Результатов: 400

Режиссер Оливер Стоун привился российской вакциной от коронавируса

Всемирно известный режиссер Оливер Стоун приехал в Россию для подготовки к новому проекту. Одновременно с этим он решил привиться от коронавирусной инфекции нового типа. vesti.ru »

2020-12-15 07:19

Оливер Стоун привился российской вакциной от коронавируса

Американский режиссер, продюсер и сценарист Оливер Стоун завил, что несколько дней назад привился российской вакциной от коронавируса «Спутник V». riafan.ru »

2020-12-15 00:59

Режиссер Оливер Стоун привился российской вакциной от коронавируса

Американский режиссер Оливер Стоун сообщил, что несколько дней назад привился от коронавирусной инфекции российской вакциной. «Я привился несколько дней назад. Не знаю пока, насколько это поможет, но я слышал много положительных откликов о российской вакцине. vz.ru »

2020-12-15 23:56

Режиссер Оливер Стоун привился от COVID-19 российской вакциной

МОСКВА, 15 декабря, ФедералПресс. Американский кинорежиссер Оливер Стоун сделал прививку от коронавируса нового типа российской вакциной «Спутник V». Об этом он сообщил в эфире Первого канала. fedpress.ru »

2020-12-15 23:44

Американский режиссер Оливер Стоун привился российской вакциной от коронавируса

Американский кинорежиссер Оливер Стоун привился российской вакциной от коронавируса и не понимает, почему ее игнорируют на Западе social.mk.ru »

2020-12-15 23:27

Режиссёр Оливер Стоун привился российской вакциной от коронавируса

Американский режиссёр Оливер Стоун сообщил, что сделал прививку от коронавирусной инфекции COVID-19 российской вакциной.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-15 23:22

Известный американский режиссёр Оливер Стоун привился российской вакциной от коронавируса

Режиссёр выразил недоумение, почему западная пресса замалчивает информацию о препарате. Читать далее... life.ru »

2020-12-15 22:58

Оливер Стоун привился российской вакциной от коронавируса

Американский кинорежиссер Оливер Стоун привился российской вакциной от коронавируса. По его словам, он не понимает, почему препарат игнорируют на Западе. «Я привился несколько дней назад, не знаю пока, насколько российская вакцина эффективна, но я слышал много положительных откликов о ней», - заявил Стоун. tvzvezda.ru »

2020-12-15 22:48

Оливер Стоун привился российской вакциной от COVID-19

Американский кинорежиссер Оливер Стоун привился российской вакциной от COVID-19. Он рассказал, что привился несколько дней назад и пока не знает, российская вакцина эффективна, однако слышал много положительных откликов о ней. lenta.ru »

2020-12-14 22:35

Голливудский режиссер фильма "Интервью с Путиным" посетил Обнинскую АЭС

Обнинск посетил знаменитый голливудский режиссер Оливер Стоун. Трижды обладатель премии "Оскар" побывал с экскурсией на Обнинской атомной станции и встретился с главой "Росатома" Алексеем Лихачевым. vesti.ru »

2020-12-11 11:53

Оливер Стоун снимает фильм на Белоярской АЭС в Свердловской области

Известный американский режиссер, сценарист и продюсер, обладатель трех премий «Оскар» Оливер Стоун снимает фильм на Белоярской АЭС в Свердловской области. «Он пройдет с экскурсией по четвертому энергоблоку Белоярской АЭС, посетит реакторный и машинный залы и зайдет на блочный пункт управления», - сообщили в группе АЭС «ВКонтакте». tvzvezda.ru »

2020-12-8 11:21

Американский режиссер Оливер Стоун приедет на Белоярскую АЭС

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 8 декабря, ФедералПресс. Американский режиссер Оливер Стоун сегодня планирует совершить визит на Белоярскую АЭС в Свердловской области. Подробности проекта не разглашаются. fedpress.ru »

2020-12-8 08:26

Оливер Стоун планирует написать продолжение мемуаров, если они будут популярны в России

В них режиссер рассказывает о становлении своей творческой карьеры и об американской киноиндустрии 1950-1980-х годов tass.ru »

2020-11-28 15:05

Бывший арбитр Андухар Оливер считает, что Месси нужно было удалять в матче с «Алавесом»

Бывший испанский судья Андухар Оливер выразил мнение, что нападающий и капитан «Барселоны» Лионель Месси должен был получить красную карточку в матче восьмого тура Примеры с «Алавесом». Читать далее russian.rt.com »

2020-11-1 13:18

«Ни один человек не должен видеть такого количества смертей»: Оливер Стоун о войне во Вьетнаме, аресте за контрабанду и опыте тюрьмы

Перед тем, как «Взвод» принес Оливеру Стоуну международный успех, он воевал во Вьетнаме, был дважды ранен. Вернувшись с войны, он  поступил в  Нью-Йоркский университет, где учился киноискусству у Мартина Скорсезе. forbes.ru »

2020-10-31 10:00

Оливер Стоун назвал «чушью» теорию заговора о российском вмешательстве

Американский режиссер Оливер Стоун заявил, что теория о российском вмешательстве в выборы в США является «предвыборной чушью». riafan.ru »

2020-8-2 02:18

Оливер Стоун пожаловался на чувствительный и политкорректный Голливуд

Американский сценарист и режиссер Оливер Стоун пожаловался на слишком чувствительный и политкорректный Голливуд. По словам кинематографиста, Американская киноакадемия постоянно меняет свою точку зрения. lenta.ru »

