Результатов: 54

Посол призвала Оттаву наладить отношения с окружением Трампа

Посол Канады в США Кирстен Хиллман заявила, что Оттава должна уже сейчас начать налаживать отношения с окружением экс-главы США Дональда Трампа, чтобы быть готовым к работе с ним в случае его избрания на пост президента. lenta.ru »

2024-1-21 07:26

Economist не исключил завершения контрнаступления ВСУ их окружением и призвал Украину готовиться к худшему

Если вооруженные силы Украины начнут контрнаступление, они могут попасть в окружение, Киеву следует готовиться к худшему, пишут британские СМИ. Как подчеркивает Economist, наступление связано с огромными рисками. vz.ru »

2023-4-23 03:30

Песков: Слова Путина об использовании ВМФ обусловлены неспокойным окружением России

Президент Владимир Путин на встрече с министром обороны Сергеем Шойгу заявил о возможности использования ВМФ России на разных направлениях, так как окружение страны сейчас неспокойное, пояснил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-4-17 14:24

СМИ: иранский шиитский проповедник тайно встретился в Израиле с окружением Нетаньяху

По информации телеканала I24, имам выступает с резкой критикой в отношении властей Ирана tass.ru »

2023-1-16 04:08

СМИ: Вступление Швеции и Финляндии в НАТО грозит окружением Калининграда

Расширение НАТО за счет включения в ее состав Швеции и Финляндии грозит превращением Балтийского моря в «озеро» блока nsn.fm »

2022-7-1 07:35

Россию призвали налаживать контакты с окружением Трампа

Политолог Рафаэль Ордуханян заявил, что бывший президент США Дональд Трамп имеет все шансы на победу на выборах 2024 года, потому России необходимо заранее приступить к налаживанию контактов с его окружением, чтобы перевести отношения из агрессивной фазы в более адекватную и компромиссную. lenta.ru »

2022-6-21 14:13

Из-за денег на "пятую колонну" в Украине у Медведчука возник конфликт с окружением Путина – Фейгин

У некоторых людей из окружения президента России Владимира Путина есть конфликт с народным депутатом Украины от "Оппозиционной платформы – За жизнь" (ОПЗЖ) Виктором Медведчуком. gordonua.com »

2021-5-24 09:06

Поклонская раскрыла связь опального схиигумена Сергия с окружением главы Росгвардии

Депутат Госдумы Наталья Поклонская познакомилась с опальным отцом Сергием (Романовым) через людей, приближенных к главе Росгвардии Виктору Золотову social.mk.ru »

2020-9-22 15:24

Поклонская заявила о связи опального отца Сергия с окружением главы Росгвардии

Наталья Поклонская познакомилась с опальным отцом Сергием (Романовым) через сотрудников главы Росгвардии, которые сейчас занимаются обеспечением ее безопасности. Священнослужителя ей представили как удивительного старца, к которому люди толпами ехали решать проблемы. При этом он не был ее духовником. lenta.ru »

2020-9-21 13:47

Представители белорусской оппозиции рассказали об обмане Лукашенко его окружением

Представительница оппозиции в Белоруссии Мария Колесникова предположила, что окружение президента страны Александра Лукашенко преподносит ему ложную информацию. На эти мысли её натолкнули недавние высказывания президента. versia.ru »

2020-8-19 13:50

Белорусская оппозиция заявила об обмане Лукашенко его окружением

Соратница кандидата от оппозиции на выборах президента Белоруссии Светланы Тихановской Мария Колесникова считает, что президента страны Александра Лукашенко обманывает собственное окружение. Такое мнение у нее сложилось из-за вчерашних слов Лукашенко о желании оппозиции порвать с Россией. lenta.ru »

2020-8-19 11:20

Трамп поругался со своим окружением из-за взглядов на ситуацию с COVID-19

Уровень рейтинга Дональда Трампа в преддверии президентских выборов в США снижается уже на протяжении нескольких недель. Одной из весомых причин происходящего эксперты считают необдуманные заявления американского лидера по поводу ситуации, связанной с распространением коронавирусной инфекции. Помощники Трампа пытаются его остановить. argumenti.ru »

2020-5-4 21:03

Литовскую разведку уличили в слежке за окружением президента

Разведку Литвы уличили в слежке за окружением президента страны Гитанаса Науседы в бытность его кандидатом на пост главы государства. Информатор предоставил данные о трех эпизодах. Правоохранители и Департамент государственной безопасности Литвы никак не прокомментировали эту информацию. lenta.ru »

2020-3-4 16:41

На Украине начато следствие о выведении окружением Порошенко оборонных средств в офшоры

Бывший президент Украины фигурирует в 13 уголовных делах, которые находятся на разных стадиях расследования tass.ru »

2019-11-27 13:51

Песков: Мы и не должны знать о покупке недвижимости в Москве окружением Асада

В Кремле ничего не знают о покупке людьми из окружения президента Сирии Башара Асада апартаментов в Москве. Об этом заявил журналистам пресс-секретарь... rosbalt.ru »

