Результатов: 16

Медведь "отомстил" пожарным за сгоревшую берлогу, съев их консервы и оладьи

К лесному лагерю пожарных, которые борются с огнём в Ханты-Мансийском автономном округе, вышел медведь. Его берлога сгорела, и косолапый, видимо, отправился мстить за это огнеборцам. Проделки хищника попали на видео. life.ru »

2022-8-8 15:33

Как приготовить идеальные оладьи из советского детства: бабушкины секреты

Каждый советский человек, конечно, помнит идеальный завтрак, который готовила ему любимая бабушка: оладушки, сырники или блинчики, варенье в розетке… Ну а если мама расщедрится и разрешит открыть вожделенную банку сгущенки (из заказа!), то завтрак превращается в маленький пир social.mk.ru »

2022-1-26 12:33

Оладьи, рулеты и дальневосточные щи. Что приготовить из морской капусты

Морскую капусту диетологи рекомендуют вводить в рацион в осенне-зимний период, чтобы запастись витаминами и хорошим настроением перед холодами. aif.ru »

2020-10-8 13:18

Филе ягнёнка, оладьи с икрой. Чем угостят лидеров на саммите "Россия — Африка"

Руководители более 40 африканских стран приехали в Сочи на саммит "Россия — Африка". Лайф выяснил, чем угостят организаторы высокопоставленных гостей. Меню рабочего завтрака президентов выглядит так: Читать далее... life.ru »

2019-10-23 15:09

Борщ и оладьи: чем угощает Россия

В Европе гастрономический туризм обороты набирает с бешеной скоростью. За изысканным джелато — в Италию, за натуральными морепродуктами — в Грецию, за тапас и апельсиновым соком — в Испанию. А вот что пробуют такие путешественники в Москве, «ВМ» рассказали французские гастротуристы Леон и Кароль Дюран, вместе исколесившие уже полмира. vm.ru »

2018-8-30 20:52

Русские традиции на посольском столе. Пельмени и оладьи для главы дипмиссии

ТОЛЬКО У НАС. Русские пирожки стали одним из самых популярных блюд на фестивале «Путешествие в Рождество». Об этом сообщили 9 января в оргкомитете фестиваля. Корреспондент «ВМ» прогулялась с послом Народной Республики Бангладеш в России Сайфулом Хоком по украшенной Москве и расспросила его о гастрономических предпочтениях. vm.ru »

2017-1-10 23:58