Результатов: 504

В ДНР сообщили, что освобождение Новомихайловки приближает окружение Угледара

По словам советника главы региона Игоря Кимаковского, село "имеет стратегическую важность с точки зрения подхода к Угледару" tass.ru »

2024-4-22 14:08

Кимаковский: Группировка ВСУ в Семеновке рискует попасть в окружение

Группировка украинских войск в селе Семеновка рискует оказаться в окружении. У населенного пункта осталась единственная дорога, по которой ВСУ могут покинуть населенный пункт, сообщил советник главы ДНР Игорь Кимаковский. vz.ru »

2024-4-21 08:57

«Близкое окружение знало»: Ефременкова сделала заявление о смерти Кпадону

Ходят слухи, что тело девушки обнаружили только спустя 41 день в ее квартире. Однако есть свидетели, которые видели ее живой меньше одиннадцати дней назад. 5-tv.ru »

2024-4-2 11:30

На Украине заявили, что Ермак «вычищает» окружение Зеленского

Кадровые перестановки в окружении Владимира Зеленского связаны с влиянием главы офиса президента Андрея Ермака. Такого мнения придерживаются украинские политологи. Подобные чистки в Совете нацбезопасности и обороны, а также в ОП свидетельствуют о доверии Зеленского к Ермаку и неприятии критики в адрес последнего. tvzvezda.ru »

2024-4-2 09:57

Трамп: США управляет не Байден, а его «злобное» окружение

Соединенными Штатами управляет не нынешний президент Джо Байден, а его «злобное» окружение. Такого мнения придерживается экс-глава США Дональд Трамп, пишет «РИА Новости».

ridus.ru »

2024-3-19 09:07

Трамп заявил, что США управляет «злобное окружение» Байдена, а не он сам

Соединенными Штатами Америки управляет не нынешний глава Белого дома Джо Байден, а его «злобное окружение». Таким мнением с американским теле- и радиоведущим Себастьяном Горки поделился экс-президент США Дональд Трамп. tvzvezda.ru »

2024-3-19 03:46

Трамп назвал окружение Байдена фашистами и коммунистами

Бывший президент США Дональд Трамп призвал уволить действующего американского лидера Джо Байдена, потому что его окружают радикальные левые марксисты, фашисты, социалисты и коммунисты. Он заявил, что американское общество теряет много денег, поскольку люди у власти не знают, чем они занимаются. lenta.ru »

2024-3-8 21:55

На Украине предрекли окружение Угледара

Украинский военный корреспондент Юлия Кириенко сообщила, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) в Угледаре рискуют оказаться в клещах, как раньше в Артемовске (украинское название — Бахмут) или Авдеевке, также добавив, что один батальон ВСУ на кураховско-марьинском направлении уже находится под угрозой окружения. lenta.ru »

2024-2-21 19:12

Попавший в окружение российский офицер дважды вызвал на себя огонь Града

Командир мотострелковой роты капитан Олег Пивоваров рассказал, как приказал оказавшимся в окружении подчиненным выходить, а сам вызвал огонь Града на себя. Пивоваров в Telegram-канале Минобороны пояснил, что они попали в окружение, то есть находились в лесополосе. vz.ru »

2024-2-18 17:25

Окружение в Авдеевке и соглашение Киева с Берлином. События вокруг Украины

В коммюнике администрации Маки Саля отмечается, что глава государства "намерен полностью выполнить решение Конституционного совета" tass.ru »

2024-2-16 19:27

В Германии поставили "диагноз" Зеленскому, сославшись на его окружение

Владимир Зеленский начал страдать от физического истощения, а критику воспринимает с каждым разом всё болезненнее, заявил его биограф Саймон Шустер в беседе с немецким изданием Tagesspiegel. life.ru »

2024-2-16 18:27

Офицер отправленной в Авдеевку бригады ВСУ утверждает, что она попала в окружение

Заместитель командира подразделения Родион Кудряшов признал, что под давлением российских сил бригада вынуждена отступать tass.ru »

2024-2-16 15:35

Переброшенная в Авдеевку "элита" ВСУ из азовцев* попала в "окружение на 360°"

