Результатов: 119

Нетаньяху заявил, что израильская армия окружила дом лидера ХАМАС в секторе Газа

Военные Израиля окружили дом лидера радикального палестинского движения ХАМАС в секторе Газа Яхьи Синвара, заявил премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху. life.ru »

2023-12-7 22:24

Нетаньяху сообщил, что армия Израиля окружила дом лидера ХАМАС в секторе Газа

По словам премьер-министра еврейского государства, Яхья Синвар может сбежать, но его поймают, "это лишь вопрос времени" tass.ru »

2023-12-6 21:15

Путь к безопасности ДНР: Как Армия России окружила Авдеевку и готовится к штурму

После того как Российская армия на Авдеевском направлении смогла прорвать оборону ВСУ на южном фланге 25 ноября, украинские военные оказались в оперативном окружении. Сейчас Армия России продолжает штурмовать позиции противника. life.ru »

2023-11-30 00:40

Al Jazeera: израильская армия окружила больницу «Ибн Сина» на Западном берегу

Израильские военные арестовали двух медработников и приказали эвакуировать больницу «Ибн Сина» в ходе рейда в Дженине на Западном берегу реки Иордан, сообщает Al Jazeera. В то же время по предварительным данным ливанского телеканала Al Mayadeen, двое палестинцев погибли, еще трое получили ранения в результате штурма больницы силами ЦАХАЛ. tvzvezda.ru »

2023-11-17 08:07

Al Jazeera: израильская армия окружила больницу "Ибн Сина" на Западном берегу реки Иордан

По информации телеканала, врачи госпиталя отказываются выполнять требование военных покинуть здание tass.ru »

2023-11-17 07:04

ЦАХАЛ окружила больницу "Аль-Ахли" в Газе, медики не могут добраться до раненых

Израильские танки окружили больницу "Аль-Ахли" в секторе Газа, из-за чего медики не могут добраться до раненых. Об этом рассказал Палестинский Красный Полумесяц (PRCS). life.ru »

2023-11-16 18:47

Al Arabiya: Армия Израиля окружила больницу Аш-Шифа в секторе Газа

Армия Израиля с двух сторон окружила крупнейший больничный комплекс сектора Газа Аш-Шифа, в котором якобы прячутся члены ХАМАС, сообщил канал al Arabiya. Представитель армии обороны Израиля бригадный генерал Даниэль Хагари заявил, что члены ХАМАС прячутся в крупнейшей больнице сектора Газа, и ЦАХАЛ пойдет «в любое место, где есть террористы, в любую инфраструктуру», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-11 19:15

Армия Израиля окружила больницу Аш-Шифа в секторе Газа

Армия Израиля с двух сторон окружила крупнейший больничный комплекс сектора Газа Аш-Шифа, в котором якобы прячутся члены ХАМАС, сообщил телеканал al Arabiya. Представитель армии обороны Израиля бригадный генерал Даниэль Хагари заявил, что члены ХАМАС прячутся в крупнейшей больнице сектора Газа, и ЦАХАЛ пойдет «в любое место, где есть террористы, в любую инфраструктуру», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-11 19:15

Армия Израиля окружила Газу и вышла к морю

ТЕЛЬ-АВИВ, 5 ноября, ФедералПресс. Израильские войска полностью окружили Газу и вышли к морю, разделив анклав на северную и южную части. Об этом сообщил официальный представитель ЦАХАЛ Даниэль Хагари. fedpress.ru »

2023-11-6 22:38

Толпа прорвалась в аэропорт Махачкалы и окружила самолёт из Израиля

Сотни жителей Дагестана собрались у аэропорта Махачкалы, где приземлился рейс из Тель-Авива. Они проверяют паспорта у пассажиров в машинах на выезде в поисках людей с гражданством Израиля. Очевидцы публикуют видео в соцсетях. life.ru »

2023-10-29 21:39

Толпа подростков окружила и обзывала женщину с детьми из-за ее внешности

Во дворе одного из домов Екатеринбурга подростки окружили местную жительницу с двумя детьми и начали задирать ее — толкать и обзывать. По словам соседей, у женщины есть дефекты внешности, из-за которых подростки и начали издеваться над ней. lenta.ru »

2023-8-11 11:28

Экс-премьер Пакистана Хан сообщил, что полиция окружила его дом

Полиция окружила дом бывшего премьер-министра Пакистана, лидера оппозиционной партии "Движение за справедливость" Имрана Хана. Об этом он сообщил своим подписчиками в соцсетях. life.ru »

2023-5-17 17:26

Полиция окружила дом бывшего премьер-министра Пакистана Имрана Хана

Бывший глава правительства Пакистана Имран Хан сообщил, что полиция окружила его дом. К своим сторонникам политик обратился в Twitter. «Возможно, это мое последнее сообщение перед очередным арестом. tvzvezda.ru »

