Результатов: 99

«Окружить и ликвидировать!»: Генерал Соболев заявил, что ВСУ сдадут Авдеевку за неделю

Виктор Соболев заявил НСН, что сейчас необходимо отодвинуть фронт, чтобы ВСУ не обстреливали ни Донецк, ни Белгород. nsn.fm »

2024-2-16 10:22

Одну из лучших бригад ВСУ перебросят в Авдеевку. Российская армия скоро может окружить город

Киев направил одну из лучших бригад Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Донецкую народную республику (ДНР) на удержание города Авдеевка. Укрепить позиции отправлена 3-я штурмовая бригада ВСУ, которая находилась в резерве в Краматорске с декабря прошлого года, отмечает Forbes. lenta.ru »

2024-2-12 14:14

Эксперт заявил, что Зеленский пытается окружить себя преданными людьми

Однако карьера украинского президента обречена, выразил мнение экс-депутат Верховной рады, эксперт движения "Другая Украина" Спиридон Килинкаров tass.ru »

2024-2-9 23:56

Новый план: США собираются окружить Россию ядерными державами?

Такое мнение высказал американский обозреватель Барри Гевен в материале для The National Interest. По его словам, сейчас Япония находится на перепутье, сейчас у нее нет другого выбора, кроме как разработать ядерное оружие. kapital-rus.ru »

2023-12-9 11:35

Глава Генштаба ЦАХАЛ заявил о намерении окружить Газу

Армия обороны Израиля берет в кольцо город Газа, действуя сразу с нескольких направлений, заявил, посещая военно-воздушную базу начальник Генштаба ЦАХАЛ... rosbalt.ru »

2023-11-2 20:59

Российские войска могут окружить Харьков, заявили в США

Подразделения Вооружённых сил России в ходе наступления скоро окружат Харьков. Об этом заявил бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. life.ru »

2023-9-8 17:30

В Запорожье сообщили о пресечении попытки ВСУ окружить Работино

Подразделения Вооруженных сил (ВС) России пресекли попытку украинских частей окружить село Работино в Запорожской области, сообщил глава движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. По его словам, Вооруженные силы Украины намеревались выровнять линию фронта, но ВС РФ нанесли превентивный удар. lenta.ru »

2023-8-31 14:49

Рогов сообщил об атаках ВСУ на Вербовое в попытке окружить Работино

По словам председателя движения "Мы вместе с Россией", если украинские военнослужащие пройдут глубже, то окажутся под огнем tass.ru »

2023-8-31 11:57

В Польше заявили о возможности России окружить группировку ВСУ в Донбассе

У российских военных на харьковском направлении появились свежие силы, что дает им возможность организовать обход с фланга и окружить всю группировку ВСУ в Донбассе, заявил польский генерал Вальдемар Скшипчак. lenta.ru »

2023-7-26 02:58

«Окружить Россию»: В Венгрии назвали «главный вопрос» предстоящего саммита НАТО

Венгерский журналист, член Валдайского клуба Габор Штир заявил в эфире НСН, что украинский вопрос не станет основным, зато члены альянса обсудят новую стратегию по обороне.  nsn.fm »

2023-7-6 12:24

Путин призвал псковского губернатора окружить вниманием семьи участников СВО

Семья каждого участника СВО должна находиться под особым контролем и вниманием, заявил президент России Владимир Путин в ходе рабочей встречи с губернатором Псковской области Михаилом Ведерниковым. life.ru »

2023-4-18 15:33

Татьяна Мерзлякова: наша задача – окружить заботой и вниманием семьи всех военнослужащих

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 февраля, ФедералПресс. Уполномоченный по правам человека в Свердловской области прокомментировала речь Владимира Путина. fedpress.ru »

2023-2-21 16:19

Путин призвал окружить вниманием и заботой семью каждого участника СВО

Семья каждого участника специальной военной операции должна находиться в зоне постоянного внимания, заявил президент России Владимир Путин в ходе оглашения Послания Федеральному собранию. life.ru »

2023-2-21 13:06

Российские топливозаправщики помешали боевикам окружить танковое подразделение

Ежедневно из тыловой зоны на передовую и обратно перемещаются десятки единиц боевой техники. Специалисты службы горючего и смазочных материалов работают днем и ночью, ведь топливо в зоне боевых действий нужно всегда и вовремя. tvzvezda.ru »

2023-2-16 05:03

Незаметно окружить националистов: в МО рассказали о подвигах бойцов ВС РФ в зоне спецоперации

В Министерстве обороны России продолжают рассказывать о подвигах российских военнослужащих. Бойцы проявляют отвагу и мужество, демонстрируют тактическую выучку в ходе выполнения задач специальной военной операции на Украине. tvzvezda.ru »

2022-12-24 00:00

Комбат «БАРС-13» Фомченков: «ВСУ пытаются окружить Сватово»

Сергей Фомченков утверждает, что украинские войска пытаются взять контроль над трассой «Кременная - Сватово», чтобы выйти к северу Кременной. Об этом он сказал в эфире «Первого канала», передает издание «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-12-9 14:24

Стало известно о стремлении ВСУ окружить российскую группировку в Изюме

Военный корреспондент ВГТРК Евгений Поддубный рассказал об обстановке у Купянска и Изюма Харьковской области. По словам журналиста, основные силы Вооруженных сил Украины (ВСУ) находятся в 8-9 километрах от Купянска, военные наносят массированное огневое поражение по городу. lenta.ru »