2019-11-11 15:14

Лена Ленина рассказала, что она на связи с окружением Анастасии Заворотнюк

Бизнесвумен Лена Ленина написала слова поддержки в адрес актрисы Анастасии Заворотнюк. "Но мне бы хотелось обратиться к журналистам с просьбой не выдумывать, а то уж очень много неверной информации" argumenti.ru »

2019-9-17 10:05

Венесуэла: США ведут переговоры с окружением Мадуро

CША ведут секретные переговоры с ближайшим окружением президента Венесуэлы. Цель - усилить давление на правительство страны и добиться смещения Николаса Мадуро. Об этом агентству "Ассошиэйтед пресс" заявил некий представитель американской администрации. vesti.ru »

2019-8-19 06:34

Трамп подключил разведку США к расследованию слежки за своим окружением в 2016 году

Президент США Дональд Трамп поручил американской разведке оказать содействие прокуратуре в расследовании слежки за своим окружением, организованной... rosbalt.ru »

2019-5-24 03:59

Глава Минюста США заявил о слежке за окружением Трампа

Перед выборами президента США 2016 года за штабом Дональда Трампа вели слежку, заявил генпрокурор Уильям Барр. На слушаниях в Конгрессе глава Минюста... rosbalt.ru »

2019-4-10 19:50

Минюст США расследует электронную слежку за окружением Трампа в 2016 году

Глава американского Министерства юстиции Уильям Барр заявил, что ведомство занимается расследованием электронной слежки за окружением президента Соединенных Штатов Дональда Трампа перед выборами на пост главы государства в 2016 году. nation-news.ru »

2019-4-9 17:20

"В моём мире идиотов меньше". Лоза объяснил слова Макаревича плохим окружением

По мнению музыканта, убеждение его коллеги основано на впечатлении от людей, которых он в жизни видел или слышал. Певец Юрий Лоза считает, что лидер рок-группы "Машина времени" Андрей Макаревич назвал 80% населения Земли идиотами на основе личного опыта. life.ru »

2019-2-20 17:27

Госдеп: контакты США с окружением Мадуро касаются охраны американских дипломатов

При этом в ведомстве вновь подчеркнули, что Вашингтон не признает "бывший режим Мадуро в качестве правительства Венесуэлы" tass.ru »

2019-2-16 01:59

Госдеп: контакты США с окружением Мадуро касаются и охраны американских дипломатов

При этом в ведомстве вновь подчеркнули, что Вашингтон не признает "бывший режим Мадуро в качестве правительства Венесуэлы" tass.ru »

2019-2-16 01:59

ABC: банкир Форсмен пытался встретиться с окружением Трампа под предлогом связей в Кремле

По данным телеканала, Роберт Форсмен пять лет работал в Москве руководителем российского инвестиционного фонда tass.ru »

2019-1-22 21:41

Толоконникова: За окружением Верзилова в Берлине ведется слежка

В Берлине ведется слежка за окружением Петра Верзилова, сообщила Надежда Толоконникова. Слежкой занимаются незнакомцы, "до боли похожие на российских эшников". Германская полиция взяла под охрану палату больного и сопровождает его близких. grani.ru »

2018-9-25 13:15

Кусок эфира, Матвей Ганапольский: Путин со своим окружением как килька в банке: будет у себя тусоваться с теми, кто придет, не побрезгует

Список мировых лидеров неизвестен, список элиты малопонятен. Будут все те же, кто обласкан, кто поддерживает в данном случае казаков и титушек, которые вчера били детей. Вот так. Есть великая Россия, а власть ее стыдиться сама себя... echo.msk.ru »

2018-5-7 00:15

Кусок эфира, Матвей Ганапольский: Путин со своим окружением как килька в банке…

Будут все те же, кто обласкан, кто поддерживает в данном случае казаков и титушек, которые вчера били детей. Вот так. Есть великая Россия, а власть ее стыдиться сама себя... echo.msk.ru »

2018-5-7 00:15

Двое сенаторов-демократов потребовали от банков раскрыть связи с окружением Путина

Американские сенаторы-демократы Джин Шахин и Шелдон Уайтхаус потребовали от крупнейших европейских и американских банков отчитаться о связях с российскими олигархами из окружения Владимира Путина. От банков потребовали информацию о счетах, подконтрольных фигурантам "кремлевского доклада". Сенаторы готовы добиваться правительственного расследования. grani.ru »

2018-4-25 10:05

Глава ЦРУ заявил, что не видел доказательств «сговора» между окружением Трампа и Россией

Директор ЦРУ Майк Помпео в эфире телеканала CBS заявил, что не видел доказательств «сговора» между Россией и избирательным штабом действующего американского президента Дональда Трампа во время выборов 2016 года в США. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-22 21:11

Шеф ЦРУ заявил, что не видел доказательств сговора между окружением Трампа и Россией

