Результатов: 318

Олеся Железняк раскрыла, возможно ли возобновление сериала «Моя прекрасная няня»

МОСКВА, 29 января, ФедералПресс. В последнее время продюсеры реанимируют старые сериалы, например, «Папины дочки» и «Счастливы вместе», и снимают продолжение, пытаясь повторить их успех и заработать. fedpress.ru »

2024-1-29 08:01

Главред КП Олеся Носова назвала смерть Анны Царёвой трагедией для редакции

Уход из жизни заместителя шеф-редактора "Комсомольской правды" Анны Царёвой шокировал коллег и стал трагедией. Об этом рассказала главный редактор kp.ru Олеся Носова. life.ru »

2023-12-14 04:10

Актриса Олеся Железняк рассказала, что лишилась роли из-за поддержки СВО

Актриса, заслуженная артистка России Олеся Железняк заявила, что ей отказали в роли из-за поддержки специальной военной операции nsn.fm »

2023-11-9 11:42

Олеся Малибу разводится с мужем, который таинственно исчез спустя месяц после свадьбы

Бывшая участница "Дома-2" Олеся Малибу сообщила, что приняла решение развестись со своим супругом Артемием, который ушёл из дома и перестал выходить на связь. По словам звезды реалити, их брак продлился чуть больше месяца и теперь молодожёнам "не по пути". life.ru »

2023-10-21 06:01

Многодетная мать из Красноярского края подписала контракт и хочет пойти на войну в Украине

39-летняя Олеся Диденко сообщила журналистам, что  с детства мечтала служить, а когда началась война в Украине, решила «по зову сердца» поехать добровольцем. Она прошла м… 7x7-journal.ru »

2023-9-5 15:57

"Хочу быть, а не казаться": Олеся Железняк рассказала о том, как попала в сказку

На экраны вышла семейная сказка "Баба Яга спасает мир". Metro поговорило с актрисой Олесей Железняк о работе, детях и мечтах. metronews.ru »

2023-8-5 12:51

Марафон — длиною в жизнь. Как найти опору, если у ребенка тяжелый диагноз

Героиня нашла в себе силы попробовать вытащить себя из той жизни, где ее одолевали невысказанные эмоции и гнев против сына. После работы с психологом она стала спокойнее, научившись заботиться о себе и говорить о своих потребностях. aif.ru »

2023-6-21 14:32

Обвиненная в оправдании терроризма архангельская студентка сообщила о своем отчислении из вуза

Олеся Кривцова не смогла войти в свой профиль на сайте Северного (Арктического) федерального университета. После попытки авторизации она получила ответ: «Студент Кр… 7x7-journal.ru »

2023-6-13 09:07

Обвиненная в оправдании терроризма архангелогородка сообщила об отчислении из вуза

Олеся Кривцова не смогла войти в свой профиль на сайте Северного (Арктического) федерального университета. После попытки авторизации она получила ответ: «Студент Кр… 7x7-journal.ru »

2023-6-13 09:07

Любовь с первого звука: как незрячие люди устраивают свою личную жизнь

Tinder уходит из России, но знакомиться можно и без фотографий. Metro пообщалось с незрячими, чтобы узнать, как строить серьёзные отношения на ощупь metronews.ru »

2023-5-18 13:23

Актриса Олеся Железняк столкнулась с травлей из-за фотографии в социальных сетях

Актриса и телеведущая Олеся Железняк рассказала о том, как столкнулась с волной критики в Сети после того, как коллега Юлия Меньшова опубликовала ее фотографию. Российская артистка поделилась этой историей в интервью для YouTube-канала «Сама Меньшова». riafan.ru »

2023-5-11 00:57

Актриса Олеся Железняк выступила перед российскими военнослужащими в зоне СВО в качестве благодарности

Российская актриса Олеся Железняк рассказала о своей поездке в госпиталь к военнослужащим, раненым во время участия в спецоперации. Артистка театра рассказала, что ей «было страшно» выступать перед бойцами СВО в интервью для YouTube-канала «Сама Меньшова». riafan.ru »

