Результатов: 8

Лидер труппы «Маски-шоу»: был уверен, что Олех вылечится

Лидер труппы «Маски-шоу» актер и режиссер Георгий Делиев в комментарии сайту «Звезды» рассказал о дружбе со скончавшимся от онкологического заболевания комиком Сергеем Олехом, отметив, что он не сдавался до последнего и оставался жизнерадостным до самого конца. tvzvezda.ru »

2017-4-3 14:40

Украинский участник Маски-шоу Сергей Олех умер в Одессе

Украинский актер, участник проекта Маски-шоу Сергей Олех умер в Одессе 1 апреля, в День смеха, сообщил художественный руководитель театра Маски-шоу Георгий Делиев. «Светлый и веселый человек Сергей Олех дождался 1 апреля и тихо ушел из жизни. vz.ru »

2017-4-3 12:21

На Украине скончался актёр из «Маски-шоу» Сергей Олех

Украинский актёр Сергей Олех, известный по участию в проекте «Маски-шоу», умер в Одессе. Об этом сообщил художественный руководитель театра «Маски-шоу» Георгий Делиев.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-3 11:23

Умер актер из "Маски-шоу" Сергей Олех

Актер Сергей Олех, известный по передачам "Джентльмен-шоу" и "Маски-шоу", скончался в возрасте 51 года, сообщила на страничке в Facebook его друг Ирина Медушевская. Сообщается, что Олех больше года находился на лечении в онкологической клинике в Одессе. utro.ru »

2017-4-3 11:11

Скончался актер «Маски-шоу» Сергей Олех

2 апреля в Одессе скончался 51-летний актер «Маски-шоу» Сергей Олех, передает svopi.ru со ссылкой на Фейсбук его близкой подруги Ирины Медушевской. Причиной смерти является онкологическое заболевание. Олех известен своими ролями в юмористических проектах «Маски-шоу», «Джентельмен-шоу» и «Голые и смешные».

Как сообщают местные СМИ, последнее актер из-за онкологического заболевания пребывал в тяжелом состоянии. Его не стало в одном из реанимационных отделений одесской больницы.

kapital-rus.ru »

2017-4-3 09:32

Умер участник Маски-шоу Сергей Олех

В воскресенье, 2 апреля, перестало биться сердце известного одесского шоумена, участника «Маски-шоу» и автора программы «Голые и смешные» Сергея Олеха. Больше информации на странице - http://www. novostimira. novostimira.com.ua »

2017-4-3 19:43