Результатов: 49

ДТП с водяным оленем впервые зафиксировано на территории Приморья

ДТП с водяным оленем впервые зафиксировано в Приморском крае. Это означает, что новый для России вид активно расселяется на территории нацпарка «Земля Леопарда».

ridus.ru »

2023-8-2 05:52

Астрономы напомнили об "Оленьем суперлунии" 3 июля

Астрономы сообщили, что 3 июля жители Земли смогут увидеть первое полнолуние 2023 года, которое будет соответствовать неофициальному определению "суперлуние" social.mk.ru »

2023-7-2 17:07

Россиянка проехалась на Gelandewagen с оленем на поводке и попала на видео

Жительница Норильска Красноярского края проехалась на Gelandewagen с оленем на поводке. Прогулка с животным попала на видео. На кадрах видно, что время передвижения животное несколько раз поскальзывается. lenta.ru »

2023-2-15 16:03

Губернатор Флориды Десантис сравнил Байдена с «оленем при свете фар»

Американский президент Джо Байден напоминает оленя при свете автомобильных фар. Об этом заявил губернатор штата Флорида Рон Десантис, видео с которым опубликовал телеканал CBS. riafan.ru »

2022-8-20 10:06

Жительница Норильска проехала в автобусе вместе с оленем

Пассажиры автобуса в Норильске пожаловались на неожиданного пассажира. В общественном транспорте им пришлось ехать вместе с оленем, которого девушка держала за рога. versia.ru »

2022-7-21 16:30

Суровый Русский Север: Ничего необычного, просто россиянка прокатилась в автобусе со своим оленем

Лайф нашёл хозяйку рогатого "питомца" и узнал, как на эту поездку отреагировали другие пассажиры. life.ru »

2021-11-8 15:08

Чернышенко в Сарове познакомили с дятлом Гор и оленем НиНо

САРОВ, 24 апреля, ФедералПресс. Председатель правительства России Дмитрий Чернышенко в Сарове провел совещание о подготовке к празднованию 800-летия Нижнего Новгорода. Вице-премьеру представили талисманы юбилея – дятла Гор и оленя НиНо. fedpress.ru »

2021-4-24 12:32

Дед Мороз прошелся с северным оленем по магазину в Сургуте в поиске подарков

Оленевод переоделся к Деда Мороза и прошелся с северным оленем по магазину в Сургуте в поисках игрушек. Олень по кличке Валерчик проходит мимо рядов в торговом павильоне с новогодними украшениями, детскими товарами и подарками. lenta.ru »

2020-12-4 15:47

В Усинске ко Дню Победы повесили баннер с финским солдатом и оленем. Администрация города признала ошибку и пообещала наказать виновных

На баннере был изображен солдат с финским автоматом Suomi KP/3. Снимок был сделан в Лапландии в мае 1944 года, когда Финляндия воевала на стороне фашистской Г… 7x7-journal.ru »

2020-5-5 18:02

Охотник перепутал брата с оленем и подстрелил его

В США охотник принял своего брата за раненого оленя и ранил его из ружья. Он сразу вызвал спасателей, и пострадавшего доставили в больницу вертолетом. Его состояние оценивается как тяжелое, но стабильное. lenta.ru »

2019-11-19 05:07

Британский триатлонист получил перелом таза, столкнувшись с оленем

Известный британский триатлонист Стюарт Хейз получил весьма серьезные травмы во время велосипедной тренировки, столкнувшись с оленем в лондонском Ричмонд-Парке. 40-летний спортсмен раздробил кости таза и вынужден был отправиться в госпиталь. vesti.ru »

2019-5-23 16:59

Diletant.media, Школа-бордель благородных девиц в Оленьем парке

К моменту отлучения Людовика от супружеского ложа он был увлечен Луизой де Мальи. В 1738 году он в торжественной обстановке объявил её своей официальной фавориткой... echo.msk.ru »

2019-4-11 14:05

Вахтовики на Ямале поиздевались над оленем

Вахтовики из Ямала поймали дикого северного оленя и натянули на животное каску и оранжевый опознавательный жилет. Мужчины записали весь процесс на видео и опубликовали его на YouTube. На кадрах видно, как олень пытается вырваться, однако вахтовики все равно продолжают надевать на него жилет. vz.ru »

2019-4-10 09:36

Мотоциклист оказался в больнице после столкновения с оленем. Видео

Олень, перебегавший дорогу, снес мотоциклиста – момент аварии попал в объектив автомобильного регистратора. После ДТП байкер находился в бессознательном состоянии, первую помощь ему оказал врач, случайно ставший очевидцем инцидента. vesti.ru »

2019-4-8 12:33

Канадский полицейский жестоко расправился со сбитым оленем

Желание канадского стража порядка избавить сбитого оленя от страданий обернулось обвинениями со стороны зоозащитников в чрезмерной жестокости и массовыми манифестациями у полицейского управления с требованиями уволить правоохранителя. vesti.ru »

2019-1-16 15:28

Дюжина собак погналась за оленем и упала со скалы

В Испании дюжина собак и олень упали со скалы во время охоты. Стая псов загнала животное на край обрыва, но олень сопротивлялся, и несколько псов улетели вниз. Охотник попытался вмешаться и добить добычу, но в итоге олень тоже сорвался с края. Зоозащитники назвали произошедшее жестокостью. lenta.ru »

2018-11-19 13:38

Видео: автомобиль премьер-министра Словакии попал в ДТП с оленем

В Словакии на участке трассы между Попрадом и Велькой Ломницей в ДТП с оленем попал сегодня автомобиль премьер-министра республики Петера Пеллегрини. Легкие травмы получил его водитель. argumenti.ru »