При этом Майкл Помпео заверил, что американская администрация принимает меры для того, чтобы не допустить влияния из-за рубежа на выборы в США в дальнейшем tass.ru »

2018-1-22 20:41

СМИ: Флинн обсуждал звонки Кисляку с окружением Трампа

Бывший помощник президента США по национальной безопасности Майкл Флинн обсуждал свои контакты с бывшим российским послом Сергеем Кисляком с представителями американского лидера Дональда Трампа. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-2 05:15

На Кубани сносят построенный окружением Ткачева коттеджный поселок

На Кубани готовится снос домов жителей коттеджного поселка под Геленджиком, приобретенных у компаний, связанных с родственниками главы Минсельхоза Александра Ткачева и депутата Госдумы Александра Ремезкова. grani.ru »

2017-8-24 17:40

СМИ: Жукова могла организовывать контакты элиты РФ с окружением Трампа

Миллиардер Роман Абрамович и галеристка Дарья Жукова 7 августа объявили о расставании после 10 лет брака По сообщению The Bell, Жукова может организовать едва ли не любую встречу, ее знакомства могут сослужить пользу в делах международной политики. utro.ru »

2017-8-8 08:50

Британские спецслужбы отследили контакты между россиянами и окружением Трампа

Британские спецслужбы, а также спецслужбы других европейских государств перехватили контакты между соратниками Дональда Трампа и рядом россиян, включая официальных лиц. Об этом сообщает CNN со ссылкой на источники в американской и европейской разведках. lenta.ru »

2017-4-14 04:33

Песков объяснил, зачем Кисляк встречался с окружением Трампа

Дмитрий Песков заверил западные СМИ, что посол РФ в Вашингтоне Сергей Кисляк не обсуждал ход президентской гонки с окружением Трампа и Клинтон.

nsn.fm »

2017-3-11 14:15

Песков о переговорах Кисляка с окружением Трампа: Это его работа

Дмитрий Песков заявил, что Сергей Кисляк общался с ближайшим окружением Дональда Трампа по одной простой причине – его работа состоит в том, чтобы общаться с американцами. dp.ru »

2017-3-11 11:24

Песков рассказал о контактах посла России в США с окружением Трампа и Клинтон

Контакты российского посла в Вашингтоне Сергея Кисляка с членами окружения кандидатов в президенты США Дональда Трампа и Хиллари Клинтон во время выборов 2016 года — это часть обычной работы, рассказал представитель Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2017-3-11 10:33

Песков прокомментировал контакты Кисляка с окружением Трампа

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков назвал контакты посла России в США Сергея Кисляка с окружением американских кандидатов в президенты всего лишь его работой. Об этом он сообщил в интервью CNN. news.yandex.ru »

2017-3-11 09:09

Агенты ФБР не смогли обнаружить связь между окружением Трампа и Россией – NYT

ФБР не смогло найти информацию, указывающую на связи кандидата в президенты США Дональда Трампа с представителями российской власти, пишет The New York Times со ссылкой на источники в правоохранительных органах. vedomosti.ru »

2016-11-1 07:25

До гибели Шеремет встречался с окружением Немцова

За три недели до рокового взрыва журналист побывал в Москве, где повидался с соратниками оппозиционера и экс-министром сборов и доходов Украины, который входил в состав правительства при Януковиче utro.ru »

2016-7-26 15:16

Павел Шеремет встречался в Москве с окружением Януковича и Немцова

На Украине продолжается расследование резонансного убийства известного журналиста – рожденного в Белоруссии гражданина России Павла Шеремета. vesti.ru »

2016-7-26 14:59

Шеремет незадолго до гибели встречался с окружением Януковича

Убитый в Киеве журналист Павел Шеремет за три недели до гибели встречался в Москве с близким окружением политика Бориса Немцова, а также с министром доходов и сборов времен экс-президента Украины Виктора Януковича Александром Клименко. news.yandex.ru »

2016-7-26 13:52

Шеремет незадолго до гибели встречался с окружением Януковича

Убитый в Киеве журналист Павел Шеремет за три недели до гибели встречался в Москве с близким окружением политика Бориса Немцова, а также с министром доходов и сборов времен экс-президента Украины Виктора Януковича Александром Клименко. tvc.ru »

2016-7-26 13:52

В Киеве рассказали о встречах Шеремета с окружением Немцова в Москве

Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос заявил, что убитый в Киеве Павел Шеремет незадолго до своей гибели был в Москве, где провел ряд встреч. По словам прокурора, Шеремет в российской столице встречался с окружением убитого политика Бориса Немцова и бывшим министром доходов Украины Александром Клименко. lenta.ru »

2016-7-26 13:21

Шеремет перед гибелью встречался с окружением Януковича

Убитый в Киеве журналист Павел Шеремет за три недели до трагедии встречался в Москве с бывшим министром сборов и доходов Украины Александром Клименко, который входил в кабинет министров при президентстве Виктора Януковича. Об этом "Пятому каналу" ... regions.ru »

2016-7-26 12:17