Результатов: 180

Принес в жертву дьяволу, пожарил и съел. Кровавый путь сатаниста Трегубенко

Суд вынес обвинительные заключения трем московским сатанистам, совершавшим ритуальные убийства. Один их них — Андрей Трегубенко, который стал дьяволопоклонником в 18 лет, сел в тюрьму до конца жизни. aif.ru »

2024-4-15 05:45

Блогер из Хабаровска попала на шоу с Ольгой Бузовой: «Мы в шоке смотрели друг на друга»

ХАБАРОВСК, 1 марта, ФедералПресс. На ТНТ состоялась премьера шоу «Это нормально?», где ведущие Ольга Бузова и Дмитрий Дибров, а также звезды и гости студии выясняют границы морали у жителей России. fedpress.ru »

2024-3-1 05:09

Участники шоу с Ольгой Бузовой устроили жесткую драку

МОСКВА, 6 февраля, ФедералПресс. Съемки нового шоу на ТНТ «Это нормально?» с Ольгой Бузовой не обходятся без конфликтов и скандалов. На этот раз между участками произошла драка прямо во время записи нового выпуска. fedpress.ru »

2024-2-6 14:32

Быть Ольгой Бузовой: звездный стилист разгадал феномен поющей ведущей

Артистка нередко сталкивается с травлей и с обвинениями в бесталанности, но это не мешает ей быть на пике популярности. 5-tv.ru »

2023-11-10 18:00

Экс-участник «Дома-2» Роман Гриценко раскрыл правду об отношениях с Ольгой Бузовой

МОСКВА, 2 июня, ФедералПресс. Бывший участник реалити-шоу «Дом-2» Роман Гриценко рассказал, в каких отношениях он сейчас находится с телеведущей и певицей Ольгой Бузовой. Также в интервью «ФедералПресс» он ответил на вопрос, почему они так и не стали парой. fedpress.ru »

2023-6-2 09:01

Дмитрий Тарасов продает особняк, в котором жил с Ольгой Бузовой

Футболист и певец Дмитрий Тарасов принял решение продать огромный особняк, в котором он жил с бывшей женой, певицей и актрисой Ольгой Бузовой. riafan.ru »

2023-3-7 11:41

Фото без фильтров и откровенные наряды: что случилось с Ольгой Бузовой

Бузова выложила видео в пижаме с шестилетнего ребенка. «Господи, она в своем уме?» — подписчики волнуются за психическое состояние блогера. 5-tv.ru »

2023-2-5 15:39

Денис Матросов рассказал о разводе со второй женой Ольгой

Актер, продюсер и режиссер Денис Матросов рассказал о разводе со второй супругой Ольгой. Пара прожила вместе более семи лет, но теперь суд поставил точку в их отношениях. riafan.ru »

2023-1-28 20:22

Мама Романа Третьякова до сих пор хранит фото сына с Ольгой Бузовой

Шоумен и телеведущая начали карьеру на реалити-шоу в 2004 году и стали одной из самых крепких пар, но отношения не вышли за пределы поляны. 5-tv.ru »

2023-1-12 04:57

Клаву Коку сравнили с Ольгой Бузовой в новом видео

Российская певица Клавдия Высокова, более известная как Клава Кока, поделилась новым роликом и смутила поклонников. Поп-исполнительница опубликовала видео, на котором она запечатлена в мини-платье на бретелях белого цвета в перьях. lenta.ru »

2022-12-26 10:25

Россияне отдали 350 тысяч рублей за участие в несуществующем шоу с Ольгой Бузовой

Россияне заплатили сотни тысяч рублей за участие в несуществующем телешоу с Ольгой Бузовой, поверив обещаниям краснодарского модельного агентства Maryway. versia.ru »

2022-12-23 16:44

Дмитрий Тарасов заявил, что хочет минимизировать общение с Ольгой Бузовой

Футболист Дмитрий Тарасов принял участие в YouTube-шоу «ДаДа — НетНет». В рамках программы он признался, что намерен минимизировать общение с бывшей супругой, телеведущей Ольгой Бузовой. riafan.ru »

