Результатов: 21

Токаев: День независимости Казахстана олицетворяет свободу в новых исторических условиях

Президент отметил, что независимость открыла перед республикой новые горизонты tass.ru »

2023-12-16 05:27

Эксперт ЭИСИ Карпова: День флага олицетворяет величие России

Россия сохраняет историческую преемственность, свидетельством чего является поднятие трех флагов разных эпох в Санкт-Петербурге. Современный триколор, который в 90-е годы вызывал смешанные чувства у граждан, сегодня стал символом величия Родины. vz.ru »

2023-8-22 08:40

«Олицетворяет собой целую эпоху»: политолог Живов рассказал о значимости Берлускони

В понедельник, 12 июня ушел из жизни бывший премьер-министр Италии, миллиардер Сильвио Берлускони. riafan.ru »

2023-6-12 15:44

Депутат Матвейчев: Режим Зеленского не олицетворяет собой всю Украину

Украинская власть сумела заморочить голову 40-миллионной стране, заставив народ существовать вразрез с естественными жизненными целями человека. Украине навязана самоубийственная идеология, сказал газете ВЗГЛЯД депутат Госдумы Олег Матвейчев. vz.ru »

2023-1-20 20:55

«Американо, срочно!»: требующая кофе мартышка олицетворяет рабочее утро

У каждого из вас наверняка есть знакомый, которого утром не надо трогать ни словом, ни делом, пока он не выпьет кофе и окончательно не проснется,иначе быть беде. Мартышка из этого видео именно тот случай. ridus.ru »

2022-11-15 06:30

Турчак заявил, что появление триколора в Донбассе олицетворяет возрождение Русского мира

Вице-спикер Совфеда, секретарь генсовета "Единой России" Андрей Турчак поздравил соотечественников с Днём российского флага. Он отметил, что сегодня праздник проходит "в особых условиях и с особым чувством", так как спустя много лет триколор вновь подняли в Донбассе. life.ru »

2022-8-22 14:42

Бжания: День защитника Отечества олицетворяет ратные подвиги и традиции России

Президент Абхазии отметил, что "сегодня чтим тех, кто посвятил свою судьбу служению Родине, укреплению ее обороноспособности, кто отдал свои жизни во имя мира и безопасности на родной земле" tass.ru »

2022-2-23 13:02

Модный дом Dior извинился за фото китаянки, которая олицетворяет «косность и отсталость»

Французский модный дом Dior извинился за фотографию молодой женщины, вызвавшей негодование в Китае. Об этом сообщила газета South China Morning Post. Извинения... rosbalt.ru »

2021-11-25 10:14

"Триколор олицетворяет собой могущество России": Космонавты с МКС поздравили граждан с Днём флага РФ

Этот праздник является важнейшим связующим звеном между нашим прошлым, настоящим и будущим, отметил Пётр Дубров. life.ru »

2021-8-22 01:35

«Олицетворяет прошлое»: почему Джо Байден растерял лидерские позиции во время дебатов Демпартии США

Прошедшие дебаты между кандидатами в президенты США от Демократической партии ударили по бывшему вице-президенту Джо Байдену — его кампания потеряла одного из крупнейших спонсоров. Причиной отказа от поддержки опытного политика стали, в частности, невнятные ответы Байдена на вопрос сенатора Камалы Харрис по поводу его прошлых взглядов на межрасовые отношения в США. russian.rt.com »

2019-6-30 23:56

Ким Чен Ын подарил Путину меч, который "олицетворяет силу"

По словам северокорейского лидера, это оружие олицетворяет силу и душу народа КНДР. На торжественном вечере по случаю первого визита лидера КНДР Ким Чен Ына в Россию глава Северной Кореи преподнёс подарок президенту РФ Владимиру Путину — меч. Читать далее... life.ru »

2019-4-25 12:37

Не олицетворяет новых идей и светлого будущего: эксперт оценил перспективы Коновалова на посту главы Хакасии

Сегодня ЦИК Хакасии завершил подсчет голосов второго тура выборов главы региона. Единственный кандидат, Валентин Коновалов от КПРФ, набрал 57 процентов голосов. Отметим, что этот результат - ощутимое падение позиций политика, ведь в первом туре он набрал более 70 процентов голосов. nation-news.ru »

2018-11-12 12:28

Макрон: окончание программы международной помощи олицетворяет для Греции выход из кризиса

Президент Франции отметил, что Париж намерен и далее вместе с ЕС оказывать поддержку Афинам tass.ru »

2018-8-20 19:58

Focus: сборная Германии олицетворяет посредственность и равнодушие всего немецкого общества

Игра немецкой сборной накануне вылета с чемпионата мира в России стала отражением общего состояния общества и политики в Германии, пишет колумнист Focus Online Клаус Келле. Команда Лёва предстала на матче «сытой, равнодушной и лишённой вдохновения», и подобная посредственность сейчас охватила всю страну, давно уже далёкую от того образца прилежания, силы воли и целеустремлённости, который в ней привыкло видеть мировое население. russian.rt.com »

2018-6-30 04:25

Путин: новый храм в Сретенском монастыре олицетворяет примирение

На церемонии освящения нового храма в честь Новомучеников и исповедников Российских в Сретенском монастыре президент РФ Владимир Путин напомнил о сложности сохранения гражданского мира, призвав делать все возможное, чтобы сохранить единство российской нации. vesti.ru »

2017-5-25 13:20

Slate: Пловчиха Ефимова олицетворяет в Рио «злодея холодной войны»

«Олимпийская холодная война» возвращается, и на играх в Рио-де-Жанейро вновь появился «настоящий злодей» в лице российской сборной, пишет Slate. По мнению западных журналистов, живым олицетворением этого «злодея» можно считать пловчиху Юлию Ефимову, которая опротестовала решение МОК и даже «вызывающе погрозила пальцем» своим соперницам после успешного заплыва, говорится в статье. russian.rt.com »

2016-8-9 00:25

Новым символом Новосибирска стал филин с шайбой

Образ разноцветного филина с шайбой в когтях победил в конкурсе по поиску нового символа Новосибирска. Как пишет Сиб. фм, его создателем является Вячеслав Еськов, по мнению которого филин олицетворяет мудрость, ум, науку и Академгорок. nsn.fm »

2016-4-20 18:56