Результатов: 38

200-килограммовую акулу с окровавленной пастью вынесло на популярный пляж

В Испании туристы и местные жители обнаружили на популярном пляже огромную акулу с окровавленной пастью. 200-килограммовую акулу длиной более двух метров вынесло на туристический пляж 22 января. Посетители пляжа, описавшие поведение хищника как «дезориентированное», попытались переместить его обратно в море. lenta.ru »

2024-1-29 16:17

Устроившего массовое ДТП мужчину задержали в Подмосковье с окровавленной женщиной в авто

В городе Ступино Московской области задержали водителя, в машине у которого находилась женщина в крови. У пострадавшей не было пальца на руке. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-9-17 09:41

Мертвую женщину с окровавленной головой нашли в лесу в районе Новой Охты

Труп женщины обнаружили в лесополосе у Новой Охты в Красногвардейском районе Петербурга, сообщил источник ФАН в правоохранительных органах. riafan.ru »

2022-11-22 09:56

Огромный пес с окровавленной рукой в зубах напугал жителей американского города

Собака домохозяйки из США напугала соседей, когда бегала по двору с оторванной человеческой рукой в зубах. Соседи предположили, что пес весом более 100 килограммов загрыз почтальона. Позже выяснилось, что собака играла с украшением на Хэллоуин, которое хозяйка когда-то купила на интернет-аукционе. lenta.ru »

2022-9-12 10:01

"ЧП Сахалин": Директор интерната, уволенная из-за окровавленной голой воспитанницы, теперь работает замдиректора школы

"ЧП Сахалин": Директор интерната, уволенная из-за окровавленной голой воспитанницы, теперь работает замдиректора школы incident.mk.ru »

2022-1-5 08:46

Футболист «Зенита» показал фото окровавленной ноги после заработанного пенальти

Полузащитник «Зенита» Вендел показал фотографию с последствиями столкновения с вратарем Мальме Юханом Далином в матче группового этапа Лиги чемпионов. На снимке видна открытая рана на голени игрока, а часть ноги окровавлена. lenta.ru »

2021-11-24 11:25

Кристина Асмус возмутила поклонников снимком топлес с «окровавленной» грудью

Звезда сериала «Интерны» Кристина Асмус выложила новый снимок, который вызвал негативные эмоции у многих ее подписчиков. Звезда показала кадр с «окровавленной» грудью. riafan.ru »

2021-9-21 12:25

Кудрявцева рассказала о ночном визите незнакомца в окровавленной одежде

Российская телеведущая Лера Кудрявцева сообщила, что ночью в ее палату зашел незнакомый мужчина с «улыбкой на лице и совершенно безумными глазами». Она рассказала, как испытала сильнейший страх от визита странного человека. lenta.ru »

2021-3-24 18:08

После обнаружения раздетой и окровавленной воспитанницы интерната на Сахалине возбудили дело

Между пострадавшей и нападавшей конфликт происходил не первый раз, но сотрудники учреждения это игнорировали. life.ru »

2021-2-24 09:27

Тюменские следователи выясняют причины гибели девушки, найденной окровавленной во дворе жилого дома

ТЮМЕНЬ, 29 июля, ФедералПресс. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Расследование уголовного дела продолжается. fedpress.ru »

2020-7-29 09:33

"Замотаны в одеяла, спрятаны в лесу". Загадочно пропавших год назад из окровавленной квартиры мать и дочь нашли мёртвыми под Омском

Тело отца, который пропал вместе с ними и был заподозрен в убийстве, обнаружили ранее.Читать далее... life.ru »

2020-7-24 07:23

Украинец в окровавленной футболке спас "Динамо" от фиаско — видео

Защитник московского клуба Иван Ордец забил свой первый мяч с 2017 года, и он оказался решающим. В Российской премьер-лиге стартовали матчи 15-го тура. Первый матч проходил в Петровском парке, где местное "Динамо" принимало грозненский "Ахмат". life.ru »

2019-11-2 16:32

Зарезавший соседку за копеечный долг житель Саратова шел по улице в окровавленной одежде

Жителя Саратовской области, который подозревается в убийстве соседки за отказ вернуть долг в 2300 тысячи рублей, задержали когда он шел по улице в окровавленной одежде. nation-news.ru »

2019-9-23 07:39

Студента из Саратова поймали на улице в окровавленной одежде

Полиция поймала студента, который, как предполагается, нанес подруге детства около 50 ударов ножом, когда 18-летний житель Саратова после совершения преступления шел по улице в окровавленной одежде, сообщил замглавы начальника пресс-службы ГУ МВД по региону Владимир Костеров. vz.ru »