2023-5-17 17:08

Полиция США окружила автомобиль с подозреваемым в стрельбе в Калифорнии

Американская полиция окружила автомобиль, в котором может находиться подозреваемый в массовой стрельбе в Монтерей-Парке в Калифорнии. Об этом свидетельствует трансляция телеканала ABC 7. life.ru »

2023-1-23 23:00

Толпа кричащих болельщиков окружила мисс Хорватию в вызывающем наряде на ЧМ-2022

Хорватская модель Ивана Кнолль в вызывающей одежде нарвалась на толпу фанатов на чемпионате мира в Катаре. «Мисс Хорватия» посетила один из футбольных матчей в откровенном образе в цвет хорватского флага, после чего масса болельщиков с камерами в руках окружила ее в попытке сделать фотографию. lenta.ru »

2022-12-16 16:06

Стая гиеновидных собак окружила львицу ради спасения сородича и попала на видео

Стая гиеновидных собак в Ботсване окружила львицу, которая поймала их сородича. Они скулили и прыгали вокруг до тех пор, пока хищница не отвлеклась и не выпустила добычу из пасти. Раненая собака тут же вскочила и убежала, а львице пришлось ждать, когда стая позволит ей уйти. lenta.ru »

2022-7-4 20:25

Нацполиция Украины окружила дом Виктора Медведчука

По данным СМИ, возле жилища нардепа дежурят около 30 правоохранителей и лиц охраны. Стражи порядка обыскивают машины вокруг с фонариками и перекрыли движение по прилегающей к дому политика улице. life.ru »

2022-2-21 21:24

СМИ: полиция Украины окружила дом Медведчука

В сообщении издания "Украинская правда" говорится, что полицейские обыскивают припаркованные машины и перекрыли движение по прилегающей к дому улице tass.ru »

2022-2-21 20:31

«Окружила, перебрасывает военных в Крым и ОРДЛО»: в Киеве подсчитали, сколько солдат Россия стянула к границам Украины

Мир призывают следить за учениями РФ и Белоруссии «Союзная решимость — 2022», первый этап которых стартовал 2 февраля. rosbalt.ru »

2022-2-3 13:21

"Россия окружила страны НАТО": Почему турецкую общественность готовят к войне с Москвой

Политолог Дмитрий Родионов — о том, почему Турция готова обменять "дружбу" с Россией на войну за Украину. life.ru »

2022-1-10 00:40

Бронетехника окружила протестующих на площади в Алма-Аты

На площади Республики в Алма-Аты бронетехника с вооруженными силовиками взяла в окружение протестующих. В центре города находятся около 200 погромщиков. Армия стянула туда около 50 единиц техники. tvzvezda.ru »

2022-1-6 07:51

Вооруженная толпа окружила резиденцию премьер-министра Ливии в Триполи

Вооруженные люди собрались у резиденции ливийского премьер-министра Абд аль-Хамида Дабибы в Триполи. По сообщениям СМИ, на улицах города наблюдается напряженная обстановка. riafan.ru »

2021-12-16 02:07

Полиция Капитолия окружила здание Минздрава из-за угрозы взрыва

Полиция Капитолия ведет расследование по поводу возможной угрозы минирования здания Минздрава США. Видео с места происшествия опубликовал журналист Рахул Упадхьяй. На опубликованном ролике можно увидеть полицейский автобус и несколько десятков офицеров, стоящих неподалеку от здания, другие машины прибывают на место. lenta.ru »

2021-10-27 18:57

Загорелого Кадырова окружила толпа в Турции

Главу Чечни Рамзана Кадырова во время визита в Турцию окружили местные жители и туристы. «Толпы местных жителей и туристов выражали уважение Рамзану Кадырову, фотографировали его, а самым везучим удавалось сделать и селфи», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2021-10-13 13:47

Хабиб рассказал, как его окружила толпа пьяных фанатов "Ливерпуля"

Бывший чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов поделился историей о том, как попал в толпу фанатов после матча "Ливерпуль - "Манчестер Сити". Спортсмен пошутил, что был готов подраться с фанатами … vestikavkaza.ru »

2021-10-4 09:57

Нас не взять военным противостоянием: зачем НАТО окружила Россию центрами пропаганды

ФАН пообщался с экспертами и выяснил, в чьих интересах создаются центры стратегической пропаганды и какие шаги предпримет Россия в этой информационной войне. riafan.ru »

2021-8-10 09:00

Военная техника окружила здание парламента Туниса

Здание парламента Туниса окружила военная техника через несколько часов после того, как президент страны Каис Саид отправил в отставку премьера Хишама... rosbalt.ru »