2018-10-23 15:10

Автомобиль премьера Словакии столкнулся с оленем

В Словакии на участке между Попрадом и Велькой Ломницей в ДТП с оленем попал автомобиль премьера республики Петера Пеллегрини. Это произошло, когда словацкий премьер направлялся на выездное заседание правительства. vesti.ru »

2018-10-23 13:06

Всадник на лошади полтора часа гонялся по Челябинску за сбежавшим оленем

Полтора часа ушло на поимку сбежавшего из контактного зоопарка оленя, отправившего исследовать улицы Челябинска. Нагнать животное удалось только с помощь лошади. Очевидцы сняли на видео погоню за обладателем ветвистых рогов. vesti.ru »

2018-8-31 11:48

Видео предсказания оленем Мариком победы России над Уругваем на ЧМ-2018 появилось в Сети

Олень Марик из Нарьян-Мара предсказал победу России в игре с Уругваем на ЧМ-2018. Видео предсказания опубликовано в паблике «Хранители Севера» в соцсети «Вконтакте». riafan.ru »

2018-6-25 11:40

Австрийцу удалось выжить после столкновения с оленем

Отец и сын врезались в крупного оленя во время поездки из австрийского Кессена в Эрпфендорф, где находится горнолыжный курорт. Огромное животное пробило лобовое стекло Фольксвагена туристов. Мужчина и подросток чудом остались живы. Оба пострадавших госпитализированы. vesti.ru »

2017-11-16 19:23

В Чехии из-за столкновения автобуса с оленем пострадали пять человек

В окрестностях чешского города Градец-Кралове (около 100 километров восточнее Праги) автобус столкнулся с оленем. В момент ДТП в машине находилось 50 иностранных туристов. В результате аварии автобус съехал с дороги в кювет, травмы получили пять пассажиров. Им оказана медицинская помощь. lenta.ru »

2017-5-5 10:50

Чехия: автобус с иностранными туристами столкнулся с оленем

В Чехии автобус, в котором находились иностранные туристы, столкнулся с оленем. Это произошло в районе Семилы (север Чехии). В результате инцидента 5 человек пострадали, передает РИА «Новости» сообщение представителя Либерецкой краевой полиции Владимира Шрытрова.

Он уточнил, что всего в автобусе находились около 50 человек, преимущественно, старшего и пожилого возраста. После столкновения с оленем транспортное средство съехало с дороги в поле. 5 человек были ранены, двое из них находятся в тяжелом состоянии, в том числе зафиксировано сотрясение мозга.

Всех пострадавших оперативно госпитализировали в больницы соседних городов. Для остальных предоставили другой автобус. Судьба оленя не известна.

kapital-rus.ru »

2017-5-5 03:45

В Чехии пять человек пострадали при столкновении туристического автобуса с оленем

В Чехии пять человек пострадали в результате столкновения автобуса с оленем. Об этом сообщают местные СМИ.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-5 23:49

Полиция Петербурга устроила погоню за носившимся по городу оленем

Олень выбежал на проспект Гагарина в Петербурге утром в воскресенье. Для того чтобы поймать животное, сотрудникам ГИБДД пришлось организовать настоящую погоню. riafan.ru »

2017-2-19 11:53

В США лайнер столкнулся на взлетной полосе с оленем

В Соединенных Штатах пассажирский лайнер столкнулся с оленем при взлете в аэропорту города Шарлотт (штат Северная Каролина) пишет, «Газета.Ру» со ссылкой на телеканал WJZY.
Сообщается, что на борту воздушного судна находилось 44 пассажира. После ЧП лайнер вернулся в аэропорт вылета, а все пассажиры были эвакуированы.
На некоторое время администрация аэропорта закрыла одну взлетно-посадочную полосу.
Также известно, что в результате происшествия произошла утечка топлива.

kapital-rus.ru »

2017-2-16 23:57

В США самолет не смог взлететь после столкновения с оленем

Администрация аэропорта в американском городе Шарлотт (штат Северная Каролина) закрыла одну взлетно-посадочную полосу после того, как самолет Bombardier CRJ700 при взлете столкнулся с оленем. ntv.ru »

2017-2-16 22:45

Поцелуй туриста с оленем сняли на видео

Турист в сафари-парке Омега, в канадском Квебеке, снял на видео оленя, который подошел к машине и терпеливо ждал, подставляя бока, пока почистят его линяющую шкуру. Получив на десерт морковь, животное выразило благодарность за качественный сервис, наклонившись, как посчитал мужчина, для поцелуя. lenta.ru »

2016-5-27 11:15

В США самолёт столкнулся с оленем

В США самолёт столкнулся с оленем. Это произошло в американском штате Нью-Гэмпшир, при посадке воздушного судна. Как пишет The Boston Globe, легкомоторный самолёт с двумя людьми после столкновения перевернулся. Пассажиры не пострадали, олень погиб. rusnovosti.ru »

2016-5-12 13:56

Художница написала портрет Жириновского с северным оленем

Портрет создан к 70-летнему юбилею известного российского политика Владимира Жириновского. На картине он обнимает северное животное. nation-news.ru »

2016-4-25 14:54

Жириновский на 70-летие получит свой портрет с оленем

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский получит в подарок в честь 70-летия портрет, на котором он изображен обнимающим северного оленя и одетым в традиционную ямальскую одежду — малицу. Художник сообщила, что антураж картины выбран заказчиком, а цветовая гамма соответствует цветам символики партии. lenta.ru »

2016-4-25 13:42

Украинский канал проиллюстрировал новость о падении Кличко с велосипеда оленем

Украинский телеканал «112», сообщая о падении мэра Киева Виталия Кличко с велосипеда, показал кадр со сбитым оленем. Киевский градоначальник перелетел через руль двухколесного транспорта утром, по пути на работу в мэрию. lenta.ru »

2016-4-21 20:06