2022-9-9 16:59

В ДНР рассказали о планах окружить Авдеевку без входа в город

Заместитель главы Народной милиции Донецкой народной республики (ДНР) Эдуард Басурин рассказал, что их подразделения планируют окружить Авдеевку, не входя в город. Он подчеркнул, что на данный момент в Авдеевку никто не входит и входить пока не планирует. lenta.ru »

2022-8-10 22:25

Войска ДНР решили окружить Авдеевку и заблокировать украинских военных внутри

Подразделения ДНР планируют окружить Авдеевку, однако входить в неё пока не будут, передаёт РИА "Новости" со ссылкой на заместителя командующего Народной милицией республики Эдуарда Басурина. life.ru »

2022-8-11 21:58

Глава ЛНР пообещал окружить Лисичанск через три дня

Народная милиция ЛНР и Вооруженные силы России сомкнут кольцо вокруг остающегося под украинским контролем Лисичанска через два-три дня. Об этом заявил глава республики Леонид Пасечник. При этом он подчеркнул, что пока не может подробно раскрыть «какие-то секреты военных» на этот счет. lenta.ru »

2022-6-23 20:44

В ДНР сообщили о планах окружить украинскую группировку под Авдеевкой

Подразделения Донецкой народной республики не будут входить в Авдеевку и другие города ДНР для того, чтобы взять остающуюся там группировку украинских военных «в кольцо» nsn.fm »

2022-5-16 13:23

Народная милиция ЛНР ожидает, что ВСУ попытаются окружить Луганск

Кроме того, в Донбассе опасаются отсечения сообщения между ДНР и ЛНР в районе города Дебальцево. Такие же задачи стояли перед украинской армией в 2014-м. life.ru »

2022-1-26 17:00

Путин назвал сложной задачей попытку окружить Россию военными базами

Окружить Россию полностью военными базами сложно из-за ее территории. Такое мнение высказал президент России Владимир Путин в ходе большой пресс-конференции в московском Манеже. riafan.ru »

2021-12-23 13:04

Путин: окружить Россию - непростая задача, но новые военные базы появляются "кругом"

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров ранее сообщил, что США окружили Россию своими военными базами и постоянно нагнетают истерию у российских границ tass.ru »

2021-12-23 12:56

Командование Сухопутных сил США намеренно окружить Россию стандартными арктическими бригадами

Командование Сухопутных войск (Армии) США оценило главные проблемы, которые возникают при ведении боевых действий в условиях холодного климата. Основные из них, это воздействие низких температур на личный состав, вооружения и технику, а также сильные пронизывающие холодом ветры и наличие глубокого снежного покрова. argumenti.ru »

2021-12-10 17:14

«Окружить ВСУ и уничтожить»: командующий ООС раскрыл «план Москвы» по Донбассу

Россия боится атаковать «в лоб», якобы она планирует «окружить ВСУ в Донбассе и уничтожить». Об этом заявил командующий Операции объединенных сил (ООС)... rosbalt.ru »

2021-12-2 19:42

Аким Павлодара рассказал, как окружить город фруктовым садом

Аким Павлодара Асаин Байханов выступил с оригинальной идеей: он предложил жителям сажать обычные косточки от фруктов там, где нет деревьев. Об этом градоначальник написал на своей странице в Instagram. "При употреблении фруктов … vestikavkaza.ru »

2021-10-15 04:30

Издание Avia.pro: войска ДНР и ЛНР могут окружить и уничтожить украинскую группировку в Донбассе в случае ее наступления

Войска самопровозглашенных ДНР и ЛНР могут окружить и уничтожить украинскую группировку в Донбассе в случае ее наступления. Соответствующий прогноз содержится в материале, размещенном на страницах интернет-СМИ. argumenti.ru »

2021-8-26 08:25

Путин предложил окружить Петербург новой дорогой

Президент России Владимир Путин предложил построить вокруг Санкт-Петербурга новую кольцевую дорогу. Развитие инфраструктуры города глава государства обсудил во время совещания с местными властями. В качестве примера подобного объекта президент привел Центральную кольцевую автомобильную дорогу (ЦКАД) в Подмосковье. lenta.ru »

2021-7-26 14:05

Сергей Лавров заявил,что Запад пытается окружить Россию: «..сейчас пытаются расширять наши западные коллеги свое присутствие»

Как сообщает РИА Новости, МИД РФ Сергей Лавров заявил,что Запад старается окружить Россию "поясом нестабильности": "Вокруг нас пытаются сформировать пояс нестабильности, принуждая наших ближайших соседей, братские нам народы делать выбор "либо ты с Западом, либо ты с Российской Федерацией". argumenti.ru »

2021-7-23 14:31

Лавров: Запад пытается окружить Россию "поясом нестабильности"

Запад стремиться создать вокруг России "пояс нестабильности", заявил глава МИД России Сергей Лавров. По его словам, именно эту цель преследует освоение территории вокруг нее экономическим и военным путем. "Вокруг нас … vestikavkaza.ru »

2021-7-23 11:14

Окружить и разгромить: в Приморье завершилось масштабное учение по противодесантной обороне

Военнослужащие общевойсковой армии Восточного военного округа в Приморском крае, завершили масштабное учение, в ходе которого отработано противодействие морскому десанту. Мероприятие состоялось под руководством командующего объединением генерал-майора Алексея Подивилова. tvzvezda.ru »

2021-5-24 04:48

Джо Байден решил окружить себя дамами: связями Белого дома с прессой займутся Джен Псаки и целый «женский отряд»

Будущий президент США Джо Байден уже занялся формированием своей команды, большую роль в которой получат женщины. Речь идет не только о вице-президенте Камале Харрис, но о Джен Псаки, которая станет официальным представителем Белого дома. versia.ru »

2020-12-1 19:30