2021-7-26 05:40

Стая выдр окружила и искусала пловчиху

Жительница США отправилась купаться в лагуне. На нее напала стая выдр. Животные окружили пловчиху и начали кусать ее. Женщина закричала и начала плыть к берегу. Как только она смогла встать на дно, выдры исчезли. lenta.ru »

2021-7-20 19:37

Театр "Астана Опера" окружила дубовая роща

Городской лес с кустами сирени и деревцами дуба появился возле театра "Астана Опера" в Нур-Султане, сообщили в пресс-службе городского управления архитектуры, отметив, что всего было высажено около тысячи кустов сирени и семь сотен … vestikavkaza.ru »

2021-6-30 16:44

Киевский политик Владимир Огрызко: Россия «окружила» Украину с севера, востока и юга

Российская Федерация «окружила» Украину с севера, востока и юга. С соответствующим утверждением выступил некоторое время назад киевский политик, бывший руководитель украинского МИД Владимир Огрызко. argumenti.ru »

2021-5-27 10:09

Толпа окружила суд, где вынесли вердикт по делу Флойда

Как сообщает телеканал CNN, несколько сотен человек окружили суд округа Хеннепин в американском Миннеаполисе, где ранее был вынесен обвинительный вердикт в отношении экс-полицейского Дерека Шовина по делу об убийстве темнокожего Джорджа Флойда social.mk.ru »

2021-4-21 01:39

Стая китов-убийц окружила корабль и два часа таранила его

Стая косаток два часа таранила корабль в 30 километрах от побережья Португалии. Животные неожиданно подплыли к судну, которое перегоняли из Франции в Гибралтар, и начали толкать его. Команда корабля связалась с береговой охраной и доложила о происходящем. lenta.ru »

2020-11-17 18:31

Стая собак окружила подростка в Полярном

Стая собак налетела на проходившего по дороге подростка в городе Полярный. Пятеро взрослых животных с громким лаем подбежали к молодому человеку и не переставали гавкать, пока подросток не замер на месте. tvzvezda.ru »

2020-11-1 12:54

У берегов Владивостока дайвера окружила стая акул

Большая стая акул попала на снимки владивостокского дайвера Дмитрия Рудася. Местом встречи с хищницами стала акватория Дальневосточного морского заповедника рядом с островом Большой Пелис. vesti.ru »

2020-7-28 12:06

Армия Сирии окружила четыре наблюдательных пункта Турции в Идлибе

На подконтрольной сирийской армии территории находятся четыре турецких наблюдательных пункта и две военные позиции в Идлибе, заявил министр обороны Турции Хулуси Акар. Акар подчеркнул, что Турция не оставит ни один из 12 своих наблюдательных постов в Идлибе, передает РИА «Новости». oko-planet.su »

2020-2-12 10:48

Сирийская армия окружила руины древнего города Эбла

Сирийская арабская армия (САА) окружила холм Телль-Мардих, который раньше являлся резиденцией древнего города-государства Эбла, информирует корреспондент <a href="https://riafan.ru/1249453-siriiskaya-armiya-osvobodila-ruiny-drevnego-goroda-ebla-video-fan" target="_blank" rel="noopener">ФАН</a>. vm.ru »

2020-2-11 16:59

Сирийская армия окружила город Маарет-Нууман

Подконтрольные Дамаску военные освободили населенные пункты к северу и западу от ключевого города Маарет-Нууман и пересекли трассу M5 к северу от него, пишет газета al-Watan. Сирийские военные армия захватили деревни Дана к западу от трассы M5 Дамаск Алеппо и Телль аш-Шейх, Бабила и Маасаран к северу от Маарет-Нуумана. vz.ru »

2020-1-27 12:14

Трампа окружила стая: демократы продолжают копать под президента США

Подружиться с животными, женщинами, курильщиками вэйпов и даже Джо Байденом - единственно верная в условиях затянувшегося импичмента тактика для Трампа. Американский лидер все равно оказался в центре сексистского скандала - главную героиню саги об уничтожении главаря ИГИЛ (запрещена в России) собаку Конан президент назвал псом. vesti.ru »

2019-11-26 21:08

Сирийская армия окружила турецкие силы в Рас эль-Айне

Турецкая армия окружена сирийской в приграничном городе Рас эль-Айн на северо-востоке Сирии, заявила депутат парламента Сирии Джансет Казан.

oko-planet.su »

2019-10-21 00:24

Отель в Петербурге, где поселились музыканты Rammstain, окружила толпа фанатов

В Санкт-Петербурге накануне выступления Rammstain отель, где поселились музыканты, окружила толпа фанатов znak.com »

2019-8-2 21:35