Результатов: 81

В стиле old money: Аксессуары, которые легко трансформируют бюджетный образ в дорогой

Иногда всего пара правильно подобранных аксессуаров может кардинально изменить ваш образ. Рассказываем, как не тратиться на дорогие вещи, но при этом выглядеть роскошно и дорого. life.ru »

2024-3-14 14:00

«Олд мани» и выскочки: каким получился второй сезон сериала «Позолоченный век»

В конце декабря стало известно, что сериал «Позолоченный век» будет продлен на третий сезон — через несколько дней после того, как вышел последний эпизод второго. Рассказываем, как его сюжет перекликается с современной жизнью и почему это идеальный сериал для каникул forbes.ru »

2024-1-8 10:00

Подлинные «олд мани»: пять династий, которые воплощают богатство по-американски

«Олд мани» — термин, который за последние 100 лет обрел такое значение для понимания американской истории, что закрепился в русском языке даже без перевода (буквально old money — «старые деньги»). Их стиль одежды пытаются копировать, а фамилии таких семей становятся нарицательными — «богат, как Рокфеллер». forbes.ru »

2023-10-25 11:00

Экс-стилистка блогерши Лерчек раскрыла способы одеться в стиле old money

Экс-стилистка блогерши Валерии Чекалиной, известной как Лерчек, Эльвира Янковская раскрыла россиянам способы одеться в стиле old money. Специалистка рассказала, что для создания такого образа необходимо выбирать изделия классического кроя, сшитые из материалов высокого качества. lenta.ru »

2023-9-12 13:49

Месси может покинуть «ПСЖ» текущим летом и перейти в «Ньюэллс Олд Бойс»

Нападающий «Пари Сен-Жермен» Лионель Месси может перейти в клуб, за который выступал в начале карьеры. Не исключено, что это произойдет сразу после истечения его контракта во французском клубе. riafan.ru »

2023-2-26 15:30

Новое дополнение позволит играть с религиями в стратегии Old World

Согласно древнему пророчеству египетских жрецов Анубиса, неплохая 4X-стратегия Old World обогатится дополнением на религиозную тематику под названием The Sacred and the Profane («Святое и мирское»), причём уже совсем скоро. ridus.ru »

2023-1-13 21:11

Netflix и Old Spice выпустят дезодоранты по «Ведьмаку»

Стриминговая платформа Netflix и парфюмерно-косметический бренд Old Spice придумали оригинальную рекламную кампанию для продвижения второго сезона сериала «Ведьмак». Они приготовили дезодоранты по мотивам саги. riafan.ru »

2021-12-17 10:00

Хабиба приветствовали на "Олд Траффорд" (ФОТО)

Российский чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов стал гостем матча 7-го тура АПЛ между "Манчестер Юнайтед" и Эвертоном". Отмечается, что твиттер "манкунианцев" опубликовал фотографию Хабиба. В … vestikavkaza.ru »

2021-10-3 15:15

"Тоттенхэм" разгромил "МЮ" на "Олд Траффорд", забив шесть мячей

В матче четвертого тура английской премьер-лиги лондонский "Тоттенхэм Хотспур" на поле стадиона "Олд Траффорд" разгромил команду "Манчестер Юнайтед" со счетом 6:1. vesti.ru »

2020-10-4 20:35

Понсе прокомментировал иск «Ньюэллс Олд Бойз» по поводу его перехода в «Спартак»

Нападающий московского «Спартака» Эсекьель Понсе прокомментировал иск своего бывшего клуба «Ньюэллс Олд Бойз» в Международную федерацию футбола (ФИФА) по поводу его трансфера из итальянской «Ромы» в российский коллектив. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-18 19:52

"Спартак" и "Рому" подозревают в обмане. ФИФА расследует трансфер Понсе

Руководство аргентинского клуба "Ньюэллс Олд Бойз" обратилось в Международную федерацию футбола с просьбой расследовать обстоятельства трансфера нападающего Эсекьеля Понсе из итальянской "Ромы" в московский "Спартак". vesti.ru »

2020-5-6 15:45

Месси заявил, что хотел бы поиграть за «Ньюэллс Олд Бойз»

Аргентинский футболист «Барселоны» Лионель Месси заявил, что хотел бы вернуться на родину и поиграть за «Ньюэллс Олд Бойз», однако его сын не хочет уезжать из Европы.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-27 11:57