3-я штурмовая бригада ВСУ, которую командование отправило в Авдеевку для усиления своих сил, с трудом выживает, находясь практически в полном окружении российских войск. Об этом рассказал замкомбрига элитного подразделения из азовцев* Родион Кудряшов во время видеосозвона с журналистами в эфире "Радио Свобода"**. life.ru »

2024-2-16 14:28

В одной из лучших бригад ВСУ признали попадание в окружение в Авдеевке

3-я отдельная штурмовая бригада (ОШБр) Вооруженных сил Украины (ВСУ) частично попала в окружение в Авдеевке. Об этом сообщил замкомандира подразделения Родион Кудряшов. «На одном из участков в городе бойцы из 3-й ОШБр находятся в полном окружении», — сказал он. Бригада находится в населенном пункте 12 дней. lenta.ru »

2024-2-16 13:11

Смирнов: окружение Зеленского заработает на законе о легализации каннабиса

Киевский режим превращает украинское население в «разрешенных наркоманов». Об этом «РИА Новости» заявил представитель Крымской межнациональной миссии Заур Смирнов.

ridus.ru »

2024-2-16 08:19

Попавшим в окружение под Донецком бойцам ВСУ предложили сдаться в плен

Российские военные предложили сдаться в плен бойцам Вооруженных сил Украины, которые попали в окружение под Донецком. Об этом сообщил советник главы Донецкой народной республики Игорь Кимаковский. По его словам, украинские солдаты попали в огневой мешок в районе населенного пункта. lenta.ru »

2024-2-15 14:20

Часть группировки ВСУ попала в окружение под Донецком

Часть группировки Вооруженных сил Украины попала в окружение под Донецком, заявил советник главы Донецкой народной республики Игорь Кимаковский. По его словам, часть сил ВСУ оказалась под плотным огневым контролем. lenta.ru »

2024-2-15 10:31

«Каждый раз была тревога и страх, что попадем в окружение». Украинский актер уволился из ВСУ и рассказал, чего боялся

Украинский актер Александр Печерица, ранее записавшийся в территориальную оборону, уволился из рядов Вооруженных сил Украины (ВСУ). Он служил в составе 128-го батальона, который участвовал в боевых действиях на харьковском направлении. lenta.ru »

2024-1-29 09:50

"Семейные обстоятельства": Украинский актёр побоялся попасть в окружение и уволился из ВСУ

Записавшийся ранее в подразделение украинской территориальной обороны актёр Александр Печерица решил покинуть ряды Вооружённых сил Украины. Об этом он заявил в беседе с ТСН. life.ru »

2024-1-29 07:55

Окружение Байдена обвинили в некомпетентности из-за скандала с Остином

Скандал, связанный с госпитализацией шефа Пентагона Ллойда Остина, в полной мере демонстрирует некомпетентность окружения президента США Джо Байдена. Свое мнение высказали бывший аналитик ЦРУ Филип Джиральди, полковник ВС США в отставке Эрл Расмуссен и экс-дипломат Час Фриман. lenta.ru »

2024-1-10 00:51

Писатель Додолев: Пугачева и ее окружение игнорировали Градского

Журналист и писатель Евгений Додолев заявил, что композитор Александр Градский рассказывал ему об отношении певицы Аллы Пугачевой и ее окружения nsn.fm »

2023-12-30 21:18

«Окружение и ликвидация!»: Украина готовится к сдаче Авдеевки в ДНР

Российские силы начали новую фазу наступления на Авдеевку в ДНР с целью взять населенный пункт под полный огневой контроль.  nsn.fm »

2023-12-28 08:42

Садальский описал окружение Пугачевой словами «тянуло ее все время вниз»

Актер театра и кино, радиоведущий, заслуженный артист РСФСР Станислав Садальский выразил мнение, что у покинувшей Россию певицы Аллы Пугачевой было сложное окружение. «Но окружение очень сложное у нее было, тянуло ее все время вниз», — поделился актер. Певец Юлиан подтвердил слова Садальского. lenta.ru »

2023-11-30 14:15

Окружение Зеленского переметнулось на сторону Залужного

КИЕВ, 29 ноября, ФедералПресс. Неудачное контрнаступление ВСУ летом 2023 года стало причиной конфликта между Владимиром Зеленским и главнокомандующим ВСУ Валерием Залужным. Об этом сказано в издании Economist со ссылкой на высокопоставленного украинского чиновника. fedpress.ru »