2022-11-3 18:53

Кристина Орбакайте в новом образе удивила поклонников схожестью с Ольгой Бузовой

Знаменитую певицу часто сравнивали с Пугачевой, но сейчас она выглядит как родная сестра Бузовой. 5-tv.ru »

2022-10-28 18:40

Сергей Бурунов поделился подробностями знакомства с Ольгой Серябкиной

Актер Сергей Бурунов долгое время хотел познакомиться с певицей Ольгой Серябкиной. Благодаря случаю на дне рождения им удалось договориться о совместной работе. riafan.ru »

2022-10-4 01:29

Актер Дмитрий Щербина рассказал, как потерял сына после развода с Ольгой Павловец

Актер театра и кино Дмитрий Щербина, известный широкой публике по фильмам «Барышня-крестьянка» и «Адмиралъ», стал героем нового выпуска передачи «Судьба человека», в ходе которого рассказал о смерти сына Прохора. riafan.ru »

2022-10-1 10:32

Самолет с Ольгой Бузовой на борту час не мог сесть в Волгограде из-за тумана

Певица и телеведущая Ольга Бузова пережила крайне неприятную ситуацию, когда летела в Волгоград. Самолет со звездой на борту час кружил над городом и не мог приземлиться. riafan.ru »

2022-9-17 09:54

«Поющие трусы»: Юлианна Караулова иронично прокомментировала «ссору» с Ольгой Бузовой

Юлианна Караулова дала интервью Лере Кудрявцевой, где рассказала о своей жизни и карьере. В частности, знаменитость вспомнила о «конфликте» с Ольгой Бузовой. riafan.ru »

2022-9-14 04:59

Анастасия Костенко прокомментировала желание Тарасова помириться с Ольгой Бузовой

Модель, супруга российского футболиста Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко не станет препятствовать общению мужа с бывшей женой, телеведущей Ольгой Бузовой. riafan.ru »

2022-8-26 17:24

Анна Калашникова ответила на слухи о романе ее богатого избранника с Ольгой Бузовой

Актриса и светская львица Анна Калашникова отреагировала но новость, что ее богатого бойфренда, банкира Ивана Семенова, подозревают в романе с певицей и телеведущей Ольгой Бузовой. Знаменитая блондинка отказалась детально комментировать слухи, но призналась, что они с избранником все еще вместе. riafan.ru »

2022-8-24 20:36

Бизнесмен Николай Разгуляев назвал причину развода с Ольгой Кабо

Бизнесмен Николай Разгуляев рассказал, почему развелся с актрисой Ольгой Кабо. По словам предпринимателя, между супругами угасли былые чувства. riafan.ru »

2022-8-16 12:07

Рустам Солнцев заявил о наличии общих предков с Ольгой Бузовой

Шоумен, блогер, звезда проекта «Дом-2» Рустам Солнцев заявил, что является братом певицы Ольги Бузовой. Он признался, что долго скрывал эту информацию. riafan.ru »

2022-8-11 11:09

Мурманский губернатор попал под обстрел в Донецке во время прощания с Ольгой Качурой

МУРМАНСК, 4 августа, ФедералПресс. Губернатор Мурманской области Андрей Чибис рассказал о том, как попал под обстрел в ДНР. В своем телеграм-канале он отметил, что 4 августа работал в Донецке и побывал на прощании с полковником народной милиции Ольгой Качурой. fedpress.ru »

2022-8-4 17:14

Ничего святого: хроника обстрела ВСУ Донецка в момент прощания с Ольгой Качурой

Ее хорошо знали, ценили, поэтому жителей республики шло много, а целью Украины и стало — уничтожить, как можно больше людей. 5-tv.ru »

2022-8-4 16:32

ВСУ обстреляли драмтеатр в Донецке, где проходило прощание с полковником Ольгой Качурой