2019-9-23 02:55

Убившего подругу студента опознали на улице по окровавленной одежде

18-летнего студента юридической академии, подозреваемого в убийстве своей подруге из-за 2300 рублей, опознали по окровавленной одежде, в которой он шел по улицам Саратова. Как уточнили в областном главке МВД, его схватили неподалеку от места преступления. lenta.ru »

2019-9-23 23:58

Трехлетнюю девочку, найденную окровавленной в подъезде дома, избила соседка молотком для мяса

Следователи выяснили подробности происшествия в поселке Мга Ленобласти. Накануне там в подъезде дома жители нашли трехлетнюю девочку с серьезными травмами.... rosbalt.ru »

2019-7-24 13:18

Мужчина зарезал жителя Волжского и гулял в окровавленной куртке жертвы в Новый год

Сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах жесткого убийства мужчины в Волжском в новогоднюю ночь. riafan.ru »

2019-1-6 16:36

Пьяной, окровавленной и голой девушкой в туалете фотостудии оказалась феминистка-пранкер, снимавшая видео в метро Петербурга

В туалете фотостудии в Петербурге обнаружили голую, пьяную, избитую и, возможно, изнасилованную девушку. Как выяснилось, она по-своему известна в городе: девушка принимала участие в подготовке двух видеосюжетов, снятых в петербургском метро. nation-news.ru »

2018-12-29 14:38

В Москве пранкера задержали за перевозку "окровавленной" девушки в багажнике

Он снимает уличные розыгрыши, чтобы показать своим подписчикам реакцию прохожих. Сотрудники полиции задержали в Москве видеоблогера Михаила Литвина и его съёмочную группу во время создания видеоролика. life.ru »

2018-12-17 17:37

Известного блогера задержали из-за окровавленной девушки в багажнике

В Москве задержан известный видеоблогер Михаил Литвин. 16 декабря молодой человек пытался заехать на парковку центра на Кутузовском проспекте с окровавленной девушкой в багажнике автомобиля. Когда свидетель попытался вызвать правоохранителей на место происшествия, водитель спешно уехал. lenta.ru »

2018-12-17 13:22

"Выкачать из окровавленной экономики необходимо будет по максимуму". Устенко спрогнозировал пересмотр госбюджета в случае введения военного положения в Украине

По мнению экономиста, исполнительного директора Международного фонда Блейзера Олега Устенко, если в Украине введут военное положение, принятый госбюджет-2019 станет бесполезным, поскольку в таком случае "оборона должна получить по максимуму". gordonua.com »

2018-11-26 17:12

Дмитрий Нагиев на передаче «вДудь» рассказал о съемках в окровавленной одежде

Гостем популярного YouTube-шоу стал российский актер Дмитрий Нагиев — он рассказал об армии, жизни в 90-х, первой встрече с Путиным. 5-tv.ru »

2018-9-19 17:44

В Калининграде полицейские задержали мужчину в окровавленной одежде и раскрыли убийство

Пьяный калининградец избивал своего приятеля всем, что попадалось ему под руку: стеклянной бутылкой, деревянной палкой и куском кирпича. От полученных травм 45-летний мужчина скончался на месте. В этот же день злоумышленника задержали полицейские. nation-news.ru »

2018-5-19 19:31

Папа Римский предстал перед верующими в Колумбии с синяком под глазом и в окровавленной сутане

10 сентября в ходе визита в Колумбию Папа Римский Франциск появился на проповеди с заметным синяком, рассечённой бровью и в окровавленной сутане. Как стало известно, понтифик получил травму, ударившись о бронированное стекло резко затормозившего папамобиля. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-11 15:30

CNN уволил ведущую за демонстрацию изображения «окровавленной головы Трампа»

Комедиантка Кэти Гриффин, которая вела новогоднюю программу CNN, больше не появится на телеканале в этом качестве, контракт с ней расторгнут. Гриффин извинилась за изображение, сделанное фотографом Тайлером Шилдсом, который известен своими провокационными работами в отношении знаменитостей. lenta.ru »

2017-6-1 22:52

Окровавленной российской лыжнице наложили швы после гонки на ЧМ

Российской лыжнице Анне Медведевой наложили швы на рассечение, полученное в субботу в начале скиатлона на чемпионате мира в Лахти, сообщил старший тренер женской сборной Данил Акимов. Медведева стала жертвой массового завала лыжниц на первых метрах скиатлона. utro.ru »

2017-2-25 14:59

В Германии мужчина в окровавленной одежде забаррикадировался в ресторане

Мужчина со следами крови на одежде забаррикадировался в кафе в немецком городе Саарбрюккен. Полиция готовится к штурму. Предположительно, неуравновешенный мужчина пришел в кафе после семейной ссоры dp.ru »

2016-8-7 13:37