Результатов: 6

Тихонов Олесь Александрович

Врач травматолог-ортопед, член Российской ассоциации хирургов стопы и голеностопного сустава и Ассоциации АО травма России, заведующий отделением травматологии-ортопедии сети медицинских центров MedSwiss. fedpress.ru »

2023-12-4 15:42

На Украине запретили воспоминания об Олесе Бузине

Государственный комитет по телевидению и радиовещанию Украины (Госкомтелерадио) запретил ввозить в страну изданный в России сборник воспоминаний об убитом в Киеве журналисте и писателе Олесе Бузине. Госкомтелерадио дополнило перечень запрещенной литературы книгой «Олесь Бузина. vz.ru »

2018-9-17 14:47

Мнения: Александр Чаленко: Два лика Олеся Бузины

Олесь Бузина понимал, как он воспринимается в кругах националистов после его украиножерской книги Вурдалак Тарас Шевченко. Иллюзий на этот счет у него не было. Но почему он не уехал? Чтобы ответить на этот вопрос, нужно понять, что его держало в Киеве. vz.ru »

2017-4-14 21:35

Украинские СМИ опубликовали беседу депутата Онищенко с переговорщиком от Порошенко

Депутат украинской Рады Александр Онищенко, заявивший о коррупционных схемах президента страны Петра Порошенко, предоставил СМИ запись разговора с депутатом Олесем Довгим, посредником в переговорах между ним и Порошенко уже после отъезда с Украины. vz.ru »

2016-12-6 20:37