В Донецке пять человек погибли, шестеро пострадали из-за обстрела драмтеатра, где должно было пройти прощание с полковником Ольгой Качурой. ВСУ обстреляли центр Донецка, в городе сработала система ПВО. versia.ru »

2022-8-4 13:21

СМИ: ВСУ обстреляли здание драмтеатра в Донецке, где прощаются с Ольгой Качурой

Драмтеатр в Донецке, где должно было пройти прощание с погибшим полковником Народной милиции ДНР Ольгой Качурой, подвергся обстрелу со стороны ВСУ, соощает корреспондент РИА Новости nsn.fm »

2022-8-4 11:11

Опубликовано видео с места обстрела центра Донецка во время прощания с Ольгой Качурой

Опубликовано видео с места обстрела центра Донецка, где сегодня проходит прощание с командиром реактивного артиллерийского дивизиона Народной милиции ДНР Ольгой Качурой. life.ru »

2022-8-4 10:54

ВСУ обстреляли театр в Донецке, где проходит прощание с полковником Ольгой Качурой

Вооружённые силы Украины обстреляли здание Донецкого драмтеатра. Сегодня там проходит церемония прощания с командиром реактивного артиллерийского дивизиона Народной милиции ДНР Ольгой Качурой, о гибели которой стало известно накануне. life.ru »

2022-8-4 10:38

Боевики обстреляли центр Донецка, где проходило прощание с Ольгой Качурой

Легендарная артиллеристка погибла при очередной атаке ВСУ в ДНР. Из здания, где планировалась траурная церемония, экстренно эвакуировали людей. 5-tv.ru »

2022-8-4 10:38

Сергей Соседов сообщил о схожести Юрия Шатунова с Ольгой Бузовой

Российский журналист и телеведущий Сергей Соседов сообщил о сходстве экс-солиста «Ласкового мая» Юрия Шатунова и певицы Ольги Бузовой. Музыкальный критик поведал, что умерший исполнитель, так же как и артистка, не обладал «профессиональным образованием и великим голосом», однако был близок с народом. lenta.ru »

2022-6-28 09:45

4 истории тех, кого Антарктида позвала и не отпустила

С 26 мая в шести городах России совместно с обществом "Знание" пройдёт премьера документального фильма режиссёра Ольги Стефановой "Остров Буромского. Согревшие Антарктиду" metronews.ru »

2022-5-24 18:33

Бывший Бородиной вмешался в конфликт с Ольгой Бузовой

МОСКВА, 21 февраля, ФедералПресс. Курбан Омаров переживает, что конфликт его бывшей жены Ксении Бородиной с Ольгой Бузовой отразится на их дочке Теоне, пишут в СМИ. fedpress.ru »

2022-2-21 14:27

Омикрон шагает по стране. Интервью с молекулярным биологом Ольгой Матвеевой ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ


Нужы ли новые локдауны? Вырастет ли смертность? Спасут ли вакцины? И когда это все уже кончится? slon.ru »

2022-1-27 11:00

Стриженова показала, что стало со звездой «Гардемаринов» Ольгой Машной

57-летняя актриса не хочет публичности. Узнать что-либо о ее частной жизни почти невозможно, но у знаменитой телеведущей все-таки получилось. 5-tv.ru »

2022-1-16 02:36

Актер Лысенков озвучил причину провала спектакля МХАТа с Ольгой Бузовой

Актер Дмитрий Лысенков прокомментировал появление певицы и телеведущей Ольги Бузовой на сцене МХАТ имени Горького. Артист объяснил, почему постановка «Чудесный грузин» с участием исполнительницы в итоге провалилась. riafan.ru »

2022-1-4 19:47

Бывший худрук МХАТ готов забрать спектакль с Ольгой Бузовой в свой новый театр

По мнению Эдуарда Боякова, исполнительница одной из ролей в постановке Ольга Бузова не откажется сыграть снова, если ее позовут tass.ru »

2021-12-3 21:14