Young Old: «Тиндер для старших», эдьютейнмент и погружение в современное искусство

В Москве во второй раз пройдет фестиваль для горожан старшего возраста, который отличается от обычных событий для пенсионеров vm.ru »

2019-9-25 17:44

Перед игрой с «Челси» над «Олд Траффордом» пролетел самолёт с баннером против владельцев МЮ

Болельщики «Манчестер Юнайтед» провели акцию против владельцев клуба перед игрой первого тура Английской премьер-лиги с «Челси».
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-11 20:07

Исполнитель хита Old Town Road совершил каминг-аут

Американский рэпер Lil Nas X, известный как автор и исполнитель хита Old Town Road, совершил каминг-аут. Певец объявил о том, что он гей, 30 июня, указав на текст из своего трека C7osure. «Некоторые из вас уже знают, некоторым из вас все равно, некоторые из вас отвернутся от меня», — написал он. lenta.ru »

2019-7-1 12:16

«Барселона» впервые сумела победить МЮ на «Олд Траффорд»

Каталонская «Барселона» впервые в истории выступлений в еврокубках сумела одержать победу над английским «Манчестер Юнайтед» играя на выезде.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-11 00:31

В Москве состоится фестиваль Young Old для людей старшего и среднего возраста

21 апреля в Москве будет проходить масштабное мероприятие – фестиваль Young Old, в рамках которого проведут лекторий «Здоровье в стиле фанк». Событие будет транслироваться в онлайн-режиме, и присоединиться к трансляции смогут все желающие из любой точки мира. versia.ru »

2019-4-10 23:00

Роналду сделал селфи с болельщиком, выбежавшим на поле "Олд Траффорд"

Португальский нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду сделал селфи с болельщиком, выбежавшим на поле стадиона "Олд Траффорд". Об этом сообщает RMC Sport.

Читать далее... life.ru »

2018-10-24 06:08

«Манчестер Юнайтед» на «Олд Траффорд» не смог обыграть «Валенсию» в матче Лиги чемпионов

Английский «Манчестер Юнайтед» и испанская «Валенсия» сыграли вничью в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-3 00:08

Зачем Москве фестиваль старшего поколения «Young Old: новые старшие»

Уже через 20 лет в России появятся пенсионеры совершенно нового формата: так называемые young old - новые старшие. Их будут интересовать возможности, которые они получат в среднем и старшем возрасте. versia.ru »

2018-9-25 20:06

Моуринью о матче с «Ювентусом» в ЛЧ: Роналду приедет на «Олд Траффорд», чтобы забить и выиграть

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью поделился ожиданиями от противостояния с туринским «Ювентусом» на групповом этапе Лиги чемпионов.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-1 14:46

"Манчестер Юнайтед" пригласил спасенных из пещеры в Таиланде детей на "Олд Траффорд"

Английский футбольный клуб Манчестер Юнайтед позвал юных футболистов и их тренера, а также спасателей, которые вызволяли команду из затопленной пещеры в Таиланде, на свои матчи. nation-news.ru »

2018-7-10 16:11

«Манчестер Юнайтед» пригласил спасённых в пещере Таиланда детей на «Олд Траффорд»

Английский футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» пригласил игроков юниорской футбольной команды «Лесные вепри», спасённых из пещеры на севере Таиланда, на «Олд Траффорд» в предстоящем сезоне. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-10 15:18

Красавец-качок из рекламы Оld Sрiсе терпел домогательства продюсера

Американский актер Терри Крюс объяснил в суде, почему не стал применять физическую силу к Адаму Вениту, когда тот щупал его за причинное место. 5-tv.ru »

2018-6-27 11:33

Лионель Месси: хотел бы выступать только за "Ньюэллз Олд Бойз"

Футболист испанской "Барселоны" и сборной Аргентины Лионель Месси признался за какой клуб он хотел бы выступать в дальнейшем. По словам нападающего, он не против был бы вернуться в чемпионат Аргентины. vesti.ru »

2018-5-30 11:22

Old Spice поможет киберспортсменам Overwatch подкачать пальцы

Фирма Old Spice теперь сотрудничает с компанией Blizzard. Производитель мужских дезодорантов и средств ухода за телом стал спонсором североамериканского Overwatch Contenders — низшего профессионального дивизиона, участники которого сражаются за деньги и выход в высшую лигу Overwatch League. life.ru »

2018-3-16 22:21