2023-5-11 00:19

Актриса Олеся Железняк назвала «болезнью» попытку Украины стереть общую историю с Россией

Российская актриса театра и кино Олеся Железняк рассказала о своем украинском происхождении в интервью для YouTube-канала «Сама Меньшова». Она прокомментировала попытки киевского режима «стереть общее прошлое» с Россией, назвав это «болезнью». riafan.ru »

2023-5-11 23:19

Впадала в депрессию, чуть не спилась. Как живет любимая женщина Высоцкого?

Впервые увидев ее на экране, Высоцкий заявил друзьям: не знаю, как и когда, но эта девушка будет моей женой. Годы, прожитые вместе, станут самыми яркими для обоих. aif.ru »

2023-5-10 00:05

Мать против вдовы. Семья погибшего на СВО не может поделить деньги

1 января 2023 года в зоне спецоперации погиб мобилизованный из Челябинска Степан Бирюков. До сих пор самые близкие люди военнослужащего в клочья ссорятся из-за выплат, гарантированных государством. aif.ru »

2023-5-3 01:05

Олеся Железняк выразила слова благодарности пришедшим на пункт отбора на контрактную службу

Заслуженная артистка РФ Олеся Железняк посетила московский пункт отбора на военную службу по контракту nsn.fm »

2023-4-28 16:24

Актриса Олеся Железняк посетила столичный пункт отбора на военную службу по контракту

Заслуженная артистка России Олеся Железняк посетила столичный пункт отбора на военную службу по контракту, расположенный по адресу: ул. Яблочкова, д. 5, стр. 1 social.mk.ru »

2023-4-29 15:53

Врач Олеся Савельева рассказала об элементарных мерах защиты от клещей

Врач Олеся Савельева предупредила граждан о мерах безопасности при посещении парков, скверов и лесов и рассказала, что делать, чтобы избежать неприятных последствий встреч с клещами. riafan.ru »

2023-4-20 08:07

Врач Олеся Савельева посоветовала россиянам надевать светлую одежду во время прогулок для защиты от клещей

Врач-старший терапевт АО «Медицина» Олеся Савельева в беседе с «Газетой.ru» перечислила основные способы, которые помогут избежать укусов клещей. Специалист рекомендует каждые два часа проводить осмотры тела во время прогулок на свежем воздухе. riafan.ru »

2023-4-20 19:11

Актриса Олеся Железняк о Зеленском: «Володя, неужели ты так ненавидел меня до такой степени, что хочешь убить моих детей?!»

Олеся Железняк в интервью рассказала о своем отношении к Владимиру Зеленскому. Как призналась артистка, она и нынешний президент Украины ранее снимались в сериале «Сваты». Они хорошо общались между собой, дружили. argumenti.ru »

2023-3-16 11:27

Олеся Железняк ответила на оскорбления со стороны своей коллеги по «Сватам» Анны Кошмал

Украинская актриса Анна Кошмал, прославившаяся благодаря роли Жени Ковалевой в пятом, шестом и седьмом сезонах телесериала «Сваты», оскорбила российских коллег по проекту. Как призналась актриса Олеся Железняк, зла на нее она не держит. riafan.ru »

2023-1-24 10:25

Звезда «Сватов» Олеся Железняк рассказала о новой роли в спектакле

Российская актриса Олеся Железняк, получившая известность благодаря съемкам в сериалах «Сваты» и «Моя прекрасная няня», анонсировала новый спектакль со своим участием. Информацию о постановке артистка опубликовала в социальных сетях. riafan.ru »

2023-1-4 04:17

Буняева Олеся

Директор департамента исследования и продвижения отечественной винодельческой продукции Роскачества. Руководитель «Винного гида России» автономной некоммерческой организации «Российская система качества». fedpress.ru »

2022-12-30 06:35