Результатов: 15

Экс-министр обороны Грузии Окруашвили сообщил, что грузинские добровольцы возвращаются с Украины

Бывший министр обороны Грузии Ираклий Окруашвили, находившийся на Украине, сообщил, что возвращается на родину. Вместе с тем экс-глава оборонного ведомства страны опубликовал фото с КПП Краковец-Корчова на польско-украинской границе. tvzvezda.ru »

2022-4-12 20:39

Окруашвили отказался от адвокатов

Экс-министр глава Минобороны Грузии Ираклий Окруашвили, которого обвиняют в организации и участии в беспорядках на акциях протеста в Тбилиси, отказался от адвокатов. Об этом сообщили местные СМИ. Окруашвили был задержан 25 июля. … vestikavkaza.ru »

2019-10-30 22:49

Окруашвили обжаловал арест по делу о беспорядках на митингах в Тбилиси

Защита экс-министра обороны Грузии Ираклия Окруашвили, задержанного по делу о беспорядках на митингах в Тбилиси 20-21 июня, сегодня обжаловала в Тбилисском апелляционном суде решение суда низшей инстанции об избрании для него заключения в … vestikavkaza.ru »

2019-7-29 13:09

В Грузии арестован экс-министр обороны по делу о беспорядках в Тбилиси

Городской суд Тбилиси арестовал бывшего министра страны Ираклия Окруашвили. Нынешнему лидеру партии «Победившая Грузия» вменяется организация и участие в беспорядках на митингах в Тбилиси 20-21 июня. tvzvezda.ru »

2019-7-28 02:11

Видео: Экс-министр обороны Грузии Окруашвили задержан в Тбилиси

Лидера движения «Победившая Грузия», ранее работавшего в правительстве Саакашвили, обвиняют в организации беспорядков и штурма парламента во время митингов 20–21 июня в грузинской столице. 5-tv.ru »

2019-7-25 20:45

Бурджанадзе увидела в задержании Окруашвили сигнал властей о контроле за ситуацией в стране

Экс-председатель парламента, лидер оппозиционного «Демократического движения» Нино Бурджанадзе заявила, что задержание бывшего министра обороны Ираклия Окруашвили является «своего рода сигналом властей Грузии для внутреннего и внешнего пользователя о том, что та контролирует ситуацию в стране». Об этом сообщает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. oko-planet.su »

2019-7-26 20:39

Бурджанадзе увидела в задержании Окруашвили сигнал властей о контроле за ситуацией в стране

Экс-председатель парламента, лидер оппозиционного Демократического движения Нино Бурджанадзе заявила, что задержание бывшего министра обороны Ираклия Окруашвили является своего рода сигналом властей Грузии для внутреннего и внешнего пользователя о том, что та контролирует ситуацию в стране. vz.ru »

2019-7-25 20:29

Бурджанадзе сомневается в предъявлении серьезных обвинений Окруашвили

Экс-председатель парламента, лидер оппозиционного Демократического движения Нино Бурджанадзе заявила, что задержание бывшего министра обороны Ираклия Окруашвили является своего рода сигналом властей Грузии для внутреннего и внешнего пользователя о том, что та контролирует ситуацию в стране. vz.ru »

2019-7-25 20:29

Бывший глава Министерства обороны Грузии заявил, что в него стреляли

Экс- министр обороны Грузии Ираклий Окруашвили выступил с заявлением, что на встрече с избирателями в городе Гори за неделю до того, как прошли парламентские выборы, в него стрелял неизвестный, передает РИА Новости. В результате инцидента два человека получили ранения.

Напомним, что Окруашвили - это кандидат в мажоритарные депутаты от Горийского района. По его словам, вооруженное нападение было совершено неким Александром Ондуашвили.

kapital-rus.ru »

2016-10-3 09:58

При покушении на бывшего министра обороны Грузии Окруашвили ранены два человека

Во время покушения на экс-министра обороны Грузии Ираклия Окруашвили два человека получили ранения, инцидент произошел в субботу в Гори, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. Ираклий Окруашвили, который баллотируется в парламент Грузии на выборах 8 октября как независимый кандидат, проводил встречу с избирателями. vz.ru »

2016-10-2 18:34

Вместо Окруашвили подстрелили его охранника и однопартийца

В грузинском городе Гори совершено вооруженное нападение на бывшего министра обороны Грузии Ираклия Окруашвили. Его охранник и однопартиец получили ранения. Сам Окруашвили не пострадал. vesti.ru »

2016-10-2 17:59

Окруашвили обвинил Саакашвили в заказе расправ над неугодными ему людьми

За жестоким избиением депутата Валерия Гелашвили стоит занимавший в тот момент пост президента Грузии Михаил Саакашвили, заявил, выступая в зале Тбилисского городского суда, экс-министр обороны республики … vestikavkaza.ru »

2016-6-15 20:43

Окруашвили и Церетели обсудили идею нового памятника Сталину в Гори

Бывший министр обороны Грузии Ираклий Окруашвили, недавно ставший советником председателя местного парламента (сакребуло) в Гори, заявил, что обсуждал с известным скульптором Зурабом Церетели идею нового памятника Сталину на родине вождя, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2016-3-20 12:56