2020-7-15 14:45

Скончался лауреат Нобелевской премии по экономике и социолог Оливер Уильямсон

<p class="fdwxe">Ушел из жизни американский социолог и лауреат Нобелевской премии по экономике Оливер Уильямсон. Об этом сообщили в Калифорнийском университете в Беркли, где он преподавал на протяжении примерно 30 лет. vm.ru »

2020-5-27 19:47

Оливер Хьюз рассказал о состоянии Олега Тинькова

Председатель правления «Тинькофф банка» Оливер Хьюз во время телефонной конференции рассказал о том, как себя чувствует Олег Тиньков, ранее сообщивший о наличии у него лейкемии. versia.ru »

2020-5-13 13:39

Умерла актриса из фильма «Оливер Твист»

Умерла британская актриса Фрэнсис Кука. Отмечается, что несколько лет назад артистка перенесла инсульт, а чуть позднее узнала о своем онкологическом заболевании. Ей было 83 года. Среди наиболее известных фильмов с ее участием — «Оливер Твист» Романа Полански и «Бассейн» Франуса Озона. lenta.ru »

2020-2-21 20:01

Оливер Стоун заявил, что США – это «сила зла», которой все вернется бумерангом

Знаменитый американский режиссер Оливер Стоун в разговоре с ведущим RT и бывшим президентом Эквадора Рафаэлю Корреа заявил, что США стали для обычных людей «силой зла». Особенно речь идет о тех, кто хочет реформ и изменить положение вещей. kapital-rus.ru »

2020-1-31 13:07

Оливер Стоун предсказал США возмездие за зло

Американский режиссер Оливер Стоун предсказал США возмездие за зло. По его словам, США — это сила зла для людей, которые хотят реформ и стремятся изменить положение вещей. «Это вернется к нам бумерангом. lenta.ru »

2020-1-31 01:59

Оливер Стоун назвал США "осью зла": нам все вернется бумерангом

Как сообщает RT, известный американский режиссёр Оливер Стоун в беседе с бывшим президентом Эквадора Рафаэлем Корреа признался, что Соединенные Штаты стали для обычных людей настоящей "силой зла" social.mk.ru »

2020-1-31 01:27

«Мы стали силой зла»: Оливер Стоун о внешней политике США, войне во Вьетнаме и работе в Голливуде

США стали «силой зла», которая оказывает «разрушительное воздействие на историю человечества». Такое мнение в интервью ведущему RT и экс-президенту Эквадора Рафаэлю Корреа выразил режиссёр Оливер Стоун. russian.rt.com »

2020-1-30 19:30

Оливер Кан вернулся в "Баварию". Он вошел в состав совета директоров клуба

Бывший вратарь мюнхенской "Баварии" Оливер Кан вернулся в клуб. Первого января 2020 года он приступает к исполнению своих обязанностей в качестве одного из функционеров совета директоров мюнхенцев. vesti.ru »

2020-1-1 19:50

Судья Оливер назначен на матч Лиги чемпионов "Локомотив" – "Байер"

Бригада арбитров из Англии, возглавляемая Майклом Оливером, рассудит встречу пятого тура группового этапа Лиги чемпионов по футболу между московским "Локомотивом" и леверкузенским "Байером". О назначении судей сообщил официальный сайт УЕФА. vesti.ru »

2019-11-24 16:27

Майкл Оливер обслужит матч ЛЧ «Локомотив» — «Байер»

Британский футбольный арбитр Майкл Оливер назначен главным судьёй матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов между московским «Локомотивом» и леверкузенским «Байером».
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-24 14:40

Independent: проиграв на родине, Джейми Оливер надеется на кулинарный реванш за границей

Известный повар Джейми Оливер, британская ресторанная империя которого потерпела крах, решил создать новый бренд Jamie Oliver Kitchen, под которым по всему миру откроется 19 новых заведений, пишет The Independent. russian.rt.com »

2019-11-23 08:31

Новым еврокомиссаром по расширению станет представитель Венгрии Оливер Варгейи

Как сообщил представитель Еврокомиссии, никаких изменений в распределение портфелей в новом составе ЕК не внесено tass.ru »

2019-11-7 14:17

Оливер Стоун назвал Владимира Путина «стабилизирующей силой» на Ближнем Востоке

Своими впечатлениями от общения с российским лидером знаменитый кинорежиссер поделился на международном инвестиционном форуме Future Investment Initiative в Саудовской Аравии. 5-tv.ru »

2019-10-31 01:48

Оливер Стоун рассказал свои впечатления о Путине после общения с ним

Американский режиссер Оливер Стоун, который снял документальный фильм о российском президенте Владимире Путине, рассказал свои впечатления о нем после многочасового общения nsn.fm »

2019-10-30 20:59

Режиссёр Оливер Стоун признался, что гордится интервью с Путиным

На вопрос об американском президенте Дональде Трампе он пояснил, что сейчас "нет вдохновения для сценария" фильма. Американский кинорежиссёр Оливер Стоун признался, что очень гордится своим интервью, взятым у президента России Владимира Путина. Читать далее... life.ru »

2019-10-2 03:33

Оливер Стоун заявил, что гордится интервью с Путиным

Американский кинорежиссер Оливер Стоун рассказал, что очень гордится интервью с президентом России Владимиром Путиным. «Я очень горжусь этими интервью - четыре часа, и их посмотрели люди, которые не остались равнодушны», - заявил Стоун немецкому СМИ Welt. tvzvezda.ru »

2019-10-2 00:25

Оливер Стоун заявил, что гордится интервью с Владимиром Путиным

Американский кинорежиссер Оливер Стоун рассказал, что гордится интервью, которое взял у президента России Владимира Путина. Этим он поделился в интервью немецкому изданию <a href="https://www. vm.ru »

2019-10-2 22:10