2023-11-29 08:58

"Трезвые выводы": Близкое окружение Зеленского неожиданно встало на сторону Залужного

Конфликтная ситуация между Владимиром Зеленским и главнокомандующим Вооружённых сил Украины Валерием Залужным была ожидаема, передаёт издание Economist со ссылкой на неназванного высокопоставленного украинского чиновника. life.ru »

2023-11-29 08:01

Медведчук считает, что Зеленский и его окружение проигрывают на информационном фронте

Заявления об отсутствии на Украине русскоязычного меньшинства наносят удар по репутации Евросоюза, добавил бывший лидер партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" tass.ru »

2023-11-27 11:35

Politico: Окружение Байдена предложило переобуть его, чтобы снизить риск падений

Ближайшее окружение президента США Джо Байдена начало беспокоиться о его возрастных проблемах и считает, что лидеру Штатов нужно носить более удобную обувь, чтобы снизить риск падений, сообщили СМИ. Как пишет Politico, близкое окружение Байдена, в том числе члены семьи, переживают за его возраст. vz.ru »

2023-11-20 20:38

СМИ: окружение Макрона раскололось из-за ситуации на Ближнем Востоке

По данным радиостанции Europe 1, в администрации французского лидера "царит атмосфера сведения счетов и борьбы кланов" tass.ru »

2023-11-20 10:55

Зеленскому указали на окружение Украины врагами

Украина оказалась окружена врагами, поэтому руководство страны должно договориться о прекращении огня. Об этом заявил бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин. Он подчеркнул, что необходимо переключить внимание России с Украины на другие государства. lenta.ru »

2023-11-19 05:46

В Палестине сообщили о тысячах беженцев в попавших в окружение больницах Газы

Телеканал Al Arabiya ранее указал, что израильские военные взяли в кольцо по меньшей мере четыре медицинских учреждения в Газе tass.ru »

2023-11-10 13:06

Армия Израиля завершила окружение Газы, но сохранила гуманитарный коридор на юг

Окружение города Газа израильскими военными завершено, но коридор для выезда мирных жителей на юг сектора продолжит работу, заявил официальный представитель Армии обороны Израиля Даниэль Хагари. life.ru »

2023-11-5 22:38

Армия Израиля завершила окружение города Газа

Подразделения Армии обороны Израиля завершили окружение города Газа в одноименном палестинском анклаве, заявил в ходе брифинга представитель вооруженных сил страны Даниэль Хагари nsn.fm »

2023-11-2 21:46

Потерял блеск оптимизма и чувство юмора: Окружение Зеленского заявило о переменах в его поведении

Владимира Зеленского разозлили итоги поездки в США, после которой появились признаки усталости Запада от ситуации на Украине. Сам же Зеленский в последнее время потерял "обычный блеск оптимизма, чувство юмора и склонность оживить встречу шутками". Об этом пишет издание Time. life.ru »

2023-10-30 18:26

Окружение музыканта Николаева опровергло сообщение о его реанимации

Певец и композитор Игорь Николаев находится в больнице, где проходит плановое обследование, но не в реанимации и поводов для беспокойства нет, сообщили в окружении артиста. «С ним все нормально, говорили вот только что. vz.ru »

2023-9-15 18:23

Экс-советник Пентагона Макгрегор допустил окружение Харькова российскими войсками

Вооруженные силы России смогут окружить Харьков в ходе наступления, считает бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. Как отметил экс-советник в интервью YouTube-каналу Die Weltwoche, российские силы сейчас продвигаются на Купянском направлении, передает RT. vz.ru »

2023-9-8 14:34

В США предсказали окружение Россией Харькова

Экс-советник Пентагона Дуглас Макгрегор предсказал, что российские войска могут окружить Харьков в ходе успешного наступления. Он также отметил, что провал контрнаступления Вооруженных сил Украины (ВСУ) был подготовленной Россией «ловушкой» для Киева, благодаря отлаженной системе разведки. lenta.ru »

2023-9-8 13:08