

Последняя встреча лидеров стран G20 в Буэнос-Айресе была не чем иным, как «саммитом уклонов», заявил в интервью Deutschlandfunk глава Мюнхенской конференции по безопасности Вольфганг Ишингер. По словам немецкого политика, участники саммита, в частности, стремились избежать новых кризисов, поисков решения международных конфликтов и «наказаний» — в частности, президента России Владимира Путина и кронпринца Саудовской Аравии Мухаммеда бен Сальмана Аль Сауда. russian.rt.com »

2018-12-4 02:55

Google окрестил Петра Порошенко поросенком

Поисковая система Google предлагает ознакомиться с биографией президента Украины Петра Порошенко при запросе «поросенок». Следом за Порошенко среди популярных вариантов предлагаются мультфильм «Приключения поросенка Фунтика» и художественный фильм «Бейб: Поросенок в городе». lenta.ru »

2018-6-22 17:31

Папа римский окрестил предотвратившего ограбление беженца из Нигерии

Папа римский Франциск во время пасхального богослужения совершил обряд крещения 31-летнего нигерийского беженца Джона Огы, который предотвратил ограбление. Об этом сообщает La Repubblica. По данным издания, в сентябре прошлого года мигрант поступил героически и разоружил мужчину, который ограбил супермаркет на окраине Рима. life.ru »

2018-4-1 13:58

Папа Римский во время пасхального богослужения окрестил беженца, предотвратившего ограбление

Папа Римский Франциск совершил обряд крещения во время пасхального богослужения над нигерийским беженцем Джоном Ога, который предотвратил ограбление.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-1 10:41

Пушков окрестил отношения Украины и НАТО "аспирантурой в предбаннике"

Украина получила статус страны-аспиранта в НАТО. Однако ее ликование быстро кончилось, потому как спецпредставитель госдепа США по Украине Курт Волкер признал, что страна не может претендовать на место в составе альянса, заявил сенатор Алексей Пушков. nation-news.ru »

2018-3-11 13:11

Олимпийский чемпион окрестил российских биатлонисток «кем попало»

Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов остался недоволен результатами российских биатлонисток в спринтерской гонке на Играх в Пхенчхане. 71-летний специалист подверг спортсменок резкой критике и заявил, что в Корею отправились «кто попало» вместо настоящих профессионалов. lenta.ru »

2018-2-11 23:05

Порошенко окрестил "киборгов" символом Украины, "которую невозможно победить"

Украинский лидер Петр Порошенко назвал киборгов, которые принимали участие в боях за Донецкий аэропорт, символом Незалежной. При этом он отметил, что ее невозможно победить. nation-news.ru »

2018-1-20 19:30

Вашингтон окрестил Россию «ревизионистской державой»

В США 18 декабря будет представлена новая Стратегия национальной безопасности, в которой, среди прочего, перечислены главные угрозы для страны. mirnov.ru »

2017-12-19 15:26